Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
У меня вопрос! Функция ВИП со всеми примочками на время турнира будет для всех отключена или как?
 
У меня вопрос! Функция ВИП со всеми примочками на время турнира будет для всех отключена или как?
По-моему,это очевидно)). У FSA почти все випы,что они все будут изначально с пилсами и т.д)
 
Команда № 2:
Zagot-29
4ulpy-50
Kalimero-32
Jonya-27
Boombap-42
натурал-31
KeNTavr-19
koT-77
Super sTyle of life-134
[*TmB*]HuNTeR-126
Замены :
Ners-123
Panacea-133
Beats-397

Команда № 3:
NISEISE-153
Psych-146
ugly_smollett-56
k4-Не активен(примерно-145)
Nix-65
Woodman-158
sk(A)z-63
KB@C-39
keks_ik-82
kotka-57
Замены:
Котлета Косенян-106
Маметкул-79
Nikolyan-329

Так как рейтинги 1-й команды посчитали, то я сделал тоже самое для остальных с сылками на профили игроков.
Конечно, по рейнгам мало что скажешь, но 3-я команда получается наименее звездная(не говоря уже о 1-й, самой звездатой) 113.7 против 93.8
Может, все таки, 4ulpy нам отдадите?) Сильно не пинайте, просто предложил)
p.s. и еще предлагаю поставить теги командные, а какие это уже 2-й вопрос, предлагайте)
p.s.2. а замены как устанавливали, по просьбе игроков? если нет, то может это лучше командам решить?
 
сказ ты что)) у вас команда равна моей по силам ,как мне кажется)
 
У нас, конечно, есть игрок, настолько крутой, что ему и рейтинг не нужен, он даже не активный))
 
Пацаны, давайте 1.05 сыграем дружескую игру, не важно какая тима Vs какой тимы. Посмотрим сколько игроков подтянется и что получится.
Satyricon на скамейке запасных (свободен тока 1.05)
И запасных у №2 и 3 лучше выбрать капитанам команд.
Карта лубая кроме карнавала (на второй главе выкидывает).
 
Вы если честно меня уже достали - я вас тут собрал, с администрацией договорился, вот вам ребята игра, играйте пожалуйста на здоровье. Предлагал вам самим как-то поделиться, дак нет никто инициативу то не проявил. Ок. Я вас сам поделил. Вы думаете легко одному человеку все организовывать самому, со всеми договариваться и тд. Вам прям все условия созданы - вы только пожалуйста поиграйте сделайте милость ! Дак нет и тут найдуться недовольные кому составы ненравятся, карты и тд. Кто из вас хочет этот турнир проводить вместо меня :mad: ну давайте смелее ! Хоть кто-нибудь ! Если будет хоть одна кандидатура готов все обязанности с себя переложить на его плечи. Пусть он если такой умный придумывает все с каждым по отдельности договаривается и тд. Неожидал если честно такой реакции от людей :confused: Вместо благодарности одни недовольства то одним то другим на форуме. Кто там у нас недоволен - я с радостью переложу все на него, пусть сам организует игру :cool: Раз вам так всем все ненравится впредь подобного проводить не буду.
 
Да ладно не сердись ты так просто высказываем пожелания, а тебе пряник потом подарим:D
 
По-моему,это очевидно)). У FSA почти все випы,что они все будут изначально с пилсами и т.д)
Какие випы вы чего ? На игре небудет ни у кого никаких випов.
 
По-моему,это очевидно)). У FSA почти все випы,что они все будут изначально с пилсами и т.д)
Випы не почти у всех а двух-трех по моему так что сочинять не надо.
А вообще надо как то поговорить с теми кто на замене пусть сами решат хотят ли они в отдельную команду(может проголосуют там как то), а то все равно не всех взяли там как раз 10 человек набирается. А кто и в 4 команду не попадет того уж и на замену можна, причем замену можно былоб сделать общую для всех команд.
 
