Corona Cup 2020

Завершено

Khan

Пользователь
Thank You Admin's And Organizers And All Teams For This Tournament And Congratulations For The Win MTFG
6884778.22_PicsArt_05-17-02.06.32.jpg
 

KingVega

Пользователь
Думаю мб на следующем турнире будет больше 10 команд, там можно и попробовать замутить сетку турнирную, где победители идут в верхнюю часть, а проигравшие в нижнюю.. )
 

HavoK

Пользователь
Поздравляю motherfraggers с победой! Спасибо администрации, комментаторам, всем командам, болельщикам и конечно Christo. Было интересно следить за играми и побывать в роли участника в таком масштабном турнире.
 

Belka

Пользователь
Поздравляю команду победителей,и хочу выразить всем командам благодарность,за то что собрались и сыграли,пусть турнир продлился долго,но все же он был интересный,в этом турнире мы увидели все, от бана до малейшего разрыва в счёте,как сливались и за час собирали команду. Перу,ребята,вообще красавцы,не ожидала. Вообщем все молодцы. Ну конечно же не могу не выделить команду РЖК,которая оплатит мне тренера и зал. Так как все чипсики что я нашла оказались во мне. Ну оооочень сильно переживала u 4e подтвердит. Поздравляю с окончанием турнира
 

Belka

Пользователь
Поздравить рада motherfraggers
С победой в этом турничке
И ржк своих любимых поздравить я хочу уже
LnR за 3 тье место поздравить я спешу опять
Вот и закончились те дни
Когда хотела я играть
Кто коментил просто космос
Все ребята молодцы
Думала я все так просто
Пока не встала на весы
Турнир был долгий и напряжный
Много дней я не спала
Переживала я за каждого
Зозошку нашу берега,
Квару сябки за эфиры
Вкусный тоже молодец
Люблю свою я зозосемью
Зозошка сила зозошка честь

Строго не судите,я только начинающий "стихаплет"
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Поздравить рада motherfraggers
С победой в этом турничке
И ржк своих любимых поздравить я хочу уже
LnR за 3 тье место поздравить я спешу опять
Вот и закончились те дни
Когда хотела я играть
Кто коментил просто космос
Все ребята молодцы
Думала я все так просто
Пока не встала на весы
Турнир был долгий и напряжный
Много дней я не спала
Переживала я за каждого
Зозошку нашу берега,
Квару сябки за эфиры
Вкусный тоже молодец
Люблю свою я зозосемью
Зозошка сила зозошка честь

Строго не судите,я только начинающий "стихаплет"
вы чо такие талантливые? а кто орать будет "ЭЙ, ТУПЫЕ ВАЛЕНКИ"
 

Kris

Пользователь
Хочу поздравить всех с окончанием этого турнира. Он был очень зрелищным)
Мазеры,с победой. Ваш отстрел был просто божественный :cool:
Для меня это был первый турнир и это было безумно волнительно. Я рада, что играла именно за Тиму РЖК, потому что вы такие родные, несмотря на то, что с некоторыми мы не были знакомы раньше❤️
Криш, спасибо тебе огромное за организацию этого турнира. Без тебя - ничего бы не было. Несмотря на то, что мы с тобой спорили, ты все равно лучший кэп. Форева.
И прям большущее спасибо тем, кто поддерживал и болел за нас (и не только за нас) Ребята, благодаря вам этот турнир и был таким офигенным)
 

EgorKa

Пользователь
Ребята... Фух, еще не отошел. Я даже не знаю с чего и начать. Мы ждали этого дня 4 года, с самого начала у небольшой компании друзей, была идея, собрать всех месте провести турнир, и попробовать доказать своей игрой что мы чего то стоим, и да, мы вышли в финал, но судьба не всегда поворачивается к тебе нужной стороной, поэтому мы заняли 2 место. Я искренне хочу сказать спасибо всем тем кто поддерживал нашу команду и лично меня, я всю ночь играл "болотную лихорадку" и сегодня я выложился на 200%, простите за то что много тупили, все в нашей команде были сегодня на нервах, особенно я. Чтож, я хочу сказать спасибо моего старому другу Кришу за то что он дал мне шанс поиграть на этом турнире, администрации за то что предоставили сервера, также я хочу сказать спасибо Вкусному и Антиквару за то что дали исполнить мне мое давнее желание, прокомментировать многие игры данного турнира, всем зрителям, командам, и игрокам в том числе. У меня на ZO-ZO чуть больше 4500 часов, и я думаю самое время закончить мою историю на данном портале, ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА, хочу извиниться перед всем кого когда либо обидел или оскорбил, ребята я вас всех люблю. А пишу я это всё, потому что я очень эмоционален, и не смог сдержаться, вот. Ну а после соплей, оставлю вам видео моего сегодняшнего нубо танка, сначала слил контроль, а на сл карте слили уже меня. Всех люблю, всех обнял.
 

Лелишна

Пользователь
Ребята... Фух, еще не отошел. Я даже не знаю с чего и начать. Мы ждали этого дня 4 года, с самого начала у небольшой компании друзей, была идея, собрать всех месте провести турнир, и попробовать доказать своей игрой что мы чего то стоим, и да, мы вышли в финал, но судьба не всегда поворачивается к тебе нужной стороной, поэтому мы заняли 2 место. Я искренне хочу сказать спасибо всем тем кто поддерживал нашу команду и лично меня, я всю ночь играл "болотную лихорадку" и сегодня я выложился на 200%, простите за то что много тупили, все в нашей команде были сегодня на нервах, особенно я. Чтож, я хочу сказать спасибо моего старому другу Кришу за то что он дал мне шанс поиграть на этом турнире, администрации за то что предоставили сервера, также я хочу сказать спасибо Вкусному и Антиквару за то что дали исполнить мне мое давнее желание, прокомментировать многие игры данного турнира, всем зрителям, командам, и игрокам в том числе. У меня на ZO-ZO чуть больше 4500 часов, и я думаю самое время закончить мою историю на данном портале, ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА, хочу извиниться перед всем кого когда либо обидел или оскорбил, ребята я вас всех люблю. А пишу я это всё, потому что я очень эмоционален, и не смог сдержаться, вот. Ну а после соплей, оставлю вам видео моего сегодняшнего нубо танка, сначала слил контроль, а на сл карте слили уже меня. Всех люблю, всех обнял.
Ты покидаешь зозо? Сейчас модно дарить акки. Я как бэ ни на что не намекаю но....ты знаешь где меня найти
 

El Daro

Писатель
Staff member
*Постит мемес с моей идеей*
Вот мало того, что опередил меня с этим мемасом, так ещё и оформил всё криво... придётся всё-таки лайк поставить за идею.

Я блин очень старалась без мата и чтоб никого не задеть
Бери пример с известных поэтов. Если мат помогает красиво оформить стих, дополнить рифму или просто добавляет более яркие краски в звучание, то используй его без зазрений.
 

Piv4anski

Пользователь
Весну безумного двадцатого
И без того запомнит этот Мир.
Средь пандемии мозг «усатого»
Надумал провести турнир.

Вполголоса – конечно, не во весь,
Не думая распространить за Анды,
Сначала одному шепнул он весть:
Дружище, собирай давай команду.

А там, из уст в уста передавая,
Привлечь других вниманье дабы,
Откликнулось так много, ведь не зная,
Каких получится игра масштабов.

Так много лиц, из разных стран и континентов,
Играли, проливая литры пота.
Старались обезоружить оппонента.
И вот финал. На самой высшей ноте.

Сражались честно и нечестно.
(Пришлось прибегнуть даже к банам)
Поблагодарить будет уместно
Отдельно –
наших капитанов.

Достойною была борьба и неспроста
Получены немыслимые раны.
Но, как мы знаем, суть проста –
Всегда найдется первый среди равных.

Слепить тут можно целый фильм
Про фэйлы, скилл, хаха, зашквар.
Немым останется вопрос один:

Надолго ль к нам вернулся Антиквар?
:p
 

Рагнар

Пользователь
Надеюсь смотреть на это было приятно? или нет
но все же тем кто болел за нас вы уж простите, так получилось-мы старались!
вы не подумайте что в последней карте Ржк так обосралась, на это есть свои причины...
После окончание 3 мапы за зараженных было понятно что если мы даже 10-ером уедим уже не обогнать их по очкам, и понимаете далее командный дух просел, и вот такой результат и вышло, Но но- мы не сдались и не ливнули мы пытались как могли, где то что то не хватило у нас, тима motherfraggers как видите не так много ошибок сделала, с победой вас!
что еще бы сказать, ах да по чаще заходите в лефт а не тока в турнирах, рад был увидит всех вас тут, я думал уже никогда не увижу так многих знакомых за это спасибо Админам и организатору Кришу!
p/s RJK forever :p
 

EgorKa

Пользователь
Ребята... Фух, еще не отошел. Я даже не знаю с чего и начать. Мы ждали этого дня 4 года, с самого начала у небольшой компании друзей, была идея, собрать всех месте провести турнир, и попробовать доказать своей игрой что мы чего то стоим, и да, мы вышли в финал, но судьба не всегда поворачивается к тебе нужной стороной, поэтому мы заняли 2 место. Я искренне хочу сказать спасибо всем тем кто поддерживал нашу команду и лично меня, я всю ночь играл "болотную лихорадку" и сегодня я выложился на 200%, простите за то что много тупили, все в нашей команде были сегодня на нервах, особенно я. Чтож, я хочу сказать спасибо моего старому другу Кришу за то что он дал мне шанс поиграть на этом турнире, администрации за то что предоставили сервера, также я хочу сказать спасибо Вкусному и Антиквару за то что дали исполнить мне мое давнее желание, прокомментировать многие игры данного турнира, всем зрителям, командам, и игрокам в том числе. У меня на ZO-ZO чуть больше 4500 часов, и я думаю самое время закончить мою историю на данном портале, ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА, хочу извиниться перед всем кого когда либо обидел или оскорбил, ребята я вас всех люблю. А пишу я это всё, потому что я очень эмоционален, и не смог сдержаться, вот. Ну а после соплей, оставлю вам видео моего сегодняшнего нубо танка, сначала слил контроль, а на сл карте слили уже меня. Всех люблю, всех обнял.
На болоте начали, на болоте и закончили :), вместе с вудманом в комментаторах))
 

Christo

Пользователь
Ну, как бы это грустно не звучало, закончилось Zo-Zo-шная Белая долина. Вместе с весной мы с вами расцвели и помогли друг-другу перекатить этот сложный период. Эмоций много, знания языка мало, но все же хочется им дать волю птичью, так что буду пытаться.
Спасибо ! Я кланяюсь перед вами всеми, без вас не было бы ничего. Мы с вами написали новую главу в историй нашего любимого сервера. Спасибо своей команде, Спасибо Зрителям, Спасибо Админам, Спасибо Капитанам, Спасибо Игрокам, Спасибо Комментаторам, Спасибо даже тем, кто нам не очень хорошо запомнился и Отдельное Спасибо Вкусному человеку, который поддержал меня во всем и воплотил множество мойх идей в жизнь. Список большой ,и может кого-то забыл, но если кто-то, хоть каким-то образом принимал участие в этом мероприятий, Спасибо вам.
О значении этого Турнира можно много разговаривать, но я не стану, так как всё все понимают. Сколько бы некоторые не поддерживали меня, организатор из меня такой себе. Я единственное надеюсь на то, что все получили удовольствие, так как это и являлось моей главной задачей с начала турнира. Об остальных аспектах я говорить не буду, ведь вы тут судьи, но какой бы вы приговор мне не вынесли, я сам уже себе его вынес, и после того как все получат свой ништяки, и карантин закончится, я вас покину на неопределенное время. Вместо себя оставляю, после моего ухода Единственного Грузина на Зо-Зо - KiLAaAaAaAaAaAaAaAaaA :D.
А теперь, конечно же, самая сладкая часть всех Турниров. Мы вам обещали много сюрпризов и настал час, чтобы вы узнали о них. Прежде чем я начну, хочу выразить огромное Спасибо Антиквару, Спумеру и 22см, так как подарки от них, так что все Спасибо с вашей стороны посылайте им.

