Жалобы на игроков

Нарушение Пункта 2.11 Правил Форума. Создание двух и более альтернативных аккаунтов запрещено.
На основной (первый зарегистрированный) аккаунт выдано предупреждение. Второй аккаунт деактивирован.

Напоминаю, использование встроенного VPN Proxy-модуля в браузере Opera Mini не поможет.
Однако, сам факт того, что ты каким-то образом пишешь из: Нигерия, город Мушин - это забавно...
Нигерия, город Мушин? аххахах
 
Бан на фрейхейте получен за кривой аддон. Я не думаю, что к этому бану вообще надо придираться.
А насчет бана на синкзоне - я смотрела демку, не за что там было банить. Произошёл конфликт с постоянными игроками, один из них оказался корешом админа. А последний был видимо в запое.
Представляю администрацию портала синкзона. Как раз тот злой админ,который забанил тебя,"Честного" игрока. Вопрос вечера,ты кто? Какую ты демку видела,стесняюсь спросить? Все видеоматериалы,по твоей игре,писались на Шадовплей и хранятся у меня,надо поискать. Клеветать сейчас можно и на игроков и на администрацию синкзона,когда игроки с другого портала не в курсе всего. У нас на форуме есть раздел "суд","оспаривание бана" От тебя там не было не одной темы,по этому поводу. Обращаюсь к администрации зозо,если как-то может это помочь,найду видео игры у нас на сервере,скину вам. От себя заявляю с полной уверенностью,данный игрок-читер.
 
Команду напомните для спекта в демке за одного сурва постоянно. Есть такая команда, не помню точно, и призрак заразы будет ещё висеть на экране.
 
Тайминг странный конечно, но по сути его было видно в прицел в первый момент зума. Меня больше смутили траектории полета пуль в этом моменте.
Демки кажется тоже с пингом записываются, с запозданием, - когда в игре спектишь например и видишь, как стреляет и запаздывает немного, курсор буквально не догоняет - но зараза почему-то убивается. По сабжу - да, подозрительно, но там был спам из снайперки, это в оправдание. С большого расстояния трудно хед одиночным выстрелом поставить, тем более на модовых серверах, где всякие туманы добавили и ничего не видно.
 
Команду напомните для спекта в демке за одного сурва постоянно.
Такой команды нет. Пока играешь за заразу — возродившуюся или за призрака, не важно — игра записывает положения твоей камеры. Потом эту самую камеру можно двигать при просмотре демки. Но камеры других игроков не записываются, записываются лишь их игровые модельки, которые видишь ты. Твоя игровая моделька при этом, кстати, у тебя не существует, поэтому как ты ни пытайся, а своего призрака ты никогда не увидишь.

но там был спам из снайперки, это в оправдание
Присоединяюсь к тик таку и жду теперь вместе с ним смайлик с фейспалмом.
 
Пересмотрел щас - второй выстрел по красной линии идёт, спам по уже убитому (да, так можно настроить аймботы, но сейчас не об этом) и не говоря уж о втором киле, когда он спектит, там несколько выстрелов точно. На замедленной скорости пересмотри. А про расширенный спект - ну я плохо помню, думал здесь есть знающие люди... Неужели никто не видел такие спекты, не помню в демках или не в демках, где гост заразы висит перед экраном? Может в первом лефте... У всех тут плохо с памятью? Или впервые слышите такое?
 
Патагон, мы обсуждаем аим, а не крутилку в КС. Никто и не спорит, что выстрелов было несколько, но дело не в их количестве, а в том, что каждый первый выстрел с такого расстояния — в голову.
 
Нарушение Пункта 2.11 Правил Форума. Создание двух и более альтернативных аккаунтов запрещено.
На основной (первый зарегистрированный) аккаунт выдано предупреждение. Второй аккаунт был деактивирован.

Напоминаю, использование встроенного VPN Proxy-модуля в браузере Opera Mini не поможет.
Однако, сам факт того, что ты каким-то образом пишешь из: Нигерия, город Мушин - это забавно...
Где пруфы что это мой аккаунт, девочка? Читов у меня нет, доказывать это тупым ослам я больше не собираюсь. Пойду лучше поиграю на нормальных серверах, где не банят за хорошую игру. А ваш парашный зозо никому не нужен, чекайте сами, из шести серверов набираются лишь два.
 
Представляю администрацию портала синкзона. Как раз тот злой админ,который забанил тебя,"Честного" игрока. Вопрос вечера,ты кто? Какую ты демку видела,стесняюсь спросить? Все видеоматериалы,по твоей игре,писались на Шадовплей и хранятся у меня,надо поискать. Клеветать сейчас можно и на игроков и на администрацию синкзона,когда игроки с другого портала не в курсе всего. У нас на форуме есть раздел "суд","оспаривание бана" От тебя там не было не одной темы,по этому поводу. Обращаюсь к администрации зозо,если как-то может это помочь,найду видео игры у нас на сервере,скину вам. От себя заявляю с полной уверенностью,данный игрок-читер.
Я не писала на ваш форум, потому что ваш сервер говно. Любой уважающий себя игрок, не станет там играть, тем более пытаться что-то оспаривать.
 
Где пруфы что это мой аккаунт, девочка? Читов у меня нет, доказывать это тупым ослам я больше не собираюсь. Пойду лучше поиграю на нормальных серверах, где не банят за хорошую игру. А ваш парашный зозо никому не нужен, чекайте сами, из шести серверов набираются лишь два.
Ну раз ты ноешь что переходишь на оскорбления значит девочка тут только ты !

 
Где пруфы что это мой аккаунт, девочка? Читов у меня нет, доказывать это тупым ослам я больше не собираюсь. Пойду лучше поиграю на нормальных серверах, где не банят за хорошую игру. А ваш парашный зозо никому не нужен, чекайте сами, из шести серверов набираются лишь два.
Идеально. Эталон читерской риторики. Что ни слово — всё по канонам и по шаблонам. Можно прям поиск по фразам на форуме сделать и найти всех, кто был ранее забанен.
 
Я не писала на ваш форум, потому что ваш сервер говно. Любой уважающий себя игрок, не станет там играть, тем более пытаться что-то оспаривать.
Раз сервер говно,зачем заходить на него и наиграть более восьми часов?) Пока не получила бан. Логика отсутствует напрочь
 
Прикол в том, что таких же "киберспортсменов", очень и очень много, но всем пофиг и все говорят что он/а просто хорошо играет, так и живём))
 
Прикол в том, что таких же "киберспортсменов", очень и очень много, но всем пофиг и все говорят что он/а просто хорошо играет, так и живём))
Ждём пруфлинк, чтобы жить по-другому
 
Прикол в том, что таких же "киберспортсменов", очень и очень много, но всем пофиг и все говорят что он/а просто хорошо играет, так и живём))
Если бы тему с банами не пробили в этом случае, то все вполне могло замяться.
 
Back
Сверху