Жалобы на игроков

Myasnik

Пользователь
Насколько я знаю, чтобы забанить нужны пруфы, а я их не вижу, ну или правила поменялись...
Да мне пофиг читер он или нет , подозрительно играет и все , мне пофиг забанят его или нет , я акцентирую внимание на то что не нужно ныть если дали недельный бан , кроме этого сраного лефта есть еще чем заняться .
 

Romans

Пользователь
Так их не обязаны выкладывать в общий доступ, админы наоборот даже чаще говорят отправить только им чтобы читер не узнал ни кто следил за ним, ни что спалили у него
Палка с двумя концами...
В "читера" может ничего не оказаться, а людям то откуда знать? На игру не посмотрят ибо он в бане, и получается демо с подтверждением тоже не видят, в итоге вопрос: "откуда знать что человек реально виноват в читерстве? Или это просто чтобы подосрать ему и унизить в глазах других игроков?"
 

Romans

Пользователь
Кхана не знаю, а вот то что влепили бан Орбелаке, это радует и ещё двум перуанцам. Я бы попросил бы Спумера внимательно следить за теми, кто сейчас получил бан на неделю, ибо неделя бана это лишь профилактика, и зуб даю они рано или поздно опять займутся за старое.
Есть ещё пара читеров, которые у меня на примете, и как только они появятся на серваке где я играю, тут же запишу демку и скину сюда,чтобы эти животные поняли, что читы используют лишь слабые люди, и те кому плевать на всех кроме себя любимого.
Докажи, что они читеры, желательно демо
 

Ex

Пользователь
Поэтому ты и не админ, как бы там ни казалось, а чтобы подосрать они не банят
А если доказанный читер, чего же банят только на неделю? Воллхакер жы, должен быть перманент. Скорее сраная клоунада.
 

EgorKa

Пользователь
А если доказанный читер, чего же банят только на неделю? Воллхакер жы, должен быть перманент. Скорее сраная клоунада.
Банят его обычные админы, это максимальный срок на который они имеют право забанить, а главный админ (Спумер), тут редкий гость, чтобы банить перманентом
 

Ex

Пользователь
Спумер тут нормальный гость, отвечает, может быть, не через час, но через 2 дня я узнал решение по своему вопросу. + Он периодически банит по имеющимся жалобам, можно посмотреть сурсбан. И читеров также!
 

Жока пацифист

Пользователь
Спумер тут нормальный гость, отвечает, может быть, не через час, но через 2 дня я узнал решение по своему вопросу. + Он периодически банит по имеющимся жалобам, можно посмотреть сурсбан. И читеров также!
Да меня вот на 3 месяца банил
 

/70/7KA

Пользователь
ребятушки, что не играем ?? одни сутулые ушлепки на сервах...
 

Zhuge Liang

Пользователь
Здравствуйте! Не сторонник жалоб, бурных обсуждений и срача посредством клавиатуры. Корону не ношу, играю сносно, стараюсь не мешать другим, с правилами командной игры знаком.
Мой профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=923821
Однако специально зарегистрировался на форуме, чтобы пожаловаться на игрока Piers:
В этот раз терпение лопнуло. На протяжении нескольких месяцев, оказавшись в одной команде, ставит меня на голосование. Просто так, ради собственного удовольствия. Несколько раз "не срабатывало" благодаря хорошим командам, где меня так или иначе знают. После неудачного кика сбегает. Будучи в разных командах, постоянно получаю персональные оскорбления на смешанном испано-английском диалекте. Очевидна личная неприязнь.
Сегодня зайдя в одну с ним команду через несколько секунд снова получил кик (увы, было 80 % Перу - проголосовали за). Убедительно прошу админов рассмотреть злоупотребление правом кика у этого игрока. Надо понимать, что принадлежность к топ-40 не только даёт всякие "плюшки", но и накладывает определённую ответственность и обязанности. Я это понимаю, Piers, похоже, нет.
Если я стану в ответ ставить на голосование его - это ровным счётом ни к чему не приведёт. Детские игры не по мне. Тем более, что он неплохой игрок. Просто не хотелось бы больше получать такое особое "внимание" с его стороны.
Спасибо.
 

AnimaSola

Пользователь
3f3i7y.jpg
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Здравствуйте! Не сторонник жалоб, бурных обсуждений и срача посредством клавиатуры. Корону не ношу, играю сносно, стараюсь не мешать другим, с правилами командной игры знаком.
Мой профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=923821
Однако специально зарегистрировался на форуме, чтобы пожаловаться на игрока Piers:
В этот раз терпение лопнуло. На протяжении нескольких месяцев, оказавшись в одной команде, ставит меня на голосование. Просто так, ради собственного удовольствия. Несколько раз "не срабатывало" благодаря хорошим командам, где меня так или иначе знают. После неудачного кика сбегает. Будучи в разных командах, постоянно получаю персональные оскорбления на смешанном испано-английском диалекте. Очевидна личная неприязнь.
Сегодня зайдя в одну с ним команду через несколько секунд снова получил кик (увы, было 80 % Перу - проголосовали за). Убедительно прошу админов рассмотреть злоупотребление правом кика у этого игрока. Надо понимать, что принадлежность к топ-40 не только даёт всякие "плюшки", но и накладывает определённую ответственность и обязанности. Я это понимаю, Piers, похоже, нет.
Если я стану в ответ ставить на голосование его - это ровным счётом ни к чему не приведёт. Детские игры не по мне. Тем более, что он неплохой игрок. Просто не хотелось бы больше получать такое особое "внимание" с его стороны.
Спасибо.
Было такое уже 1000 раз . Один раз поругался с ним и все , как зайдет на сервер и увидит меня,то сразу ставит на кик. И так много дней подряд.Правда не всегда удавалось меня кикнуть.
 
Сверху