Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Арбузница Ашота2

Пользователь
в общем так!
1) банить вот так вот "по настроению" не надо!
2) раш далеко не всегда зло
3) Килкенен лучше Гинеса
4) приз на турнир от дядюшки ашота всеже надо учередить!
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Так, касательно раша в группе прояснил, теперь позвольте внести ясность о таком явлении, как "Раш в одиночку".
И снова будем отталкиваться от правила, которое гласит - Запрещается необдуманный и необоснованный раш, а также раш в одиночку (может быть приемлемо в некоторых случаях);
Поясняю, что на самом деле это значит...Берём в пример две ситуации и поможет нам в них, наш товарищ и друг Zayood:

Моделируем ситуацию 1. Начало игры. Команда Выживших производит анализ, смогут ли они пройти все вместе или всё-таки придётся делиться...Решение ещё не принято. Как вдруг, все замечают, что Zayood уже на пол пути к убеге, в одиночку. Zayood потратил свой адреналин и аптечку, потратил таблетки, которые ему передали, вызвал танков / запустил ивент и слился.
Теперь, возникает вопрос, что следует делать игроку с правом кика или админу? Подумав и взяв во внимание всё, что сделал Zayood в данной ситуации...Определённо стоит наказать игрока и пресечь такое поведение.
Соответственно, игрок с киком запускает голосование, а админ банит / также запускает голосование. Здесь всё предельно ясно.

Моделируем ситуацию 2. Начало игры. Команда Выживших производит анализ, смогут ли они пройти все вместе или всё-таки придётся делиться...Решение ещё не принято. Как вдруг, все замечают, что Zayood уже на пол пути к убеге, в одиночку. Zayood потратил свой адреналин и аптечку, потратил таблетки, которые ему передали, вызвал танков / запустил ивент и каким-то, Бог его знает, чудом смог вернуться назад. Zayood не слился.
Теперь, возникает вопрос, что следует делать игроку с правом кика или админу? Подумав и взяв во внимание всё, что сделал Zayood в данной ситуации...а именно - сократил количество атакующих заражённых сзади на 3 (3 Танка спереди), вероятно смог поджечь танков, ну и в конце концов взял какую-то часть внимания на себя, пока рашил туда и обратно...То за такой исход, лично я, не стал бы наказывать игрока. Но повторюсь, так поступил бы лично я.

Основано на реальных событиях.
Буквально вчера я играл против Зайода.
И он как обычно рашил в одиночку. Он ушёл далеко вперед, потратил все свои медикаменты, вызвал и поджог наших танков. Я уже открыл админ-меню и собирался банить его за раш, как только он сольётся. Но рядом были таблы и ему удалось встать и дойти до убеги.
И здесь меня осенило, до этого, я откатил камеру назад и увидел, что одного Зайода атакует пятеро наших...Пятеро, Карл!
В это же время, игроки сзади проходят карту словно на прогулке...Естественно, практически все дошли до убеги без потерь.
Сказать, что я был в шоке - не сказать ничего!


То есть к чему это всё...Не бывает и не может одинаковых ситуаций. Иногда раш, в том числе и раш в одиночку, может принести больше пользы, чем вреда. И в вопросах наказания всё сильно зависит от обстоятельств. Люди понимают эти обстоятельства по разному...Отсюда и разногласия, нужно наказывать или нет.
Именно поэтому, в правилах указано -
(может быть приемлемо в некоторых случаях). На усмотрение команды / игрока с киком / админа.
Надеюсь мне удалось внести хоть немного ясности.

p.s. Таким Zayood'ом может быть каждый из нас в любой из игр.
Данное сообщение не является сообщением в защиту Зайода. Думаю многим известно, что я как минимум не доверяю ему.
Никнейм Zayood использован исключительно в информативных целях, без использования плохих и скрытых смыслов.
 
Last edited:

Арбузница Ашота2

Пользователь
С Заодом чаще всего по сценарию №2 получается! Его точно банить не стоит! Ибо даже он не знает как оно будет, проканает или нет. Да и вообще как правильно заметили выше - при пустых серваках банить за раш такое себе...
 

koT

Пользователь
А какая разница между админами и топ игроками? Я насколько помню (если память не отшибло) топам дали право кикать на своё усмотрение за всякие нарушения игры с согласием команды, заметьте КОМАНДА,а не еденолично как это делают админы. Вот огромный и жЫрный вопрос а какого х.... сегодня админы( не супер и не антиквар) делают когда находятся в игре? Кикают тех кто им мешает играть,чтобы самим получать фан от игры. Так вот я предлагаю сделать чисто исключение для топ игроков,как было сделано раньше,если вы решили кикать топов касается тех админов,что играют и проводят дни и ночи на блуде,будьте добры ставьте кик на голос и укажите причину и пусть команда решает кикать или нет. И если у вас пмс или хз что терьпите и будьте толерантны к топам.
 

Рагнар

Пользователь
Быть может Админам этого игрового сервера стоит задуматься? вот почему игроков все меньше и меньше?
1. Быть может игра устарела и все меньше народов заходят играть в нее?
2. Может быть это мы сами виноваты, как то скучновато стало игрокам?
Эх, было время когда 6 серверов все полные были, даже днём, не говоря о вечере, эхх, вечером заходишь полно знакомых лиц и с ними так приятно было играть, Аж время само по себе летело и ты мог часами играть с ними...
Вот зачем надо было изменять (нерфить) карты всякие респы закрывать?
И самое главное причина: (Бан кик играков) Я не против чтоб банили всяких читеров но, я не согласен чтоб банили игроков за маты,(оскорбление) и не приязни личных дел. например игрок под ником Woodman, как бы кто че не говорил он был один из тех чуваков который активность приносил серверам ЗОЗО. и его ни за что забанили, причина мат и оскорбление. комон тут же вроде все взрослые люди но обиделись так сказать, и самое интересное когда он заходил в сервер все почти собирались, знаете почему? с ним было очень интересно играть, бывает когда он гонит иногда но все же люди многие из за него собирались и это факт. и опять хотите забанить кикать игрока Заеда вот зачем? нафига? как отметили выше, он совсем неплохо играет, за зараженных вообще круто играет, и почему то некоторые от личных не приязни при заходе кикают его, причина раш, БРЕД. сейчас бы банить кикать людей за раш когда и так людей мало играют, если уж так бесит что он сливается у вас команде, то почему не рашит с ним вместе? например в начале вы видите Заеда который бежит вперед 1,2 челов пустите с ним и все. проблема решена, и танков позовете и он не сольется.
P/s: Все это мое личное мнение на данный момент прошу любить и жаловать. :)
С наступающим вас!:D
 

/70/7KA

Пользователь
А какая разница между админами и топ игроками? Я насколько помню (если память не отшибло) топам дали право кикать на своё усмотрение за всякие нарушения игры с согласием команды, заметьте КОМАНДА,а не еденолично как это делают админы. Вот огромный и жЫрный вопрос а какого х.... сегодня админы( не супер и не антиквар) делают когда находятся в игре? Кикают тех кто им мешает играть,чтобы самим получать фан от игры. Так вот я предлагаю сделать чисто исключение для топ игроков,как было сделано раньше,если вы решили кикать топов касается тех админов,что играют и проводят дни и ночи на блуде,будьте добры ставьте кик на голос и укажите причину и пусть команда решает кикать или нет. И если у вас пмс или хз что терьпите и будьте толерантны к топам.

ещё некоторые из-за вредности(тупости) молот не дают и таблы, что б быстрее подохли впереди. а бегать по кругу в корме сливая аптеки, это типа очень интересно...
 
  • Like
Reactions: koT

/70/7KA

Пользователь
Быть может Админам этого игрового сервера стоит задуматься? вот почему игроков все меньше и меньше?
1. Быть может игра устарела и все меньше народов заходят играть в нее?
2. Может быть это мы сами виноваты, как то скучновато стало игрокам?
Эх, было время когда 6 серверов все полные были, даже днём, не говоря о вечере, эхх, вечером заходишь полно знакомых лиц и с ними так приятно было играть, Аж время само по себе летело и ты мог часами играть с ними...

просто работают многие. на карантине зайти на серв нельзя было по часу...
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
игрок под ником Woodman, как бы кто че не говорил он был один из тех чуваков который активность приносил серверам ЗОЗО. и его ни за что забанили, причина мат и оскорбление. комон тут же вроде все взрослые люди но обиделись так сказать, и самое интересное когда он заходил в сервер все почти собирались, знаете почему? с ним было очень интересно играть
просто пришли энные люди, слишком обидчевые так скажем, и обиделись тааак, что аж петицию(ПЕТИЦИЮ,КАРЛ) собирали.
Да, Вуд любитель крепких фразочек, но лично я ,пропускала всё мимо ушей) так легче живется) потому что в реальной жизни , ты петицию на человека, который тебе не нравится не накатаешь )
хотя раньше играли с Вудом замечательно и мало кого задевало,что он говорил.
 

/70/7KA

Пользователь
просто пришли энные люди, слишком обидчевые так скажем, и обиделись тааак, что аж петицию(ПЕТИЦИЮ,КАРЛ) собирали.
Да, Вуд любитель крепких фразочек, но лично я ,пропускала всё мимо ушей) так легче живется) потому что в реальной жизни , ты петицию на человека, который тебе не нравится не накатаешь )
хотя раньше играли с Вудом замечательно и мало кого задевало,что он говорил.

+ мильён. проще надо быть и люди подтянутся. а то каждая пипетка клизмой хочет быть, слова им не скажи...
 
  • Like
Reactions: koT

koT

Пользователь
Может немного добавите разнообразия на сервер перед новым годом? это только ради эксперимента. сделайте один сервер только один,чтобы на нём можно было юзать баги,ругаться,рашить короче говоря всё против правил,НО с большой буквы следить,чтобы читера не играли на этом сервере. и посмотрим активность и популярность сервака. игра всётаки про то как убивать людей и зомбей нормальные на заходят играть. и если кто будет жаловаться типо меня кикнули или того ещё,просто пусть указывают номер сервака. например сделали сервак под номером 3 и там ругань,сплетни,раш,багоюзание и т.д. и один чел решил пожаловаться,но на третьем сервере нелзьзя жаловаться наказания бан 3 дня. и вам меньше работы и нам веселее играть будет, а то и так все унылые. ставьте на голосование кто за и подведём итоги господа...........
 

HITMAN

Пользователь
Главное чтоб под турнир все готово было. :p ;) :p:D:cool:)А на НОВЫЙ ГОД нам и 3-4-5 серверов хватит;):cool:.)Осталные пока на время отключили бы.;))Я про 1-2-6 сервера.:p))
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
да как следить то про читеров? слишком лояльна администрация. Не уследишь) ибо тут надо 25 видео и скринов сделать и 67 свидетелей привести. Не эффективно это. поэтому и читеры есть)
 
Сверху