Жалобы на игроков

Оля

Пользователь
все кто играли на сервере,подтвердят твой раш глупый и бесмысленый,это и есть обоснование.твой друг такой же врёт в цвет и не краснеет.
 

Маметкул

Пользователь
Во первых: Это был не бессмысленный раш, а что бы вызвать танков и от вас ,нубасов, отвлечь основную массу мертвиков. Если бы вы поторопились, и Влад не жрал бы припасы просто так, вот кого нужно было кикать из игры.То ты бы поняла что это было не бессмысленно. Хотя я уверен что вы это поняли даже и после того как меня выгнали из игры. Так как я как минимум поджег танка, а это уже преимущество, и достаточное количество времени отвлекал зомби что бы вы могли пройти трудный для вас участок карты. Даже если меня убили,все ровно все бы не дошли. И вообще, смерть в игре - это причина для кика?
Вы мляя в девятером не можете справится с пятью противниками. Так как на протяжении нескольких минут, включая танка. Я один боролся против половины команды противника.. Еще скажи мне что это не так?!..А вы нубасы не можете в 9 рыл с пятью справится. И еще ты мне хочешь сказать что я плохо играю и из-за этого вы меня выперли из игры.

Объяснить вам почему вы так долго постоянно плететесь и не можете вырваться из лап зомбоков? По тому что вы не знаете элементарных правил в этой игре. Предже чем заходить в игру хоть один из вас прочитал особенности этой игры в режиме сражения?
Вы элементарно не можете перекрыть респауны. По тому что не знаете где они находятся. Вы не можете своевременно дать отстрел и прикрытие товарищам. По тому что соображаете медленно. Хуже черепах. Это только две причины по которой вы вечно топчитесь на месте и тупите по пол часа в одном углу.
Но кикать вас нельзя. Ведь вы же все правильно делаете. Это мы тут дегенираты, с десятилетним стажом в игре, играть не умеем!..

Так что ты можешь мне не рассказывать. Когда оправданный кик,а когда нет. В данной игре, игрок под ником "22см" обязан был выгнать из игры игрока "ВЛАД" который бессмысленно, как ты говоришь, пожирал медикаменты.
По этому я считаю что игрок под ником "22см" не правомерно воспользовался правом кика.
 

Маметкул

Пользователь
Кик подтверждаю. Причина: Бездумный раш в одиночку, несвоевременный вызов танков, слив медикаментов, слив бота.

Давай разберем твое подтверждение по "буквам".
Я несколько раз говорил что ВЛАД жрет медикаменты просто так. Почему ты его не выгнал его из игры?Очевидно же что он нубас!..
Почему играя с другими игроками вызов танков не является проблемой, а наоборот, а играя с вами это трагедия? Не личная ли это неприязнь? И не это ли неправомерное использование право кика?

Когда нет помощи от игроков в команде и ты умираешь, что теперь кикать всегда за это?
Почему же меня тогда забанили и лишили право кика, когда я так же поступал?

Ты меня кикнул за попытку вытащить команду. Вытащить вас нубасов из сложной для вас части карты.В которой вы застряли. И топтались на месте!
Или хочешь сказать что вам не удалось продвинуться и вы так и остались тупить у убежища?
Еще один вопрос. И сколько же вас без меня дошло до убеги? До конца карты?
 

Blackwolf

Пользователь
Не правомерный, не оправданный кик из игры игроком 22 см. Уже не первый раз. И не только в отношении меня. Но и других игроков. Без обоснованно выкидывает из игры.
Ни разу не видел как 22 кикал необоснованно
 

Arsenal

Пользователь
нет, я девушка а про тебя промолчу.


А чё ты слилась в нашей тиме? Бумбап, Нелли, Микки доиграли, а ты? А ты как Вудман- только запахло жаренным, сразу убежала. Вот и вся твоя суть
 

Оля

Пользователь
причина моего лива тебя не должна волновать это раз,ну а во вторых балабол у тебя явно проблемы с головой.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Кик подтверждаю. Причина: Бездумный раш в одиночку, несвоевременный вызов танков, слив медикаментов, слив бота.
Во первых: Это был не бессмысленный раш, а что бы вызвать танков и от вас ,нубасов, отвлечь основную массу мертвиков. Если бы вы поторопились, и Влад не жрал бы припасы просто так, вот кого нужно было кикать из игры.
<...>
Вы мляя в девятером не можете справится с пятью противниками. Так как на протяжении нескольких минут, включая танка. Я один боролся против половины команды противника.. Еще скажи мне что это не так?!..
Мне даже интересно стало, что там было. Демки вряд ли кто-то записывал, поэтому я просто посмотрел логи.
Время кика — 21:47 по времени сервера.

Это ты так один боролся против половины команды противника?
IMG_20180716_005349.jpg

Расшифровка сообщений статистики:
Первым действием выбран урон по своим, так как это последний момент, когда он был рядом с командой. Далее:
Убийство Охотника — Записываем первый фраг, полученный в одиночку.
Словил Ханта
Поднятие выжившего — встал таблетками.
Словил Ханта — буквально спустя 30 секунд.
Поднятие выжившего — встал аптечкой.
Словил ещё одного Ханта — буквально сразу же.
Инкап — вставать уже нечем.
Смерть
Отключение от сервера — кик.

