Жалобы на игроков

Piers PM

Пользователь
[QUOTE = "Piers PM, post: 39637, miembro: 3841"]
[CITA = "INFINITY575, publicación: 39636, miembro: 3500"]
[ATTACH = full] 6607 [/ ATTACH]
[/ CITA]
pfffme la devias cabro
A.
[/ CITA]
tu usas el kick dando a personas indefensas

BRANDON

Пользователь
These people make frags through the wall I couldn't record the first ones since I'm almost not recording constantly.
but I managed to observe how he makes more frags with WH.
ℋℑ † ℒℰℛ: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1062765#
乇 √aɲ: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1065066#
乇 √aɲ only plays on servers 6, 4 and 2.
65 frags ago, of course any good player does it, but those who have played with him will know what I'm talking about.
I also asked for a screenshot and they ignored me
I leave the link of the video since I don't know much about video editing, just look at the minute 3:23 - 3:45 and the minute 9:15 - 9:30.
Hopefully there is support not only in accusing this pair, but also recording these players and others as well.

Вложения

-Лютый-Трип

Пользователь
Вношу свою жалобу на админов, которые напрочь забыли о переносе статы! Писала на форум 2 раза ВЕСНОЙ КАРЛ. И судя по другим записям кому-то перенесли, а кто-то, как и я, играет с двух акков. Может хоть здесь это сообщение привлечет внимание. Не сомневаюсь в том, что таких случаев немало. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, АДМИНЫ!

Aiva

Пользователь
Они хорошо знакомы вашими проблемами. Единственная причина, эти очки. Если вы нафармили на новом акк больше очков, или же уравновили, тогда перенос статы утратит смысл.
При больших объёмов очков требуется ждать ответов от администрации, они проверят что обе аккаунты пренадлежит вам. Рекомендуется сразу переходит с пиратской версий игры на лицензионный, пока не собрали больше очков.

Артур

Пользователь
Они хорошо знакомы вашими проблемами. Единственная причина, эти очки. Если вы нафармили на новом акк больше очков, или же уравновили, тогда перенос статы утратит смысл.
При больших объёмов очков требуется ждать ответов от администрации, они проверят что обе аккаунты пренадлежит вам. Рекомендуется сразу переходит с пиратской версий игры на лицензионный, пока не собрали больше очков.
Зачем ты это высрала?

• Like
Reactions: Ex

Ex

Пользователь
Приветствую. Не знаю, конечно, точно, что именно поспособствовало психическому расстройству данного индивида из Китая.
Я не выдвигал претензии по поводу территориальной принадлежности Байкала и восточной Сибири с Дальним Востоком, не ругал китайскую технику, ибо у меня самого Сяоми. Всего лишь кикнул за раш на 3 карте Карнавала. Он, подключившись заново через 3 минуты, сразу же начал спамить в чат оскорблениями, с короткой периодичностью, нарушая игровой процесс для игроков. После произошедшего баланса, когда его кинуло в мою команду, я поставил его повторно на кик и люди положительно проголосовали за то, чтобы выкинуть этот мусор из игры.
Он сразу же перезашел и путем смены никнейма и спама в чат, начал оскорблять меня и мою любимую семью нелицеприятными словами, хоть и на английском. Я особо и не обращал на это внимания, изредка подтрунивая над этим щеглом. Самое смешное, что он даже начал мстить мне, пытаясь атаковать только меня, бить танком мой инкап, спамя при этом в чат.
Прошу защитить мои права и наказать его отключением чата на неделю.
HLX поехавшего: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1570122
Скринов не сильно много из-за обилия спама. Большую часть вы можете найти в его чате.

Вложения

Aiva

Пользователь
Прошу защитить мои права и наказать его отключением чата на неделю.
Давно не было баны чат/голос.
(А Джина это не останавливало тогда...
Оскорбил в чат = бан чат
Оскорбил в голос = бан голос
Убивал тиммейтов = бан на сервере.
Как:
"против лома нет приема"
Также:
"против Джина нет приёма").

Myasnik

Пользователь
Насколько я знаю, чтобы забанить нужны пруфы, а я их не вижу, ну или правила поменялись...
Да мне пофиг читер он или нет , подозрительно играет и все , мне пофиг забанят его или нет , я акцентирую внимание на то что не нужно ныть если дали недельный бан , кроме этого сраного лефта есть еще чем заняться .

Maslo

Пользователь
Так их не обязаны выкладывать в общий доступ, админы наоборот даже чаще говорят отправить только им чтобы читер не узнал ни кто следил за ним, ни что спалили у него
Палка с двумя концами...
В "читера" может ничего не оказаться, а людям то откуда знать? На игру не посмотрят ибо он в бане, и получается демо с подтверждением тоже не видят, в итоге вопрос: "откуда знать что человек реально виноват в читерстве? Или это просто чтобы подосрать ему и унизить в глазах других игроков?"

Maslo

Пользователь
Кхана не знаю, а вот то что влепили бан Орбелаке, это радует и ещё двум перуанцам. Я бы попросил бы Спумера внимательно следить за теми, кто сейчас получил бан на неделю, ибо неделя бана это лишь профилактика, и зуб даю они рано или поздно опять займутся за старое.
Есть ещё пара читеров, которые у меня на примете, и как только они появятся на серваке где я играю, тут же запишу демку и скину сюда,чтобы эти животные поняли, что читы используют лишь слабые люди, и те кому плевать на всех кроме себя любимого.
Докажи, что они читеры, желательно демо

Сверху