Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

батюшка у вас в меж ножном ущелье побывал как я понимаю, раз вы потеряли восприятие окружающих себя реалии. Тут у нас демократия слова, свобода речи и вообще мы люди, носители западных ценностей. Судя по всему, вас тоже тревожит все выше сказанное, я и вас принять готов в свой ласковые руки.


никто не говорил что вы мужик, я просто сказал что вы уже пакет приобрели и советую другим поступить также.
Я смотрю, вы с конфетки пример берете ?Спасибо, мне парня хватает, а вас попрошу не вмешиваться в сие идилие; как называется обсуждение ? Вот именно. Не припомню вас на коопе. Советую перечитать. Мы здесь и без вас разберемся, благодарю.
 
Last edited:
Here are other demos :

by the way, if you can't start the demos, you can just go to Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2
Search for a file named Steam and opened it, and change to NetworkVersion=2.0.4.2.












Добрый время суток,я вас тоже полностью поддерживаю chosenone.В игре действительно играть невозможно стала,меня тоже неоднократно выкидывают из сервера эти игроки, и ихен клан, потому что я не соглашаюсь с ними, когда на севере много игроков я пытаюсь изменить сложность на эксперт мой адрес идут оскорбления, от этих игроков от
этого клана,постоянно пишут оскорбление в чат, на этого игрока конфетка, играть на сервере невозможно с такими игроками, уровень ставят на легкое когда полный сервер, мы просто выходим спокойно из убеги и добегаю до другой убеги, но стоит только сменить сложность как начинает этот клан оскорблять других,игрок конфетка отвечает им взаимностью много раз я замечал что она к ним относится так же как они к ней,этого игрока Конфетка постоянно оскорбляют обзывают а потом ждут от нее помощи и общение,я полностью поддерживаю игрока конфетку что она не позволяла таким игрокам такое поведение, один в игре игрок сказал по микрофону в игре что играть так невозможно на легком когда так много игроков, в его адрес начали писать оскорбление в чате, и это все считается игровым поведения,многие тоже ушли из сервер из за вас и за такого клана что вы оказываетесь такие правильные игроки, потому что постоянно от вас идут оскорбления и без всякой причины кикайте игроков.Конечно вы не можете терпеть игрока конфетку потому что она вам этого не позволяла, некоторые молчали и не хотели с вами связываться,Уважаемые админы разберитесь с этим.
 
Добрый время суток,я вас тоже полностью поддерживаю chosenone.В игре действительно играть невозможно стала,меня тоже неоднократно выкидывают из сервера эти игроки, и ихен клан, потому что я не соглашаюсь с ними, когда на севере много игроков я пытаюсь изменить сложность на эксперт мой адрес идут оскорбления, от этих игроков от
этого клана,постоянно пишут оскорбление в чат, на этого игрока конфетка, играть на сервере невозможно с такими игроками, уровень ставят на легкое когда полный сервер, мы просто выходим спокойно из убеги и добегаю до другой убеги, но стоит только сменить сложность как начинает этот клан оскорблять других,игрок конфетка отвечает им взаимностью много раз я замечал что она к ним относится так же как они к ней,этого игрока Конфетка постоянно оскорбляют обзывают а потом ждут от нее помощи и общение,я полностью поддерживаю игрока конфетку что она не позволяла таким игрокам такое поведение, один в игре игрок сказал по микрофону в игре что играть так невозможно на легком когда так много игроков, в его адрес начали писать оскорбление в чате, и это все считается игровым поведения,многие тоже ушли из сервер из за вас и за такого клана что вы оказываетесь такие правильные игроки, потому что постоянно от вас идут оскорбления и без всякой причины кикайте игроков.Конечно вы не можете терпеть игрока конфетку потому что она вам этого не позволяла, некоторые молчали и не хотели с вами связываться,Уважаемые админы разберитесь с этим.
Пруфы, где её оскорбляют за смену сложности, ну, давай, мы все ждем )
 
Посмотрите демки а потом говорите, лично я их посмотрел...
Скините их нормально, на диске, посмотрю; я похожа на того, у кого свободное место есть, чтоб их все скачивать.
 
