Жалобы на игроков

emzy

Staff member
умей координировать, а не кикай или обсирай в игре.
Так ведь пытались уже, и даже сейчас почти всегда сначала делаем замечание, и уже потом, если замечание не действует, запускаем голосование. Но на каждого новичка просто не хватает никакого времени и терпения в сотый раз разжёвывать одно по одному. Статистика такова: подавляющее большинство тех, кого ставят на голосование, либо считают себя самыми умными, играющими среди одних идиотов (например, латиноамериканские фраго-громо-хантодочеры), либо вообще не имеют понятия, что происходит (семилетние малыши с характерными никами, попискивающие в микрофон на высоких частотах и ищущие друзей для игры по скайпу).
 

Liza1998KEMEROVO™

Пользователь
Игрок под ником Zhnec ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=914777 ) поставил(а) меня (Zloy Enot) на голосование (кик прошел), спросив за что меня выгнали, он(а) написал(а), что "надо играть".
Хочу отметить, что писала я в чат тогда, когда была в режиме возрождения.
Происходило это на 5 сервере, примерно в 2018-03-09 19:17:16.
 

Вложения

  • 20180309211745_1.jpg
    20180309211745_1.jpg
    125,6 КБ · Просмотров: 1.159
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,1 КБ · Просмотров: 1.157

phant0m

Пользователь
Я свидетель того, что произошло с Енотом, и скажу, что кик был чисто ни о чем. Жнец кикнул ее без веской причины. Не из-за чего. Просто так. Спонтанно.
 

Zembie

Пользователь
Игрок под ником Zhnec ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=914777 ) поставил(а) меня (Zloy Enot) на голосование (кик прошел), спросив за что меня выгнали, он(а) написал(а), что "надо играть".
Хочу отметить, что писала я в чат тогда, когда была в режиме возрождения.
Происходило это на 5 сервере, примерно в 2018-03-09 19:17:16.

Люди, не разобравшись в ситуации, нажимают f1. Пф, да зачем спрашивать : " А за что поставили на кик хорошего игрока?". Лишь бы на кнопочку жмякнуть)
А так, Жнец странный игрок. Были случаи, когда он просто так ставил на кик хороших игроков. И не в первый раз такое.
 

Desert

Пользователь
Наверное надо демку писать былоxD?
Все хорошо на зозо, ещё бы с долбо..бами реально боролись.
А давайте этому геймеру, если он в течении пары дней не напишет вразумительную причину, почему выгнал игрока, которого все знают как милую девочку и качественного игрока - бан навсегда оформим? Прям навсегда , пусть арбузы на бахче выращивает .
Глядишь , и нудман рот закроет и кикалку в штанишки спрячет .
 

Preci

Пользователь
Только проблема в том, что человек не кикнул, а поставил на голос. А если большинство проголосовало ф1 - то за что наказывать?
Или есть какие-то правила за что можно ставить на кик, а за что нет? Если да, то тогда другое дело
 

eXpoweR

Пользователь
Была бы не девочка - не было бы столько ору :D Сразу и скилл и т.п.)
Но все как обычно, а по сути - кикать почти всегда есть за что, вот только сами кикающие не лучше в определенных моментах, это да)

Ps а кикающего выше - только что кикали сами, забавно)
 

El Daro

Писатель
Staff member
беспричинный кик людей, которые не афкшили и не нарушали правила, но просто играли не достаточно хорошо.
Ой, подожди, то есть если я не буду афкашить и нарушать правила, а буду просто дико нубить играть недостаточно хорошо, то меня кикать нельзя?
Учитесь воспринимать новичков как норму, вы сам не идеальны и не с рождения были про игроками.
Да ну? Может и не с рождения, но уж в версус некоторые игроки не суются, пока с ботами не отыграют. А уж если суются, то хотя бы стараются слушать более опытных игроков, а не мнить из себя самых умных. Кстати, твой намёк на то, что, например, LZBones был таким же, когда начинал, легко опровергается. Посмотри его историю киков. Среди них есть только один, где кикнули его, а не он, и было этого в далёком 2017 году. Кикнул его некий SuperVolk (на данный момент ранг 393, примерно как у тебя), более известный как ©Максим Максимов© (а кому он вообще известен, ребят?) по одной ему известной причине. И я не помню, чтобы на LZBones кому-нибудь приходилось так бомбить, как на тебя, когда он начинал играть на zozo. Так что нет, ты не прав. Некоторые приходят и уже многое умеют, а также быстро учатся.
2018-03-10 01-58-56 Скриншот экрана.png
 

Liza1998KEMEROVO™

Пользователь
Только проблема в том, что человек не кикнул, а поставил на голос. А если большинство проголосовало ф1 - то за что наказывать?
Или есть какие-то правила за что можно ставить на кик, а за что нет? Если да, то тогда другое дело

Знаешь, когда в команде играют одни бай фри, плееры, да фри тп, естественно они без разбора нажимают F1, ибо им все ровно, в большинстве случаев, они даже не понимают что произошло.
Кик был не оправдан, я что игру сливала? В АФК уходила? Кого то держала? НЕТ!
Я просто общалась с человеком, когда была в режиме возрождения! Или это запрещено? За это кикать сразу нужно?
Видимо, Жнец хотел выиграть, а его команда дико проигрывала, ну и виновной в этом он наверное посчитал меня, далее выгнал.
 

