Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Вот ты и сформируй, а я в сторонке постою, водички попью, а потом раскритикую. Я предлагал вам - ребята, делитесь на составы сами, собирайте друзей, выбирайте капитанов из своих знакомых - единственные кто пошевелился, это была вторая команда, за что им респект и уважуха. Собрались командой друзей, капитана сами выбрали - вот и все никаких проблем. Все бы брали с них пример - и мне головных забот меньше, и вам хорошо ;)
а зачем ты вообще тогда начинал

всё это
 
а зачем ты вообще тогда начинал
Чтоб людей собрать, чтоб поиграли все, кто же знал что у вас собственного мнения нету, и не все такие организованные как 1 и 2 команда,что друзьями собраться поиграть не могут. Разве на зозо запрещены кланы - нет, разве вам было запрещено собираться друзьями - нет (наоборот я всячески призывал вас к этому!) . В итоге имеем то что имеем - те кто порасторопнее - NISEISE и его друзья, ФСА, собрались без проблем - друзей в стиме опросили и дружненько собрались. Если у вас такая проблема с комуникабельностью, то это не ко мне вопрос. Те кому неинтересно играть с друзьми, те промолчали, из чего я сделал вывод - что вас так устраивает и поделил вас на команды. Вопросы ? ;)
 
да и так всё не плохо было
Ага неплохо - особенно если учесть что 13 человек за бортом оказывались ( те кто на замене был, и те кто заявку последними подавал) Ок давай рассуждать логически - на замене в общей сложности было 9 чел (сервак вмещает 21), в сумме это было бы 27 и более чел на сервере одновременно! 10 в одной команде, 10 в другой + 6 замен + коментатор, судья и тд Неуверен что сервер столько игроков выдержит.
 
Во, сказ, вот ты капитаном будешь ! У тебя и стим есть и микро. И на форуме ты действия проявляешь< и связаться почти со всем сможешь - ай гарный хлопец :p Усе ты кэп :D

шустро Вы) То что микро есть и стим это одно, организовать я смогу, но в игре руководить, надеюсь будет игрок по опытнее меня)
 
Ребята, не разводите здесь пожалуйста флуд, администрации потом убирать все лишнее. Для этого есть специальный раздел- свободное общение. Здесь, будте любезны, по теме.
 
на мультике. блин с открытия блуд фактори я там не появлялся будет скучно :(
 
Пацаны, я 100% 5.05 на скамейке запасных команды №3 или №4, если проигнорируете я буду жаловаться Антиквару и он вашу "лавочку" быстро прикроет :p
 
по поводу тега если согласны пишите прямо сейчас если нет тож пишите прямо сейчас
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху