Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Эмм 4 тима вообще то обсудить это можно в стиме. Зачем устраивать курятник и засорять тему!
 
brr9k хочешь поиграть в F.S.A. вместо меня ? Я серьезно если что.
 
Убедительная просьба ко всем участникам, держите включенным стим, это намного облегчит связь с вами.
Команды разные, большинство игроков друг друга не знают, поэтому единственный путь достучаться это через стим.
Думаю это не только к 4-й команде относится)
Спасибо.
 
brr9k хочешь поиграть в F.S.A. вместо меня ? Я серьезно если что.

Отчего же вдруг ты принимаешь такое решение вместо меня ? Я не против "бряка", но и не пойму с какого перепугу ты соскакиваешь ...

уже пол состава осталось

апчём речь то собственно ? бегущих с коробля останавливать не стану я !
Команда F.S.A. будет играть в том составе который уверен в своём капитане и желает выступать под моим началом.

Ни в коем разе никого не упрекну, если кто то решил покинуть ряды клана. Снимайте ваши клан-тэги и покидайте доблестные ряды, но не забудьте мне отписаться, что вы более не F.S.A. , ибо дверь вам будет закрыта навсегда.
з.ы. не думаю что со мной не останется ни одного человека, а плаксивых всегда хватать будет, психика ведь не железная, ага ...
з.з.ы честь имею !
 

Вложения

  • left4dead2bill.JPG
    left4dead2bill.JPG
    21,3 КБ · Просмотров: 735
Отчего же вдруг ты принимаешь такое решение вместо меня ? Я не против "бряка", но и не пойму с какого перепугу ты соскакиваешь ...



апчём речь то собственно ? бегущих с коробля останавливать не стану я !
Команда F.S.A. будет играть в том составе который уверен в своём капитане и желает выступать под моим началом.

Ни в коем разе никого не упрекну, если кто то решил покинуть ряды клана. Снимайте ваши клан-тэги и покидайте доблестные ряды, но не забудьте мне отписаться, что вы более не F.S.A. , ибо дверь вам будет закрыта навсегда.
з.ы. не думаю что со мной не останется ни одного человека, а плаксивых всегда хватать будет, психика ведь не железная, ага ...
з.з.ы честь имею !
Господи, оргазмо в своем репертуаре - не разобравшись в проблеме, машет направо и налево своим ээ .... "капитаном" :p
По поводу меня - я буду писать трянсляцию. По поводу бряка - у вас в 1 команде 9 чел, поэтому бряка ставлю к вам, на каком основании - ну я же организатор как бэ ;) Думаю не будет ничего страшного если бряк одну, две игры поиграет за фса вместо меня на этом турнире, так как напомню еще раз что Я БУДУ ПИСАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ.
 
По поводу бряка - у ВАС в 1 команде 9 чел
Ну ты понял да ?
Поспешных выводов не делаю, демку может писать любой - вот пусть тот самый ЛЮБОЙ это и делает, а ты будешь в основе ! К тому же, если желаешь привнести какие либо изменения, или сам слиться - во благо тем кому демку писать собрался, хотя бы оповестил меня. окда ?
 
А при чем тут демка ? Там не демка будет а целая запись через специальную программу, да и вообще трансляция же по идее.
 
  • Like
Reactions: Les
А при чем тут демка ? Там не демка будет а целая запись через специальную программу, да и вообще трансляция же по идее.

Сути не меняет, играть ты не против в клане, пускай другой человек этим занимается. У меня завтра съёмка до 7 часов, и я не успеваю добраться до дому своего, оттого ты, как ЗАМ принимаешь командование команды на себя.
 
Сути не меняет, играть ты не против в клане, пускай другой человек этим занимается. У меня завтра съёмка до 7 часов, и я не успеваю добраться до дому своего, оттого ты, как ЗАМ принимаешь командование команды на себя.
Как бы там нибыло пиши в стим как придешь, тут мы ни до чего не договоримся.
 
  • Like
Reactions: Les
У меня вопрос,на каких мапах будут проводиться игры и какой тэг у моей,3 тимы?
 
У меня вопрос,на каких мапах будут проводиться игры и какой тэг у моей,3 тимы?
Тк у 4 команды недобор игроков, тебя перекинул в 4 команду, капитан - сказ, тэг FAG
 
Сути не меняет, играть ты не против в клане, пускай другой человек этим занимается. У меня завтра съёмка до 7 часов, и я не успеваю добраться до дому своего, оттого ты, как ЗАМ принимаешь командование команды на себя.
В порнухе что ли снимаешься ? :p
 
Запишите и меня очень запасным! в 3 или 4 команду, для ее ослабления :) Это на случай, если смогу играть в это время.
1. Vegas
2. нет
3. MultiTanks
 
запишите к нам, у нас в основе даже людей не хватает .не говоря уже о запасных)
 
запишите к нам, у нас в основе даже людей не хватает .не говоря уже о запасных)
Вообще то у вас даже 2 замены, с капитаном своим поговори сначала.

Заявки на участие больше не принимаются - итак перебор людей. Всем спасибо за инициативу ;)
 
Окончательные списки перед игрой с небольшими изменениями:
1 Команда:
[F.S.A.] Captain Orgazmooo (К)
[F.S.A.] senia
[F.S.A.] snev
[F.S.A.] Hao
[F.S.A.] Zerbe
[F.S.A.] Les
[F.S.A.] Tousen
[F.S.A.] disantnik
[F.S.A.] Хэмсон
[F.S.A.] Chris Redfield
Замены:
[F.S.A.] ZURUM
brr9k

2 Команда :
NISEISE (К)
Psych
ugly_smollett
se7en
arkanavt aka Mr. Green
Ermak
Elite
Nix
Маметкул
Ners
Замены:
Beats
BoT1G

3 Команда:
Алекс (К)
Jonya
KB@C
KeNTavr™
Kalimero
Archik
-< Pirate.V.S >-
3yMkA
Хрю-хрю
Panacea
Замены :
Nikolyan
Vegas

4 Команда :
sk(A)z (К)
4ulpy
Zagot
натурал
Boombap
koT
Woodman
keks_ik
Super sTyle of life
Котлета Косенян
Замены :
woron
Sashok
Никого не забыл ? :D
Да и еще по поводу замен - решать кто играет будут капитаны команд !
Всем на немножко удачи, и да прибудет с нами сила :p
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху