Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Какой смысл писать?Ну кикнули,зайди через 10 мин да играй))Тебя не кикали?Что вы вечно трагедию устраиваете :);)
Я видела , что там кому-то и 30 минут дали, да даже если 10, это типичная несправедливость к игрокам, должно быть какое-то уважение к друг другу, такой ты интересный, «кикнули, зайди через 10 мин» почему он вообще должен принимать в свою сторону такое отношение?) с каких пор это нормой считается?
 
Я видела , что там кому-то и 30 минут дали, да даже если 10, это типичная несправедливость к игрокам, должно быть какое-то уважение к друг другу, такой ты интересный, «кикнули, зайди через 10 мин» почему он вообще должен принимать в свою сторону такое отношение?) с каких пор это нормой считается?
Ну фирменное"ПР":DУдивительно просто,почему каждый считает себя оригинальной снежинкой))Ну если такие гордые,идите на другие ресурсы.Есть основатели игровых серверов,они сами знают, кого админами ставить.Я эту песню,с 2015 года слышу,а-то и раньше.Про не тех админов.Всегда найдутся недовольные тем или другим;)
 
Ну фирменное"ПР":DУдивительно просто,почему каждый считает себя оригинальной снежинкой))Ну если такие гордые,идите на другие ресурсы.Есть основатели игровых серверов,они сами знают, кого админами ставить.Я эту песню,с 2015 года слышу,а-то и раньше.Про не тех админов.Всегда найдутся недовольные тем или другим;)
Что за логика, если кикают просто так, то нужно уходить на другие сервера? Ладно, бессмысленно обсуждать с тобой это, потому что ты настроен агрессивно, для тебя нормальное поведение игрока - это нытьё))

P. s. И стандартное Пр тебе)
 
Я не пойму , что за бл детский сад ?!!! Этот NIGHT когда меня кикнул, я ничего не писал. Хотя он неправильно сделал это! Какой то игрок из перу тупил, ни его кикнул, а меня. Типа грома держал. И там, вам всем знакомые игроки играли , «русские» нажали F1 . Обратно зашел спросил что за дичь !? F1 зачем? И никто не ответил . Наверно случайно нажали.И всё. А НЕКОТОРЫЕ как бабы , как этот night сразу начинает. Вы не подумайте что меня он кикнул 3 месяца назад,Из за этого и его кикнули) я заранее напишу это. У вас тараканы свои,не так подумаете.
C1VET - от тебя вообще не ожидал . Последние время просто так защищаешь их. Дело не в перу или кто то., дело в том что неправильно говоришь . Играли мы вместе давно. Какой то иностранец тупил не знаю помнишь или нет. Сзади зараженного держал , написал просто кик его. Сразу начали. Он хороший такой сикой . Да блать хватит уже. Форум для того чтобы обсуждать проблемы . То что в игре. Лаги , вип не работает и так далее … Про неадекватных людей тоже надо. Но бла каждый раз каждый раз мелочи заклибали . Если у них бл пинг , не знаю еще какие то проблемы .пусть не играют.! А как бывает пинг 220-260 у них играют лучше чем пинг у кого 13-14 .?! Ни один раз не врезаются куда то громом? Короче, это для того чтобы харе уже.некрасиво
И я эти слова не только тебе пишу C1VET. Те которые ПРОСТО так ноют тут.не надо характер показывать . Показывайте характер играя лучше . А не тут.
 
Ребята хватит разводить срач ,я понимаю что все хотят выразить своё мнение , вставить так сказать свои пять копеек. Но пожалуйста не пишите всякие абсурдные вещи, типа нытья - человек обратился к администрации в соответствующий раздел, поскольку недоволен действиями администратора, зачееем по разному интерпретировать его слова , он конкретно описал игровую ситуацию , обосновал почему и что его вынудило написать жалобу. Давайте подождём хотя бы мнение совести по данной ситуации, думаю найдётся адекватное объяснение её действиям. Потом уже главные админы примут решение, а ваш флуд он только является лишним, поскольку при вынесении решения никак не будет учитываться. Всем бобра
 
4. Zhutang was banned for wasting medicines/ammunition unfortunately, I was not on the server when he was banned, but he told me that he did not waste any medicines, I will receive additional information from him on this case and update this complaint later.
.
Update.

28/11 Sunday time 18:24 Zhutang was banned for wasting medcinie/ammunation.

After talking with the banned player and checking through server events i came to a conclusion that ban was no given for wasting medicine but it was given because Zhutang did not transfer his medkit to Sovest or Sovest's friends.
in the screenshots you can see all the server events and chat, at 18:16 Zhutang is balanced into survivor team from 18:16 to 18:24 he did not heal he did not get up with medkit he did not waste it.
chat.png
[/ spoiler]
Zhutang1.png
[/ spoiler]
Zhutang2.png
Zhutang3.png
Zhutang4.png

1638485710386.png

Zhutang : I was playing in the infected team but a vip joined and balanced me into survivors (sovest's team), when i became survivor my bot already had 2/4 or 3/4 incapacitations, i don't remember well, but my bot was carrying a medkit,
I didn't waste it i did not even use it, there were a couple of black and white players in our team, i know i was selfish but if i gave them my medkit then i would die because i also had 3/4 incapacitations and i want to save my medkit for next incapacitation, and all of a sudden sovest banned me.
 
Last edited:
Я не пойму , что за бл детский сад ?!!! Этот NIGHT когда меня кикнул, я ничего не писал. Хотя он неправильно сделал это! Какой то игрок из перу тупил, ни его кикнул, а меня. Типа грома держал. И там, вам всем знакомые игроки играли , «русские» нажали F1 . Обратно зашел спросил что за дичь !? F1 зачем? И никто не ответил . Наверно случайно нажали.И всё. А НЕКОТОРЫЕ как бабы , как этот night сразу начинает. Вы не подумайте что меня он кикнул 3 месяца назад,Из за этого и его кикнули) я заранее напишу это. У вас тараканы свои,не так подумаете.
C1VET - от тебя вообще не ожидал . Последние время просто так защищаешь их. Дело не в перу или кто то., дело в том что неправильно говоришь . Играли мы вместе давно. Какой то иностранец тупил не знаю помнишь или нет. Сзади зараженного держал , написал просто кик его. Сразу начали. Он хороший такой сикой . Да блать хватит уже. Форум для того чтобы обсуждать проблемы . То что в игре. Лаги , вип не работает и так далее … Про неадекватных людей тоже надо. Но бла каждый раз каждый раз мелочи заклибали . Если у них бл пинг , не знаю еще какие то проблемы .пусть не играют.! А как бывает пинг 220-260 у них играют лучше чем пинг у кого 13-14 .?! Ни один раз не врезаются куда то громом? Короче, это для того чтобы харе уже.некрасиво
И я эти слова не только тебе пишу C1VET. Те которые ПРОСТО так ноют тут.не надо характер показывать . Показывайте характер играя лучше . А не тут.
Так эта тема создана не для «нытья» как ты пишешь, а для решения проблем во время игры, никто не виноват, что после необоснованного кика ты ничего не сделал, это не значит, что они должны делать, как ты и тупо молчать ))
 
Так эта тема создана не для «нытья» как ты пишешь, а для решения проблем во время игры, никто не виноват, что после необоснованного кика ты ничего не сделал, это не значит, что они должны делать, как ты и тупо молчать ))
Необоснованного ?))) бла не игра как будто идею толкают. Никто не молчит стремяга ) он по пунктом так написал , как будто в прокуратуру попал . Нытья . Ты прочитай там , он когда меня кикнул, ниче не писал.короче девочка
 
Необоснованного ?))) бла не игра как будто идею толкают. Никто не молчит стремяга ) он по пунктом так написал , как будто в прокуратуру попал . Нытья . Ты прочитай там , он когда меня кикнул, ниче не писал.короче девочка
У человека накипело - он написал жалобу. А написал он по пунктам чтобы люди увидели причинно-следственную связь. Мы понимаем, что вы в хороших отношениях с Совестью и поэтому встаете на её защиту, но будьте хоть чуток объективными
 
Необоснованного ?))) бла не игра как будто идею толкают. Никто не молчит стремяга ) он по пунктом так написал , как будто в прокуратуру попал . Нытья . Ты прочитай там , он когда меня кикнул, ниче не писал.короче девочка
админы именно так и просят писать жалобы, дружище, чекай предыдущие посты

И смешно с твоего «как девочка» с каких пор необоснованные действия считаются каким-то нытьем и почему вообще у тебя данное действие ассоциируется с «девочками» балаган сплошной) чел правильно делает, отстаивает свои права и уважает себя , в том числе и других, а если тебе похуй кто и где тебя кикает, то это уже твои проблемы, родной))
 
Отменила кик, потому что как обычно, кик запущен был молча, без каких либо причин. Игрок ничего не нарушал, бежал со всеми вместе. Играл 4 часа уже на сервере к тому моменту.
Кик, который был в октябре на 10 минут, почему писать об этом сейчас, не тогда? Ты очень часто держишь того же громилу, но вас же никто кикнуть не может, потому что зачастую либо кик у вас, или у ваших друзей.
Момент с bohdi был обсужден с ним же в тот день в лс, где он сам извинялся, что заруинил игру тиме. Зачем об этом тоже сейчас писать, мне не понятно. Хотя, наверное чтобы показать какая я нехорошая, точно.
Третий момент с баном на 30 минут. В игре было несколько игроков чб. 2 игрока были с аптеками и не передавали их. Одного игрока кикнула тима. Второй продолжал игнорить момент, что чб игроки вот вот умрут. Это командная игра. Он даже сам не помнит, сколько падений было у него и признает.
Все, кто пишут сейчас про какие необоснованные кики, вспомните себя. Как вы кикаете малознакомых вам игроков, чтобы освободить бота для себя или друзей. C1vet, вспомни как ты менял тимы из раза в раз, чтобы играть со своими друзьями, нарушая правила.
Не думайте, что если вы в топе, или давно играете, то можете нарушать правила, установленные главными админами на серверах зозо. Как раз таки наоборот, вы и должны в первую очередь соблюдать их.
 
