Жалобы на игроков

Нубам нужен бан не просто долгий, а навсегда. На сервер стекаются глупые дети. То есть, не просто нуб, а ещё и малолетний. По игре выглядит, как будто там за компом сидит олигофрен. Судя по тому, как антиквар не приемлет критики, стоит на своем и как реагирует на то, что ему не нравится - то, если бы он играл на бф - он бы кикал каждую секунду этих днищ и закрывал им доступ на сервер НАВСЕГДА.
 
...Судя по тому, как антиквар не приемлет критики, стоит на своем и как реагирует на то, что ему не нравится - то, если бы он играл на бф - он бы кикал каждую секунду этих днищ и закрывал им доступ на сервер НАВСЕГДА.

Спасибо, поржал :)
Сей абзац вызывает у меня ощущения одной ситуации из "Интернов":
"Настя, ну это как так то? Ты, вроде, подумала, и все равно чушь сказала!" :D
 
Нубам нужен бан не просто долгий, а навсегда. На сервер стекаются глупые дети. То есть, не просто нуб, а ещё и малолетний. По игре выглядит, как будто там за компом сидит олигофрен. Судя по тому, как антиквар не приемлет критики, стоит на своем и как реагирует на то, что ему не нравится - то, если бы он играл на бф - он бы кикал каждую секунду этих днищ и закрывал им доступ на сервер НАВСЕГДА.
Для про-игроков существуют конфоглы, где они соревнуются с равными по скиллу.
Серверы 10х10 никогда не претендовали на роль соревновательных. Такие серверы развлекательные.

Более того, если конфоглы жестко стандартизированы, и ты знаешь, чего ожидать, когда заходишь на такой сервер, то 10х10 уникальны, каждый по-своему. Многие новые игроки заходят и даже не знают, что тут надо делать. Им нужно время, чтобы научиться. Именно поэтому надо давать шанс каждому освоиться и привыкнуть к особенностям сервера, а не кикать за малейшую оплошность. Также надо помогать людям и подсказывать, где, когда и что делать, именно так они быстрее приблизятся к уровню постоянных игроков. И я еще давно объяснял, что оскорбления и мат никогда не помогут научиться. Они вызовут ответную агрессию, что уже непродуктивно. Вас же преподаватели и учителя на занятиях не матерят. И про недостаток игроков я уже объяснял давно. Если не учить новых игроков, то очень скоро не с кем будет играть. Надо мыслить глобально, а не преследовать свои личные интересы, чтобы лично вам хорошо игралось, чтобы у вас всегда была команда из про-игроков, а в другой команде были все, кому не повезло.

И да, чтобы прояснить мою позицию. Я бы скорее забанил навсегда тех, кто не дает людям освоиться в игре и кикает всех по кулдауну. Поэтому не надо злоупотреблять киками. Статистика по всем кикам прекрасно видна для всех, и там прекрасно видно, кто кикает по кулдауну.
 
Нубам нужен бан не просто долгий, а навсегда.
А еще вычислить их и удалить им яички хирургическим путём.
Интересно, зачем вообще кикают, когда на сервере меньше 16 тел. Помогите адаптироваться людям. За что в основном выгоняют:
1) лечатся после первого инкапа, так запретите лечиться, пока 3-4 инкапа не будет.
2) плевальщицей всю карту бегают - плюют, так ограничьте время жизни плёвы.
3) подолгу держат громил - сами придумывайте, а то раскудахтаются потом некоторые.
 
Спасибо, поржал :)
Сей абзац вызывает у меня ощущения одной ситуации из "Интернов":
"Настя, ну это как так то? Ты, вроде, подумала, и все равно чушь сказала!" :D

Интернов смотришь... Я чё-т глянул, как-то не понравилось... Просто каждый раз когда не могу кикнуть из-за таймера - вспоминаю антиквара, кто такие таймеры ввёл. Часты ситуации, когда ужасный нуб сливает игру и я не могу его кикнуть. Какие баттхерты случаются на сервере в микрофон - не мне вам рассказывать. Вообще, антиквар имеет слабое представление о том, что происходит на сервере, это правда. Я вот мало ругаюсь. Я просто хочу, чтобы человека не было. :D Тут своя атмосфера, ругань в мик - от нуба как горох от стенки отскакивает, зато кик неплохо воздействует. :)
 
В кооперативе нет никаких расстройств. Играешь себе играешь, можно даже ботов всех кикнуть, чтобы не мешали.
А в версусе никогда не будет идеально, все люди разные, у всех разный опыт и умения.
 
