Жалобы на игроков

ZONA78

Пользователь
Зона, понимаешь ли, твои слова лишь только слова, если читер докажи, нет доказательств промолчи, вот так работает эта система
Я это докажу,рано или поздно.

А скрины-то зачем?Если демка есть?
 

Полотенчик

Пользователь
Да не выложит никто подтверждающей демки. Скрины его смотрели и также ничего не нашли. Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет. Я даже не нашел человека с Zo-Zo, который наиграл бы столько же или больше. http://steamcommunity.com/profiles/76561198004923535
 

ZONA78

Пользователь
Ну так что, где демка-то?)
Будет.

Да не выложит никто подтверждающей демки. Скрины его смотрели и также ничего не нашли. Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет. Я даже не нашел человека с Zo-Zo, который наиграл бы столько же или больше. http://steamcommunity.com/profiles/76561198004923535
Опыт не оправдывает стрельбу через стену.Да мне насрать сколько у него там часов,читера от опытного игрока я умею отличать,и не я один.
P.S.Можно провести всю жизнь за игрой,но я никогда не видел,чтобы через стену научились стрелять прямо в голову.Случайность?Не думаю.
 

вампир

Новичок
Опыт не оправдывает стрельбу через стену.Да мне насрать сколько у него там часов,читера от опытного игрока я умею отличать,и не я один.
P.S.Можно провести всю жизнь за игрой,но я никогда не видел,чтобы через стену научились стрелять прямо в голову.Случайность?Не думаю.
ЕПТВОЮ НУ ЗАПИШИ ТЫ ДЕМКУ (крик души :D ).
если он читер ,квар мигом бан выдаст, не задумываясь .
Да не выложит никто подтверждающей демки. Скрины его смотрели и также ничего не нашли. Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет. Я даже не нашел человека с Zo-Zo, который наиграл бы столько же или больше. http://steamcommunity.com/profiles/76561198004923535

часы не чего не решают , я видел нубасов с 5к часами , а видел скилловых с 500-600 часами , так же у многих еще часы на пиратке .
Я даже не нашел человека с Zo-Zo, который наиграл бы столько же или больше
.
если не ошибаюсь у вудмана больше 5к , а может уже больше 6к часов
 

Полотенчик

Пользователь
часы не чего не решают , я видел нубасов с 5к часами , а видел скилловых с 500-600 часами , так же у многих еще часы на пиратке .
Определенная зависимость между часами и скиллом все же есть. Ты приводишь скорее исключение, чем правило.
если не ошибаюсь у вудмана больше 5к , а может уже больше 6к часов
У Вудмана меньше. Мог бы зайти и посмотреть http://steamcommunity.com/id/17260858
 

Boris

Пользователь
Да не выложит никто подтверждающей демки. Скрины его смотрели и также ничего не нашли. Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет.
chess.PNG

Лол, у меня столько игр в шахматах. Но меня даже перворазрядник легко обыграет. Если играть по фану, не тренироваться и не стараться, хоть миллион часов наиграй.
 

Полотенчик

Пользователь
Посмотреть вложение 1750
Лол, у меня столько игр в шахматах. Но меня даже перворазрядник легко обыграет. Если играть по фану, не тренироваться и не стараться, хоть миллион часов наиграй.

Лол - это проводить параллель между интеллектуальной игрой и компьютерной игрушкой.
Разговор про конкретную ситуацию с Глюком, а не о соотношении затраченного времени и результата.Я вижу следующее: 1) Игрок показывает высокий уровень игры ; 2) Наличие читов ничем не подтверждается; 3) Наиграно большое количество часов.
Я и предположил, что причиной высокого скилла Глюка является большой опыт, а не читы. Все.
Если он сейчас играет отлично, то уже подразумевается, что он провел это время с умом. К чему разводить демагогию?
 

Boris

Пользователь
Ну вообще то я не говорил, что он читер. Помимо хорошей стрельбы он хорошо ориентируется, правильно занимает позиции в игре, знает когда нужно достать рукопашку, когда стрелять и т.д. Таких читов еще не изобрели, соре.

Я говорил лишь то, что количество наигранных часов почти не связано с уровнем игры.
 

вампир

Новичок
У Вудмана меньше. Мог бы зайти и посмотреть http://steamcommunity.com/id/17260858

мог бы взять и подумать что он скорее всего играл изначально на пиратке .

Определенная зависимость между часами и скиллом все же есть. Ты приводишь скорее исключение, чем правило.

нету не какой зависимости , с кем поведешься того и наберешься .
проиграв с ботами хоть 10к часов , скилла не добавится .
 

DLen

Пользователь
Еще раз:
Отстаньте вы от глюка...

Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет.
Это не считая наигранных часов с пиратки и первой части лефты.
 

Лихие_90е

Пользователь
Да не выложит никто подтверждающей демки. Скрины его смотрели и также ничего не нашли. Вы просто посмотрите сколько часов он наиграл в лефт (свыше 5 тысяч!!!) и станет понятно почему он так хорошо играет. Я даже не нашел человека с Zo-Zo, который наиграл бы столько же или больше. http://steamcommunity.com/profiles/76561198004923535
Я тут человек сторонний,пришел по своему интересу так сказать,но иногда люблю заглядывать в этот топик и почитать ваш интересный срачик :) вот неудержался и решил прокомментировать твой пост,во первых: правы ВСЕ кто говорит что нечестную игру надо пруфить,я сам за это и всегда это говорю, домыслы,догадки или подозрения (даже если они объективные) всегда не в счет (покрайней мере для меня), каждый кто жалуется на другого в некоторой степени ангажирован,теперь если оторваться от демогогии и перейти непосредственно сути претензии,говорить что мол если не можете доказать то типо молчите, в некоторой степени тоже неверно,ибо вполне может быть (очень может быть) что игрок и впрям читерить (например каким нибудь топовым кодом) и поверьте никакой антиквар и грамотно настроенный смак не отреагирует (откуда такая уверенность? промолчу,догадки не приветствую) то что выше предлагали его скриншоты НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ ровным счетом,можно зайти на ваши сервера и нашлепать прям в игре кучу чистых скринов, а на деле игрок будет видить нереснувшуюся заразу, ТО ЕСТЬ ВАС :) теперь по поводу его точной стрельбы,ну тут я как бы (для некоторых) не открою америку, если скажу что тот же код (о котором я упоминаю) имеет такие легитные настройки, что поверьте игрок даже с 8к часами АБСОЛЮТНО ничего не заподозрит,и последнее: кто вам сказал что игроки у которых 5 к часов (больше или меньше) не читерят? если я вам скажу что как раз такие игроки в большей степени читерят,чем те у кого от 200 до 600 часов? его количество часов не говорит (лично мне) что он не читерит, как раз у таких больше шанса быть не замешанными в подозрения читерстве, мол посмотрите у него же 5 к вы что? он же скилловый! ну это только мое иМхО,не не имею в виду кого либо, собственный опыт игры с 2011 года.может я и ошибаюсь:) за сим раскланяюсь.
p,s за орфографию не извиняюсь,я университетов не заканчивал.
 

CASTIEL

Пользователь
Буквально только что меня обвинили два ламера в читерстве... Их ники: GRUZ 200 и какой-то Rollton. Господа - пишу специально в тему на форуме об этом, т.к. читы не использую вообще и в принципе. Главная придирка была к тому, что у меня каких то 4000 очков. Просьба администраторам помочь в этом разобраться.

P.S.: Вышеперечисленные игроки до тех пор, пока не предоставят доказательств - будут пустословами. Хотя они уже таковыми и являются.
 

emzy

Staff member
Был свидетелем данного конфликта (мой ник в игре "вася"). Ролтон уже давно всем надоел своими странными выходками и постоянным развешиванием ярлыков "нуб" и "читер". То есть те, кто играет лучше, чем он - нубы, а те, кто играет хуже - автоматически становятся читерами. Груза200 знаю не столь хорошо, но он вроде бы тоже ни при чем.

Кастиэль нанёс 4000 урона, играя Танком! Но Ролтону бесполезно что-либо объяснять, он давно заслуживает бана.
 

CASTIEL

Пользователь
Был свидетелем данного конфликта (мой ник в игре "вася"). Ролтон уже давно всем надоел своими странными выходками и постоянным развешиванием ярлыков "нуб" и "читер". То есть те, кто играет лучше, чем он - нубы, а те, кто играет хуже - автоматически становятся читерами. Груза200 знаю не столь хорошо, но он вроде бы тоже ни при чем.

Кастиэль нанёс 4000 урона, играя Танком! Но Ролтону бесполезно что-либо объяснять, он давно заслуживает бана.


Хуррь, Груз 200 вроде и запустил голосование. XD. Сейчас против меня ополчились какие то ламеры. Вел игру нормально, но нет, кому то захотелось кикнуть... Запустили голосование, но народ нажал "нет". Я вышел сам, пусть будет так, гордость тут бесполезна. Если так пойдёт и дальше, хз, придётся хочешь не хочешь заканчивать игру на любимых серверах. Играть просто не дают. К тому же запуск голосования и разговоры в чате об этом сильно сбивают настрой к игре. И так стараешься помогать в процессе, не рашил, но хз... Наверное завидуют)) Или ник слишком красивый))))
 

ZONA78

Пользователь
Я сейчас не так часто играю,как раньше,но ты всегда рашил тогда,но как ты играешь сейчас,я не знаю.(Хотя люди меняются).Если кикают необоснованно,просто оставляй заявку.Причина-необоснованный кик,вот и всё.
P.S.Я сам люблю кикать,в основном выпендрёшек и всяких фритп-шников и плаэров,которые только и делают,что мешают играть,рашут,и занимаются всякой ерундой.
GRUZ 200 он же Prozorg,если не ошибаюсь,а про ролтона я вообше не знаю,хотя есть на сервере любители менять ники.
 

Christo

Пользователь
Хуррь, Груз 200 вроде и запустил голосование. XD. Сейчас против меня ополчились какие то ламеры. Вел игру нормально, но нет, кому то захотелось кикнуть... Запустили голосование, но народ нажал "нет". Я вышел сам, пусть будет так, гордость тут бесполезна. Если так пойдёт и дальше, хз, придётся хочешь не хочешь заканчивать игру на любимых серверах. Играть просто не дают. К тому же запуск голосования и разговоры в чате об этом сильно сбивают настрой к игре. И так стараешься помогать в процессе, не рашил, но хз... Наверное завидуют)) Или ник слишком красивый))))

Голосование запустил я и так и буду продолжать пока не научишься слушать или играть так чтоб тебе ничего было подсказывать. а когда ещё и возражаешь то капец те все. кстати ты же тот парень который писал что ты вип и тебя все равно "какают" ? а про ролтон согласен с вами он ламер и the noob :cool:
 

Firefox

Пользователь
Запустили голосование, но народ нажал "нет". Я вышел сам, пусть будет так, гордость тут бесполезна.
Всегда кажется, что включают обидку и выходят. А тут вон оно как.
 

Boomkin

Флудер
Всегда кажется, что включают обидку и выходят. А тут вон оно как.

Я включаю. Хотя обычно стараюсь эмоционально высказать свое недовольство в войс перед этим.
 
Сверху