Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Команда № 2 :
NISEISE (К)
Psych
ugly_smollett
se7en
arkanavt aka Mr. Green
Nix
Маметкул
Котлета Косенян
Beats
Ners
Замены:
Ermak
elite
 
списки утверждайте с организатором, т.е. с сеней, дабы не было путаницы.
 
Команда № 2 :
NISEISE (К)
Psych
ugly_smollett
se7en
arkanavt aka Mr. Green
Nix
Маметкул
Котлета Косенян
Beats
Ners
Замены:
Ermak
elite
не то написал, доверь это Сене, он этим занимается!
Котлета косенян не может играть, потому что у них 1 комп на двоих с маметкулом, поэтому она в 4 тиме!
Следовательно ермак в основе!
 
Начнем с того что 1 игрок под ником woron 3день не в сети и нечего не знает про турнир .
2) нас 9человек (не считая ворона)
3) нет замен
4) адвоката не надо в замен хантера"уж лучше с ботами"
5) Нет командных игр
6) 2 человека смогут только 5 и обсудить игру, создать закономерность и тактику, да попросту посмотреть на качество и стиль игры нет времени
7) Друзья базируются лишь 4на4 учить особенностям сервера зозо нет времени
8)Хотите сохранить соперничество замены других команд будем рады.
9) Если нет желающих то будем играть 6
2 не пришей кобыле хвост(появятся только 5числа)
2 бота
и только 2 игрока со средним скилом
1 слабый
2 среднечка


Если наша команда кого то выиграет в таком составе я лично рассмеюсь в лицо капитану проигравшей команды
 
в общем, ждем предложений активных игроков в нашу команду..
может, время такое неудачное, что праздники, но многие вообще подолгу не появляются онлайн и не участвуют в обсуждениях и тренировках
 
Мы то соберемся не думай, что все обоссались. Даже если командный состав будет так же плох, ради натурала, загота , сказа и вудмена можно опозориться :D
К тому же сеня старался собирал народ и перенес для сбора 4 тимы турнир, проявим уважение и выступим в 6. Но сказать что тима 4 собрана и сбалансированна язык не повернется. Я бы сказал что силили все что осталось в 4тиму чтоб она просто была.
 
4ulpy мне лично по барабану выиграем или нет. Мне сам процесс турнира интересен так как я никогда и нигде не соревновался. Но в одном я с тобой согласен адвоката нам не надо:)

Пусть даже первое место не возьмем, но и четвертое даром не надо. Микр сделай чулпи
 
elite и BoT1G за 4 тиму если они не против, позвал Старлея хз. чет молчит. Короче народ наберем как положено, 4 команда ИГРАЕТ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!!!
 
Че то совсем не въезжаю, Я че 1 хочу сказать спасибо за организацию и старания сене, за поддержку и помощь администрациии ,которые так много сделали ради дружеского матча ?
 
Че то совсем не въезжаю, Я че 1 хочу сказать спасибо за организацию и старания сене, за поддержку и помощь администрациии ,которые так много сделали ради дружеского матча ?
Большое спасибо, по поводу вашей команды есть варианты, завтра решу.

чулп ну какой ты молодец смотрю на тебя не нарадуюсь:)
А ты зря, между прочим, своих кинул, от турнира отказался, нехорошо поступил, некрасиво.
 
А ты зря, между прочим, своих кинул, от турнира отказался, нехорошо поступил, некрасиво.
сеня сказали минимум человека 3-4 что они какали на турнир т.к проиграют и только я психанул после многочисленных оскарблений в мою строну и ушёл ... а не трепал языком как некотрые
 
Поголовно назови 4 человек которые против турнира , которые на него какали и напиши кто трепал языком.
 
какали потомучто проиграют. не так выразился. ты не был на трене не влазий . и я не хочу скандала и всякой фигни пусть это тайна

всё 4 тима ликуйте меня нету с вами как и хотели некотрые люди. УДАЧИ
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху