Турнирная Флудилка

Tier4 Jean

Детектив
С прошлого года турик жду :(

Пфф, я на экстре года 4 отпахал, и вроде бы ни одного турнира за всё это время так и не провели. Хотя народу на Extra Versus дофига играло, в том числе и много опытных сыгранных ребят - не упоротые т1 мастурбаторы конечно, но интересные игры на гипотетическом турнире по-любому могли бы быть

Хотя по-хорошему говоря, конфиг экстры совсем не подходит для турниров. Впрочем и т1 кофиги - это унылое одноклеточное дрочево; единственный по-настоящему крутой кфг 4в4 - это Реализм Версус, но до него ещё дорасти надо, и сыгранность там должна быть адская, особенно за сюрвов
 

HITMAN

Пользователь
Когда турнир -__________- ?
Вот так я тренируюсь в ожиданий турнира :p :D :) :cool:
when-you-see-someone-flirting-with-the-person-you-like.gif
 

XUDA

Пользователь
Так хитмана саня зовут!?
Я всегда думал что он при рождении был хитманом!
Моя жизнь не будет прежней...
Может это обращение такое, от сокращенного "Сэнсей"?:) Не все еще потеряно
 

patagonia

Пользователь
Вот урок на будущее организаторам - чем больше времени отведено на организацию мероприятия, тем меньше вероятность самого мероприятия в принципе.
 

Вкусняшка

Стример
Вот урок на будущее организаторам - чем больше времени отведено на организацию мероприятия, тем меньше вероятность самого мероприятия в принципе.
Организаторы не имеют доступа к технической составляющей проведения турнира. Их задача собрать народ и следить за проведением турнира. По итогу имеем две стороны: организатор и администрация сервера, у которых свои дела и свое свободное время. Новогодние каникулы были бы удобны всем. Раннее оповещение было сделано для привлечения большего числа участников. Так что не вижу здесь каких-либо ошибок со стороны. Не знаю точных деталей, почему турнир так и не состоялся, но могу предположить, что причина кроется в отказе администрации из-за отсутствия возможности или времени как таковых
 

patagonia

Пользователь
Короче, ждём лета, когда уже станет совсем уныло и даже не смешно и тогда кто-нибудь тут отпишется, что турнира уж точно не будет. Другой вариант: про этот "турнир" просто перестанут говорить и он уйдёт в небытие сам собой.
 

Вкусняшка

Стример
По сути необходимо согласование с администрацией. Если она даст добро, то организацией и трансляциями могу заняться я. С новым форматом пожалуй отложим, так что есть вариант провести его в старом формате с верхней и нижними сетками, без всяких баллов и прочей лабуды. Игра на выбывание
 

patagonia

Пользователь
Ну как, связался с админами? Может у кого-то их контакты есть, может профиль в стиме? =) Ты не торопись, выдели время для чата, подготовься, распланируй, можно не на этой неделе...
 

Вкусняшка

Стример
Ну как, связался с админами? Может у кого-то их контакты есть, может профиль в стиме? =) Ты не торопись, выдели время для чата, подготовься, распланируй, можно не на этой неделе...
Есть Антиквар с стиме, он туда не заходит. Так что написал спумеру насчет проведения небольшого для начала турнира на 8 марта на 2 игры. Мальчиков против девочек и девочек против девочек (если не наберется достаточное количество участниц, то можно будет разбавить игроков 5 на 5. Чтобы место хватило всем. Так будет даже честнее). Поэтому сейчас мне важно знать есть ли вообще желание у игроков принять участие в подобном формате турнира.
 

patagonia

Пользователь
Вот молодец, щас за несколько дней сделаешь то, что тянулось месяцами.
 
Сверху