Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

Коммьюнити, обращаюсь ко всем.

Настоятельно прошу перестать:

  • Адресовать мне свои жалобы на того или иного (другого) Администратора.
  • Запрашивать разбирательство и пояснение каких-либо предпринятых другими Администраторами действий в ваш или чей-либо ещё адрес.
  • Запрашивать аннулирование уже наложенных другими Администраторами банов за то или иное нарушение во время игры на серверах.
Имейте ввиду:
  • Я отвечаю только за собственные решения, а также те второстепенные решения, к которым я непосредственно имею прямое отношение.
  • Я не занимаюсь перевоспитанием Администраторов и не слежу за тем, кто и как выполняет свои администраторские обязательства.
  • Мнение каждого Администратора индивидуально и субъективно, следовательно не стоит ждать, что все Администраторы будут обладать коллективным разумом с идентичными ценностями и единым представлением о порядке.
  • Если вы заметили, что один из Администраторов яро реагирует на то, на что не так яро реагирует другой – значит у данных Администраторов разное мнение о данной ситуации, как и, вероятно, разное понимание о том, что есть "Порядок".
В случае, если ситуация действительно требует повышенного внимания, вы можете:
  • Оформить формальное обжалование действий Администрации, необходимо соблюдать дисциплину раздела – Активная ссылка
  • Оформить неформальное обжалование действий Администрации, разрешена подача в свободной форме – Активная ссылка
  • Связаться с Главными Администраторами проекта – Spumer и Антиквар (периодически читает форум с гостевого аккаунта)
 
Всем привет! Меня забанили за слово "даун" некая неадекватная личность с комплексом бога "Топ20". Причем слово Даун-это не оскорбление, а диагноз, и 90% процентов игроков постоянно высказывают, но всем пофиг, как если бы бы и меня так назвали.Эмоции и все такое, игра, азарт и 100% кто нибудь ругнется, оке. Но банить на неделю, только потому что стринги жмут- это хардкор, тем более ВИПА. Оке, я не против если мне за время в бане вернут деньги,, либо хороший такой разбан, что тоже неплохо. Жду ответаПосмотреть вложение 9546
Все же хорошо будет не обзывать всех даунами и тд))
И у всех своя правда.))
Если хочешь чтоб тебе поверили скрин в студию!))
от А до Я.)
ПричинаProvocations / Toxicity / Insults
вот за это просто так бан не дают.)
Сколько предупреждении было?
Надеюсь ты не скажешь что их не было.)
И пора уже всем научиться разговаривать без матов и оскорблений.)Или научиться как то по умному оскорблять xD.
Говорю заранее) только малая не обижайся на меня.)Скучно стало что то.))
 
Все же хорошо будет не обзывать всех даунами и тд))
И у всех своя правда.))
Если хочешь чтоб тебе поверили скрин в студию!))
от А до Я.)
ПричинаProvocations / Toxicity / Insults
вот за это просто так бан не дают.)
Сколько предупреждении было?
Надеюсь ты не скажешь что их не было.)
И пора уже всем научиться разговаривать без матов и оскорблений.)Или научиться как то по умному оскорблять xD.
Тебе скрин от А- до -Я на весь монитор приклеян, проснись немного ) Я не отрицаю, что особо ранимых словом даунов полила, но за 2 года игры я никого кроме как дауном не называла. Если для особо сахарных слово даун приравнивается к "мату и оскорблению", то мне капец как жаль таких подсолнухов. И опять же, по этой логике нужно половину всех игроков перебанить, т.к там постоянно всех даунами обзывают, но что то я не вижу всех в бане на неделю. Просто такие персонажи убивают наглухо мотивацию играть или покупать вип вообще. По этой причине многие и сливаются
 
Тебе скрин от А- до -Я на весь монитор приклеян, проснись немного ) Я не отрицаю, что особо ранимых словом даунов полила, но за 2 года игры я никого кроме как дауном не называла. Если для особо сахарных слово даун приравнивается к "мату и оскорблению", то мне капец как жаль таких подсолнухов. И опять же, по этой логике нужно половину всех игроков перебанить, т.к там постоянно всех даунами обзывают, но что то я не вижу всех в бане на неделю. Просто такие персонажи убивают наглухо мотивацию играть или покупать вип вообще. По этой причине многие и сливаются
Пусть сровесть зальет демо и все посмотрим, где я "провоцировала, оскорбляла". Мне даже самой интересно

Ахахахахах, а что, покупка ВИПКИ дает какой то имунитет к банам?
Причем тут иммунитет? странный чел, люди платят не для того что бы ритузы в бане греть, камон:D,я как бы про это
 
Тебе скрин от А- до -Я на весь монитор приклеян, проснись немного ) Я не отрицаю, что особо ранимых словом даунов полила, но за 2 года игры я никого кроме как дауном не называла. Если для особо сахарных слово даун приравнивается к "мату и оскорблению", то мне капец как жаль таких подсолнухов. И опять же, по этой логике нужно половину всех игроков перебанить, т.к там постоянно всех даунами обзывают, но что то я не вижу всех в бане на неделю. Просто такие персонажи убивают наглухо мотивацию играть или покупать вип вообще. По этой причине многие и сливаются
Если тебе дают бан за твое токсичное поведение, нужно искать проблему в себе, а не искать виноватых, админ сделал то, что нужно.
 
Пусть сровесть зальет демо и все посмотрим, где я "провоцировала, оскорбляла". Мне даже самой интересно

Зачем демо, можно просто зайти почитать чат твой, как я и сделал. Разбаном ,по-моему ,там даже не пахнет.
И вообще-то разбан выпрашивают не с таким тоном
 
Если тебе дают бан за твое токсичное поведение, нужно искать проблему в себе, а не искать виноватых, админ сделал то, что нужно.
Чел, если я начну делать демо илим скрины каждый раз и выгружать сюда, тут половина игроков будет по твоей логике- забанена, и часть сервера за слово -даун. Но почему то я этого не делаю и сижу в бане. Забанить за дауна- это тупо. Крч тут все понятно, проехали, смысла нет достучаться. Спасибо за ответы и участие, рассмотрение ситуации, покеда. Всем мира:)
 
Тебе скрин от А- до -Я на весь монитор приклеян, проснись немного ) Я не отрицаю, что особо ранимых словом даунов полила, но за 2 года игры я никого кроме как дауном не называла. Если для особо сахарных слово даун приравнивается к "мату и оскорблению", то мне капец как жаль таких подсолнухов. И опять же, по этой логике нужно половину всех игроков перебанить, т.к там постоянно всех даунами обзывают, но что то я не вижу всех в бане на неделю. Просто такие персонажи убивают наглухо мотивацию играть или покупать вип вообще. По этой причине многие и сливаются
Ну сейчас время такое)
Все же не оскорбляй их)
Все по разному отреагируют на каждое слово.)
И не разводите тут срачи из-за пустяков.))
Я все!) Всем МИРА и ДОБРА!!
 
Всем привет! Меня забанили за слово "даун" некая неадекватная личность с комплексом бога "Топ20". Причем слово Даун-это не оскорбление, а диагноз, и 90% процентов игроков постоянно высказывают, но всем пофиг, как если бы бы и меня так назвали.Эмоции и все такое, игра, азарт и 100% кто нибудь ругнется, оке. Но банить на неделю, только потому что стринги жмут- это хардкор, тем более ВИПА. Оке, я не против если мне за время в бане вернут деньги,, либо хороший такой разбан, что тоже неплохо. Жду ответаПосмотреть вложение 9546
В этом есть и плюс, можно использовать это время и поиграть с лошадками
 
Чел, если я начну делать демо илим скрины каждый раз и выгружать сюда, тут половина игроков будет по твоей логике- забанена, и часть сервера за слово -даун. Но почему то я этого не делаю и сижу в бане. Забанить за дауна- это тупо. Крч тут все понятно, проехали, смысла нет достучаться. Спасибо за ответы и участие, рассмотрение ситуации, покеда. Всем мира:)
Видишь котик, как только меня не стало и некому тебе оберегать ты сразу влезла в беду, Ай-ай, Совесть злюка.
 