Progib

Пользователь
Так ведь пытались уже, и даже сейчас почти всегда сначала делаем замечание, и уже потом, если замечание не действует, запускаем голосование. Но на каждого новичка просто не хватает никакого времени и терпения в сотый раз разжёвывать одно по одному. Статистика такова: подавляющее большинство тех, кого ставят на голосование, либо считают себя самыми умными, играющими среди одних идиотов (например, латиноамериканские фраго-громо-хантодочеры), либо вообще не имеют понятия, что происходит (семилетние малыши с характерными никами, попискивающие в микрофон на высоких частотах и ищущие друзей для игры по скайпу).

Согласен, но в данном случае никто ничего не сказал ей, не дал советов ничего. Да, конечно когда ты играешь туеву тучу времени тебя начинает раздражать, но это уже называется ЧСВ, когда так делают. Я говорю только за беспричинный кик, когда все молча играли. А не про то, когда ты пытаешься сказать и донести что-то, а там тебя игнорируют или начинают оскорблять сразу и не делать того что надо.
Ну, а по поводу того что не хватает - я лишь сделал замечание, не вижу ничего критичного в этом. Я же не выпрашиваю пермамент.
Ой, подожди, то есть если я не буду афкашить и нарушать правила, а буду просто дико нубить играть недостаточно хорошо, то меня кикать нельзя?

Да ну? Может и не с рождения, но уж в версус некоторые игроки не суются, пока с ботами не отыграют. А уж если суются, то хотя бы стараются слушать более опытных игроков, а не мнить из себя самых умных. Кстати, твой намёк на то, что, например, LZBones был таким же, когда начинал, легко опровергается. Посмотри его историю киков. Среди них есть только один, где кикнули его, а не он, и было этого в далёком 2017 году. Кикнул его некий SuperVolk (на данный момент ранг 393, примерно как у тебя), более известный как ©Максим Максимов© (а кому он вообще известен, ребят?) по одной ему известной причине. И я не помню, чтобы на LZBones кому-нибудь приходилось так бомбить, как на тебя, когда он начинал играть на zozo. Так что нет, ты не прав. Некоторые приходят и уже многое умеют, а также быстро учатся.
Да, кикать за последнюю строчку в таблице - максимально глупо и не логично, всегда будет кто-то кто лучше тебя.
История киков показатель? Боже не смеши, я столько тут играл, что порой неделю можно видеть читера или троль типа, которого никто не кикнет вообще никогда, потому что всем ровно. За Бонса не отвечаю, свечку не держал, но возможно когда он учился ему в пати не попадались такие же люди как он. Мы все разные и учимся за разное время, не надо никого в пример приводить, мне плевать на скорость их развития, давай теперь если они не емзи или ххх то сразу их кикать, ведь они недостаточно играют, как топ 2 игрока. В своей жалобе я прав, это нарушение. Он извинился и молодец, респект.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Игрок под ником Zhnec ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=914777 ) поставил(а) меня (Zloy Enot) на голосование (кик прошел), спросив за что меня выгнали, он(а) написал(а), что "надо играть".
Хочу отметить, что писала я в чат тогда, когда была в режиме возрождения.
Происходило это на 5 сервере, примерно в 2018-03-09 19:17:16.
Знаешь, когда в команде играют одни бай фри, плееры, да фри тп, естественно они без разбора нажимают F1, ибо им все ровно, в большинстве случаев, они даже не понимают что произошло.

Когда в следующий раз будешь с ним в одной команде играть, записывай демку, чтобы ситуация с твоим киком была более очевидной. По чату и скрину голосования невозможно понять, как именно ты играла в тот момент. И на скрине не видно ни одного фритп. Я допускаю, что кик был необоснованным, но в данном случае этот факт является сомнительным.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Маметкул [#] забанен на 1 месяц, исключен из Топа на 3 месяца и навсегда лишен прав запускать голосования.
В следующий раз будет бан на больший срок и перманентное исключение из Топа.

Причина наказаний: бездумный раш, смерти с аптеками без попыток себя поднять, пользуется тем, что право кика есть только у него.
 

Prokuror

Пользователь
Маметкул [#] забанен на 1 месяц, исключен из Топа на 3 месяца и навсегда лишен прав запускать голосования.
В следующий раз будет бан на больший срок и перманентное исключение из Топа.

Причина наказаний: бездумный раш, смерти с аптеками без попыток себя поднять, пользуется тем, что право кика есть только у него.

Узнаю стиль))0
 

Veronika

Пользователь
Маметкул [#] забанен на 1 месяц, исключен из Топа на 3 месяца и навсегда лишен прав запускать голосования.
В следующий раз будет бан на больший срок и перманентное исключение из Топа.

Причина наказаний: бездумный раш, смерти с аптеками без попыток себя поднять, пользуется тем, что право кика есть только у него.
Наконец-то! Огромное человеческое спасибо!
 
Сверху