Баги и недостатки сервера

Slade

Пользователь
Сегодня на 2 сервере, карта "Ужасный ливень", не смогли выйти из лифта. Дверь открылась, а невидимая стена осталась. Застряли как люди, так и зараза. Чем все кончилось, не знаю, не дождалась )
Посмотреть вложение 4269
Было один раз что-то похожее, только вот зараза активно атаковала нас, заплёвывала и заблёвывала :D
В конце концов дверь отглючило и мы, обескровленные, дошли таки до убеги.
 

emzy

Staff member
Минус на ровном месте. Можно было просто выйти, и бота бы телепортнуло, но так как это случилось в первый раз, то я решил принять неизбежную смерть.

Спасибо Слэйду за залив.
 

4ao

Пользователь
Обнаружена ошибка на серверах Extra Versus. Вторая карта компании Переход (the Passing). Пишет, что танк будет на 87%, но обе команды доходят до убежища не встретив танка. Танк угнали в Сирию
 

Жока пацифист

Пользователь
В последнее время стала баговаться кура - перестаёт идти пока тянет , может сразу перестать а может через пару шагов на ровном месте , причём если добьет или отобьют спокойно ходит там же т.е. никаких препятствий , и ещё танки стали тушится без воды на себе раз замечал думал показалось мб не я горел , но вчера на предпоследней карте звона сам видел как игрок мамонт залез танком в огонь , а потом говорил в войска а как это я потушилась ? , и в самом деле танк не горел.
 

emzy

Staff member
В последнее время стала баговаться кура - перестаёт идти пока тянет , может сразу перестать а может через пару шагов на ровном месте , причём если добьет или отобьют спокойно ходит там же т.е. никаких препятствий
У двигающегося закура ещё много багов. Если курильщик тянет бота, а потом за этого бота заходит игрок, то кура останавливается и больше не может двигаться.
и ещё танки стали тушится без воды на себе раз замечал думал показалось мб не я горел , но вчера на предпоследней карте звона сам видел как игрок мамонт залез танком в огонь , а потом говорил в войска а как это я потушилась ? , и в самом деле танк не горел.
Сильные лаги, большая разница пингов, постоянные потери пакетов. Неподжигаемыми танками уже никого не удивить.
 

Preci

Пользователь
Последнее время, где то пару недель, 4,5 и 6 сервера стали лагать (у меня, у кого то всегда лагали) с пингом все нормально, но каждые 10-15 сек откат на долю секунды назад. Переключаешься с рукопашки на ствол, стреляешь, а в итоге получается что бьешь рукопашкой. Про заразу вообще молчу, играть очень тяжело за нее так.
 

Lykich

Пользователь
Что происходит с танками на зозо? Он либо не спавнится у одной команды, но достаётся другой. По каким критериям выдают танка игроку? Я много раз замечал как танка получал игрок набравший меньше всего очков. То танка кидает от одного игрока к другому спустя секунды. То полоска контроля исчезает. То танк не появляется вовсе. Что за лажа? Надо спаун танка каждый раз переносить. А то опытные игроки знают где он будет спавнится, бегут и кидают туда молотовы. Количество молотовых нужно ограничить на каждую карту. 1-2 максимум. Беречь молотов как зеницу ока до танка.

Ограничить таблетки и адреналины. Их должно быть ограниченное количество Аптеки убрать из всех карт полностью. Есть аптеки в убежище этого достаточно. Очень нехватает команды !pass tank. В хорошей игре за танка можно переломить исход игры. При хорошей поддержке команды. Очень плохо из-за лагов, фризов и прочей специфичности на зозо, играть становится хреново.
 

4ao

Пользователь
Для выживших слишком шоколадные условия. Еще и минусы прикрыли фанеркой
 

Lykich

Пользователь
На некоторых картах и таблеток дохрена,аптеки есть и дефибы сверх того. Адреналин хоть в жопу вкалывай порциями. А молотовых в изобилии. Такие карты балуют игроков. Нехватает ещё чтобы выжившие мазали друг друга шоколадом. Если ништяки хорошо ограничить, раунды будут более потные для хороших игроков. Плохие игроки всегда будут аутсайдерами. Их хоть завали аптеками, таблами. Всё в одну харю сожрут. А если будут жёсткие ограничения. Это будет совсем другая игра. А ты попробуй свою аптеку донести до конца в потной игре. Где аптека и таблетки будут на вес золота. Адреналином хоть бы перебиться. Единственный молотов в команде, промахнёшься по танку. Придётся всей команде сплотиться и положить его. При таких ограничениях команда будет намного сплочённее. В такой игре очень опасно иметь в тиме рака. Та ещё жопа. Он полекается аптекой, обколется адреналином и идёт полоскать рот по кругу заражённых.
 

Жока пацифист

Пользователь
На некоторых картах и таблеток дохрена,аптеки есть и дефибы сверх того. Адреналин хоть в жопу вкалывай порциями. А молотовых в изобилии. Такие карты балуют игроков. Нехватает ещё чтобы выжившие мазали друг друга шоколадом. Если ништяки хорошо ограничить, раунды будут более потные для хороших игроков. Плохие игроки всегда будут аутсайдерами. Их хоть завали аптеками, таблами. Всё в одну харю сожрут. А если будут жёсткие ограничения. Это будет совсем другая игра. А ты попробуй свою аптеку донести до конца в потной игре. Где аптека и таблетки будут на вес золота. Адреналином хоть бы перебиться. Единственный молотов в команде, промахнёшься по танку. Придётся всей команде сплотиться и положить его. При таких ограничениях команда будет намного сплочённее. В такой игре очень опасно иметь в тиме рака. Та ещё жопа. Он полекается аптекой, обколется адреналином и идёт полоскать рот по кругу заражённых.
4 или 10 неизвестных человек должны сплотится на час , нужно больше хардкора
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Если у кого-то имеются лаги, выкладывайте net_graph, пинги до сервера, будем смотреть.
На сервере ExtraVersus я играл около 4 часов сразу после изменений, всё было отлично.
 

4ao

Пользователь
Фпс проседает, когда набегают обычные бомжи
20180209235410_1.jpg
 

Slade

Пользователь
BF2.
Как известно, на финалке Карнавала фпс резко снижается до неиграбельного значения.
Сегодня наблюдал такую картину: Появилась первая волна танков, FPS упал до 16 и, до тех пор, пока последний танк из первой волны не умер - кол-во кадров оставалось прежним.
Вывод - сливайте(сь) танков(м) быстрее, если не хотите довольствоваться сладе слайд-шоу.
 

Preci

Пользователь
Часто слышал, но ниразу не наблюдал такой просадки фпс на карнавале.

Лично у меня очень редко бывает просадка только на предпоследней карте нет милосердию. Там под лифтом на котором уезжают выжившие куча трупов лежит и иногда их начинает колбасить и из-за этого фпс жутко падает.
 

Prokuror

Пользователь
BF2.
Как известно, на финалке Карнавала фпс резко снижается до неиграбельного значения.
Сегодня наблюдал такую картину: Появилась первая волна танков, FPS упал до 16 и, до тех пор, пока последний танк из первой волны не умер - кол-во кадров оставалось прежним.
Вывод - сливайте(сь) танков(м) быстрее, если не хотите довольствоваться сладе слайд-шоу.

Всегда там так падает до 8 даже падал
 
Сверху