Ребята, у меня плохая новость - вы все психически больные, у вас наблюдается острый недостаток внимания в жизни и комплекс неполноценности, но есть и хорошая новость ! Грузинский врач, Психотерапевт научной степени, Никита "The Sex Machine" Кришито готов принять вас и оказать вам все нужные услуги. В пакет входит: билет в Грузию, специальный номер в доме у самого врача, 10 литров белого вина на весь курс (можно взять в добавок ещё), двойные практики ласк, поцелуев, точечного массажа (в святую комнату массажа можно входить только в голом состоянии) и конечно восточные сексуальные терапии 3 раза в день. Все это вы можете получить по уникальной цене, всего за 29 999 рублей.
Ребята, у меня плохая новость - вы все психически больные, у вас наблюдается острый недостаток внимания в жизни и комплекс неполноценности, но есть и хорошая новость ! Грузинский врач, Психотерапевт научной степени, Никита "The Sex Machine" Кришито готов принять вас и оказать вам все нужные услуги. В пакет входит: билет в Грузию, специальный номер в доме у самого врача, 10 литров белого вина на весь курс (можно взять в добавок ещё), двойные практики ласк, поцелуев, точечного массажа (в святую комнату массажа можно входить только в голом состоянии) и конечно восточные сексуальные терапии 3 раза в день. Все это вы можете получить по уникальной цене, всего за
Добрый время суток,я вас тоже полностью поддерживаю chosenone.В игре действительно играть невозможно стала,меня тоже неоднократно выкидывают из сервера эти игроки, и ихен клан, потому что я не соглашаюсь с ними, когда на севере много игроков я пытаюсь изменить сложность на эксперт мой адрес идут оскорбления, от этих игроков от
этого клана,постоянно пишут оскорбление в чат, на этого игрока конфетка, играть на сервере невозможно с такими игроками, уровень ставят на легкое когда полный сервер, мы просто выходим спокойно из убеги и добегаю до другой убеги, но стоит только сменить сложность как начинает этот клан оскорблять других,игрок конфетка отвечает им взаимностью много раз я замечал что она к ним относится так же как они к ней,этого игрока Конфетка постоянно оскорбляют обзывают а потом ждут от нее помощи и общение,я полностью поддерживаю игрока конфетку что она не позволяла таким игрокам такое поведение, один в игре игрок сказал по микрофону в игре что играть так невозможно на легком когда так много игроков, в его адрес начали писать оскорбление в чате, и это все считается игровым поведения,многие тоже ушли из сервер из за вас и за такого клана что вы оказываетесь такие правильные игроки, потому что постоянно от вас идут оскорбления и без всякой причины кикайте игроков.Конечно вы не можете терпеть игрока конфетку потому что она вам этого не позволяла, некоторые молчали и не хотели с вами связываться,Уважаемые админы разберитесь с этим.
Реально? Мы никогда не оскорбляем за смену сложности, если же большинство игроков согласилось на смену, что мы можем поделать? Оскорблять мы точно не будем, в отличие от Vibe, который каждый раз начинает матом крыть когда мы не соглашаемся на эксперт. Вы ещё даже нормально демки не можете залить, после скачивания выходит ошибка просмотра.
 
Добрый время суток,я вас тоже полностью поддерживаю chosenone.В игре действительно играть невозможно стала,меня тоже неоднократно выкидывают из сервера эти игроки, и ихен клан, потому что я не соглашаюсь с ними, когда на севере много игроков я пытаюсь изменить сложность на эксперт мой адрес идут оскорбления, от этих игроков от
этого клана,постоянно пишут оскорбление в чат, на этого игрока конфетка, играть на сервере невозможно с такими игроками, уровень ставят на легкое когда полный сервер, мы просто выходим спокойно из убеги и добегаю до другой убеги, но стоит только сменить сложность как начинает этот клан оскорблять других,игрок конфетка отвечает им взаимностью много раз я замечал что она к ним относится так же как они к ней,этого игрока Конфетка постоянно оскорбляют обзывают а потом ждут от нее помощи и общение,я полностью поддерживаю игрока конфетку что она не позволяла таким игрокам такое поведение, один в игре игрок сказал по микрофону в игре что играть так невозможно на легком когда так много игроков, в его адрес начали писать оскорбление в чате, и это все считается игровым поведения,многие тоже ушли из сервер из за вас и за такого клана что вы оказываетесь такие правильные игроки, потому что постоянно от вас идут оскорбления и без всякой причины кикайте игроков.Конечно вы не можете терпеть игрока конфетку потому что она вам этого не позволяла, некоторые молчали и не хотели с вами связываться,Уважаемые админы разберитесь с этим.
Ник в игре скажи мне пожалуйста ?!
 
Никогда проблем с кланом не было тут понеслось ,да? После того как мы связали жалобами руки Конфетки ,начали наезд на клан ,почему вы раньше молчали а только сейчас начали говорить ,кто вам доктор?Скидывайте демки с залетами клана ,мне уж больно хочется на это посмотреть ,если оно так и есть будут приниматься меры ,и я лично извинюсь перед людьми которых клан обидел !
 
Нубасы из coop -a , хватит уже сраться xD, Вас ведь и так мало. Перешли бы на режим сражение уже, сколько можно бедных ботов убивать.
 
Нубасы из coop -a , хватит уже сраться xD, Вас ведь и так мало. Перешли бы на режим сражение уже, сколько можно бедных ботов убивать.
Попрошу не лезть в наше обсуждение, сами разберемся. Хочется срача - идите телевизор смотрите, канал первый. Вас это вообще никоем образом не касается, ну так, держу в курсе.
 
Попрошу не лезть в наше обсуждение, сами разберемся. Хочется срача - идите телевизор смотрите, канал первый. Вас это вообще никоем образом не касается, ну так, держу в курсе.
Почему ты так грубо отвечаешь? Чего вы сейчас добиться хотите? Своим поведением сейчас вы совершенно не ставите себе плюс в карму. Прекращайте это делать. Люди на форуме могут высказать свою точку зрения в рамках, дозволенных правилами.
 
Попрошу не лезть в наше обсуждение, сами разберемся. Хочется срача - идите телевизор смотрите, канал первый. Вас это вообще никоем образом не касается, ну так, держу в курсе.
В таком случае публикуйте свое сообщение внутри Вашего комьюнити, дабы не слушать мнение других форумчан, или попросите тему сделать закрытой. Я не виноват, что Ваше общение находится в публичном доступе. Сказать честно я даже не стал читать, что Вы там на 9 страниц настрочили. Как говорится, думаю ничего умного кроме срача, нытья и жалоб там скорее всего нету и не может быть. а свое мнение какое бы оно не было абсурдным, я буду писать, не хотите слушать, не выносите сору из своей избушки ...
 
Back
Сверху