Жалобы на игроков

КТО МАТВЕЙ?!!!
Требую бана для нее на 228 дней .
Еще я предлагаю добавить в антимат ужасное слово "Матвей", чтобы за его написание, писаке автоматически блокировало чат.
ты там 1 на 1 хотел кст :D
я жду,ыыы
 
cacok™ https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=866757
блуд 3
Этот человек явно не знает о существовании специальной команды, которая глушит игрока. Юзала программу, которая через микрофон издаёт различные звуки. Видимо ему это не понравилось и сразу начал кикать , ленясь прописать в чат !sm . Сколько же нубасов играло в это время на серваке , но нет, надо кикнуть нормального игрока .Посмотреть вложение 2630Посмотреть вложение 2631

Понимаешь...есть такие моменты в игре, когда просто некогда нажать !sm, и все давно пришли к выводу, что проще кикнуть, чем каждого о чём-то просить по несколько тысяч раз. Пару недель назад мы играли, и Руди просила тебя не дрочить хантом, а дать на задних жира, потому что они проходили, просила несколько раз, ты её послушала? Нет! Кикнуть тебя она не смогла и поэтому просто вышла из игры, а ты так же продолжала прыгать хантом....Поэтому не надо ни на кого обижаться!
Стоны....это уже не смешно! Граждане, у вас что хронический недоепит? Тогда организуйте себе приватную дро4ильню и там развлекайтесь и соска с собой возьмите, чтобы он писал в чат свои назойливые предложения о проведении всяких языковых манипуляций.Спасибо!
 
Кик вполне обоснованный,хотя для начало можно было бы попросить выключить микрофон,как это делают нормальные люди,а кикать только лишь после игнорирования.
P.S.Занимаетесь на серверах всякой хуйней,потом пишите жалобу,не надо так...
 
если и правда мешало бы, люди прописали бы !sm, а не кикали бы просто так.
Разделся такой до гола и пошел гулять по парку. А потом такой: "Товарищ полицейский, вы че меня дубинкой бьете? Если бы я мешал, могли бы просто на меня не смотреть!!111"
 
Разделся такой до гола и пошел гулять по парку. А потом такой: "Товарищ полицейский, вы че меня дубинкой бьете? Если бы я мешал, могли бы просто на меня не смотреть!!111"

Шутник:D

хочу еще шутки от Бориса!
 
Вчера малыш лет шести кричит в микрофон Макс давай дружить))) я говорю ну давай сколько лет спрашиваю,он молчит)),но потом говорит смотри где я прыгаю,а ты кем играешь? ну и я его на кик,он это видит и говорит ну ладно тогда,абсолютно без обид Макс пока,пока Макс,торопиться попрощаться ми-ми-ми)))) уже вечером играет одна истеричка под ником я боец,по годам около 10,и орёт в микрофон))тупые дайте грома и без остановки,я думаю многие уже его слышали,я его баню,а он орёт Макс соси х...й:) ты меня слышишь Макс?-соси х...й))) зачем родители разрешают совсем малышам играть??? что бы через пару лет вырастали истерички))))
 
Вчера малыш лет шести кричит в микрофон Макс давай дружить))) я говорю ну давай сколько лет спрашиваю,он молчит)),но потом говорит смотри где я прыгаю,а ты кем играешь? ну и я его на кик,он это видит и говорит ну ладно тогда,абсолютно без обид Макс пока,пока Макс,торопиться попрощаться ми-ми-ми)))) уже вечером играет одна истеричка под ником я боец,по годам около 10,и орёт в микрофон))тупые дайте грома и без остановки,я думаю многие уже его слышали,я его баню,а он орёт Макс соси х...й:) ты меня слышишь Макс?-соси х...й))) зачем родители разрешают совсем малышам играть??? что бы через пару лет вырастали истерички))))

Ребенок ребенку рознь.
Вот тебе один из примеров "воспитания"
c4iWN_Yj5Rg.jpg
Когда ничему не учат детей.

А есть и адекватные "дети", которые прислушиваются к взрослым, просто надо с ними нормально разговаривать. Да, это сложно направлять мелочь, но эта мелочь может эволюционировать в Сваллуху, Кентуху или Бумку, и будет тебя вспоминать делая минус добрыми словами в войс.
 
Адекватных детей не бывает. Был один когда-то, но он вырос.
 