У человека накипело - он написал жалобу. А написал он по пунктам чтобы люди увидели причинно-следственную связь. Мы понимаем, что вы в хороших отношениях с Совестью и поэтому встаете на её защиту, но будьте хоть чуток объективными
Да блать c1vet причем тут хороших отношениях ? если ты не понял что я хотел сказать . Не буду продолжить.
 
Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Совесть имей совесть хот немножко постоянные жалобы на тебя ...
Тебе это не надоело? Слишком много негатива в твой адрес , это же вредит здоровью , может быть из за этого болеешь часто ;)
Не обижайся но мне тебя жалко


IMG_20211203_115447.jpg
 
Неспроста Совести выдали модерку, как модер очень отлично справляется со своими обязанностями, к тому же из админов/модеров она присутствует на серверах на постоянной основе (имхо без неё на серверах творился бы настоящий хаос)
Я присутствовал на сервере во время кика, да, ластовый тип поднялся на крышу ангара (4 карта жатвы), но с нашей стороны не было высказывании или предупреждения последнему типу. Сказали бы ему слезть, а дальше по ситуации решили бы кикать его или нет. Еще меня интересует, вам что нечем заняться? Идите прилягте и поспите реально ))

Совесть имей совесть хот немножко постоянные жалобы на тебя ...
Тебе это не надоело? Слишком много негатива в твой адрес , это же вредит здоровью , может быть из за этого болеешь часто ;)
Не обижайся но мне тебя жалко
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.»
 
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.»
Я не выставляю себя хорошим или лучшим .
Я к тому что много игроков жалуются на её действия и все они одинаковые... Как то раз она меня тоже забанила во время игры за то что я не передал ей таблетки, в то время когда я был в инкапе.а как в кайф был играть..
Часто необоснованные баны и Кики . За мелкое нарушение
Хотя б надо согласовать с другими игроками что б не было недопониманий и негативных протестов.
И потом игроки делятся на два лагеря одни поддерживают другие наоборот а не кто не говорит ей чтоб как-то немножко изменить свои действия
Это же лучше будет в её же пользу
Нет же упёртая в одно и тоже
 
Нашли, что обсуждать. Совесть ваша ни тактику в игре не понимает, ни саму игру не знает. Кикает игроков по своему убеждению, которое не понять никому:). Заходит на сервера не играть, потому что не умеет, а для того, что бы кикать и самоутверждаться. На кнопку кика нажимать много ума не надо:) А c1vet - обычный лизоблюд и провокатор. Сначала провоцирует людей, а потом админа зовет - детский сад. Sever - скилловый игрок, никогда за ним ни грубости ни оскорблений не замечал...
 
Last edited:
Не играю уже прилично в L4D и как-то даже не хочется, глядя на то, что происходит с самим проектом, а главное - с теми, кто еще играет на нем. С каких пор многие стали такими ранимыми, личностями с тонкой душевной организацией? Кик, краткосрочный бан, попросил не с той интоннацией - сё, я пошёл на форум, вылью тонну грязи. И что самое неприятное - стоит только лишь одному начирикать здесь жалобу, сразу же у друзей и недодрузей, особенно "доброжелателей" админа Совести, просыпается стадный инстинкт: дадада, она меня тоже когда-то обидела пять веков назад, зачем нам такой админ, никакой честности и справедливости, гнать её в шею.
Вот сколько видел на форуме жалоб, на каждую Совесть дала аргументированный ответ в отношении обоснованности своего решения. Но нет же, все равно плохая.
Предложите администрации свою кандидатуру на должность модератора или ище кого-то там и увидите, насколько долго останется незапятнанным ваше имя (как бы максимально справедливо вы себя не вели). Злые вы!
 
Если бы я кикал за то, что мне не передают медикаменты, - кики шли каждые 10 минут. Много раз умирал именно по этой причине. И причём в норм тимах, русскоязычных командах, и не после разноса когда осталось три человека, а когда осталось 10 человек в команде... Тут своя система отношений. Появляется новичок - сразу а ты кто а ты кто. Прям играть не может, если не узнает кто. Вот летит хант - и на тебя летит вся эта система отношений) Ай кто это, ой кто это, а, у, э, так это ооооон, а нет, это кто-то новенький... Как всё это тяжеловесно, какие вы тяжелые инертные люди.) И не передают таблы после того как в чат прошу, и как раз в момент, когда в чате не спамится техническая инфа, мои слова не сдвигаются. Да, зажимают, жмотятся, даже когда просишь. Это факт. С правилами честно говоря плохо знаком, если за это кикать надо, то я рад этим кикам, поделом. Сам часто делюсь аптеками, таблами, внимательно слежу кто где чб, даже и просить меня не надо в этом плане.
 
Back
Сверху