Ты мне объясни, дорогая Совесть, почему как только данная вещь касается твоих друзей и подруг ты сразу прячешь свою попу под то самое место и ничего практически не замечаешь и ничего не делаешь?
Объясню.
На днях, ее друг без причины начал оскорблять другого игрока. Другой игрок вполне ему отвечает без мата и оскорблений, на что ее друг продолжает свои оскорбления, причем с применением данного слова, за что была забанена Кисса на неделю. Пришлось даже вмешаться 22, потому что инстинкт гаишника и попытки лезть в каждую жопу с выяснением отношений и угрозами, работает только НЕ с друзьями и подругами.
И другой момент. Когда я был забанен на сутки за фразу "рашеры аутисты". В другое время Совести хватает совести банить пачками рашеров, но тут, к сожалению, в пачке рашеров оказалась она. И ей стало обидно. Хочу дополнить, что рашеры тупо бросили нас троих сразу у убежища, в стиле фритп. Но вы не понимаете, это другое!
Да,я в той ситуации был не прав,признаю. У меня конкретно подгорело с того,что чел берет одного персонажа и по кд меня атачит (не знаю у кого как,но у меня нервы в тот момент уже вышли из чата и я пошел в игровой чат).
Но маст тоже хорош,ты его не пытайся сделать таким хорошим и пушистым. Он попросту меня провоцировал на этот срач,ну и я не выдержал такого...
 
Да,я в той ситуации был не прав,признаю. У меня конкретно подгорело с того,что чел берет одного персонажа и по кд меня атачит (не знаю у кого как,но у меня нервы в тот момент уже вышли из чата и я пошел в игровой чат).
Но маст тоже хорош,ты его не пытайся сделать таким хорошим и пушистым. Он попросту меня провоцировал на этот срач,ну и я не выдержал такого...
У меня претензий к тебе, Олег, нет. У меня есть претензии к той даме, что вы зовете своим другом.
Это чисто пример ее двойных стандартов. И это только то, что недавно было. А их в самом деле полно.
 
На самом деле очень забавно, как Киссу забанили на неделю за слово, которое "топ" игроки, а зачастую это друзья Совести используют по кд, но банят почему-то не всех подряд, как и должно быть, а выборочно. И с некоторыми "особенными игроками" часто возятся и делают им миллион предупреждений за их, зачастую, ещё более токсичное поведение, но кого это волнует, правда?
сама же постоянно выходит в спеки, и иногда кидало в другую команду. Ну что вы, это же совсем другое, ей можно.
Я ещё в прошлом "конфликте" хотел сделать на этом акцент, когда меня в этом упрекнула сама Совесть, но не стал, видимо, двойные стандарты распространяются не только на друзей, но и на саму Данну, хотя порой выходила в спеки она намеренно, чтобы попасть в команду к своим друзьям (скринов нет, просто вспоминаю моменты по памяти).

Здесь нет смысла даже снова начинать подобные споры и конфликты, так как очень много людей Совесть поддерживает и не осуждает ее действия, сколько бы на неё жалоб не приходило. Просто наблюдать за тем, как из раза в раз происходят плюс-минус одни и те же двойные стандарты и люди продолжают ее оправдывать - смешно :)
 
Если вести беседу по исходной теме разговора, а конкретно - о двойных стандартах Данны, тут дело скорее в известности и присутствии своего рода "авторитета" игрока на сервере и дружбы с Совестью. Если Вы - "её человек", она выдаст Вам миллион предупреждений и на этом все завершится. Если нет, Вы - Кисса.

Провокации - "острая" тема, и с ними нужно быть очень аккуратным при обращении. Я работаю в этой сфере и прекрасно знаю, как работает данный инструмент. Те скриншоты, которые выложил EX, это игровой момент. Эмоции, азарт, желание выйти победителем. Разговор был начат, разговор продолжался, разговор был закончен. Если со мной кто-либо начнёт подобный разговор, то я буду отвечать, что я и делал. Но Олег сказал, что он был не прав, это подчеркивает его сильное качество - уметь признавать ошибки. В свою очередь, хочу сказать, что если я в той ситуации чем-то зацепил тебя, не думал, что вполне себе обычная игра за зараженных, может так тебя обидеть. Если остался осадок от обиды и злости, то я извиняюсь, жмем руки друг другу и продолжаем играть совместно дальше без конфликта и претензий.

Но, здесь, как бы то ни было, действительно, высвечиваются двойные стандарты Совести, как администратора сервера. Новым игрокам тяжело адаптироваться на сервере, поскольку они не знают "здешних правил". Прошу читать, принимать к сведению и понимать это так, как написано. В защиту Киссы хочу сказать, что человек заходит играть на сервера и играет "тише воды, ниже травы". Сколько раз за ней было замечено токсичное поведение? Оскорбления? Провокации? Если такое было, прошу выложить скриншоты, либо подкрепляющие материалы.

