Жалобы на игроков

Действительно, ты заходил когда я играл не первый час в игре. У меня есть свои дела которые надо делать. А то что ты залечиваешь, что не виновен-не прокатит.
какой деловой, прости что залечить тебя пытался =(
 
Ух ты, ух ты. Что я тут распинаюсь читеру, не высовывался бы лучше. Но нет, надо напомнить о себе. Это глупо пытаться себя оправдать. Не отмоешься.
 
Твой рот как помойка. Даже канализация в Уфе не воняет как твой рот. Столько желчи. Тьфу на тебя
Свидетелей на твоё поведение море. Как ты себя ведёшь на серверах, уши вянут. И родителей трогаешь. Я же не опускаюсь до такого, как ты. У кого рот как канализация? Ты давно пробил 3 и 4 дно. Твои слова абсолютно ничего не стоят.
 
Ух ты, ух ты. Что я тут распинаюсь читеру, не высовывался бы лучше. Но нет, надо напомнить о себе. Это глупо пытаться себя оправдать. Не отмоешься.
прости пожалуйста что высунулся и напомнил о себе :rolleyes:
 
>ксго мм 64 тикрейт
>каждый 2 бхопит
Лул
А ты разницу в 2 раза в тике не видишь, дурачок? Чем выше тикрейт сервака, тем сложнее даётся распрыга. И на сколько я знаю, там ограничение скорости до 300. Каждый 2-й бхопит))
 
такой уверенный, аж на 100% плагин, да еще и решил что нельзя прыгать на зозо без скрипта
железная логика = я так сказал значит так и есть))
Чему там 10 лет учиться? Я научился делать баннихоп за неделю и с ctrl и без и передом и спиной. Но на зозо 1-2 прыжка и все. Не сравнивай кс с лефтом. В кс бхоп намного легче делается
 
Оскару наверное парень нк дал, вот и припер сюда агры выпускать;)

Ты уже какой раз про парней пишешь) Мне кажется тебе самому давно пора всем признаться, что ты из ГОЛУБЫХ кровей:DМне как то ближе по вкусу женское тело)Видать в Украине совсем у вас наверно худо с девками, все толпой в Рашку ломанулись)
 
Ты уже какой раз про парней пишешь) Мне кажется тебе самому давно пора всем признаться, что ты из ГОЛУБЫХ кровей:DМне как то ближе по вкусу женское тело)Видать в Украине совсем у вас наверно худо с девками, все толпой в Рашку ломанулись)
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .
 
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .
Дружище,ты явно плохо знаешь географию миграции по России вашего брата. Ещё уважительно про страну попрошу!
 
Дружище,ты явно плохо знаешь географию миграции по России вашего брата. Ещё уважительно про страну попрошу!
Я уважаю русских адекватных только , но ты понимаешь я древний укр , я один из тех кто выкопал Черное море , плюс я еще танкист (командир танкового батальона ПАЖЫЛЫЕ БЕРЕТЫ ) кста .
 
Я уважаю русских адекватных только , но ты понимаешь я древний укр , я один из тех кто выкопал Черное море , плюс я еще танкист (командир танкового батальона ПАЖЫЛЫЕ БЕРЕТЫ ) кста .
Как обитатель болот скажу)))Люди разные,название страны зачем коверкать?
 
Кстати, оскар, с 8 марта тебя, пусть В тебя все будет гладко;)

Я такие подколки слышал от одного дауна у нас в детском саду в младшей горшочной группе) Андрейка это ты чтоли? Переодевайся, я узнал тебя
 
Кому твоя рашка бл нужна не смеши , с одной помойки в другую? Если и едут то в Москву или Питер , остальное это болото . Все в Европу едут , чурка свою черномазый рот открыл будет тут всем свое нахуй не кому не нужное мнение рассказывать . Забаньте этого дурачка уже , попущеного .

Видишь, ты называешь меня опушенным, при этом я ни слова оскорбления не пустил в твой адрес. И как Макс подметил, тебе походу учебником по географии видать в школе так сильно по башке уебали, что ты меня татарина называешь чуркой) Я так вижу на форуме остались лишь пара адекватных личностей, остальные же ушли в мир иной...
 
Видишь, ты называешь меня опушенным, при этом я ни слова оскорбления не пустил в твой адрес. И как Макс подметил, тебе походу учебником по географии видать в школе так сильно по башке уебали, что ты меня татарина называешь чуркой) Я так вижу на форуме остались лишь пара адекватных личностей, остальные же ушли в мир иной...
Да мне пофиг на твое мнение чурка , извинись быстро и уходи отсюда дурачок. Ты на меня в игре много пиздел , мою маму даже упоминал , о том что читер и так далее .
 
Да мне пофиг на твое мнение чурка , извинись быстро и уходи отсюда дурачок. Ты на меня в игре много пиздел , мою маму даже упоминал , о том что читер и так далее .

Где пруфы? Если они есть- я извиняюсь, если их нету- то ты тоже сказочный пиздабол. Давай жду
 
Где пруфы? Если они есть- я извиняюсь, если их нету- то ты тоже сказочный пиздабол. Давай жду
Я не понял ты еще тут? А ну извинись быстро дурачок и уходи отсюда . Меня в танках ждут . Помнишь девочку под ником Соня ? если да то вспомни , а искать я не буду .
 
Back
Сверху