Баги и недостатки сервера

Боты вообще офигели-_-
 

Вложения

  • 550_screenshots_20170814011614_1.jpg
    550_screenshots_20170814011614_1.jpg
    472 КБ · Просмотров: 652
  • 550_screenshots_20170913033511_1.jpg
    550_screenshots_20170913033511_1.jpg
    331,5 КБ · Просмотров: 685
Сегодня около 15.00 по мск подключился на 2 блуд. При входе на сервер не было возможности войти в игру - [Team] [К сожалению, мест нет]
 
На 2 карте смертельного звона при спавне последнего танка на горке напротив убежища танк застревает в текстурках, это наблюдается уже не первый раз. В итоге выживший успевает пробежать и сильно пошатнуть силы команд в свою сторону с помощи передачи аптек. Было бы замечательно лицезреть нормальный спавн, а не то, что есть
 
Исправьте баг на лестнице, 2 карта ручья. Там постоянно за что то цепляется, и игрок застревает и не может двигаться долгое время.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    932,5 КБ · Просмотров: 895
Исправьте баг на лестнице, 2 карта ручья. Там постоянно за что то цепляется, и игрок застревает и не может двигаться долгое время.
Не только на этом месте. Иногда в дверных и оконных проёмах персонаж застревает, рядом с мебелью, порой даже на ровном месте застрянешь и всё, ждёшь телепортации. При этом вовсе не обязательно играть Толстяком.
 
Сегодня около 15.00 по мск подключился на 2 блуд. При входе на сервер не было возможности войти в игру - [Team] [К сожалению, мест нет]

Такое случается, если два игрока подключились одновременно в резервный слот.
На 2 карте смертельного звона при спавне последнего танка на горке напротив убежища танк застревает в текстурках
Не совсем понятно, где эта горка. Нужен скриншот.
 
На 2 карте смертельного звона при спавне последнего танка на горке напротив убежища танк застревает в текстурках, это наблюдается уже не первый раз. В итоге выживший успевает пробежать и сильно пошатнуть силы команд в свою сторону с помощи передачи аптек. Было бы замечательно лицезреть нормальный спавн, а не то, что есть

Я думаю речь идёт о 1й карте.
Тоже постоянно застреваю там и могу двигаться только после того, как выживший заходит в убежище.
 

Вложения

  • 77D6BB0C-EE9D-497E-9ABA-737D0E153B23.jpeg
    77D6BB0C-EE9D-497E-9ABA-737D0E153B23.jpeg
    123 КБ · Просмотров: 859
Такое случается, если два игрока подключились одновременно в резервный слот.

Не совсем понятно, где эта горка. Нужен скриншот.


Так как я кривой и слепой, то написал 2 карту, а должен был 1 написать
 
Сегодня, тоже застрял танком, на первой карте Звона. Демки нет, но есть скрины. На скрине 1,2 то место где танк появляется, и не двигается, ну как застреваешь - можешь по сторонам смотреть, а ходить и прыгать не можешь. Через 5 сек после этого, танка переносит на другое место (скрин №3).
На 4ом скрине баг с 4ой карты Звона, выжившие вышли из убеги до того как истекло время перед началом карты. "игра начнется через 6 сек."
5 серв - 16:30.
 

Вложения

  • c10m1_caves0001.jpg
    c10m1_caves0001.jpg
    398,8 КБ · Просмотров: 648
  • c10m1_caves0002.jpg
    c10m1_caves0002.jpg
    363,5 КБ · Просмотров: 655
  • c10m1_caves0003.jpg
    c10m1_caves0003.jpg
    423 КБ · Просмотров: 724
  • c10m4_mainstreet0005.jpg
    c10m4_mainstreet0005.jpg
    397,4 КБ · Просмотров: 697
Антиквар сказал(а):
По передаче вещей я в прошлые выходные делал изменения. Теперь должно быть невозможно создавать дубликаты. По крайней мере, у меня не получилось, когда я проверял. Можешь тоже попробовать, вдруг я не все случаи учел.
Вчера совершенно случайно удалось клонировать овечку аптечку. Сначала я поднял и вылечил ЧБшного игрока milena02 (перед этим машинально открыл меню передачи вещей), после чего, думая, что менюшка закроется, нажал 1 – и только что потраченная аптечка передалась игроку |LS| Пуша*.
Однако странно, что все эти баги с дублированием предметов происходят в присутствии девушек – в феврале с Анастасией, сейчас вот с Пушей D:
1. milena02 is nearly dead! – поднял ЧБшного игрока (одновременно с этим действием открыл меню передачи вещей).
2. milena02 is completely healed! – ЧБшник вылечен.
3. emzy … Лечение Своих (как будто можно лечить Чужих?) – факт того, что это именно я потратил свою аптечку на лечение ЧБшника.
4. emzy transfered his medkit to |LS| Пуша* – собственно, момент клонирования многострадальной аптечки.
5. Довольная Пуша говорит «Hello», хотя следовало бы сказать «Noobs» или «Damn It».:)
20171023170720_1.jpg
 