Наверное, необходимо уметь искать грань между эмоциональным моментным азартом в игре и преднамеренным унижением чести и достоинства конкретного человека. Любая эмоция длится ровно 90 секунд. Здесь же, я полагаю, как раз и был эмоциональный моментный азарт в игре. Недельный бан - должен быть серьезный повод.
 
Провокации - "острая" тема, и с ними нужно быть очень аккуратным при обращении. Я работаю в этой сфере и прекрасно знаю, как работает данный инструмент. Те скриншоты, которые выложил EX, это игровой момент. Эмоции, азарт, желание выйти победителем. Разговор был начат, разговор продолжался, разговор был закончен. Если со мной кто-либо начнёт подобный разговор, то я буду отвечать, что я и делал. Но Олег сказал, что он был не прав, это подчеркивает его сильное качество - уметь признавать ошибки. В свою очередь, хочу сказать, что если я в той ситуации чем-то зацепил тебя, не думал, что вполне себе обычная игра за зараженных, может так тебя обидеть. Если остался осадок от обиды и злости, то я извиняюсь, жмем руки друг другу и продолжаем играть совместно дальше без конфликта и претензий.
Да все в порядке. Хорошо,что ты сейчас относишься с пониманием. Впредь, надеюсь,что таких ситуаций больше не повторится :)
 
Мнение must'а
Мнение phant0m'а
Дедуктивный вывод и деэскалация конфликта.
Отличный пример тому, как это, априори, должно происходить. Молодцы, парни.


Всем привет! Меня забанили за слово "даун"
Вам, девушка, срезали бан с недели до 24 часов. Судя по тому, что я мог видеть вчера - аннулирование бана уже вступило в силу.
Однако, я почитал твой чат. На данный момент, я могу лишь рекомендовать отказаться полностью или свести к минимуму использование подобных изречений, как: "Даун", "Имбицил", "Идиот", их производные и эквиваленты. Данное замечание касается не только тебя, но и каждого игрока.

Пожалуйста имей ввиду, что у нас уже были игроки с подобной лексикой и синдромом Туретта. Закончили они плохо.
Такие игроки есть и сейчас, им удалось обратить на себя моё внимание и уже очень скоро я возьмусь за них.
 
Всем привет! Ребят, спасибо что заступились и оказали поддержку, не дав безнаказанности и дальше процветать, ведь безнаказанность всегда порождает беззаконие и безправность. Благодаря вам я снова могу ловить кайф и расчленять зомбачье бензопилой. Вы-лучшие и я вас всех лублу и обнимаю.:cool:! Вера в человечество восстановлена.

Согласна со всеми, на сервере даже не двойные, а тройные стандарты, когда на "своих" закрывают глаза, на маты, оскорбления и домагательства, на кик игроков для слота, для "чужих" -на банан. Многие топ игроки не видят вообще граней под эгидой защиты "Совести", или эмоциональными гранями в игре, когды ты бесишься из-за того, что тебя бомжи загрызли в подворотне и целеноправленным унижением чести или достоинства. Оставим их на рассмотрение администрации.

Не стану ничего плохого говорить про "Совесть", кроме как "Тому, кому дано много, от того многое потребуется; и кому многое было доверено, с того спросят ещё больше". Она сделала то, что должна была, только переборщила. И еще- теперь любимая цель для "обнимашек" на серве.

Давайте уже закроем тему и пойдем снесем пару голов лопатой на серве? xd

Всем мира;)
 
Last edited:
Добрый вечер. Хочу пожаловаться на администратора под прозвищем совесть.
Забанила на сутки за якобы: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:114970941&advType=steamid&Submit
Кикнул человека с ником сержант за то, что зарашил с медикаментами и с самого начала сидел в убеге и никого не прикрывал и не передавал ничего. Свидетели: must, karizma, kissa, IOlya, как минимум. Играл молча и никого не трогал. Видимо, для совести необычайно важно с ней согласовывать все кики и прочее, чтобы показывать, что она хоть что то делает на серверах. Бан был получен по личной неприязни.
Забавное, что данный персонаж банит пачками нуботу за 1 компанию, но при этом лучше присутствующих в нашей тиме знает, кто и как играет и кого надо кикать.
Опять ты,прочитай пункт,искусственное затягивание игрового процесса,тебя постоянно надо банить за фрагодрочь.А ты тут жалуешься :D ;)
 
Back
Сверху