Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Я один форум читаю ?
Первого мая смогу вечером (после ~19.30) , второго смогу только после ~ 16.00, третьего тоже после ~19.30.
Могу играть до 00.30. Время московское.
Ну а если будет дождь, смогу первого и третьего в любое время.[/quote]
 
Если честно, такой херней не поленился заняться))))))
Команды примерно равные по силе и к4 очень хороший игрок, ты его не знаешь просто. Я его с хаоса еще знаю.
Сене только уважение и вообще всем организаторам большая благодарность за турнир.
Играем куда поставили и не выделываемся ))
клан тег если надо, хотя он нафиг не нужен думаю, можно такой запилить нам [Zo-zo] =)))
Да, знаю я Ка)) подкалываю его, просто)

Еще раз повторяю ! Кто не сможет в эти дни, а именно 1,2,3 и возможно 4 числа вечером в 6 часов по московскому времени, участвовать в игре, просьба сообщать об этом в этой теме !!! Все остальные автоматически попадают в список участников.
Раз уж сроки и время определено, нужно инфу запилить на главной страничке сайта. Это к администрации.
 
NISEISE дык ты будешь капитаном?
могу я, координировать действия без проблем, главное, чтобы игроки прислушивались и делали, можешь ты быть, можем вообще без капитана))) главное всем пива не забыть прихватить)))
единственное могу сказать, что в микрофон буду говорить по-любому и материться тоже иногда)))) извиняйте на берегу, если что))
 
Продается лот, ник Алекс (4 позиция), стартовая цена 1000 очков в статистику (мне), ну или на худой конец отдам в хорошие руки на игру ;) Отдам первому желающему в команду :)

Так МЕГА ВАЖНЫЙ ВОПРОС - все могут играть 4, 5 и 6 числа ?
Если все смогут то сформируем четвертую команду и перенесем на эти дни - кто неможет отпишитесь !!!
 
по поводу нашей тимы я думаю сообща будем координировать наши действия и обойдемся без капитана ну или кента предлагаю давно играет и ранк выше предложил бы чулпи но у него микрофона по видимому нет(мое мнение)
 
по поводу нашей тимы я думаю сообща будем координировать наши действия и обойдемся без капитана ну или кента предлагаю давно играет и ранк выше предложил бы чулпи но у него микрофона по видимому нет(мое мнение)
не переживай команды новые будут потому что их теперь 4 ! Начнем с 4 мая в 19 00 будет 5 игр

Раз все так заняты в праздники - болшие игры переносятся на 4 число, кроме того будет собрано 4 команды вместо 3, так все смогут поиграть :) Авэ мне !
 
МММ да чуть не забыл самое главное ! Вы бы хоть, господа учатники, людей поблагодарили, а именно Спумера и Квара, за то что серваки вам веделят, призы вам выдадут да и вообще все делают для вас. Вот хоть бы кто им спасибо сказал ! :confused:
 
4 числа не смогу( т.к. выходные же и день рождения друга отмечать будем, в будни только вечером свободен.
 
Всем доброго времени суток!
Участвовать не буду, потому как праздник на празднике и праздником погоняет.
Идея - хорошая. Думаю у Вас все получится. И пусть победит сильнейший.
Всех с наступающими праздниками. И мирного неба Вам над головой!
За флуд - извиняете :cool:
 
Сеня, 01.05 будет дружеская игра???
Давайте 01.05 в 19.00 (или 20.00) сбор на сайте зо-зо, все кто будет онлайн поделимся на две команды и начнем 20.00 (или 21.00).
Играем постоянными составами и потом вывешиваем результат. Можно собрать ФСА против остальных кто не обращает внимание на ранг и тому подобную чушь.
Короче я завтра после 19.00 готов попиздиться с любым кто зайдет на тру сервер
 
Для игр будет выделен отдельный сервер с ограниченным доступом, только для команд-участников. Наличие тега обязательно, так как гораздо проще вписать тег чем держать в голове весь состав. Это поможет избежать путаницы во время распределения игроков.
 
Сеня, 01.05 будет дружеская игра???
Давайте 01.05 в 19.00 (или 20.00) сбор на сайте зо-зо, все кто будет онлайн поделимся на две команды и начнем 20.00 (или 21.00).
Играем постоянными составами и потом вывешиваем результат. Можно собрать ФСА против остальных кто не обращает внимание на ранг и тому подобную чушь.
Короче я завтра после 19.00 готов попиздиться с любым кто зайдет на тру сервер
Дак давайте соберемся поиграем, ФСа весь не соберем (нет нескольких), но поиграть можно. Правда у меня проблема с лефтом (или со стимом ), играю играю - мало бац дисконет, хотя другие вроде играют я обрывки фраз слышу, и стим в этом момент не работает кстати.
 
Просьба к организаторам! Раз будет 4 команда, хочу оставить точно неизменным в своей тиме
Команда № 3:
NISEISE
Psych
ugly_smollett
se7en
arkanavt aka Mr. Green

клан тег команды [Zo-zo] =))
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху