Жалобы на игроков

Антиквар если ты видешь это, можно ввести правило, чтобы люди извеняюсь, не пиздели попросту, если у них личная неприязнь, пусть сначала доказательства, а потом текст, а то только могут мусолить попросту, человеку насрать на ситуацию, на то что меня команда просит кикнуть, но она беспокоится что я зайду за бота, и они проиграют, поэтому надо написать на форуме, ай ай ай, плохой Егорка, зато своим дружкам, которые деллают тоже самое, ничего она говорить не будет)

Уже миллион раз объясняли, что это не аргумент.
https://zozo.gg/forum/threads/200/#post-2567
Пусть бан получат вся тима, которая жала f1, ники написать? Или того кто просил кикнуть? Может вообще убрать кик на зозо, и банит таких как я, сливальщиков, как тебе идея? Мне уже кикнуть нельзя, когда меня заепали просить об кике, я уже жрать пошел, но я зашел за бота чтобы помочь команде, ах да, твоя подруга, слегка лицимерна) я провисел все время), зато по её словам я фраги понабивал), надо будет в следущий раз, не отстреливать кур и громов, вы правы, пусть они минусят нас, ведь Ловачка злится что какойто сосунок вечно её отстреливает)
 
Во-первых кикнуть его никто не просил, ты принял это решение самостоятельно
Во-вторых, я играл в этом момент с тобой, и да я нажал F1. Тебе самому, как, не противно такое писать? Разумеется все кто нажали f1 бана не получат. Но пиздец как не по мужски, с твоей стороны тащить за собой под воду тех людей которые к тебе нормально относятся, и я как раз из числа этих людей. Поэтому подумай над словами, и впредь не подставляй никого;)

Кстати Егор правильно сделал, что поставил его на голос. Абсолютно бесполезный игрок
"Mihalsen : я вас всех люблю мои сладенькие"
Я не тащу всю тиму, в чат строчили, чтобы я кикнул, хочешь сказать не так? Можешь чат за вчкра поискать, если против, жми f2
Господи, да чтобы вы еще и стрелки переводили, ну нхер, чтобы я еще когото кикал, сама тима просит, а теперь я виноват
 
Если команда заметила, что лежачий нуб скоро умрет с лутом, его кикают чтобы из мертвых успел войти в его бота любой другой, кто умеет вставать.
 
Если команда заметила, что лежачий нуб скоро умрет с лутом, его кикают чтобы из мертвых успел войти в его бота любой другой, кто умеет вставать.

да, но там была совсем другая ситуация.

Справедливости ради: Mihalsen был кикнут не зря. Сейчас играю с ним в одной команде и тоже с радостью бы его выгнал.

конечно не зря, он был кикнут ради желания другого игрока занять " его " бота)

Кикаю не я а команда, у вас в тиме точно также кикали для бота), ни одного фрага набито не было, цель заключалась кикнуть нуба, и улететь на вертолете на очки команде, не бегал ни на одном минусе, а мне нужны были патроны, не знаешь, не пизди, всё просто.

откуда ты знаешь, что было у нас в тиме? Что значит кикали " для бота " ? Чтобы за билла френсис зашёл или как? У вас преимущество было почти в тысячу, и твоё " улетевшее очко " особой роли не сыграло бы) Не надо переводить стрелки на Вог, она бегала в тоннель, чтобы, опять же, спасти очко, которое ты мог принести команде) Не говори где мне играть и я не скажу куда тебе пойти. Я понимаю, что ты только в игре можешь реализовать себя, но это не проблемы других игроков, поэтому не порть игру нормальным людям, я уверена, что твоего отсутствия никто не заметит)
 
откуда ты знаешь, что было у нас в тиме? Что значит кикали " для бота " ? Чтобы за билла френсис зашёл или как? У вас преимущество было почти в тысячу, и твоё " улетевшее очко " особой роли не сыграло бы) Не надо переводить стрелки на Вог, она бегала в тоннель, чтобы, опять же, спасти очко, которое ты мог принести команде) Не говори где мне играть и я не скажу куда тебе пойти. Я понимаю, что ты только в игре можешь реализовать себя, но это не проблемы других игроков, поэтому не порть игру нормальным людям, я уверена, что твоего отсутствия никто не заметит)
Ты говоришь откуда я знаю что было у вас в тиме, но при этом обвиняешь в чем то меня, когда сама толком ничего не знаешь, как и написал артос, так и было сделано.
Ты написала то, что я могу сказать и тебе, играй молча, и я буду играть молча, если меня атачит 8 человек, это не значит что я набиваю фраги, не подумала что мне пройти не дают?
 
