Хантодрочерство - смертельный грех?!

Назови негодняев мы их вместе порешаем ))

а тебе всё смехуёчки да пиздохахоньки, ну естественно это ты, вега и руся, но Руся из вас самый вменяемый, он, хотя бы, понимает когда его просят не страдать хернёй, а вы продолжаете прыгать мимо тела. Вот буквально на днях, вам вся команда говорила, что нет жира, что не надо атачить перед, что минус был уже и ты сам это подтвердил, но вы продолжали прыгать хантами, пока не ливнула вся почти вся команда. Вега вообще смотрю поймал звезду, пишет - кикайте, если хотите, а я , типа, буду продолжать прыгать хантом и сливать медикаменты, когда надо сдохнуть. Вы считаете. что играете командно?

Ненормально дрочить пол карты, даже после минуса. Говоришь, а толку 0, как со стенкой. А вам похер, зачем помогать команде, если можно тупо летать и прыгать на лежачих ( в лучшем случае), да? Я думаю, что возможность минуса была сделана не для того, чтобы особо одаренные дрочили без конца, а потом вообще сливались.

Предлагаю писать коллективную жалобу администрации, если на дрочеров не действуют просьбы игроков, может уберут минус хантом, как закрыли многие минусы, жаль только, что пострадают нормальные игроки, которые умеют минус делать и играть в команде, а всякая шушера так и будет прыгать с двухметровой высоты и сливать игру.

думаю хантом минус делать это нормально вон стоят сервера мультик для вас можете там ваши навыки отрабатывать ! почему то на BF возможностей больше и играть интереснее благо этим модам... !

Для вас это для меня что ли? Ну давайте вы щас мне будете указывать где мне играть, я захожу поиграть с нормальными игроками, не знаю зачем вы прётесь туда же, ещё и занимаете чьё - то место, то у вас пинг, то чувства и начинаете афкашиться каждые три минуты. Я и так захожу редко, играю мало и когда вы начинаете страдать хернёй ливаю на другой сервер.
 
Дрочишь только ты одна лова курой))) есть команда !vk в чём проблема? игроки дрочили и будут дрочить твоя писанина не хрена не чего не изменит поверь мне,а по поводу администрации если бы оно и правда что то имело давно бы всё изменили
 
Дрочишь только ты одна лова курой))) есть команда !vk в чём проблема? игроки дрочили и будут дрочить твоя писанина не хрена не чего не изменит поверь мне,а по поводу администрации если бы оно и правда что то имело давно бы всё изменили

Мы с тобой, видимо, так часто играем вместе, что ты даже не знаешь какого перса я чаще всего беру) Как сказал один хороший игрок - те, кто умеет делать минусы хантом делают их, когда нужно, а днища так и будут попадать 1 раз из ста и ссать при этом кипятком) ты явно из последних)
 
Вега вообще смотрю поймал звезду, пишет - кикайте, если хотите, а я , типа, буду продолжать прыгать хантом и сливать медикаменты

лол,звИзда погорелого театра,
нет ,что бы тиме помогать(в то время ,когда наша тима начала играть,кто дольше выживет заразой,он начал орать "икрайте нормально",но все равно слились) он что делает со своей тимой во время заразы?правильно,дрочат хантами ,и не просто промахнулись-слили,а дрочить-дрочить,а толку(а минуса так и не было)? ведь они хотят баланс,что бы за них играли,а они тихохонько дрочили.надо таким вообще запрещать давать хантов
 
лалка блять) пишет мне лова которая только что сказала что Мы с тобой, видимо, так часто играем вместе, с каких пор тебе знать как я прыгаю и с какого раза я попадаю,не переживай лова тебя не раз минусовал,и не раз минусну ещё а поп поводу того что дрочат люди,и после минуса ну я считаю что они продолжают прыгать только в том случаи когда уверенны что команда не дойдёт до убеге это моё личное мнение но и даже если они дрочат хантами это не говорит что они не дают жиру и что бы минуснуть как ты рассуждаешь тоже не просто не каждый сможет разе это не хороший плюс твоей команде если какой то дрочер минуснёт 1 игрока?
 
лол,звИзда погорелого театра,
нет ,что бы тиме помогать(в то время ,когда наша тима начала играть,кто дольше выживет заразой,он начал орать "икрайте нормально",но все равно слились) он что делает со своей тимой во время заразы?правильно,дрочат хантами ,и не просто промахнулись-слили,а дрочить-дрочить,а толку(а минуса так и не было)? ведь они хотят баланс,что бы за них играли,а они тихохонько дрочили.надо таким вообще запрещать давать хантов

да, а потом ныть после баланса, что баланс гавно и опять балансить)

лалка блять) пишет мне лова которая только что сказала что Мы с тобой, видимо, так часто играем вместе, с каких пор тебе знать как я прыгаю и с какого раза я попадаю,не переживай лова тебя не раз минусовал,и не раз минусну ещё а поп поводу того что дрочат люди,и после минуса ну я считаю что они продолжают прыгать только в том случаи когда уверенны что команда не дойдёт до убеге это моё личное мнение но и даже если они дрочат хантами это не говорит что они не дают жиру и что бы минуснуть как ты рассуждаешь тоже не просто не каждый сможет разе это не хороший плюс твоей команде если какой то дрочер минуснёт 1 игрока?

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"©
 
лалка блять) пишет мне лова которая только что сказала что Мы с тобой, видимо, так часто играем вместе, с каких пор тебе знать как я прыгаю и с какого раза я попадаю,не переживай лова тебя не раз минусовал,и не раз минусну ещё а поп поводу того что дрочат люди,и после минуса ну я считаю что они продолжают прыгать только в том случаи когда уверенны что команда не дойдёт до убеге это моё личное мнение но и даже если они дрочат хантами это не говорит что они не дают жиру и что бы минуснуть как ты рассуждаешь тоже не просто не каждый сможет разе это не хороший плюс твоей команде если какой то дрочер минуснёт 1 игрока?
Из-за вас таких "хороших" люди уходят с сервера,вы же играть командно не умеете. Если сравнить как играли раньше, когда люди собирались только по вечерам, придумывали тактику прохождения за выживших или атаки за заражённых, и щас один сплошной хантодрочь и фрагодрочь.
 
Сан перечисли мы это кто за базар ответь свой хотя бы или мы часто с тобой играем и ты знаешь как я играю?

скажу от себя из за меня пока ещё не кто не уходил из сервера,если я вижу что играют норм игроки я не прыгаю хантом,и играю командно
 
Сан перечисли мы это кто за базар ответь свой хотя бы или мы часто с тобой играем и ты знаешь как я играю?
Мы чё в 90х, чтоб я тебе за "базар" отвечал? Вас слишком много чтобы всех перечислять. У некоторых какой то бзик насчёт курильщика, и если ты им играешь, заклеймят нубасом, а если ты вынес громом кого то в одну харю, то ты мегасуперскил. Это командная игра, курильщик должен помогать грому, жоке или ханту.
 
да все персонажи должны помогать и хант в том числе,я просто хотел увидеть ники игроков из за которых ливают игроки НО достаточно что ты и меня туда приписал хотя не хрена не знаешь.
 
ну так скажи кто из игроков так дрочит смело что с начала карты держит ханта до след двери?может именно ты и знаешь таких уверен что даже такие игроки как дзубей на которого море всплесков по поводу дрочества так не делает,так как играл с ним не 1 раз...как говориться лишний раз да спиздануть для поддержки товарищей)
 
Типичное зозошном коммьюнити - дрочить на 1 минус полчаса, еле-еле минуснуть и в итоге проходят 9 человек налегке)))

ну пусть тогда хантом минус побольше сделают тогда точно 9 человек с легка не пройдут!
 
Предлагаю писать коллективную жалобу администрации.
Лова, Анткивар говорил: пишите демки. Так что действуй ))

Сейчас хантами дрочат даже те, с кем можно было нормально поиграть, пообщаться, между делом, во время возрождения и так далее, короче "свои". По человечески, на просьбы "не дрочить" отшучиваются, типа "хаха, да че ты, ща я подрочу и сАлью." А кикнуть не комильфо как то...ведь "свои" же. играли, общались и т.д.

Никто не находит сходство "хантодрочки" с "какой то манией крысятничества" ? типа ударить исподтишка - это прыгнуть исподтишка, пока тебя никто не слышит и не видит. а ? К примеру в толпу заблёванных. Ведь тебя никто не отобъёт, не отстрелит... Когда хант с большой высоты прыгает, выжившие его рёв\клич не слышат впринципе, в итоге - прилетает кусок навоза, неожиданно, и бац минус. Уиии бл.. весело. Каждого зараженного, можно услышать, и отбить\отстрелить\увернуться, даже того же курильщика ( или как принято у членососов называть "гей" ) можно отстрелить, когда тот схватил тебя языком. Тут стоит задуматься кто всё таки больше "гей" хантодрочер или кура. Кура ключевой перс, особенно на мультике.

Хантодрочеры думают что всё выглядит так
"Вау бладь, смотрите, что это в небе? Птица - нет, самолет - нет, супермэн - нет. БЛЯДЬ это хант!!! АУЕТЬ ХАНТТТ!! О ГОСПОДИ!!! какой он крутой!! Он сам по себе. Он волк одиночка. Он свободен от всего! Он крут! Это моя МЕЧТА! я так же хочу. Пойду куплю балахон обмажусь кончой и буду летать, ведь я же могу, летать! это так круто! "

hunter.jpg

hunter2.jpg

На самом деле (как видят вас окружающие игроки)
"Кококо, сижу на жердочке"
"Кококо, ща прыгну, сделаю минус - это же так ох.!.енно прыгнуть "со спины" в толпу заблёванных выживших, пока меня никто не слышит и не видит "
"Кококо, я промазал"
"Кококо, мне не хватило 3 метра, брат, че делать?"
Брат - "кококо, снимай штаны, я тебе преободрю"
петя2.png


петя.JPG
 
Ненормально дрочить пол карты, даже после минуса. Говоришь, а толку 0, как со стенкой. А вам похер, зачем помогать команде, если можно тупо летать и прыгать на лежачих ( в лучшем случае), да? Я думаю, что возможность минуса была сделана не для того, чтобы особо одаренные дрочили без конца, а потом вообще сливались.

я думаю люди просто не могут и поливают тех кто может!:D
 
:Dулыбнул)) только вот есть такая вещь как приклад,бери и лови хантов на приклад) и не кто тебя не минуснёт,меньше вероятностей чем ты будешь просто стоять и смотреть на него,и в заблёве брал на приклад и по всякому думаю постоянные игроки которые прыгали на меня не дадут спизднуть) со многими угорали брали на приклад и вы сможите просто даже не пытались наверно)

ненавистнии дрочеров вам ещё больше должно это понравиться ловить их представьте летит такой и тут длумает что бац и пиздец тебе а тут хуй ему поймал и добил его))заебись же:)
 
:Dулыбнул)) только вот есть такая вещь как приклад,бери и лови хантов на приклад) и не кто тебя не минуснёт,меньше вероятностей чем ты будешь просто стоять и смотреть на него,и в заблёве брал на приклад и по всякому думаю постоянные игроки которые прыгали на меня не дадут спизднуть) со многими угорали брали на приклад и вы сможите просто даже не пытались наверно)

+ постоянно заводят шарманку про хантодрочеров!А в итоге ни чего же не происходит,перуанцы дрочат как хотят! Так запретите доступ и им как и хантодрочерам как будто есть такие топы которые попадут 100 раз из 100 что не хантодрочат !благо модам этим зозо широко известен,а без модов можете в одиночную игру поиграть!
 
не надо не кому не чего запрещать пусть каждый играет в своё удовольствие самое главное что бы команде был плюс)
 
ну пусть тогда хантом минус побольше сделают тогда точно 9 человек с легка не пройдут!
Вы через чур переоцениваете себя)) Для опытных игроков вы отнюдь не большая проблема. Я люблю в таких случаях играть как в тарелочки)
 
Back
Сверху