Теоретический вопрос - является ли блокировка VAC и/или, скажем, бан на серверах типа Соляриса за мульти-хак для представителей какой-либо далекой смешной страны (ну пусть будет, ну я не знаю даже, выберу совершенно случайно Перу) основанием для бана на Зо-Зо?
 
Опять чувства верующих оскорбили. Читай правила: https://zozo.gg/forum/threads/30/. Так нигде не написано про запрет ников в виде исторических личностей. Под оскорбление это также не подходит, т.к. оскорбление носит непосредственный личностный характер. Пример оскорбления: "Леша с соседнего подъезда мудак". А вот это оскорблением не является: "фильм "Защитники" это редкостная параша". Чувствуешь разницу?
Собственно, твоя жалоба ни к чему, кроме срача, не приведет.
 
Адольфо Гитлер-то ладно, а вот то, что он посмел назваться Лордом Волдемортом...

IMG_20170601_105956.jpg
 
О ГОСПОДИ! Люди добрые! ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПРОИСХОДИТ. КАКОЙ УЖАС. 21 ВЕК, А ЛЮДИ НЕ СТЫДЯТСЯ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ НИКИ СТАВИТЬ. Зачем администрации жаловаться???!!! НАДО СРАЗУ В ООН ПИСАТЬ. Он же из перу! Это просто международный скандал вырисовывается. О божемой, щас попробовал Лаврову трясущимися руками дозвониться, не берет пока. Наверное опять какие-нибудь маловажные проблемы с сша решает, пока тут такое мракобесие творится! Да как такое вообще могли вы допустить на нашей матушке-серверной-земле русской. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АДМИНИСТРАЦИЯ?? ОНИ ЧТО НЕ ВИДЯТ ЧТО ЛИ??!!!. Выделил для них еще ярче. ДЕлайте уже что-нибудь1!1111hitler.png
 
Просто надоел уже, заело пластинку, что ли?

1. Esthetic (так же известный как Дон Егорка).
2. Все сервера.
3. С сентября 2016 по июнь 2017, регулярно и часто.
4. Многочисленные оскорбления, обвинения в нечестной игре и клевета.
Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
 
Просто надоел уже, заело пластинку, что ли?

1. Esthetic (так же известный как Дон Егорка).
2. Все сервера.
3. С сентября 2016 по июнь 2017, регулярно и часто.
4. Многочисленные оскорбления, обвинения в нечестной игре и клевета.

5.Бесконечные сливы;
6.Фрагонабивание, когда команда, дошедшая до убеги, дохнет ч/б. После набивания фрагов благополучно ливает из игры.
 
5.Бесконечные сливы;
6.Фрагонабивание, когда команда, дошедшая до убеги, дохнет ч/б. После набивания фрагов благополучно ливает из игры.
Не переживай тащерка, я больше и не играю с тобой на сервере, можешь не ныть, с нубасами катаю, чтобы тебе тащить не мешать, лан? Ну ты всё ровно, можешь поплакать

5.Бесконечные сливы;
6.Фрагонабивание, когда команда, дошедшая до убеги, дохнет ч/б. После набивания фрагов благополучно ливает из игры.
Админы написали, кидать демку, окей, где она?

LovaLova, оскорбление, выше сказанное, вечное обвенение в том, чего нет.

Просто надоел уже, заело пластинку, что ли?

1. Esthetic (так же известный как Дон Егорка).
2. Все сервера.
3. С сентября 2016 по июнь 2017, регулярно и часто.
4. Многочисленные оскорбления, обвинения в нечестной игре и клевета.
Так а какого хрена по твой вине забаниди невинного хотельера? И чем докажишь ты что у тебя читов нет? Или просто тебя задео что тебя отстреливали и не успевал сливаться?

Просто надоел уже, заело пластинку, что ли?

1. Esthetic (так же известный как Дон Егорка).
2. Все сервера.
3. С сентября 2016 по июнь 2017, регулярно и часто.
4. Многочисленные оскорбления, обвинения в нечестной игре и клевета.
ты вчера пару человек оскорблял, можео даже в чате найти, го тоже тебя накажажем, ой, забыл, ты же тут не прикасаемый, я играю на серверах с перуанцами 90 процентов времени, и никого не оскорбляю, а ты в только поставленном заблёве, убиваешь со скату ханта в хед за 130 метров, поэтомы читером я буду тебя называть до конца твоих дней, потому они у тебя есть, и это прекрасно видно.Если я кого то оскорбил, несчитая слов в соседней теме, кидай скрины чата
 
Back
Сверху