Вопросы по статистике HLstatsX

AnimaSola

Пользователь
Единственно верный стиль тот, который ведет к победе.
И если танки недостаточно хитры и лезут под шотган, то поделом им.
 

emzy

Staff member
Багоюз также ведёт к победе, он тоже верный?
Четыре бессмертных сурва стоят на открытом простреливаемом месте, даже не думая идти вперёд, и просто сливают в 4 автодробовика респающихся танков одного за другим, танки даже не успевают шевельнуться. И так до тех пор, пока команда соперника не ливнёт полностью.
 

eXpoweR

Пользователь
Ну имхо увы - но тактика на мутке танка - давно расписалась к след - 3 спокойно рашат и доходят до убеги, последний остаеться с молотком\ банкой блевоты, танки респаются на нему, он забрасывает и в итоге либо проходит немного пока танки отключены, либо вообще так же дорашит до убеги, либо сливаеться. Блевота в этом случае намного лучше молотка, т.к. сливать танков нерезон. А возможность прорашить даже на +5-7 секунд расстояния от танка это уже победа, догнать человека никак. К чему это я - нельзя "Раздвинуть" как то респ 4 танков ? Если увы все сводиться к тупому рашу - поднять танкам ХП чтоб их не убивали. Если нет - снизить к примеру хп до 1к вообще, но респать по 1 танку у каждой цели что ли, либо немного впереди цели, чтоб танк имел возможность выбрать место контактного боя.
 

emzy

Staff member
eXpoweR сказал(а):
последний остаеться с молотком\ банкой блевоты, танки респаются на нему
Не он. Она. Первые танки респаются на Рошель или Зой, всегда так, а почему - кто знает?:eek:
 

Boomkin

Флудер
Стиль игры "Фармер" ненормален, это же как у кооподрочеров в своё время было: стояли перед дверью убежища, выкинув гнома, и фармили хедшоты.
Стиль игры "Рашер" на Мутации - единственно правильный.
эй, не обижай коопдрочеров. Мы лет 5-6 назад бабской тимой собирали по всем частям карт канистры до последней. Зачем? ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ЖЕ ВЕСЕЛО СПАСТИ КАНИСТРОЧКИ ДА И БЕЛЫЕ БАЛОНЧИКИ А УЖ ЗЕЛЕНЫЕ КАК ПЛАКАЛИ ЕСЛИ ИХ ОСТАВИТЬ. В общем, нет ничего плохого в кооперах-драчунах.)
А фармеры... Их бы на фермы переселить кликерные, я думаю им по душе было бы.
 

eXpoweR

Пользователь
эй, не обижай коопдрочеров. Мы лет 5-6 назад бабской тимой собирали по всем частям карт канистры до последней. Зачем? ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ЖЕ ВЕСЕЛО СПАСТИ КАНИСТРОЧКИ ДА И БЕЛЫЕ БАЛОНЧИКИ А УЖ ЗЕЛЕНЫЕ КАК ПЛАКАЛИ ЕСЛИ ИХ ОСТАВИТЬ. В общем, нет ничего плохого в кооперах-драчунах.)
А фармеры... Их бы на фермы переселить кликерные, я думаю им по душе было бы.

Ну так о том и речь, фан(собственноручно придуманный хоть и немного извращенский) - это круто. Фарм рейтинга\очек и т.п. - это отстой, это для рашеров.
 

Boris

Пользователь
Есть демка где он с бессмертием бегает? А количество убитых танков полностью зависит от времени и стиля игры. Сотку настрелять часа за 2 можно.
Да какая разница какой стиль игры. Человек каждый день фармил по 100-180 танков, а как только отключили статистику на мутации ВНЕЗАПНО перестал заходить на сервер. Совпадение наверное, любовь прошла с отключением статистики. По-моему все очевидно.
 

