Флудилка

Tier4 Jean

Детектив
Эхх срачи! Как же я по вам соскучился!!


Да ну, какие срачи, и главное зачем? Ко мне тут по сути пришла душа давно поверженного неприятеля, которая всё не может забыть старые обиды, и у(с)покоиться, гундит там что-то

Она, эта душа, прямым текстом говорит: "я пришёл швырнуть в тебя (в Джина) дерьмом"

А вдобавок 4ao свой предпоследний пост, тот что написан после 2 ЛЕТ отсутствия на ZoZo, заканчивает словами: "P.s.s. Для бумаги. Для пластика. Зозо" . То есть это чудило не стесняясь НАЗЫВАЕТ ZoZo ПОМОЙКОЙ, МУСОРОМ. Оскорбляя сразу и все зозошные сервера, и Администрацию, и игроков, и форум со всеми его пользователями, и даже тебя, Maxis


Поэтому я и называю "компашку" 4ao - гнилой. Потому что почти все из его ближайшей тусовки, которая когда-то активно играла на Extra Versus, такие же как он, либо ещё хуже. Кроме опять же Лука. Со стороны эти ребята выглядят вроде прилично, но на деле - это довольно мерзкие люди. Которые ради того чтобы "отмазать" своего дружка-читерка биста, вывалят КамАЗ с дерьмом на практически любого "несогласного", поступятся принципами и честью, будут врать, переобуваться, использовать "грязные" приёмчики, пытаться сделать чёрное белым, итд.

Я вот честно иной раз думаю, что может быть мой вариант поведения - все негативные эмоции от игры в Налево4Сдохли2, которые вызваны ТОЛЬКО игрой, выплёскивать СРАЗУ ЖЕ, "на поле боя" - лучше? Чем например копить желчь, дерьмо и яд внутри себя, как "4ao и Компания"


В то же время я Неправ, что нарушаю общепринятые нормы поведения, за что сейчас и несу заслуженное наказание


З.Ы. Там в последнем посте от 4ao ещё сразу о нескольких вещах можно было поговорить, но в свете того, о чём я написал в этом посте выше - у меня нет желания продолжать дискуссию с этим персонажем. Потому что как сказал он сам, у меня по отношению к нему начинает перевешивать омерзение
 

Maxis

Пользователь
Ну ладно ок я понял. Тогда пусть будет вот так...

эхх страсти! Как же я по вам соскучился!!

Ну как тебе? Так пойдет?)
А вдобавок 4ao свой предпоследний пост, тот что написан после 2 ЛЕТ отсутствия на ZoZo, заканчивает словами: "P.s.s. Для бумаги. Для пластика. Зозо" . То есть это чудило не стесняясь НАЗЫВАЕТ ZoZo ПОМОЙКОЙ, МУСОРОМ. Оскорбляя сразу и все зозошные сервера, и Администрацию, и игроков, и форум со всеми его пользователями, и даже тебя, Maxis
А вот за такие слова я осуждаю.
 

Ex

Пользователь
Поэтому я и называю "компашку" 4ao - гнилой. Потому что почти все из его ближайшей тусовки, которая когда-то активно играла на Extra Versus, такие же как он, либо ещё хуже. Кроме опять же Лука. Со стороны эти ребята выглядят вроде прилично, но на деле - это довольно мерзкие люди.
Уж явно не тебе давать характеристику данным людям, самый гнилой челик зозо, который, до сих пор матерится и оскорбляет на серверах как портовая шалава.

То есть это чудило не стесняясь НАЗЫВАЕТ ZoZo ПОМОЙКОЙ, МУСОРОМ
Ты сам этим отнюдь не брезгуешь, лицемер.
Я вот честно иной раз думаю, что может быть мой вариант поведения - все негативные эмоции от игры в Налево4Сдохли2, которые вызваны ТОЛЬКО игрой, выплёскивать СРАЗУ ЖЕ, "на поле боя" - лучше? Чем например копить желчь, дерьмо и яд внутри себя, как "4ao и Компания"
Интересно, сможешь ли ты полностью расплатиться за слова, сказанные своим гнилым языком, рекордсмен?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-12-20-21-13-003_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-12-20-21-13-003_com.android.chrome.jpg
    282,6 КБ · Просмотров: 201
  • Screenshot_2021-12-12-20-19-49-579_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-12-20-19-49-579_com.android.chrome.jpg
    287,2 КБ · Просмотров: 203
  • Screenshot_2021-12-12-20-18-32-844_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-12-20-18-32-844_com.android.chrome.jpg
    313,8 КБ · Просмотров: 183

4ao

Пользователь
Альо, можно заказать бан пж на ваших прости Боже серверах? Админ, вы способны забанить человека, который сам об этом просит? Хотя бы на это вы способны мистер администратор?
 

Sovest

Пользователь
Альо, можно заказать бан пж на ваших прости Боже серверах? Админ, вы способны забанить человека, который сам об этом просит? Хотя бы на это вы способны мистер администратор?
В чем проблема просто не заходить на сервера?
 

Zembie

Пользователь
Альо, можно заказать бан пж на ваших прости Боже серверах? Админ, вы способны забанить человека, который сам об этом просит? Хотя бы на это вы способны мистер администратор?
Попроси у Биста ссылку на галимый аим – это твой единственный выход.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Альо, можно заказать бан пж на ваших прости Боже серверах? Админ, вы способны забанить человека, который сам об этом просит? Хотя бы на это вы способны мистер администратор?
Наложение бана, а также прочих мер ограничения на аккаунт по просьбе его Владельца не предусмотрено.