Вы если честно меня уже достали - я вас тут собрал, с администрацией договорился, вот вам ребята игра, играйте пожалуйста на здоровье. Предлагал вам самим как-то поделиться, дак нет никто инициативу то не проявил. Ок. Я вас сам поделил. Вы думаете легко одному человеку все организовывать самому, со всеми договариваться и тд. Вам прям все условия созданы - вы только пожалуйста поиграйте сделайте милость ! Дак нет и тут найдуться недовольные кому составы ненравятся, карты и тд. Кто из вас хочет этот турнир проводить вместо меня :mad: ну давайте смелее ! Хоть кто-нибудь ! Если будет хоть одна кандидатура готов все обязанности с себя переложить на его плечи. Пусть он если такой умный придумывает все с каждым по отдельности договаривается и тд. Неожидал если честно такой реакции от людей :confused: Вместо благодарности одни недовольства то одним то другим на форуме. Кто там у нас недоволен - я с радостью переложу все на него, пусть сам организует игру :cool: Раз вам так всем все ненравится впредь подобного проводить не буду.
Сеня, ну ты прям, как-будто вчера родился)) Мы тебе все очень благодарны и рады что нашелся хоть один человек, который организует турнир. Но, как известно, инициатива наказуема, всегда найдутся недовольные) Держись, не опускай руки, мы за тебя!)
и все ринулись играть на блуде(
 
Команда № 2:
Zagot-29
4ulpy-50
Kalimero-32
Jonya-27
Boombap-42
натурал-31
KeNTavr-19
koT-77
Super sTyle of life-134
[*TmB*]HuNTeR-126
Замены :
Ners-123
Panacea-133
Beats-397

Команда № 3:
NISEISE-153
Psych-146
ugly_smollett-56
k4-Не активен(примерно-145)
Nix-65
Woodman-158
sk(A)z-63
KB@C-39
keks_ik-82
kotka-57
Замены:
Котлета Косенян-106
Маметкул-79
Nikolyan-329

Так как рейтинги 1-й команды посчитали, то я сделал тоже самое для остальных с сылками на профили игроков.
Конечно, по рейнгам мало что скажешь, но 3-я команда получается наименее звездная(не говоря уже о 1-й, самой звездатой) 113.7 против 93.8
Может, все таки, 4ulpy нам отдадите?) Сильно не пинайте, просто предложил)
p.s. и еще предлагаю поставить теги командные, а какие это уже 2-й вопрос, предлагайте)
p.s.2. а замены как устанавливали, по просьбе игроков? если нет, то может это лучше командам решить?
Если честно, такой херней не поленился заняться))))))
Команды примерно равные по силе и к4 очень хороший игрок, ты его не знаешь просто. Я его с хаоса еще знаю.
Сене только уважение и вообще всем организаторам большая благодарность за турнир.
Играем куда поставили и не выделываемся ))
клан тег если надо, хотя он нафиг не нужен думаю, можно такой запилить нам [Zo-zo] =)))
 
То есть,просто в 19 00 по МСК 3 мая зайти на мультитанк и играть?
 
Команды действительно равными подбирал, если выиграет 2 или третья команда я нисколько не удивлюсь. По поводу капитанов решайте сами у нас в команде это [F.S.A.] Captain Orgazmooo, у второй я бы предложил Zagot, а у третьей NISEISE, хотя можете обойтись и без капитанов, все таки встреча еще раз напомню дружественная. С тэгами тоже необязательно заморачиваться. Просто 2 мая в 19.00 по Москве все, кто находятся в составе команд № 1 и № 2 (включая замену) заходят на сервер. Все остальные левые игроки будут автоматически кикаться, ну или пароль будет на сервере стоять. Пароль думаю будет выложен на форуме, так как со всеми участвующими игроками связаться нереально ( вот тут бы и помогли капитаны команд )
 
Можно к примеру сыграть по 2 компании а потом по разнице очков посмотреть какая команда выиграет.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху