Жалобы на игроков

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Действительно, ты заходил когда я играл не первый час в игре. У меня есть свои дела которые надо делать. А то что ты залечиваешь, что не виновен-не прокатит.
какой деловой, прости что залечить тебя пытался =(
 

Lykich

Пользователь
Ух ты, ух ты. Что я тут распинаюсь читеру, не высовывался бы лучше. Но нет, надо напомнить о себе. Это глупо пытаться себя оправдать. Не отмоешься.
 

Lykich

Пользователь
Твой рот как помойка. Даже канализация в Уфе не воняет как твой рот. Столько желчи. Тьфу на тебя
Свидетелей на твоё поведение море. Как ты себя ведёшь на серверах, уши вянут. И родителей трогаешь. Я же не опускаюсь до такого, как ты. У кого рот как канализация? Ты давно пробил 3 и 4 дно. Твои слова абсолютно ничего не стоят.
 

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Ух ты, ух ты. Что я тут распинаюсь читеру, не высовывался бы лучше. Но нет, надо напомнить о себе. Это глупо пытаться себя оправдать. Не отмоешься.
прости пожалуйста что высунулся и напомнил о себе :rolleyes:
 

Ex

Пользователь
>ксго мм 64 тикрейт
>каждый 2 бхопит
Лул
А ты разницу в 2 раза в тике не видишь, дурачок? Чем выше тикрейт сервака, тем сложнее даётся распрыга. И на сколько я знаю, там ограничение скорости до 300. Каждый 2-й бхопит))
 

4ao

Пользователь
такой уверенный, аж на 100% плагин, да еще и решил что нельзя прыгать на зозо без скрипта
железная логика = я так сказал значит так и есть))
Чему там 10 лет учиться? Я научился делать баннихоп за неделю и с ctrl и без и передом и спиной. Но на зозо 1-2 прыжка и все. Не сравнивай кс с лефтом. В кс бхоп намного легче делается
 

Arsenal

Пользователь
Оскару наверное парень нк дал, вот и припер сюда агры выпускать;)

Ты уже какой раз про парней пишешь) Мне кажется тебе самому давно пора всем признаться, что ты из ГОЛУБЫХ кровей:DМне как то ближе по вкусу женское тело)Видать в Украине совсем у вас наверно худо с девками, все толпой в Рашку ломанулись)
 

Myasnik

Пользователь
Ты уже какой раз про парней пишешь) Мне кажется тебе самому давно пора всем признаться, что ты из ГОЛУБЫХ кровей:DМне как то ближе по вкусу женское тело)Видать в Украине совсем у вас наверно худо с девками, все толпой в Рашку ломанулись)
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .
 

Макс.

Пользователь
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .
Дружище,ты явно плохо знаешь географию миграции по России вашего брата. Ещё уважительно про страну попрошу!
 

Myasnik

Пользователь
Дружище,ты явно плохо знаешь географию миграции по России вашего брата. Ещё уважительно про страну попрошу!
Я уважаю русских адекватных только , но ты понимаешь я древний укр , я один из тех кто выкопал Черное море , плюс я еще танкист (командир танкового батальона ПАЖЫЛЫЕ БЕРЕТЫ ) кста .
 

Макс.

Пользователь
Я уважаю русских адекватных только , но ты понимаешь я древний укр , я один из тех кто выкопал Черное море , плюс я еще танкист (командир танкового батальона ПАЖЫЛЫЕ БЕРЕТЫ ) кста .
Как обитатель болот скажу)))Люди разные,название страны зачем коверкать?
 

Arsenal

Пользователь
Кстати, оскар, с 8 марта тебя, пусть В тебя все будет гладко;)

Я такие подколки слышал от одного дауна у нас в детском саду в младшей горшочной группе) Андрейка это ты чтоли? Переодевайся, я узнал тебя
 

Arsenal

Пользователь
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .

Видишь, ты называешь меня опушенным, при этом я ни слова оскорбления не пустил в твой адрес. И как Макс подметил, тебе походу учебником по географии видать в школе так сильно по башке уебали, что ты меня татарина называешь чуркой) Я так вижу на форуме остались лишь пара адекватных личностей, остальные же ушли в мир иной...
 

Myasnik

Пользователь
Видишь, ты называешь меня опушенным, при этом я ни слова оскорбления не пустил в твой адрес. И как Макс подметил, тебе походу учебником по географии видать в школе так сильно по башке уебали, что ты меня татарина называешь чуркой) Я так вижу на форуме остались лишь пара адекватных личностей, остальные же ушли в мир иной...
Да мне пофиг на твое мнение чурка , извинись быстро и уходи отсюда дурачок. Ты на меня в игре много пиздел , мою маму даже упоминал , о том что читер и так далее .
 

Arsenal

Пользователь
Да мне пофиг на твое мнение чурка , извинись быстро и уходи отсюда дурачок. Ты на меня в игре много пиздел , мою маму даже упоминал , о том что читер и так далее .

Где пруфы? Если они есть- я извиняюсь, если их нету- то ты тоже сказочный пиздабол. Давай жду
 

Myasnik

Пользователь
Где пруфы? Если они есть- я извиняюсь, если их нету- то ты тоже сказочный пиздабол. Давай жду
Я не понял ты еще тут? А ну извинись быстро дурачок и уходи отсюда . Меня в танках ждут . Помнишь девочку под ником Соня ? если да то вспомни , а искать я не буду .
 
Сверху