Баги и недостатки сервера

Уберите нахрен возможность кидать аптечки и таблетки (короче всю хилку) с убег бедолагам отставшим. Сегодня 4 танков замочили 3 дауна, не считая обычных бомжей и босаков. Это ж полный П* товарищи. Да и это всё как то плохо граничит с ЛОРом.

Буквально только что, на сервере хз что случилось, но VIP-ы и остальные из одной команды на протяжении всех раундов и карт дохли как мухи. Причем были сильные игроки, опытные. А команда соперников как будто из бронированных пластин. Это баг, или прикол? BLOOD FACTORY 1, 4. Хоть обосрись, фантастика какая-то, и зараза и сурвы как из кевлара.
 
3 карта холодного ручья, жир забовал на конце моста, и кура скурио, и я в прямом смысле подлетел в космос.
 
3 карта холодного ручья, жир забовал на конце моста, и кура скурио, и я в прямом смысле подлетел в космос.

Такое бывает очень редко, жир тут ни при чем. Карта тоже не важно какая. У меня такое было на другом серваке - смокер скурил, взлетаешь до потолка и разбиваешься при приземлении. За все время игры в лефт я такое только один раз видел.
 
Уберите нахрен возможность кидать аптечки и таблетки (короче всю хилку) с убег бедолагам отставшим. Сегодня 4 танков замочили 3 дауна, не считая обычных бомжей и босаков. Это ж полный П* товарищи. Да и это всё как то плохо граничит с ЛОРом.


:D Дауны замочили танков, притом, что установлен интервал на передачу медикаментов одному игроку. Как же назвать этих танков?
 
:D Дауны замочили танков, притом, что установлен интервал на передачу медикаментов одному игроку. Как же назвать этих танков?

4 раза заканчивалась хилка у них троих и волшебным образом появлялись и аптечки и адреналин. 4 раза они валялись, 4 раза появлялся весь набор хилов. Тут хоть обосрись.
 
В команде 9-10 игроков, зато остальные смотрели как сливают танков. Не в передаче медикаментов дело!
 
Примерно час-два назад на первом БФ была серия фризов и дисконнектов, причём фризило всех, кроме меня и мобов. Со стороны смотрелось прикольно и довольно нелепо – кругом затишье, все друг на друга смотрят, но не могут пошевелиться и стоят замершие, как восковые фигуры. Кому-то не повезло – кто-то был заблёван и лежал в инкапнутом состоянии, его загрызли мобы. А я налегке пробежал до убежища, почувствовал себя Ртутью из Людей Икс.:)
 
Примерно час-два назад на первом БФ была серия фризов и дисконнектов, причём фризило всех, кроме меня и мобов. Со стороны смотрелось прикольно и довольно нелепо – кругом затишье, все друг на друга смотрят, но не могут пошевелиться и стоят замершие, как восковые фигуры. Кому-то не повезло – кто-то был заблёван и лежал в инкапнутом состоянии, его загрызли мобы. А я налегке пробежал до убежища, почувствовал себя Ртутью из Людей Икс.:)

Такое было только на ip 78.139.77.165, на втором ip 212.220.206.86 дисконнектов не было.
 
Мне интересно, есть ли возможность загрузить из Steama на серверa Blood Factory новые карты ? в Steame их полно.. если есть такая возможность то были бы рады играть на новых картах тоже.
 
Мне интересно, есть ли возможность загрузить из Steama на серверa Blood Factory новые карты ? в Steame их полно.. если есть такая возможность то были бы рады играть на новых картах тоже.

Уже делали. Как-то люди просили новых карт и был сделан в качестве эксперимента отдельный сервер с кампанией Warcelona ( одна из самых популярных дополнительных кампаний). Народ немного поиграл и забил на этот сервак. В итоге сервак закрыли.
Я веду к тому, что в новые кампании играть никто не будет. Один раз может и сыграют, а потом забудут как страшный сон. Так или иначе, все возвращаются к классическим кампаниям. Хотя бы по причине их лучшей проработанности.
 
Уже делали. Как-то люди просили новых карт и был сделан в качестве эксперимента отдельный сервер с кампанией Warcelona ( одна из самых популярных дополнительных кампаний). Народ немного поиграл и забил на этот сервак. В итоге сервак закрыли.
Я веду к тому, что в новые кампании играть никто не будет. Один раз может и сыграют, а потом забудут как страшный сон. Так или иначе, все возвращаются к классическим кампаниям. Хотя бы по причине их лучшей проработанности.

ну так не надо делать новый сервер, нельзя чтоб просто добавили новые карты на всех серверах ? конечно никто не будет заходить на отдельный сервер для 1 карты.

Мне интересно, есть ли возможность загрузить из Steama на серверa Blood Factory новые карты ? в Steame их полно.. если есть такая возможность то были бы рады играть на новых картах тоже.

я тоже предлагал но игнор...
 
Мне интересно, есть ли возможность загрузить из Steama на серверa Blood Factory новые карты ? в Steame их полно.. если есть такая возможность то были бы рады играть на новых картах тоже.
Возможность есть, только невыгодно это. Сервер будет простаивать пустым дни и ночи напролёт, а оплату за хостинг никто не отменял.
Такое было только на ip 78.139.77.165, на втором ip 212.220.206.86 дисконнектов не было.
Я так понял, ты тоже со второго айпи играешь. Но тебя разве не дисконнектило?
Уже делали. Как-то люди просили новых карт и был сделан в качестве эксперимента отдельный сервер с кампанией Warcelona ( одна из самых популярных дополнительных кампаний). Народ немного поиграл и забил на этот сервак. В итоге сервак закрыли.
Я веду к тому, что в новые кампании играть никто не будет. Один раз может и сыграют, а потом забудут как страшный сон. Так или иначе, все возвращаются к классическим кампаниям. Хотя бы по причине их лучшей проработанности.
Сервер не закрывали, просто саму кампанию убрали из пула.



На сервере ЭкстраМапс (ЭкстраВерсус) раньше стояло несколько пользовательских карт: Death Abord 2, Warcelona и т.д. Популярностью эти карты у игроков не пользовались, поэтому спустя какое-то время их убрали.
Потом админы раз в неделю или месяц запускали сервер с какой-нибудь интересной или новой кампанией, доступ был открыт для всех желающих – но желающих играть сторонние карты было мало, даже в режиме Коопа. Не думаю, что сейчас будет по-другому. Раз хотите играть в пользовательские кампании – собирайтесь и создавайте локальный сервер.
 
БФ4, не умер 20170620153531_1.jpg
 
Третий бф, финалка жертвы, вместо обычных 6к хпшных танков появлялись 18к хпшные...
[SM] Текущее время сервера 06/23/2017 - 13:27:02
 
^
Случай довольно редкий, но не единичный. Альтернативный вариант бага – появление большого количества танков в самом конце раунда (при успешном прохождении), когда это уже не страшно.
 
На первой карте кампании «Нет Милосердию» есть добавленная машина. Она пропадает буквально через пару ударов после «активации». Так и было задумано?
 
Back
Сверху