Согласно Пункта 6.1. правил Форума, как наиболее актуальное решение в данной ситуации, Пользователю, в случае несогласия с нормами и уставами Проекта, необходимо прекратить посещение ресурса самостоятельно.

6.1 Администрация Форума вправе вносить изменения в данные правила, о чем будет своевременно сообщаться в Техническом Разделе. Если Пользователь не согласен с текущими правилами и / или их изменениями, он должен прекратить посещать ресурс самостоятельно. Решение по сохранению или деактивации профиля на Форуме остаётся за Администрацией Форума.

Окончательное решение по дальнейшему сохранению или деактивации указанного профиля остаётся за Администрацией Форума.
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
че здесь у вас происходит??? давно не заходил) надо освежевать пару нубасов на БЛУДЕ))) гоняю в БФ2042))) комп обновил) ХИТМЕН привет)
 

Вкусняшка

Стример
Спад на зозо действительно есть и этому лично на мой взгляд есть ряд причин:

1) Некоторые игроки уже успели наиграться в игру и перешли в другие проекты
2) Сервер утратил атмосферу ламповости, которую некогда создавали "сторожилы" Зозо. По крайней мере еще года 3-4 назад были созданы десятки бесед в ВК, где ежедневно мелькали тысячи сообщений. Однако в один момент все так резко изменилось и лично мне причина упадка общения не ясна. Люди замкнулись в себе и перестали выходить в широкую связь с игроками. Из большой стаи переросли в несколько маленьких. Связь ослабевала с каждым днем и игроки начали покидать игру. Даже турниры не способны в полной мере воссоединить игроков вместе, хотя ранее они с этим справлялись прекрасно
3) Отсутствие мотивации у игроков (лично у меня такая проблема). Когда ты новичок, одно из целей которые может преследовать игрок - это пробиться в топ. Лично меня это и подпитывало заходить в игру каждый день и вот когда цель достигнута - настает определенная точка пика твоей возможности, смысла подниматься дальше по топу нет - это тебе ничего не даст. Можно это сравнить с полностью пройденной игрой, где ты вынужден бродить по миру, в котором не осталось никаких миссий или сайд-квестов
4) Наплыв новых игроков и иностранцев. Очевидно что это не самая активная часть игроков, отсюда все игры проходят в абсолютной тишине и в голосом чате с кем-то поговорить по душам уже не выйдет. Для некоторых это тоже может стать причиной смены игры на другое что-то более предпочтительное
5) Часть игроков повзрослела, обзавелась семьями и работой, отсюда времени на игры уже нет.

P.S. Никогда не забуду эпичную аватарку в ВК у Синяка. Всегда при взгляде на нее она мне поднимала настроение. Хорошие были времена
 
Last edited:

Zembie

Пользователь
Люди замкнулись в себе и перестали выходить в широкую связь с игроками.
После 4-х рабочих дней по 15 часов, где приходится постоянно общаться с людьми (порой выслушивать тонну говна в свой адрес или же разжёвывать элементарные вещи), я через силу сажусь играть в одиночные игры, не говоря уж про лефт. Очень сильно устаю от общения, до такой степени, что даже по клавиатуре лень тыкать. Хочется в выходные посидеть просто молча, наверное это и является причиной, по которой нет желания играть в лефт.
 

compaz

Пользователь
Спад на зозо действительно есть и этому лично на мой взгляд есть ряд причин:

1) Некоторые игроки уже успели наиграться в игру и перешли в другие проекты
2) Сервер утратил атмосферу ламповости, которую некогда создавали "сторожилы" Зозо. По крайней мере еще года 3-4 назад были созданы десятки бесед в ВК, где ежедневно мелькали тысячи сообщений. Однако в один момент все так резко изменилось и лично мне причина упадка общения не ясна. Люди замкнулись в себе и перестали выходить в широкую связь с игроками. Из большой стаи переросли в несколько маленьких. Связь ослабевала с каждым днем и игроки начали покидать игру. Даже турниры не способны в полной мере воссоединить игроков вместе, хотя ранее они с этим справлялись прекрасно
3) Отсутствие мотивации у игроков (лично у меня такая проблема). Когда ты новичок, одно из целей которые может преследовать игрок - это пробиться в топ. Лично меня это и подпитывало заходить в игру каждый день и вот когда цель достигнута - настает определенная точка пика твоей возможности, смысла подниматься дальше по топу нет - это тебе ничего не даст. Можно это сравнить с полностью пройденной игрой, где ты вынужден бродить по миру, в котором не осталось никаких миссий или сайд-квестов
4) Наплыв новых игроков и иностранцев. Очевидно что это не самая активная часть игроков, отсюда все игры проходят в абсолютной тишине и в голосом чате с кем-то поговорить по душам уже не выйдет. Для некоторых это тоже может стать причиной смены игры на другое что-то более предпочтительное
5) Часть игроков повзрослела, обзавелась семьями и работой, отсюда времени на игры уже нет.

P.S. Никогда не забуду эпичную аватарку в ВК у Синяка. Всегда при взгляде на нее она мне поднимала настроение. Хорошие были времена
It's time to innovate zozo I wanted to play maps created by the community I want to know new maps to explore as a child like the beginnings of L4D IT'S ALREADY BORED TO PLAY THE SAME MAPS
 

HITMAN

Пользователь
 

Sonya

Пользователь
Что с сервами? Ни один не работает второй день уже, ломкаo_O
 
Сверху