Жалобы на игроков

Защитники Вудмана! Вы все не о том пишите, обращайтесь к админам, пуст предъявят доказательства. Вудмана забанили по просьбе кучки говна, и молчат. Где доказуха?

СТАРЛЕЙ СЛАБО В ТАКОМ ЖЕ ТОНЕ, КАК ТЫ ОБОСРАЛ МОМЕНТА, СПРОСИТЬ С АДМИНОВ? ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КРОМЕ ТУПЫХ ПРОШЛОГОДНИХ ЗАПИСЕЙ ера.

Еще интересно очень почему емзи молчит? или 22 ему так глубоко напихал что ему не вдохнуть?
Или эмз тут не причем? И все замутил один спумер?
 
Думаю Спумер тут не при чем .
Эмзи пропал, видимо заебли уже.
 
Коньяк?
Нервы Макс, нервы и личная непереносимость некоторой живности. Я на массе, бухать нельзя)))

бла бла бла
Что и требовалось доказать.

СТАРЛЕЙ СЛАБО СПРОСИТЬ С АДМИНОВ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Вуд, не слабо, но Квара нет и думаю никто тебе не ответит, ты же и сам знаешь. Пошли с нами в КС, тут теперь всё по другому. Пришло время Витьков всяких да других Васьков, которые еще куклами игрались, когда ты плевой играть учился. Ну о чем с ними говорить? Забей.
В КС кстати Руди Мамка, ебашит как строгий папка))) Может и тебя чему толковому научит.
 
Дак он всегда был : всякие коты, бизончики, белки (Вудман, не путать с твоей белочкой !), кони и тд. Живой уголок имени ZoZo :D.


Сеня Сеня, ай ай ай, ка не хорошо:cool: Ты же адекватный чувак, зачем ты разводишь срач?:p . Если у тебя так много энергии, так разберись с ебучими фризами и багами, которые через пару месяцев похоронят zozo c потрохамиo_O . Нет вот нужно устраивать словесные баталии, вместо того, что пресечь весь этот балаган на форуме на корню.
 
По ходу без Квара, это не последний бан неугодных.
Ходят слухи что админка у картавого.


Какая разница, у кого права админа. Ты получил бан за оскорбления, пусть пока не пермаментный. Лучше принеси извинения, и к тебе претензии не будет. Я прекрасно знаю, что ER and 22 см провоцировали тебя, но ты САМ пошёл у них на поводу, начав переходить на личности. Или твои словечки на подобие- зи ис рашер сервер уже тянут на вечный бан ввиду разжигания межнациональности розни:)
 
Нервы Макс, нервы и личная непереносимость некоторой живности. Я на массе, бухать нельзя)))


Что и требовалось доказать.



Вуд, не слабо, но Квара нет и думаю никто тебе не ответит, ты же и сам знаешь. Пошли с нами в КС, тут теперь всё по другому. Пришло время Витьков всяких да других Васьков, которые еще куклами игрались, когда ты плевой играть учился. Ну о чем с ними говорить? Забей.
В КС кстати Руди Мамка, ебашит как строгий папка))) Может и тебя чему толковому научит.

Что ты там сам себе доказал, шкура?.. :)
Иди лучше бухни. Залей алкоголем свою неудачу!..
 
У администрации не должно быть любимчиков, администрация не должна вестись на провокации и слушать только одну сторону, тем более когда на одной стороне значительный численный перевес, и это уже должно было насторожить.
И сейчас Я рублюсь уже не за себя, после такого ко мне отношения больше не хочется заходить на сервера зо-зо, Я рублюсь за других игроков которые еще не понимают что здесь происходит. Будьте бдительны, ведь если вы перейдете дорогу кому либо из этой шайки они провернут что-то похожее и против вас, администрация на их стороне а не на стороне игроков.
1) Тут ни у кого ни перед кем нет никаких обязательств - никто никому ничего не должен.
2) Кукарекаешь - знай, что это бывает наказуемо.
3) Не пойман - не вор.
4) С**би в туман , за**ал сопли на кулак наматывать.
 
