Жалобы на игроков

eRa

Пользователь
Не знаю, сколько надо раз повторять, что ваша ругань никому не интересна. Хотите выяснять отношения? Делайте это за пределами сервера. Своими постоянными ссорами вы мешаете играть другим людям. Не можете выполнить эти простые правила, тогда буду я вмешиваться.



Обоим отключен текстовый и голосовой чат на 3 месяца. Оба лишены прав на запуск кика. Все довольны.

Хотя бы остальные игроки смогут спокойно играть без ваших матов и оскорблений.



Как конфликт, всегда одни и те же люди. Какие еще последние шансы?

Если бы не были постоянными игроками, то давно бы уже получили бан, а не отключение чата.



квар какие проблемы забань, тем более уже банил, по просьбам своих жопализов. Когда в тот раз банил и не посмотрел что постоянный игрок.



P.S. Унитазу верни чат, он не виноват что такой дурак. к нему уже все привыкли.
 

Slade

Пользователь
не смеши тут всех что тебя обидел вудман тем что обозвал казахов, приведу пример при тебе сладе как то так же говорил. Хотя ты рядом был и слушал, вспомни тот момент. На это ты ответил что за всех казахов ты не в ответе, после этого я перестал тебя уважать бро. Так что удачи тебе по жизне великий 22 , ахахах ажно смешно блэт

Это когда ты бухой (об этом мне сказали позже) на спокойное замечание начал крыть меня матами?
Что ж, в ответ ты получил от меня ту грязь, которую заслуживал, т.к. я не святой и тоже могу вылить дерьмо.
И не надо тут говорить, что я оскорбил всех казахов. Я оскорблял тебя лично, как и ты меня (хоть я и не украинец) но факт оскорбления по национальности все равно есть.
Кстати, игроки на сервере удивлялись, что я тебя на кик так и не поставил.
И в чем 22 был не прав, когда сказал, что за всех казахов он не в ответе?
Если какой-нибудь офигевший условный Ванька вёл бы себя так же, как ты в тот день — ни один русский игрок бы за него не вступился, потому что если все запущенно, то национальность не имеет значения.
 

phant0m

Пользователь
Это когда ты бухой (об этом мне сказали позже) на спокойное замечание начал крыть меня матами?
Что ж, в ответ ты получил от меня ту грязь, которую заслуживал, т.к. я не святой и тоже могу вылить дерьмо.
И не надо тут говорить, что я оскорбил всех казахов. Я оскорблял тебя лично, как и ты меня (хоть я и не украинец) но факт оскорбления по национальности все равно есть.
Кстати, игроки на сервере удивлялись, что я тебя на кик так и не поставил.
И в чем 22 был не прав, когда сказал, что за всех казахов он не в ответе?
Если какой-нибудь офигевший условный Ванька вёл бы себя так же, как ты в тот день — ни один русский игрок бы за него не вступился, потому что если все запущено, то национальность не имеет значения.
Кст этот челик рили не следит за своими словами. Я ему как-то раз сказал, чтобы он грома не брал, ну не его это. На что он мне сказал что-то типа: "иди нахой","петушара, завались".
P.S. Попросил я максимально вежливо, но,увы, он такой человек.
 

tic tac

Пользователь
Я один заметил как общаются "противники" и "сторонники" Вудмана ? Первые излагают свои мысли без оскорблений и не стараются максимально облить оппонента помоями, зато вторые идут полностью по образу и подобию своего вождя, особенно когда тот толканет речь с броневика, многочисленные оскорбления, маты, пьяный клекот и тд.
 

Дзубей

Пользователь
Никогда не понимал игроков, которые не так часто играют, но вставляют свои пять копеек везде и всюду... вроде тема жалобы на игроков, а не деле превратился обиженный миром Вуд, может админам пора очистить флуд и закрыть тему ?)
 

Prokuror

Пользователь
Я один заметил как общаются "противники" и "сторонники" Вудмана ? Первые излагают свои мысли без оскорблений и не стараются максимально облить оппонента помоями, зато вторые идут полностью по образу и подобию своего вождя, особенно когда тот толканет речь с броневика, многочисленные оскорбления, маты, пьяный клекот и тд.

Да это же как орки из мордора на что ума хватает то и делают)
 

Макс.

Пользователь
Ты себя считаешь хорошим человеком ?) Лучше думай и богатей на vk.com :D.
Ахаха))яндекс картинки,а источник,какая разница?дело же не в этом.Вы же сами с ним играли,и заходили туда где он играл,я даже не помню сколько раз мы с ним цапались,просто я лично,не обидчивая злопамятная СУКА,а вот вы выглядите такими. Говнистый вуд? Так тут половина таких,но местами же весело . Чего хотите сделать с зо-зо? Скучную молчаливую игру? Свобода слова,свобода выбора. Уйди на другой сервер,на голос поставь,sm.Я вообще не понимаю,ваши 10 кляузников, такие ранимые личности)),что вообще в интернете делаете? Полтора года назад,2 сервера топ(нормальными) игроками набивалось,а то и 3. А сейчас? один едва ли...И вы ещё такую х. замутили,демократично,цивилизованно.Скоро с фри.тп. играть будем))
 

Жока пацифист

Пользователь
Скоро с фри.тп. играть будем))
На зо зо хватает игроков ниже среднего с которыми просто приятно играть, фри тп? Почему бы и нет, если они будут вести себя нормально то их и научить можно чему нибудь, не только вудман это делал ага, просто это единственное что за ним публично запомнили из положительного, а некоторые ещё и по английски шарят и норм играют с перуанцами и остальными
 

Poosya

Пользователь
Я один заметил как общаются "противники" и "сторонники" Вудмана ? Первые излагают свои мысли без оскорблений и не стараются максимально облить оппонента помоями, зато вторые идут полностью по образу и подобию своего вождя, особенно когда тот толканет речь с броневика, многочисленные оскорбления, маты, пьяный клекот и тд.
Да это же как орки из мордора на что ума хватает то и делают)

Т.е ваши завуалированные оскорбления - это черта интеллектуалов, которые из последних сил держатся, и не допускают переход на личности?) Но это же здесь, на форуме, где куча людей. Все прекрасно знают, что между собой вы (также) прекрасно владеете матом, и также хорошечно употребляете его в сторону других личностей. Ах да, только "орИки из мордера" пишут это здесь, т.к сказать в лицо, а вы перешептываетесь за спиной.
 

Жока пацифист

Пользователь
Т.е ваши завуалированные оскорбление - это черта интеллектуалов, которые из последних сил держатся, и не допускают переход на личности?) .
хз хз, как один из наиболее активных участников этой темы сейчас, могу сказать уверенно что нигде не вуалировал ничего, и в повседневной жизни редко использую мат как впрочем и в игре
 

Макс.

Пользователь
На зо зо хватает игроков ниже среднего с которыми просто приятно играть, фри тп? Почему бы и нет, если они будут вести себя нормально то их и научить можно чему нибудь, не только вудман это делал ага, просто это единственное что за ним публично запомнили из положительного, а некоторые ещё и по английски шарят и норм играют с перуанцами и остальными
Так и не играй с вудом,играй с фри.тп,тебя насильно заставляют? Я же про выбор говорю.
 

Poosya

Пользователь
хз хз, как один из наиболее активных участников этой темы сейчас, могу сказать уверенно что нигде не вуалировал ничего, и в повседневной жизни редко использую мат как впрочем и в игре
Это адресовались не тебе
 

Старлей

Пользователь
Да это же как орки из мордора на что ума хватает то и делают)

У орков из Мордора судя по книге хватило ума захватить пол Средиземья, они штурмовали сложнейшие крепости, имели несколько тактик атаки и использовали при штурмах сложные инженерные сооружения. Но откуда тебе это знать, этож читать надо, а просто ляпнуть на форуме как раз много ума не нужно.
 
Сверху