Забанен на 1 неделю за оскорбления и трейд в общий чат.
На будущее. Желательно указывать ссылку на профиль игрока в статистике или в Steam.

Я просто не запомнил ник его, а демку врубать долго :(
 
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=383173 blood UNIT@Z
2. Сервер, на котором было нарушение.
/.ZoZo./ Blood Factory (2.1.3.7)
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
Вчера Запуск http://joxi.ru/ZrJjDqKuMBz3rj Результат http://joxi.ru/LmGpx3WIJ09J2l Сегодня Запуск http://joxi.ru/J2bX75zsG6Owr6 Результат Отрицательный Да 2 Нет 8 (скрин не сделал) далее http://joxi.ru/5mdn8W9hezZPA1
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее.
Бесконечный Бессмысленный Беспричинный запуск на кик как только я зайду на сервер, разумеется результат всегда отрицательный, представленные скрины это только малая часть. Так же поступали оскорбления от этого игрока (ссылка выше), оскорбления незначительные но уже, честно, надоело. Раньше я на его грубость отвечал такой же грубостью соответственно получал за это наказание, теперь же я поступил умнее просто всё представил администрации.
Настойчиво требую, Лишить права запускать голосование на кик за беспричинный запуск голосования на кик и Отключить чат + голосовой чат за оскорбления в чате и войс чате.
Спасибо за внимание.:eek:
 
А я-то думал, Унитаз из "Единой России" - то бишь из "единства", следит за информационным пространством в молодежной среде, всегда читал его ник "юнитаз". Или это фанат космосима Х3-реюнион? В последнее время надоел мне со своими претензиями в читерстве, и по таким обычным скиловым моментам)), что я аж задумался, может это со мной Судьба разговаривает, через свои замысловатые орудия)), может дело не в игре, а где-то в жизни я начитерил, кого-то обманул, как-то нечестно повёл себя. :D КАК ТЫ МЕНЯ УВИДЕЛ - коронная фраза (убирая эмоциональные оценочные) звучащая в мой адрес на протяжении всех моих игр. Вообще, в этой игре нужно стараться видеть и слышать, ну это основная задача игры как бы.

Напомню, что система ВАК от вальве работает и развивается и никому не запрещено слать на меня рапорты - и система по запросу будет автоматически меня проверять, память моего компа и экран, какие процессы загружены и что происходит на дисплее. Есть много дополнительного анти-читерского ПО, которое админы могут поставить на свой сервер. Кстати, у многих игроков серверов зозо стоят ВАК баны, в том числе у игрока под ником "унитаз". Самые популярные отмазки - "думал на своем локальном сервере в кс могу делать что хочу, а оно вон как вышло".
 
— Ну, я пойду, — стеснительно сказал Вермо. — До свиданья.
— Ступай и не суйся, — ответил директор. — Чем старина сама себя пережила: она не совалась!.. Ступай, а то мне тоже вскоре надо поехать кой-куда: окоротить сующихся…
 
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=383173 blood UNIT@Z
2. Сервер, на котором было нарушение.
/.ZoZo./ Blood Factory (2.1.3.7)
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
Вчера Запуск http://joxi.ru/ZrJjDqKuMBz3rj Результат http://joxi.ru/LmGpx3WIJ09J2l Сегодня Запуск http://joxi.ru/J2bX75zsG6Owr6 Результат Отрицательный Да 2 Нет 8 (скрин не сделал) далее http://joxi.ru/5mdn8W9hezZPA1
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее.
Бесконечный Бессмысленный Беспричинный запуск на кик как только я зайду на сервер, разумеется результат всегда отрицательный, представленные скрины это только малая часть. Так же поступали оскорбления от этого игрока (ссылка выше), оскорбления незначительные но уже, честно, надоело. Раньше я на его грубость отвечал такой же грубостью соответственно получал за это наказание, теперь же я поступил умнее просто всё представил администрации.
Настойчиво требую, Лишить права запускать голосование на кик за беспричинный запуск голосования на кик и Отключить чат + голосовой чат за оскорбления в чате и войс чате.
Спасибо за внимание.:eek:
отвечаю тебе хантер на твою заявку ты администьрации расскажы как ты моих родителей обсираешь по голосовому чату и какие угрозы мне говаришь я приеду в твой город тебе ни кто тут не поможе и за родителей порву как любой нормальный человек. что ты как баба жалуешся на серове давай встретимся да обсудим 1на 1 в любом месте и времени

А я-то думал, Унитаз из "Единой России" - то бишь из "единства", следит за информационным пространством в молодежной среде, всегда читал его ник "юнитаз". Или это фанат космосима Х3-реюнион? В последнее время надоел мне со своими претензиями в читерстве, и по таким обычным скиловым моментам)), что я аж задумался, может это со мной Судьба разговаривает, через свои замысловатые орудия)), может дело не в игре, а где-то в жизни я начитерил, кого-то обманул, как-то нечестно повёл себя. :D КАК ТЫ МЕНЯ УВИДЕЛ - коронная фраза (убирая эмоциональные оценочные) звучащая в мой адрес на протяжении всех моих игр. Вообще, в этой игре нужно стараться видеть и слышать, ну это основная задача игры как бы.

Напомню, что система ВАК от вальве работает и развивается и никому не запрещено слать на меня рапорты - и система по запросу будет автоматически меня проверять, память моего компа и экран, какие процессы загружены и что происходит на дисплее. Есть много дополнительного анти-читерского ПО, которое админы могут поставить на свой сервер. Кстати, у многих игроков серверов зозо стоят ВАК баны, в том числе у игрока под ником "унитаз". Самые популярные отмазки - "думал на своем локальном сервере в кс могу делать что хочу, а оно вон как вышло".
отвечаю тебе вак иногда не палит читы так как есть приватка а ты палишся в игре с аимботом дружише тока незаливай админам что ты у тебя фпвс кайфовая и комп навороченый я не верю раньше как ты играл и резко пришол хедшоты ставиш в игре дружише сч приваткой рубишся и кстати не я один заметил что ты с читами играешь. а потом я как дефка не бегаю и не жалуюсь на меня администрвации. ты и хантер в армии не были просто там вы за стукачество получите пизды сразу. антиквар ты разберись с этим потому что не я один говарил что он с читами свидетелей много кто может потвердить эту ситуацию
 
отвечаю тебе хантер на твою заявку ты администьрации расскажы как ты моих родителей обсираешь по голосовому чату и какие угрозы мне говаришь я приеду в твой город тебе ни кто тут не поможе и за родителей порву как любой нормальный человек. что ты как баба жалуешся на серове давай встретимся да обсудим 1на 1 в любом месте и времени

Эм, как бэ, на скринах ты на моих родителей гонишь, а не я, ты что то путаешь. И на счёт "баба жалуешся админам" просто надоело понимаешь?? Твоим словам грош цена ты диванный воин успокойся жди наказания, если уж админы не посчитают представленные доказательства достаточными а это большая вероятность т.к то что меня оскорбляют этого они не замечают пусть будет по ихнему.Я на сервере не первый день и уходить с серва из за такого человека как ты стоило бы но я не буду (т.к серв любимый <3) я просто захожу отдохнуть, а не слушать вопли взрослого дядьки с мозгом 10-ти летнего ребёнка. Я всё сказал пожалуйста не отвечай мне более!
 
Эм, как бэ, на скринах ты на моих родителей гонишь, а не я, ты что то путаешь. И на счёт "баба жалуешся админам" просто надоело понимаешь?? Твоим словам грош цена ты диванный воин успокойся жди наказания, если уж админы не посчитают представленные доказательства достаточными а это большая вероятность т.к то что меня оскорбляют этого они не замечают пусть будет по ихнему.Я на сервере не первый день и уходить с серва из за такого человека как ты стоило бы но я не буду (т.к серв любимый <3) я просто захожу отдохнуть, а не слушать вопли взрослого дядьки с мозгом 10-ти летнего ребёнка. Я всё сказал пожалуйста не отвечай мне более!
диванный школьник ты у нас. ты расскажи антиквару за что ты меня на кики ставишь? давай я готов если меня лешат права кикать то и тебя рассделим.наказания пополам а то я не привык когда нав меня стучал девочки. таких как ты в армии наски и трусы застовляли стирать. да кстати я больше играю на этом сервере чем ты. если уц тебя сервер такой любимый что ты не жертвуешь ему ничего????? кстати если ты не хочешь слышать вопли обьясняю тебе как многие игроки делают просто глушат игрока.элементарно почитай инструкциию по применению.или ты не умееш читать. а ты не стучи и не жалуйся как баба базарная тебе в школе наверное тяжёло. а ты не плачься на сервер кобуто ты свитая светых

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=383173 blood UNIT@Z
2. Сервер, на котором было нарушение.
/.ZoZo./ Blood Factory (2.1.3.7)
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
Вчера Запуск http://joxi.ru/ZrJjDqKuMBz3rj Результат http://joxi.ru/LmGpx3WIJ09J2l Сегодня Запуск http://joxi.ru/J2bX75zsG6Owr6 Результат Отрицательный Да 2 Нет 8 (скрин не сделал) далее http://joxi.ru/5mdn8W9hezZPA1
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее.
Бесконечный Бессмысленный Беспричинный запуск на кик как только я зайду на сервер, разумеется результат всегда отрицательный, представленные скрины это только малая часть. Так же поступали оскорбления от этого игрока (ссылка выше), оскорбления незначительные но уже, честно, надоело. Раньше я на его грубость отвечал такой же грубостью соответственно получал за это наказание, теперь же я поступил умнее просто всё представил администрации.
Настойчиво требую, Лишить права запускать голосование на кик за беспричинный запуск голосования на кик и Отключить чат + голосовой чат за оскорбления в чате и войс чате.
Спасибо за внимание.:eek:
ты красачик по фоткал орегинал что я плохой ты антиквару и администрации обьясни по чсему я такое написал что ты мне в чат говарил я бы просто такое не писал просто так.
 
Бесконечный Бессмысленный Беспричинный запуск на кик как только я зайду на сервер, разумеется результат всегда отрицательный, представленные скрины это только малая часть.

Это не малая часть, а это все, какие были, т.е. два! Унитаз попытался тебя кикнуть всего 2 раза за ноябрь-декабрь. Почему тебя пытаются кикать? Давай разбираться. Унитаз прекрасно знает, что за необоснованные кики можно лишиться прав. Его даже как-то банили на 1 месяц за это. И судя по всем последним кикам, Унитаз свои полномочия не превышает. Кикает только слабых игроков. Значит ответ лежит на поверхности: причина в том, кого именно пытаются кикнуть. Провоцировать на оскорбления можно различными способами, только чатом дело не ограничивается. В некоторый случаях демка обязательна. Этот случай как раз к таким и относится. Кто из вас первее начал, мне совершенно не интересно. Вы оба не раз банились за оскорбления. Следующий раз наступил. Вам обоим отключен текстовый и голосовой чат на 2 недели. Своими взаимными оскорблениями вы мешаете играть другим людям. Если вам кто-то не нравится, не общайтесь с ним. Всё очень просто.

Специально для Хантера напоминаю, что бан будет продлен на 1 месяц, если будут попытки заходить с других аккаунтов и продолжать провокации.

Что касается читеров, в таких случаях тоже обязательна демка. На основании чьих-либо слов я банить не буду.
 