Иди лучше бухни. Залей алкоголем свою неудачу!..
Если бы я бухал, то жил бы как ты, сего и убого. Фотографировался бы на дешевый телефон с пластиковым автоматом в руках и напиваясь до тошноты нес бы бред в войс чат: "Я великий Маметкул, все к ноге". Никого не напоминает? Еблан ты тупой, а вокруг олени, что тебе потакают не разобравшись в причинах сего диалога.

И да, как ты там говорило?

Конченное зо-зо!....
Почему я до вас дозвониться не могу?... Почему вы сбрасываете?....
В гости к вам приехать?...

Поверь.... Если я захочу.. Я кого угодно найду!...
Хоть на луне!...

(антиквар - ты будешь первым чьё имя я упомяну)

Почему всякие мрази кикают меня на зозо?....

Может потому что ты сам мразь? Но продолжим.

Я что... Зря потратил на вас свои 10 лет, вип, жизни на зозо?...
Я вас найду!..
И вы ответете за базар!...
Вы мне в тройне вернете мои 10 лет випки!...

P.S.: Антиквар, твой затяжной отпуск,может тебе боком вылезте!

Не надо никого искать, раз ты готов АЖ НА ЛУНУ, то думаю по России вообще не проблема для такого крутого пацана? Я дам тебе свой мобильный и адрес, куда приехать. Могу даже встретить. Ну очень хочу с великим Маметкулом познакомиться, которому абсолютно все должны к ногам кланяться (дословная фраза). Базарил же такое? Базарил. Раз за базар говоришь в ответе, давай клоун дешевый, отвечай.
 
1) Тут ни у кого ни перед кем нет никаких обязательств - никто никому ничего не должен.
2) Кукарекаешь - знай, что это бывает наказуемо.
3) Не пойман - не вор.
4) С**би в туман , за**ал сопли на кулак наматывать.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ И ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ
от 18.11.12

1. Основные положения
1.1. Главные Администраторы - основатели игрового проекта /.ZoZo./ Zombie Zone. (RaSTa_FaR_I, AntiQar, spumer)
1.2. Администратор игровых серверов (далее - Администратор) - игрок, наделенный особыми правами и обязанностями для поддержания порядка на серверах, а также несущий ответственность за ненадлежащее пользование своими правами или за невыполнение своих обязанностей.
1.3. Администратором может быть физическое лицо, достигшее совершеннолетия, умеющее грамотно излагать свои мысли как устно, так и письменно, играющее не менее полугода в игру, Администратором в которой он хочет быть.
1.4. Администраторы назначаются по решению Главных Администраторов из числа игроков, подавших заявки на должность Администратора.

2. Права
2.1. Резервный слот для подключения к заполненному игроками серверу с дальнейшим освобождением игрового слота путем кика игрока с наименьшим временем подключения к серверу. Все действия осуществляются автоматически без вмешательства Администратора.
2.2. Иммунитет к кику со стороны других игроков.
2.3. Доступ к меню Администратора на игровом сервере.
2.4. Использование меню Администратора в соответствие с Обязанностями.

3. Обязанности
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов.
3.3. Не использовать нецензурную брань или оскорбления при общении с игроками.
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Торговля предметами посредством голосовой связи или в чате, за исключением специально предназначенного для торговли чата через команду !trade.
3.4.3. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.4. Использование багов игры.
3.4.5. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. - 3.4.5., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.
3.6. По фактам подозрения игроков в использовании читов делать демозапись, подтверждающую использование читов, накладывать на игрока бан сроком 1 неделя и сообщать об этом Главным Администраторам с указанием ссылки на демозапись.
3.7. Ни в коем случае не угрожать игрокам наложением ограничений.

4. Ответственность
4.1. Администратор несет ответственность в следующих случаях:
4.1.1. Несоблюдение Обязанностей, указанных в п. 3.
4.1.2. Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5.
4.1.3. Самоличное участие в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5., а также использование читов.
4.1.4. Наложение наказания не соразмерного проступку игрока.
4.2. По усмотрению Главных Администраторов к Администратору применяются следующие наказания:
4.2.1 Предупреждение.
4.2.2. Отстранение от должности Администратора и лишение всех прав Администратора.
4.2.3. Бан на всех серверах, если Администратор уличен в использовании читов.