ranger

Пользователь
А че там делать.если стата не работает.это как хобби который деньги платят(я король фарма.не отрицаю что восползовался лазейкой,фарм или не фарм,но я всегда выиграл в мутаций) Хурр нельзя винит ватшмана он играл честно
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Исходя из данных статистики, при обычной игре на мутации убивается около 20-30 танков. При целенаправленном убийстве танков это число возрастает примерно до 60-80. Но набивать более сотни танков возможно только при использовании бага на здоровье, который давал неуязвимость и позволял фармить танков чуть ли не до бесконечности. И именно такие люди четко видны в статистике. Их действия ничто не оправдывает. Они не только фармили статистику, но и использовали баги игры. И то, и другое запрещено. Всплеск фарма пришелся на период, когда эти игроки выявили баг со здоровьем, но решили промолчать и начали усиленно фармить статистику каждый день.

В виду указанных в этой теме обстоятельств и нескольких других фактов и наблюдений, было принято следующее решение по всем игрокам, которые отличились в фарме статистики на мутации.

tr (главный фермер): -90% очков, исключение из топа навсегда.
Жалғыз рейнджер: -80% очков с учетом уже вычтеных 100 тыс.
ASIK LEFT 4 DEAD 2 KZ: -80% очков.
¤ Jonya ¤: -80% очков.
renegat: -80% очков.
\۸/a†ϲђmaN: -80% очков.

И предупреждение тем, кто отделался более мягким наказанием. Если вы будете замечены в чем-то подобном опять, то вы тоже будете исключены из топа навсегда. Может кто-то этого не понимает, тогда я объясню. Топ - это не просто количество очков в статистике. Звание Топа надо заслужить, оно обязывает вас быть примером для других игроков, вести себя достойно, не нарушать правила сервера, потому что именно на Топов равняются другие игроки. То, чем занимались вы, не достойно звания Топа. Да и в целом это недостойное поведение для порядочного игрока.
 

AnimaSola

Пользователь
Багоюз также ведёт к победе, он тоже верный?
Четыре бессмертных сурва стоят на открытом простреливаемом месте, даже не думая идти вперёд, и просто сливают в 4 автодробовика респающихся танков одного за другим, танки даже не успевают шевельнуться. И так до тех пор, пока команда соперника не ливнёт полностью.

Багоюз по определению верным быть не может. С другой стороны ты определил верную и единственную тактику как раш, что тоже не очень верно. Заодно и всех, кто танков отстреливает в фармеры записал.
 

ranger

Пользователь
Багоюз по определению верным быть не может. С другой стороны ты определил верную и единственную тактику как раш, что тоже не очень верно. Заодно и всех, кто танков отстреливает в фармеры записал.

мне кажется нету правильного тактика,админы сидят,пусть делает то что хочет,мне теперь как то похер стало,если даже забанят тоже похер,квар походу там не играл,нифига не понимает
топ 40- примером для других:eek: тебе не тошнить от себя - Квар(топ 40 для того ,что бы люди випку купили)
 

Boomkin

Флудер
мне кажется нету правильного тактика,админы сидят,пусть делает то что хочет,мне теперь как то похер стало,если даже забанят тоже похер,квар походу там не играл,нифига не понимает
топ 40- примером для других:eek: тебе не тошнить от себя - Квар(топ 40 для того ,что бы люди випку купили)
Жылгыз, ты же играл всегда на зо-зо бф. И нормально все было. Какого тебя потянуло на "танкодрочерство"?:(( Хороший же игрок и анекдоттар көңілді!
 

ranger

Пользователь
Жылгыз, ты же играл всегда на зо-зо бф. И нормально все было. Какого тебя потянуло на "танкодрочерство"?:(( Хороший же игрок и анекдоттар көңілді!

обожаю тебя:p,стата как наркотик,хочется всегда хочется(жақсы көремін сені Бумкин)
 

emzy

Staff member
Заодно и всех, кто танков отстреливает в фармеры записал.

Не всех. Тебя и Джоню не записывал, ибо вы хоть этим и занимались, но без фанатизма и недолго. Увы, Джоне тоже досталось.
 
Сверху