Хочу уточнить, что если вы хотите передать ваш подарок другому игроку, то пишите об этом строго мне в личку ! Ну что-же, Начнем.

Стримеры:
10к очков, игра Visage
- Вкусный [#]

Комментаторы:
VIP на 1 месяц.
- Nymphetamine [#]
- Poosya [#]
- Esthetic [#]
- WOODMAN [#]
- Christo [#]
- Вкусный [#]
- и 4е? [#]
- Rudy_MAMKA [#]
- *CтесНЯШКА* [#]
- Must [#]

Капитаны
всех участвующих команд, которые не вышли в Полуфинал получают VIP на 1 Неделю.
- WOODMAN [#]
- Sever [#]
- Kerrigan [#]
- Piers [#]
- tucachero [#]
- Maslo [#]

Номинации:
В некоторых номинациях, мы решили за ранее определить наших победителей, так как они в свойх номинациях бесконкурентный, и чтобы их необъективно не затопили, было принято такое решение. Остальные номинаций будут способам зрительского голосования, будут проходить на нашем форуме.

Лучший Танк Турнира - Estethic [#]
Получает в подарок игру - Farcry 5

Лучший Хантодрочер Турнира - LZBones
[#]
Получает в подарок игру - DARK SOULS™ III - Deluxe Edition

Лучший Саппорт (Лучшая связка) Турнира - Колобок
[#] и Landing [#]
Получают в подарок игру - Civilization VI: Rise and Fall

Остальные победители номинаций узнают о свойх призах, после окончания голосований.


Переходим к призером нашего турнира, а как же без них.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: KW
JoeVega
(Утешительный приз капитану) - Dead By Daylight и VIP на неделю

ТРЕТЬЕ МЕСТО:
LnR
ПРИЗ:
10к очков всем участникам команды.
- TheAdiChamp (Капитан) (VIP на 2 недели и Игра Devil May Cry 5) [#] ✓(Вместо игры был дан VIP на 2 недели всей команде)
- Moonyasha [#]
- ℓυηα [#]
- ᴺᶦᵍʰ† [#]
- El Daro [#]
- Corazon [#]
- shhh [#]
- Galand [#]
- ѕυв-zєяσ [#]
- Stormer [#]
- ℱilthy҉ [#]
- French Guy [#]
- Bleed_Blue [#]

ВТОРОЕ МЕСТО:
RJK
ПРИЗ:
20к очков всем участникам команды.
- Christo (Капитан) (VIP на месяц и Игра Red Dead Redemption 2) [#]
- Imm0rtal [#]
- BoomBap [#]
- `cd [#]
- Šwa11ǿw [#]
- HITMAN [#]
- Kris [#]
- Esthetic [#]
- RaGnaR [#]
- zayats [#]
- mad [#]
- M16 [#]
- Satyricon [#]

ПЕРВОЕ МЕСТО: motherfraggers
ПРИЗ:
30к очков всем участникам команды.
- musτ™ (Капитан) (VIP на 2 месяца и Игра Resident Evil 3) [#]
- eRa [#]
- tic tac [#]
- Prok [#]
- NIS [#]
- MIKKI [#]
- gogarock [#]
- Zed1x [#]
- jck [#]
- kk [#]
- Mariya [#]
- Vafe1'ka [#]
- fittie [#]

Для получения призов, напишите мне в личку. Для получения Игр, добавьте в Steam.

Ну чтож, Как-то вот так вот ) Ещё нас ждут призы за номинаций.

Отдельное спасибо моей команде, нам больше не доведется играть вместе скорее всего, но помните, вы в моем сердце. РЖК это концепция - Родных, и я рад, что являюсь основателем такой тимы, но всему когда-то приходит конец. Как сказал Егорка - На болоте начали, на болоте и закончили. Всем искренное спасибо, за то что болели за нас. Ни пуха, ни пера, Адиос.
 
Last edited by a moderator:
Сверху