Баги и недостатки сервера

Спасибо, но я вполне обойдусь без этой великой чести.
 
А вы Кента спросили,как он смотрит на кандидатуру хурри?)))) Не играйте с огнем)))))
 
Вообще модератор действительно не помешал бы форуму, чтоб пресекал подобные выходки как в соседней теме.
Но нужен кто часто заходит на форум и более менее адекватно рассуждает.
 
Дорогие админы. Мы понимаем что вы все заняты но, оставить сервер на долгое время без присмотра это по мне неуважение к подписчикам сервера(которые потратили пол жизни в этой сервере). Когда сервер или форум остается без присмотра то появляются некоторые дегенераты точнее паразиты которые хотят нанести вред статусу ZoZo.

Как исправить это если у вас мало времени ?
Предлагаю выбрать зам Админа. Который при отсутствии админов будет следить за порядком сервера и форума.
Кого выбрать ? = предлагаю игрока Emzy https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18773

Почему он ? = Потому что он самый верный к серверу игрок и потратил на этот сервер из своей жизни больше 220 дней.


Прошу подумать над моим решением и надеюсь сам Emzy тоже согласиться.


P.S. Извиняюсь за свои грамматические ошибки но, найти и исправить их мне трудно.

думаю этого достоин не тока он есть ещё балбес тик так кент ну или прокурор сам бы дал голос за балбеса так как играю год и ни разу не видел против него претензий очень хороший игрок ну или мановар тоже хороший игрок ... правда есть игроки которые тоже много часов проводят на серваке но у них не такое время как у этих игроков
 
100 постоянных HP и крест над головой. Лечение простой водой.
20171119000827_1.jpg
550_screenshots_20171118221739_2.jpg
 
Небось от удара танка? Тогда повезло, что не улетел на минус, на крыше опасно. =)
 
Это не от удара Танка случилось, его вообще не было.
 
Не, это как на ласт мапе висеть на лестнице. Можно ухитриться, в общем.
Просто подходишь, и повисаешь. Я так за машину ухватился на финалке Прихода. #
 
Когда 3 и 4 серваки перестанут лагать?

Пиши письма Дедушке Морозу (El Morozo по вашему), и тогда в новом 2018г наверняка получишь желаемое, ну или кусок угля тут уж все зависит от того, как ты себя вел в текущем году :)
 
На мультитанке какая то лажа с киком, несколько раз было, что в конце раунда есть кик, а сразу после начала след. карты уже надо ждать 2-3 мин. На скрине видно что раунд закончен, до кика 1мин надо ждать, а в начале след карты уже 3 мин.
демка - http://dropmefiles.com/0iZOV. (в самом конце)
 

Вложения

  • c13m4_cutthroatcreek0000.jpg
    c13m4_cutthroatcreek0000.jpg
    238,1 КБ · Просмотров: 585
  • c13m4_cutthroatcreek0001.jpg
    c13m4_cutthroatcreek0001.jpg
    372,1 КБ · Просмотров: 622
На мультитанке какая то лажа с киком, несколько раз было, что в конце раунда есть кик, а сразу после начала след. карты уже надо ждать 2-3 мин.)
Так не только на МТ, кстати. Часто бывает, что откат времени кика накладывается на обе команды.
 
На 3 карте прихода при выходе из начальной убеги около вагончика рядом с лестницей частенько телепортирует скрап во время поедания хантом, исправьте пожалуйста
 
Это как так? 15 челл но мест нет. Кто-то не отображается? Обновлял раз 10, за 3-4 минуты ничего кроме времени игры напротив каждого не изменилось.
0a95e-clip-68kb.jpg
 
Back
Сверху