Можно было подумать, что там будет освобождение от языка курильщика или хотя бы какие-нибудь приклады на охотников, но нет, никаких следов великой борьбы 1vs5.
Я, кстати, подсчитал твои фраги — 4 за этот раунд, плюс один тимкилл. Недостаточно, чтобы оправдать такой слив.
—————————
Я не стал даже смотреть в статистике действия 22cm в том раунде, так как и так хорошо знаю, как он играет. Поэтому тут он абсолютно прав был.
 

Sever™

Пользователь
Мамет,реальный слив ты сделал,убежал в одного вызывать танков,когда мы ещё не прошли тупую "карусель" через вагоны,где (очень легко ебашить сурвов и просто не дать им пройти),и при этом помер,пригласив всю заразу аттачить сзади.Было бы лучше давать отстрел сзади и помочь всем пройти,было бы эффективнее,я так считаю.
 

Макс.

Пользователь
А чё ты слилась в нашей тиме? Бумбап, Нелли, Микки доиграли, а ты? А ты как Вудман- только запахло жаренным, сразу убежала. Вот и вся твоя суть
Оля постоянно играет до конца,все сливаются,а она играет,так что не гони на неё!!!
 

Arsenal

Пользователь
Оля постоянно играет до конца,все сливаются,а она играет,так что не гони на неё!!!

Ты спроси у Нелли тогда, или у BIZO, как она слилась в тиме, когда мы проигрывали после 4 раунда нет Милосердию. Я просто так писать не буду.
 

Макс.

Пользователь
Ты спроси у Нелли тогда, или у BIZO, как она слилась в тиме, когда мы проигрывали после 4 раунда нет Милосердию. Я просто так писать не буду.
Может причина была?Просто обычно все ливают,а она играет,даже если в её команде остались одни фритп.
 

Оля

Пользователь
да ну это и не первый мой лив, так как причина и правда была...только вот не кто не пишет тут когда я так делаю в отличии от тебя,помню играя на жертве ты в цвет обманул народ что я тебя кикнула,хотя такого не было.В чём я уверена ты там же заявил мне,что я играю хуже всех а тут глядите как я ливнула,и тебя это так зацепило,что ты быстренько решил это написать сюда.но теперь в этот раз если ты снова будешь покрывать матом меня,или то что ты мне сказал там чего я не напишу сюда,я без предупреждения буду тебя кикать,после этого можешь бегать сюда жаловаться...
 

Arsenal

Пользователь
да ну это и не первый мой лив, так как причина и правда была...только вот не кто не пишет тут когда я так делаю в отличии от тебя,помню играя на жертве ты в цвет обманул народ что я тебя кикнула,хотя такого не было.В чём я уверена ты там же заявил мне,что я играю хуже всех а тут глядите как я ливнула,и тебя это так зацепило,что ты быстренько решил это написать сюда.но теперь в этот раз если ты снова будешь покрывать матом меня,или то что ты мне сказал там чего я не напишу сюда,я без предупреждения буду тебя кикать,после этого можешь бегать сюда жаловаться...[/quote


Я покрыл тебя матом? Где твои доказательства? А я вот скажу, что ты мне миллион долларов обещала)) А где мои доказательства XD. Хватит вести эту бессмысленную беседу)) Гоу играть:)А если будешь сильно дёргаться Оля, то по попе получишь-вот это уже уроки моего пикапа:D
 

Blackwolf

Пользователь
Я тебя в игре ни разу не видел!
Мне и не нужно чтобы ты меня видел в игре.
Мужик соберись уже, всякую чушь несешь, тебе ведь 30+, не умеешь рашить, не раш, не нравиться тимейты, не играй с ними, да кто же заставляет играть то с ними, лучше играй со всякими фритп и тд.
 

Витек(с)

Пользователь
"Витек" это кто вообще, откуда он взялся? Это вуман или арсенал?

Upd. Ок, инфа поступила Витек, это RockStar. И даже RockStar мне ни о чем не говорит. Я тебя обидел чем то?Что за неготив?

в тот момент я был бухой от вискаря , хз почему тебя вспомнил 22, не помню ахахах) бывает че
 

Ex

Пользователь
В режиме сражения 10х10 вас ожидает насыщенная весельем и ордами зомби игра. Если вы устали от балансов и зависимости от своей команды, то вам непременно стоит посетить сервер, чтобы расслабиться и насладиться тем стилем игры, какой вам больше нравится. Ураганный геймплей гарантирован, скучать будет некогда!

Кажется, мы стали забывать для чего был сделан сервер BF в первую очередь. А играть на нем со всей серьёзностью, проводить турниры, кричать «ты не хаес, а дно», «ливнул - дно» - это уже тяжёлый случай. На этом сервере только фан и расслабленная игра, а чего то превратилось все за последние 1,5 - 2 года в дрочерство. Грустно это :(
 
Сверху