Жалобы на игроков

количества разговоров достаточно для бана на месячишку! а там опять последить... и хватит уже с этими демками нянчится...
 
1. https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2422930
Ник: `exxe
2. ZOZO.GG | BLOOD FACTORY #2 (EKB)
3. Не знаю как загрузить демку, но могу включить демонстрацию экрана в Дискорд
4. Я запустил демку для себя, что бы в будущем посмотреть на свою игру и понять ошибки, но видимо я заснял читера который убивал меня и ⇝ᵏᶤᶯᵍScคƝ☬Ʀ.
На демке было видно как он, краем глаза следил за охотником который прыгал(явно было видно что-то наподобие вх) и убил его одним точным выстрелом в голову.
 
1. https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2422930
Ник: `exxe
2. ZOZO.GG | BLOOD FACTORY #2 (EKB)
3. Не знаю как загрузить демку, но могу включить демонстрацию экрана в Дискорд
4. Я запустил демку для себя, что бы в будущем посмотреть на свою игру и понять ошибки, но видимо я заснял читера который убивал меня и ⇝ᵏᶤᶯᵍScคƝ☬Ʀ.
На демке было видно как он, краем глаза следил за охотником который прыгал(явно было видно что-то наподобие вх) и убил его одним точным выстрелом в голову.
https://dropmefiles.com/ залей сюда демо и скинь ссыль
 
1. https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2422930
Ник: `exxe
2. ZOZO.GG | BLOOD FACTORY #2 (EKB)
3. Не знаю как загрузить демку, но могу включить демонстрацию экрана в Дискорд
4. Я запустил демку для себя, что бы в будущем посмотреть на свою игру и понять ошибки, но видимо я заснял читера который убивал меня и ⇝ᵏᶤᶯᵍScคƝ☬Ʀ.
На демке было видно как он, краем глаза следил за охотником который прыгал(явно было видно что-то наподобие вх) и убил его одним точным выстрелом в голову.
По демке особо подозрительного ничего нет. Ну разве только его 1/1 хеды. А вх тут каким боком? Всех потолочников там вполне видно без всяких вх. Тот же Сканор уже не раз полыхал, когда я его отстреливал на этой мапе.

Что касается данного игрока, тут скорее речь о возможном аимботе. Я иногда смотрю стату, по hs rate в том числе, у данного игрока он был очень высокий. Если не ошибаюсь месяц-два назад у него было примерно со снайперок 60-70, с калаша 50-55, со всего остального тоже в районе 50-55. Врать не буду, цифры примерные, но факт в том, что меня они тогда сильно удивили и я это запомнил. Тот кто разбирается в вопросе, знает, что это очень много. Но сейчас у него hs rate вполне обычный, что очень странно.
 
1. https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2422930
Ник: `exxe
2. ZOZO.GG | BLOOD FACTORY #2 (EKB)
3. Не знаю как загрузить демку, но могу включить демонстрацию экрана в Дискорд
4. Я запустил демку для себя, что бы в будущем посмотреть на свою игру и понять ошибки, но видимо я заснял читера который убивал меня и ⇝ᵏᶤᶯᵍScคƝ☬Ʀ.
На демке было видно как он, краем глаза следил за охотником который прыгал(явно было видно что-то наподобие вх) и убил его одним точным выстрелом в голову.
Демку твою смотреть невозможно, вся кривая и косая. А если ты считаешь, что скит ханта это что-то нереальное, то у меня для тебя плохие новости. Лучше бы играть учился, а не сидел на «читеров» демки записывал. Насчёт 1/1 - это просто рандом. Читов у меня никогда не было и нет.
 
По демке особо подозрительного ничего нет. Ну разве только его 1/1 хеды. А вх тут каким боком? Всех потолочников там вполне видно без всяких вх. Тот же Сканор уже не раз полыхал, когда я его отстреливал на этой мапе.

Что касается данного игрока, тут скорее речь о возможном аимботе. Я иногда смотрю стату, по hs rate в том числе, у данного игрока он был очень высокий. Если не ошибаюсь месяц-два назад у него было примерно со снайперок 60-70, с калаша 50-55, со всего остального тоже в районе 50-55. Врать не буду, цифры примерные, но факт в том, что меня они тогда сильно удивили и я это запомнил. Тот кто разбирается в вопросе, знает, что это очень много. Но сейчас у него hs rate вполне обычный, что очень странно.
О каком аимботе? Что-то не припомню, когда hs rate у меня был 60-70.
 
Читов у меня никогда не было и нет.

Ну что ж, это сильное заявление. Проверять его я конечно не буду:

1. http://freiheit.myarena.ru/soucebans/index.php?p=banlist&searchText=1:564540753&Поиск=

Игрок ✞
STEAM ID STEAM_1:1:564540753
Забанен 11.01.2021 19:51
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина SMAC 0.8.7.3: ConVar sv_consistency violation
Забанен админом Сервер
Забанен на сервере Freiheit 1


2. http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&searchText=1:564540753&Submit=

Player ✞
Steam ID STEAM_0:1:564540753
Invoked on 08 Feb 2021 10:19
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason Silent Aim
Banned by Admin Zver
Banned from Web Ban



О каком аимботе?

Ну например о таком, за который тебе на синкзоне месяц назад пермач дали
᠌ ᠌
 
Last edited:
Сегодня примерно, в 23:00 по Мск. зашел на сервер, где меня кикнул игрок Light без всяких причин и его перуанские друзья меня заголосовали. На сервер находилась админка Совесть, которая вместо того, чтобы понять зачем меня кикают, прописала только "AXAXA", причем зная, что меня не за что кикать по-сути, так как все знают что я могу дурака поволять, но игрок я четкий. Я бы написал, тут о том, что хочу чтобы приняли меры против нее и т.д. но учитывая ситуацию сервера, думаю что это бессмысленно, как и в случае с игроком Light. Я это все пишу просто к тому, чтобы вы знали к какому цинизму мы имеем дело и это все ещё раз подчеркивает неполноценность данных игроков как личностей.

Щас второе, это не жалоба а скорее всего возмущение, так как я за последние месяцы первый раз сегодня смог нормально поиграть - Почти весь топ одни Перу, творят что хотят, держут громов, хантов, на просьбы не реагируют и даже глушат, чтобы ты им не мешал ещё общаться там между собой. Кикать их не кикнешь, не достучишься, короче ничего. Единственное что тебе остается это либо играть в бардак, либо ливнуть с сервера. На вопрос почему все ливнули с зозо и сервак стал пустовать я думаю мы ответили. Вместо того, чтобы Ахахахать сделайте лучше что-нибудь против них, либо перевозите в Хосты в южную Америку, чтобы точно знать уже приоритеты сервера. Спасибо за внимание.
 
Демку твою смотреть невозможно, вся кривая и косая
Демка записывается игровым движком, а не камерой с рук оператора. Она не может быть кривой и косой. Фрагмуви имени тебя получилось, конечно, не очень, но демка записалась как обычная демка. Если у тебя это не так, как у остальных, попробуй отключить аддоны.
Насчёт 1/1 - это просто рандом
Все три раза на представленной демозаписи ханты были убиты через всю карту первым же выстрелом в голову, в том числе и спустя ровно десять секунд после заблёва. Хороший такой рандом. Что самое интересное, процент хэдшотов на твоём прошлом аккаунте далеко не такой высокий. Общая точность при этом на том же уровне:
2021-03-14_05-39-26.png
Молодец, чё, быстро растёшь. Даже года не прошло.

А вх тут каким боком?
Rus говорил вот об этом моменте:
 
Rus говорил вот об этом моменте
Тайминг странный конечно, но по сути его было видно в прицел в первый момент зума. Меня больше смутили траектории полета пуль в этом моменте.
 
Ну что ж, это сильное заявление. Проверять его я конечно не буду:

1. http://freiheit.myarena.ru/soucebans/index.php?p=banlist&searchText=1:564540753&Поиск=

Игрок ✞
STEAM ID STEAM_1:1:564540753
Забанен 11.01.2021 19:51
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина SMAC 0.8.7.3: ConVar sv_consistency violation
Забанен админом Сервер
Забанен на сервере Freiheit 1


2. http://synczone.ru/ban/index.php?p=banlist&searchText=1:564540753&Submit=

Player ✞
Steam ID STEAM_0:1:564540753
Invoked on 08 Feb 2021 10:19
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason Silent Aim
Banned by Admin Zver
Banned from Web Ban





Ну например о таком, за который тебе на синкзоне месяц назад пермач дали
᠌ ᠌
Бан на фрейхейте получен за кривой аддон. Я не думаю, что к этому бану вообще надо придираться.
А насчет бана на синкзоне - я смотрела демку, не за что там было банить. Произошёл конфликт с постоянными игроками, один из них оказался корешом админа. А последний был видимо в запое.
 
Демка записывается игровым движком, а не камерой с рук оператора. Она не может быть кривой и косой. Фрагмуви имени тебя получилось, конечно, не очень, но демка записалась как обычная демка. Если у тебя это не так, как у остальных, попробуй отключить аддоны.

Все три раза на представленной демозаписи ханты были убиты через всю карту первым же выстрелом в голову, в том числе и спустя ровно десять секунд после заблёва. Хороший такой рандом. Что самое интересное, процент хэдшотов на твоём прошлом аккаунте далеко не такой высокий. Общая точность при этом на том же уровне:
Молодец, чё, быстро растёшь. Даже года не прошло.


Rus говорил вот об этом моменте:
Ханта было видно до этого, причём тут вх вообще? Лол, что-то никто не обращает внимание и не бежит записывать демки, когда кто-то из топов или тех же перуанцев вытворяют подобное.
 
Бан на фрейхейте получен за кривой аддон. Я не думаю, что к этому бану вообще надо придираться.
А насчет бана на синкзоне - я смотрела демку, не за что там было банить. Произошёл конфликт с постоянными игроками, один из них оказался корешом админа. А последний был видимо в запое.
Эвил не пьёт! Не пори чушь
 
Бан на фрейхейте получен за кривой аддон.
А потом ты установила ровный и получила бан на SyncZone за аим?
я смотрела демку, не за что там было банить
Так по твоему мнению и в этой демке ничего необычного нет. Так что грош цена твоему мнению. Весьма, кстати, предсказуемому.

Ханта было видно до этого, причём тут вх вообще?
Это уже не моё дело. Моё дело — подробнее объяснить момент, описанный Rus'ом. А заметила ты его там в первых двух кадрах или нет, меня уже не касается. Может и заметила, не исключаю. Но один такой подозрительный момент накладывается на другой, а вместе с ним и на третий и так далее. Такие вот дела, yhbw.
 
Сегодня примерно, в 23:00 по Мск. зашел на сервер, где меня кикнул игрок Light без всяких причин и его перуанские друзья меня заголосовали. На сервер находилась админка Совесть, которая вместо того, чтобы понять зачем меня кикают, прописала только "AXAXA", причем зная, что меня не за что кикать по-сути, так как все знают что я могу дурака поволять, но игрок я четкий. Я бы написал, тут о том, что хочу чтобы приняли меры против нее и т.д. но учитывая ситуацию сервера, думаю что это бессмысленно, как и в случае с игроком Light. Я это все пишу просто к тому, чтобы вы знали к какому цинизму мы имеем дело и это все ещё раз подчеркивает неполноценность данных игроков как личностей.

Щас второе, это не жалоба а скорее всего возмущение, так как я за последние месяцы первый раз сегодня смог нормально поиграть - Почти весь топ одни Перу, творят что хотят, держут громов, хантов, на просьбы не реагируют и даже глушат, чтобы ты им не мешал ещё общаться там между собой. Кикать их не кикнешь, не достучишься, короче ничего. Единственное что тебе остается это либо играть в бардак, либо ливнуть с сервера. На вопрос почему все ливнули с зозо и сервак стал пустовать я думаю мы ответили. Вместо того, чтобы Ахахахать сделайте лучше что-нибудь против них, либо перевозите в Хосты в южную Америку, чтобы точно знать уже приоритеты сервера. Спасибо за внимание.
Я бы тоже посмеялся))
 
Щас бы за один подозрительный момент банить, в глаза долбитесь прост))
 
Щас бы за один подозрительный момент банить, в глаза долбитесь прост))
Нарушение Пункта 2.11 Правил Форума. Создание двух и более альтернативных аккаунтов запрещено.
На основной (первый зарегистрированный) аккаунт выдано предупреждение. Второй аккаунт был деактивирован.

Напоминаю, использование встроенного VPN Proxy-модуля в браузере Opera Mini не поможет.
Однако, сам факт того, что ты каким-то образом пишешь из: Нигерия, город Мушин - это забавно...
 
Back
Сверху