Это не малая часть, а это все, какие были, т.е. два! Унитаз попытался тебя кикнуть всего 2 раза за ноябрь-декабрь. Почему тебя пытаются кикать? Давай разбираться. Унитаз прекрасно знает, что за необоснованные кики можно лишиться прав. Его даже как-то банили на 1 месяц за это. И судя по всем последним кикам, Унитаз свои полномочия не превышает. Кикает только слабых игроков. Значит ответ лежит на поверхности: причина в том, кого именно пытаются кикнуть. Провоцировать на оскорбления можно различными способами, только чатом дело не ограничивается. В некоторый случаях демка обязательна. Этот случай как раз к таким и относится. Кто из вас первее начал, мне совершенно не интересно. Вы оба не раз банились за оскорбления. Следующий раз наступил. Вам обоим отключен текстовый и голосовой чат на 2 недели. Своими взаимными оскорблениями вы мешаете играть другим людям. Если вам кто-то не нравится, не общайтесь с ним. Всё очень просто.

Специально для Хантера напоминаю, что бан будет продлен на 1 месяц, если будут попытки заходить с других аккаунтов и продолжать провокации.

Что касается читеров, в таких случаях тоже обязательна демка. На основании чьих-либо слов я банить не буду.
спасибо что разобрался по справедливости наказание принял замечания усвою за все спасибо
 
Это не малая часть, а это все, какие были, т.е. два! Унитаз попытался тебя кикнуть всего 2 раза за ноябрь-декабрь. Почему тебя пытаются кикать? Давай разбираться. Унитаз прекрасно знает, что за необоснованные кики можно лишиться прав. Его даже как-то банили на 1 месяц за это. И судя по всем последним кикам, Унитаз свои полномочия не превышает. Кикает только слабых игроков. Значит ответ лежит на поверхности: причина в том, кого именно пытаются кикнуть. Провоцировать на оскорбления можно различными способами, только чатом дело не ограничивается. В некоторый случаях демка обязательна. Этот случай как раз к таким и относится. Кто из вас первее начал, мне совершенно не интересно. Вы оба не раз банились за оскорбления. Следующий раз наступил. Вам обоим отключен текстовый и голосовой чат на 2 недели. Своими взаимными оскорблениями вы мешаете играть другим людям. Если вам кто-то не нравится, не общайтесь с ним. Всё очень просто.

Специально для Хантера напоминаю, что бан будет продлен на 1 месяц, если будут попытки заходить с других аккаунтов и продолжать провокации.

Что касается читеров, в таких случаях тоже обязательна демка. На основании чьих-либо слов я банить не буду.

Антиквар либо ты продажный либо ты глупый одно из двух, свидетели есть что я ни кого не оскорблял он ставил меня на кик просто так (потому что у него ранг круче) почему тогда все голосуют против, подумай своим мозгом!
Вот если б такой серв классный не был я бы давно высказал что я имею против но не буду.

Подал жалобу то что меня оскорбляют наказание дали мне за провокации. Это просто маразм!
 
Унитаз, у тебя вак бан это раз, так что чья бы корова мычала, и не тебе оценивать мой скилл, ты меня не знаешь, это два, ну а в третьих, агры нубов всегда вечные, так как они никогда не признают свой уровень (поэтому остаются нубами). Не по игре - был бы я админом, за твои речи типа "крутые" забанил бы тебя перманентно и без всяких разговоров, у тебя при малейшем напряге потоки ругани идут и ты пытаешься склонить на свою сторону таких же нубов, как и сам. Ты, Унитаз, плохо играешь и плохо разбираешься и в игре, не знаешь что бы сказать и начинаешь песню про фпс, услышал где-то про эти фпс и всё сводишь к ним. Кстати, нарочно сливать на баланс это твоя, фирменная, унитазовская идея, которой ты заразил большинство зозошников. Лефт вообще очень рандомная игра, даже в состязаниях сильнейших ситуация во время игры менялась много раз в ту или иную сторону, а у тебя первый перевес по очкам провоцирует неадекватное хамство.
 
Back
Сверху