Там где Лова, там и срач. (с)

Давайте вы уже признаёте, что ваши наезды исключительно из-за личной неприязни, и почти не связаны с действиями человека как игрока. Ведь верно Сеня сказал, ведь все прекрасно знают имена людей, которые ведут себя также, а может и хуже, но они "свои", а на своих не гонят. Даже та же Руди Мамка в соседней теме призналась, что ее ненависть к Егорке основана на его грубых словах в её адрес, а уж никак не на хантодрочерстве и пр. Личные дела нужно выяснять в личке, уж никак не на игровом форуме. А прикрывать свою личную неприязнь какими-то игровыми ошибками, это достаточно низко только для Ловы и тех, кто у неё на подсосе. "Выжить" отсюда кого-то,кто вам не нравится, у вас не получится, хоть тысячу жалоб напишите. И помните, кто-то ненавидит вас также, как и вы кого-то, но говном не плещет при любом удобном случае. У меня все. Попрошу упомянутых в моем сообщении мне не отвечать! (лол, как будто это кого-то остановит)
 
Возьмите за правило: записывать демки, когда играете вместе.
И у всех будет возможность объективно оценить, кто из вас прав, посмотрев обе демки.
 
cacok™ https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=866757
блуд 3
Этот человек явно не знает о существовании специальной команды, которая глушит игрока. Юзала программу, которая через микрофон издаёт различные звуки. Видимо ему это не понравилось и сразу начал кикать , ленясь прописать в чат !sm . Сколько же нубасов играло в это время на серваке , но нет, надо кикнуть нормального игрока .
20170416193013_1.jpg
20170416193033_1.jpg
 
cacok™ https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=866757
блуд 3
Этот человек явно не знает о существовании специальной команды, которая глушит игрока. Юзала программу, которая через микрофон издаёт различные звуки. Видимо ему это не понравилось и сразу начал кикать , ленясь прописать в чат !sm . Сколько же нубасов играло в это время на серваке , но нет, надо кикнуть нормального игрока .Посмотреть вложение 2630Посмотреть вложение 2631

Нормальный человек не страдал бы такой хернёй
 
Нормальный человек не накидывался бы на человека со словами "не включай эту херню, дура малолетняя". В любом случае, существует специальная команда, что бы глушить игрока. Поэтому, отвечай за себя
Нормальный человек не страдал бы такой хернёй
 
ahahahha sosnooley
Уверен там какое-нибудь говно баянище из доинтернетовской эпохи бесячее, смешное только тебе. Доминик любит таким промышлять, жаль прав на кик нет, порой это бесит, и если не находит отклика в команде, то лучше прекратить.


которая через микрофон издаёт различные звуки


лол а можно услышать эти звуки?
 
Думаю кикнули тебя вполне обоснованно, не стоит увлекаться такими шутками. Все таки это мешает игрокам, сама понимаешь как раздражают люди которые не выключают микрофон. Я их обычно тоже кикаю по просьбе игроков, ибо не все умеют или не знают про команду !sm.
 
Так что там было, выкладывай.
Например тупые шутки кмс в войсчате лично мне заходят
Сюстр нучёт ты такой нубааас последнее время
 
Думаю кикнули тебя вполне обоснованно, не стоит увлекаться такими шутками. Все таки это мешает игрокам, сама понимаешь как раздражают люди которые не выключают микрофон. Я их обычно тоже кикаю по просьбе игроков, ибо не все умеют или не знают про команду !sm.
если и правда мешало бы, люди прописали бы !sm, а не кикали бы просто так.
Когда сидишь, нормально играешь и тут бац, запускается кик. Люди, не понимая причину кика, тупо прожимают ф1. Да и даже никто не просил кикать в этот момент. Были и другие игроки, которые достойны были этого кика, но они не кикались... Понабирают очей и кикают кого попало, не соображая головой, как и зачем.
 
Ну если на то пошло,то надо и кмсера кикать и Тоху,они ведь тоже записи различные включают (даже не оч приличные)
Я тоже считаю,что кик необоснованный ,можно было просто попросить выключить микро и все,а не сразу кикать.Думаю,Zembie бы все поняла,и выключила бы.
 
Я, в свою очередь, хочу пожаловаться на игрока с ником Swa110w, за систематические оскорбления в мой адрес. Аж Трясет!!!адын
 
можно было просто попросить выключить микро и все,а не сразу кикать.Думаю,Zembie бы все поняла,и выключила бы.

Нормальный человек не накидывался бы на человека со словами "не включай эту херню, дура малолетняя"


я так же заглушала кого-то ,на следующей карте этот человек орал "ты че в уши долбишься,я тебе говорил блаблабла"
на самом деле рили задолбали записи, просто когда вы потом говорите по делу, вас никто не слышит
 
КТО МАТВЕЙ?!!!
Требую бана для нее на 228 дней .
Еще я предлагаю добавить в антимат ужасное слово "Матвей", чтобы за его написание, писаке автоматически блокировало чат.
 
Back
Сверху