Флудилка

Ищу человека, кто может в случае чего помочь с проведением трансляций. Мой комп иногда любит давать сбои. Оформить и настроить стрим помогу
 

Сделали бы уже наконец турнир на Extra Versus, только не на обычных унылых нубских 1, 4, 5 и 6 серверах, где абсолютно нет баланса, если команда выживших достаточно сильная. А на лютом хардкорном зубодробительном потном и жёстком Extra Realism конфиге (сервера Extra 2 и 3). Ранее я уже высказывался на эту тему, поэтому просто процитирую себя же:


᠌Уверен что многочисленные любители БФ моё предложение не одобрят, но я всё же его озвучу. Может следующий турнир, если он будет, есть смысл провести на сервере Extra Realism? Дело в том что турниров на БФ проводилось уже стотыщ миллионов, а на экстре за как минимум 4-5 последних лет если мне не изменяет память, не было НИ ОДНОГО турнира

Из плюсов проведения турнира именно на Extra Realism:

1. В кои-то веки РАЗНООБРАЗИЕ, как для зрителей, так и для игроков. Реализм Версус - это незаслуженно непопулярный, но при этом ПРЕКРАСНО сбалансированный, интересный, суперкомандный и очень тяжёлый для команды выживших режим. Заодно, как я постоянно повторяю, Реализм Версус является отличной альтернативой кастрированному, однообразному и упрощённому т1
2. Катки на конфиге Extra Realism короче в 2 а то и 3 раза чем на обычном БФ, что облегчает просмотр, огранизацию, комментирование игры, возню с демками, сборы игроков итп., при том что зрелищности в катках будет не меньше, а может даже и больше
3. Нету утомительных долгих "каруселей", одной из главных неизлечимых болезней БФ. Если выжившие долго топчутся на месте - то они просто будут получать и получать много лишнего дмг, что в Реализм Версусе фатально
4. Нету ещё одной иногда раздражающей "болячки" БФ - "нельзя так просто так взять и войти в Мордор убить выжившего". Когда перед смертью сюрв может инкапнуться 228 раз, ему можно передать 1337 медикаментов, он может проползти полкарты, итд. В Реализм Версусе за счёт существенно ускоренных респов заразы и значительно более высокой сложности игры за выживших - последние умирают быстро, брутально и драматично. И конечно же фирменная изюминка именно Реализм Версуса - даже хорошая команда сюрвов на высоком хп может скопытиться от одной очень удачной атаки заразы (причём без танка)
5. За счёт опять же высокой сложности игры за выживших - игры при хороших составах команд обещают быть зрелищными, потными, а главное высока вероятность близких счетов, что очень хорошо отражается на интересе и интриге
6. За счёт меньшего в 2 с лишним раза игроков в одной катке - гораздо проще уследить за деталями игры, нюансами, итп. И по этой же причине раза в 2 легче собрать и организовать достаточное для турнира количество команд
 
Last edited:

Сделали бы уже наконец турнир на Extra Versus, только не на обычных унылых нубских 1, 4, 5 и 6 серверах, а на лютом хардкорном зубодробительном потном и жёстком Extra Realism конфиге (сервера Extra 2 и 3). Ранее я уже высказывался на эту тему, поэтому просто процитирую себя же:
Да никто не будет делать турнир на экстре, это никому не выгодно, и онлайна там высокого не будет. Если люди и будут играть турнир, то скорее всего на блуде. Даже на мультитанке последняя турнирная игра была 4 года назад. Конечно было бы идеально на всех серверах проводить турниры. Но игре уже 11 лет, и онлайн слишком упал в целом, ещё и последние обновления всё подпортили. Так что если хоть какой то турнир будет, и люди придут играть. Уже праздник.
 
Ищу человека, кто может в случае чего помочь с проведением трансляций. Мой комп иногда любит давать сбои. Оформить и настроить стрим помогу
Разве Антиквар не делает этого каждый турнир? Кстати анонсика уже заждались.
 
Разве Антиквар не делает этого каждый турнир? Кстати анонсика уже заждались.
На начало у него не готово оформление. Так что поэтому трансляции первых игр веду я. Иногда у меня случаются сбои, поэтому для подстраховки я хочу найти себе замену при необходимости. Анонс сделаю сегодня
 
забирайте)
 
забирайте)
на новый батлфилд нету акции?)
 
Не расценивайте моё сообщение, как жалоба. Просто хочу чтобы вы взглянули, за что кикают игроков и на то, как инициатору кика глубоко наплевать, за что кикать игрока.

 
Тем временем Гром, пытаясь помочь ей нафармить очки:

Я тебе какое плохое зло зделол что ты так со мной поступаеш
 
меня вот недавно вообще кикнули за то что я не передал Таблы, хотя причин передавать медикаменты ноунейму не было, вторая карта прихода, где последний сурв просто обязан слиться . На серверах мягко говорится бардак, пришло время сыновей и дочерей вудмана и унитаза .
 
забирайте)
 
Просто хочу чтобы вы взглянули, за что кикают игроков и на то, как инициатору кика глубоко наплевать, за что кикать игрока
На серверах мягко говорится бардак
Хорошее замечание, но это вполне типичное явление, когда список топ-40 обновляется игроками, которые совсем недавно получили множество привилегий. Кто-то наглеет, кто-то, став топ-40 игроком, до сих пор не понимает, что со всем этим делать или делает неправильно намеренно.
Тоже самое явление с наглостью и неправомерными запусками киков было когда-то и с прежним поколением топов, а перед теми и с более старым.

Некоторые новенькие топы из числа текущих, а также пара стареньких, также из числа текущих, просто лишатся прав запускать голосование на кик, если не пересмотрят своё отношение к данному инструменту. Неизбежная практика корректировки с каждым новым поколением топов.

Администраторы пока наблюдают, но когда наступит подходящий момент, спрос с топ-40 игроков будет вдвойне.
Топ-40 игроки (в особенности новенькие), самое время задуматься...:)
 
Не расценивайте моё сообщение, как жалоба. Просто хочу чтобы вы взглянули, за что кикают игроков и на то, как инициатору кика глубоко наплевать, за что кикать игрока.

Оценила!)
 
Оценила!)
Не оценила ты.

Безымянный555.png


Да, без причины. И если ты не поняла этого, то пересмотри видео ещё раз. Очень жаль, что нынче в топ-40 есть подобные игроки, которые здраво не могут оценить ситуацию и по существу кикнуть игрока, а не потому что тебя попросила об этом твоя подружка. Да и к тому же, вы кикнули игрока с 49 рангом, который понимает игру и на тот момент ничего страшного не сделал. Может быть ему и всё равно на этот кик, но лично меня пугает, что у таких людей, как ты, есть привилегии топ-40. Обидно, честно говоря.

P.S. Передавай своей подружке привет от меня.
Безымянный555.png
 
Last edited:
Back
Сверху