5. Заключительные положения
5.1. Данные правила и требования распространяются только на Администраторов.
5.2. Правила и требования будут дополнятся и изменяться по усмотрению Главных Администраторов или по просьбам Администраторов.
5.3. Окончательное решение об изменении и дополнении данных правил и требований остается за Главными Администраторами.

Где тут написано, что можно банить игроков без доказательно? Тут ясно сказано что администрация несет ответственность перед игроками. Так что кукарекаешь тут только ты, и напиши свой ник игровой, или это 22 создал второй акк чтобы самому себя лайкать?
 
Давайте махач ваш на Алтае организуем ?)
Я могу быть судьёй, а из Ловочки получится прекрасная ring girl )
 
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ И ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ
от 18.11.12

1. Основные положения
1.1. Главные Администраторы - основатели игрового проекта /.ZoZo./ Zombie Zone. (RaSTa_FaR_I, AntiQar, spumer)
1.2. Администратор игровых серверов (далее - Администратор) - игрок, наделенный особыми правами и обязанностями для поддержания порядка на серверах, а также несущий ответственность за ненадлежащее пользование своими правами или за невыполнение своих обязанностей.
1.3. Администратором может быть физическое лицо, достигшее совершеннолетия, умеющее грамотно излагать свои мысли как устно, так и письменно, играющее не менее полугода в игру, Администратором в которой он хочет быть.
1.4. Администраторы назначаются по решению Главных Администраторов из числа игроков, подавших заявки на должность Администратора.

2. Права
2.1. Резервный слот для подключения к заполненному игроками серверу с дальнейшим освобождением игрового слота путем кика игрока с наименьшим временем подключения к серверу. Все действия осуществляются автоматически без вмешательства Администратора.
2.2. Иммунитет к кику со стороны других игроков.
2.3. Доступ к меню Администратора на игровом сервере.
2.4. Использование меню Администратора в соответствие с Обязанностями.

3. Обязанности
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов.
3.3. Не использовать нецензурную брань или оскорбления при общении с игроками.
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
3.4.1. Нецензурная брань или оскорбления.
3.4.2. Торговля предметами посредством голосовой связи или в чате, за исключением специально предназначенного для торговли чата через команду !trade.
3.4.3. Крики, музыка и прочие звуки по голосовой связи, мешающие играть.
3.4.4. Использование багов игры.
3.4.5. Иные случаи, создающие помехи игровому процессу.
3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. - 3.4.5., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.
3.6. По фактам подозрения игроков в использовании читов делать демозапись, подтверждающую использование читов, накладывать на игрока бан сроком 1 неделя и сообщать об этом Главным Администраторам с указанием ссылки на демозапись.
3.7. Ни в коем случае не угрожать игрокам наложением ограничений.

4. Ответственность
4.1. Администратор несет ответственность в следующих случаях:
4.1.1. Несоблюдение Обязанностей, указанных в п. 3.
4.1.2. Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5.
4.1.3. Самоличное участие в случаях, указанных в пп. 3.4.1. - 3.4.5., а также использование читов.
4.1.4. Наложение наказания не соразмерного проступку игрока.
4.2. По усмотрению Главных Администраторов к Администратору применяются следующие наказания:
4.2.1 Предупреждение.
4.2.2. Отстранение от должности Администратора и лишение всех прав Администратора.
4.2.3. Бан на всех серверах, если Администратор уличен в использовании читов.

5. Заключительные положения
5.1. Данные правила и требования распространяются только на Администраторов.
5.2. Правила и требования будут дополнятся и изменяться по усмотрению Главных Администраторов или по просьбам Администраторов.
5.3. Окончательное решение об изменении и дополнении данных правил и требований остается за Главными Администраторами.

Где тут написано, что можно банить игроков без доказательно? Тут ясно сказано что администрация несет ответственность перед игроками. Так что кукарекаешь тут только ты, и напиши свой ник игровой, или это 22 создал второй акк чтобы самому себя лайкать?

Это правила для администраторов игровых серверов, а не главных администраторов. Читать та научись, тебя заблокировали по решению Спумера, а он гл.администратор.

И не администрация несет ответственность перед игроками, а только игровые администраторы xD
 
Back
Сверху