Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
МУЛЬТИТАНК ОНЛИ ! 1 КОМПАИНИЯ (хотя можно и 2)

Пацаны, я 100% 5.05 на скамейке запасных команды №3 или №4, если проигнорируете я буду жаловаться Антиквару и он вашу "лавочку" быстро прикроет :p
ООО я бы хотел это увидеть :)
 
Вообще канешн интересно)))

Самые сильные игроки в первой команде будут играть против самых нубов.Это жопа. Даже играть не хочется.

И маметкула убирайте. Он работает все эти дни(
 
Сеня, я же с тобой не ругался. слухи ходят. страсти накаляются будем играть команда супер
 
и меня вычеркивайте...нах такую игру...это не честно ни разу
Да всё нормально) Понятное дело, что первая команда выиграет, но цель других команд - проиграть достойно. Постараться составить конкуренцию. Лично мне наоборот интересно поиграть против "Титанов".
Да и не уважительно будет дробить FSA.
 
и меня вычеркивайте...нах такую игру...это не честно ни разу
Дело не в честности и не в умении, а в желании поиграть с друзьями, ну и конечно просто получить удовольствие от игры без всяких криков типа: кто там рашит или что гром должен спереди пробивать а кура сзади курить а не наоборот.
К тому же бывали случаи когда слабая команда выигрывала у сильной за счет слаженности действий всей команды, а не из за того кто в ней находится.Я считаю у других команд есть все шансы себя показать.
 
Вы настолько зациклились на этих рангах, что не видите дальше своего носа. При чем тут ранги. Ну вот как можно судить о игроках, смотря только на их ранги. Ок, пример - возьмем первых 10 мест - разве эти люди играют лучше допустим игрока из фторой команды ugly_smollett ? Ок тогда пишите мне всех кого вы считаете голимым нубьем.
 
Вы настолько зациклились на этих рангах, что не видите дальше своего носа. При чем тут ранги. Ну вот как можно судить о игроках, смотря только на их ранги. Ок, пример - возьмем первых 10 мест - разве эти люди играют лучше допустим игрока из фторой команды ugly_smollett ? Ок тогда пишите мне всех кого вы считаете голимым нубьем.
Сеня не флуди)):)
 
Пацаны, не обращайте внимание, лишние люди всегда сами отсеиваются, я же говорил что из 50 игроков обязательно найдутся "левые". Я пятого числа готов играть даже с ботами, лишь бы отлично провести свой выходной день.
 
Без тега можно ? Его просто долго выводить из проиля.
чулп мы уже решили всей тимой у нас тэг [F.A.G] только ты не в теме и ворон

[F.S.A] держитесь мы настроены на полном серьёзе :)
 
Не....ну главный то нуб среди всех команд это я))) и чулок))))))ахаха это дружеская шутка)
А вообще просто ни одни соревнования не проводят если силы не равны. Это все равно что качков ставить с инвалидами сражаться.
Кстати дело не в ранге...чулок вон себе очков набил а играть все равно не умеет толком)) для его ранга тем более)ПС: чулок без обид)
Я вот например завела себе уже группу фаворитов с кем люблю играть) и кто уже именно поэтому есть в друзьях. Потому что с ними игра слаженно идет.
Хочу сказать что лично я плохо знаю людей с которыми меня засунули в команду.
Кстати с Маметкулом у меня щас один комп на двоих))) Он очень хочет участвовать. 4 числа он сможет точно,но вот допустим можно ли как то сделать так,что за него 6 и 7 числа поиграю я допустим? потому что 6 и 7 он точно работает(
Я вот ща попробую поставить игру на старый ноут..но хз потянет ли он))) чтобы с маметом 4 числа сыграть допустим в одной команде.
А в целом "звезда в шоке"))) хз чо делать)

я бы вот кстати хотела в 3 или 4 команду...но понятное дело что никто меня туда не возьмет( губу раскатала(
 
Не....ну главный то нуб среди всех команд это я))) и чулок))))))ахаха это дружеская шутка)
А вообще просто ни одни соревнования не проводят если силы не равны. Это все равно что качков ставить с инвалидами сражаться.
Кстати дело не в ранге...чулок вон себе очков набил а играть все равно не умеет толком)) для его ранга тем более)ПС: чулок без обид)
Я вот например завела себе уже группу фаворитов с кем люблю играть) и кто уже именно поэтому есть в друзьях. Потому что с ними игра слаженно идет.
Хочу сказать что лично я плохо знаю людей с которыми меня засунули в команду.
Кстати с Маметкулом у меня щас один комп на двоих))) Он очень хочет участвовать. 4 числа он сможет точно,но вот допустим можно ли как то сделать так,что за него 6 и 7 числа поиграю я допустим? потому что 6 и 7 он точно работает(
Я вот ща попробую поставить игру на старый ноут..но хз потянет ли он))) чтобы с маметом 4 числа сыграть допустим в одной команде.
А в целом "звезда в шоке"))) хз чо делать)

я бы вот кстати хотела в 3 или 4 команду...но понятное дело что никто меня туда не возьмет( губу раскатала(

не надо тебя к нам,ПС без обид чулок ток мне одному я жадный))) прости
 
da ne suetites vi tak,kto s kem igraet. igraem kak vsegda. prosto eti dni budut otli4atsja ot drugih vsego lish odnoj raznicoj. klan f.s.a reshili ispitat svoi sili(bez obid). tak vot eto moe li4noe mnenie komand budut 4. i zadrotov s nubami hvataet. tak 4to legko f.s.a etot turnir ne vzjat;).

4.u.l.p.y mic po4ini:cool:
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху