Хантодрочерство - смертельный грех?!

Вот сейчас ты подтверждаешь факт своего постоянного хантодрочерства в ущерб командному тимплею. А потом такой: «госпожа скилловость Лолва-Лолва, где демка, показывающая, как я дрочу хантом?»o_O
По времени, прыгаю им не больше тебя.
 
Так его нет,не одного за 3 карты,какой смысл дрочить,учиться? Иди тренируйся в других местах..
Ну одно дело это прыгнуть и попасть, и забить на ханта, играть на грома и жир. А другое дело летать всю карту безтолку, если ты об этом, то я с тобой согласен. Можно бы сделать так, когда хант падает с большой высоты, то он разбиваеться.
 
По времени, прыгаю им не больше тебя.
А есть видео, где я прыгаю хантом в толпу, промахиваюсь и повторяю это ещё **-дцать раз? Или где я беру грому, пока сурвы проходят минус, промахиваюсь, убегаю прятаться на релоад и повторяю это ещё **-дцать раз? Или где я беру жира, ослепляю одного-двух сурков, убегаю прятаться на релоад и повторяю это ещё **-дцать раз? Нет? Ну вот и погоди пока со своим метанием стрелок, такой вариант ухода от вопроса против меня не прокатит.

Ну и статистика говорит сама за себя.
Моя: за заразу сыграно 55 раз, ханта взял 36 раз (19%).
Егоркина: за заразу сыграно 24 раза, ханта взял 19 раз (26%).
И после этого я ещё хантодрочер? Ты не обнаглел ли в край?
 

Вложения

  • IMG_0755.PNG
    IMG_0755.PNG
    94,4 КБ · Просмотров: 660
  • IMG_0756.PNG
    IMG_0756.PNG
    98,6 КБ · Просмотров: 582
Н
А есть видео, где я прыгаю хантом в толпу, промахиваюсь и повторяю это ещё **-дцать раз? Или где я беру грому, пока сурвы проходят минус, промахиваюсь, убегаю прятаться на релоад и повторяю это ещё **-дцать раз? Или где я беру жира, ослепляю одного-двух сурков, убегаю прятаться на релоад и повторяю это ещё **-дцать раз? Нет? Ну вот и погоди пока со своим метанием стрелок, такой вариант ухода от вопроса против меня не прокатит.

Ну и статистика говорит сама за себя.
Моя: за заразу сыграно 55 раз, ханта взял 36 раз (19%).
Егоркина: за заразу сыграно 24 раза, ханта взял 19 раз (26%).
И я после этого я ещё хантодрочер? Ты не обнаглел ли в край?
Ну давайте вообше хантом не играть, для таких отсталых умников как ты, ханта еще на лежачих дают, а не только летают, а я иммел в виду тогда еогда минус пробуют делать, и я сужу играя с тобой на сервере.
 
Егорка был бы толк от этого,другой разговор,а что ко мне какие то вопросы есть по игре или я как игрок тяну команду вниз?

Макс, кого ты слушаешь?! Пусть у Вероники поучится играть)
 
Макс, кого ты слушаешь?! Пусть у Вероники поучится играть)
Да я и не слушаю))) Просто говорить бесполезно,если такая хрень начинается просто сливаться и всё,целее нервы будут
 
Ну одно дело это прыгнуть и попасть, и забить на ханта, играть на грома и жир. А другое дело летать всю карту безтолку, если ты об этом, то я с тобой согласен. Можно бы сделать так, когда хант падает с большой высоты, то он разбиваеться.

не братец, просто играли против опытных игроков и они с легкостью убивали xантов и у нас с прицелом xантом нету проблемы. Hо если обстрел дают то xант не может прыгать и падает вниз.( <- думаю это все знают )
 
Они вас видят,я орал две карты... Так зачем брать,ты мне скажи.....бронелобость
 
Да я и не слушаю))) Просто говорить бесполезно,если такая хрень начинается просто сливаться и всё,целее нервы будут

Я вчера пуканула и ливнула. Еще и игра крашится. Извини. Просто как мы там проходили, сквозь жир и ползком, и как они. Слили одного сурва и уже на причале... Грустно. И вроде ребята все умеющие играть. Им сгромить как на ладошку плюнуть и потереть свою лампу, а тут... Эх.
 
Без заблёва и прочего саппорта (выноса под минус громой или курой), а уж тем более против опытных соперников брать хантов на инстакилл – бессмысленно, отстрелят в 99 случаях из 100. Но до некоторых эта простая правда никогда не дойдёт.
 
Без заблёва и прочего саппорта (выноса под минус громой или курой), а уж тем более против опытных соперников брать хантов на инстакилл – бессмысленно, отстрелят в 99 случаях из 100. Но до некоторых эта простая правда никогда не дойдёт.
Так берут же,вот в чём проблема...

Без заблёва и прочего саппорта (выноса под минус громой или курой), а уж тем более против опытных соперников брать хантов на инстакилл – бессмысленно, отстрелят в 99 случаях из 100. Но до некоторых эта простая правда никогда не дойдёт.
Ещё и три чел. в команде
 
парни без обид играл много раз что тогрул что остальные игроки я введу разговор про более сильных игроков были ситуации когда у вас не получалось сделать хантом с первого раза минус вы продолжали летать что бы исправить это и не надо говорить и строить из себя умников что такого не было мы все летаем бывает после но когда с раза 4-5 не получается просто сливаем ханта и берём жир итп так что я считаю не стоит тут строить из себя правельных.и сделать хантом минус это большой плюс команде заражённых минус 1 человек считай за каких то пару секунд..
 
Бесят хантодрочеры,банил бы каждый раз с удовольствием,с-ки играют на своей волне постоянно... ты сидишь в напряге играешь,а они летают себе довольные,за карту по 2 очка набирая,а потом ливают, в конце....

Демку запиши и выложи на форум,антиквар даст бан этим хантодчерам,тысячу раз говорили и всё ровно мимо ушей...
 
Когда забанят всех хантодрочеров на зозо? ну надоели уже, не хотите банить, уберите минус хантом! 6 серверов, нет надо припереться на тот сервер, где играют хантоненавистники и свернуть им кровь:mad:
 
Когда забанят всех хантодрочеров на зозо? ну надоели уже, не хотите банить, уберите минус хантом! 6 серверов, нет надо припереться на тот сервер, где играют хантоненавистники и свернуть им кровь:mad:
Назови негодняев мы их вместе порешаем ))
 
Когда забанят всех хантодрочеров на зозо? ну надоели уже, не хотите банить, уберите минус хантом! 6 серверов, нет надо припереться на тот сервер, где играют хантоненавистники и свернуть им кровь:mad:

думаю хантом минус делать это нормально вон стоят сервера мультик для вас можете там ваши навыки отрабатывать ! почему то на BF возможностей больше и играть интереснее благо этим модам... !
 
думаю хантом минус делать это нормально вон стоят сервера мультик для вас можете там ваши навыки отрабатывать ! почему то на BF возможностей больше и играть интереснее благо этим модам... !



Ненормально дрочить пол карты, даже после минуса. Говоришь, а толку 0, как со стенкой. А вам похер, зачем помогать команде, если можно тупо летать и прыгать на лежачих ( в лучшем случае), да? Я думаю, что возможность минуса была сделана не для того, чтобы особо одаренные дрочили без конца, а потом вообще сливались.
 
Back
Сверху