Вчера совершенно случайно удалось клонировать овечку аптечку. Сначала я поднял и вылечил ЧБшного игрока milena02 (перед этим машинально открыл меню передачи вещей), после чего, думая, что менюшка закроется, нажал 1 – и только что потраченная аптечка передалась игроку |LS| Пуша*.
Однако странно, что все эти баги с дублированием предметов происходят в присутствии девушек – в феврале с Анастасией, сейчас вот с Пушей D:
1. milena02 is nearly dead! – поднял ЧБшного игрока (одновременно с этим действием открыл меню передачи вещей).
2. milena02 is completely healed! – ЧБшник вылечен.
3. emzy … Лечение Своих (как будто можно лечить Чужих?) – факт того, что это именно я потратил свою аптечку на лечение ЧБшника.
4. emzy transfered his medkit to |LS| Пуша* – собственно, момент клонирования многострадальной аптечки.
5. Довольная Пуша говорит «Hello», хотя следовало бы сказать «Noobs» или «Damn It».:)
Посмотреть вложение 3456


Я тоже использовал этот баг часто. Как и место для телепорта в последней карте кровавая жатва.. которую убрали. Но я заметил одно что дублировать таблетки полученными бонусами випа не всегда получается и еще можно слегкостью дублировать бомбы тоже.



Для этого нужно сперва брать таблы( бомбу) открываешь панель передач потом не нажимав на передачу сперва передаешь таблетки(бомбу) тому кто близко стоит к тебе нажимая правую кнопку мыши... после передачи и выбираешь в панеле того кому хочешь передать и все. Дубликат готов.



Еще хотел бы выделить что кроме карты Жатва есть и другие карты там где есть места для телепорта.

но чтобы телепорт работал правильно :
1- Ты должен быть сзади один ( если сзади тебя будет кто то, то тебя телепортирует назад а не рашерам)
2 - ты должен сидеть и ждать в тех местах там где телепорт
3 - телепортирует в течение 10 секунд.
4 - Ты не должен быть в состоянии инкапа.


P.s. Извиняюсь за свои грамматические ошибки но увы исправить их мне трудно.
 
У нас была картва Жертва, и действительно баг работает... но не всегда. Сегодня зашла попробовать у меня лично не получилось. Damn It.
 
Администрация, сервер МТ, компания "Милосердие", последняя карта (крыша). Первый танк появляется постоянно в одном и том же месте, выжившие заранее бросают туда молот, танк рождается в огне. Прошу исправить, спасибо
 
Хочу сказать про кик ну уж слишком большой интервал времени! Пожалуйста поставьте на 7 мин хотябы потому что берут гомов например и держат а ещё есть мин 10 до кика так всю игру портят!
 
ПОВТОРНО!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!! сервер МТ, компания "Милосердие", последняя карта (крыша). Первый танк появляется постоянно в одном и том же месте, выжившие заранее бросают туда молот, танк рождается в огне. Прошу исправить, спасибо
 
ПОВТОРНО!!! АДМИНИСТРАЦИЯ!!! сервер МТ, компания "Милосердие", последняя карта (крыша). Первый танк появляется постоянно в одном и том же месте, выжившие заранее бросают туда молот, танк рождается в огне. Прошу исправить, спасибо

Первые 3 танка точно в одном и том же месте. И вроде даже об этом говорили.
 
Дорогие админы. Мы понимаем что вы все заняты но, оставить сервер на долгое время без присмотра это по мне неуважение к подписчикам сервера(которые потратили пол жизни в этой сервере). Когда сервер или форум остается без присмотра то появляются некоторые дегенераты точнее паразиты которые хотят нанести вред статусу ZoZo.

Как исправить это если у вас мало времени ?
Предлагаю выбрать зам Админа. Который при отсутствии админов будет следить за порядком сервера и форума.
Кого выбрать ? = предлагаю игрока Emzy https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18773

Почему он ? = Потому что он самый верный к серверу игрок и потратил на этот сервер из своей жизни больше 220 дней.


Прошу подумать над моим решением и надеюсь сам Emzy тоже согласиться.


P.S. Извиняюсь за свои грамматические ошибки но, найти и исправить их мне трудно.
 
Я не очень знаком с emzy, но бесхозный игровой портал превратился в общественный туалет без присмотра, так что я за. Может с антикваром что-то в реале случилось...
 
Back
Сверху