За что меня забанили?

MaN oF SteeL

Пользователь
На почти что полностью умершем (из за обновы) ZoZo до сих пор ведутся масштабные срачи?! Да еще и какой то турнир планируется??!
 

phant0m

Пользователь
На почти что полностью умершем (из за обновы) ZoZo до сих пор ведутся масштабные срачи?! Да еще и какой то турнир планируется??!
А шо ты думал, Владос? Думал шо все так просто чи шо?!
 

must

Пользователь
Все, что Вам нужно знать об одном из администраторов сервера. Кидает личную переписку, закрывает тему и благополучно "сливается")
Screenshot_2021-04-05-20-19-26-356_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-05-20-19-10-908_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-05-20-19-10-908_com.android.chrome.jpg
    457,2 КБ · Просмотров: 275

Poosya

Пользователь
Все, что Вам нужно знать об одном из администраторов сервера. Кидает личную переписку, закрывает тему и благополучно "сливается")

Посмотреть вложение 8216
Ок, понятно.
«уебки-то» кто? Чего обзываешься и «дерьмом» поливаешь?)) ой, кароче. Все как всегда, вечное противостояние Вилларибо и Виллабаджо. Ну, и конечно же, если кто-то докапывается - это акт быдлятства, когда ты:
 

Вложения

  • 34F57348-E8E1-416C-8DEC-B1C06B007016.jpeg
    34F57348-E8E1-416C-8DEC-B1C06B007016.jpeg
    73,3 КБ · Просмотров: 169

must

Пользователь
Защитники подъехали, ну это неудивительно, два лагеря тут есть, будет так всегда. В разведку только реально не идите, а то сольете все, что можно и нельзя.
 

Poosya

Пользователь
Я не защищаю, прост интересно. Если, ты в предыдущем топике встал в позу человека, который может выражать свою мысль без мата, оперировать аргументами, то что случилось в личке? Админы обещали «мамку ипать», или чего тебя понесло?
С тобой Эмзи и иные представители администрации также общались? Если да, то слей и ты скрины, может мы обманываемся и нас обманывают, как вариант.
 

must

Пользователь
1. То, что в переписке, было месяца два назад.

2. Эмоции никто не отменял. Да, "бомбануло", да, поставил такой ник, да получил бан на неделю, да, отсидел неделю. Как бы если я не прав в чем-либо я это признаю и понесу наказание.

3. В обычных реалиях, я человек, который не станет оперировать аргументами в виде сапожного мата.

4. Мне не совсем понятна цель выкладки админа топ-1 сервера этой переписки. Показать, какой я "токсик"? Это знает уже весь сервер. Если меня не "бомбит", я абсолютно нормальный парень, который может и поддержать интересную беседу и посмеяться над различными ситуациями.

Надеюсь, понятно объяснил.
 

emzy

Staff member
Да просто надоело наблюдать, как ты и тебе подобные строят тут из себя порядочных моралистов, когда по факту ваше поведение в игре характеризует вас не с самой лучшей стороны, и это ещё мягко сказано. Неудивительно, что никто из адекватных постояльцев уже давно не воспринимает такую погань всерьёз.

И да, в разведку с тобой уж точно ходить не стал бы. Потому что я одиночка.
 

must

Пользователь
Ты не различаешь игру и обычные реалии, друг мой. И "погань" при себе оставь, к тебе лично никто с оскорблениями и с подобными словами не кидался.

Даже в одиночку не ходи в разведку, не стоит.
 

ToLcT9lk

Пользователь
На почти что полностью умершем (из за обновы) ZoZo до сих пор ведутся масштабные срачи?! Да еще и какой то турнир планируется??!
Ну на турнир же хотят многие топы от 40 ранга до 1 ну и остальные все другие, хоть из-за обновы много кто не играет теперь из-за годфреймов ну и ханта наверное, ну всякое такое.
1617645767965.png
 
Last edited:

Poosya

Пользователь
1. То, что в переписке, было месяца два назад.

2. Эмоции никто не отменял. Да, "бомбануло", да, поставил такой ник, да получил бан на неделю, да, отсидел неделю. Как бы если я не прав в чем-либо я это признаю и понесу наказание.

3. В обычных реалиях, я человек, который не станет оперировать аргументами в виде сапожного мата.

4. Мне не совсем понятна цель выкладки админа топ-1 сервера этой переписки. Показать, какой я "токсик"? Это знает уже весь сервер. Если меня не "бомбит", я абсолютно нормальный парень, который может и поддержать интересную беседу и посмеяться над различными ситуациями.

Надеюсь, понятно объяснил
Теперь понятно. Но, дело в том, что разные люди по-разному доносят свои мысли. Меня лично бомбит от того, как человек «на виду» надевает белое пальтишко и вызывает чувство вины за высказанное мнение, но, на твоём примере, есть личный список «а мне можно также, потому что:...» - это же и есть лицемерие, про которое писал Админ. Вот и все. Называйте уже все своими именами. Сервер разбит на компашки - ЭТО НОРМАЛЬНО. И когда, вы «скачите» защищать одного из своих, давайте без дет. сада. Все все понимают >_>
 

must

Пользователь
Теперь понятно. Но, дело в том, что разные люди по-разному доносят свои мысли. Меня лично бомбит от того, как человек «на виду» надевает белое пальтишко и вызывает чувство вины за высказанное мнение. Но, на твоём примере, есть личный список «а мне можно также, потому что:...» - это же и есть лицемерие, про которое писал Админ. Вот и все. Называйте уже все своими именами. Сервер разбит на компашки - ЭТО НОРМАЛЬНО. И когда, вы «скачите» защищать одного из своих, давайте без дет. сада. Все все понимают >_>

Просто не стоило сливать сюда личные переписки, вот и все. Дет сад и разборки тут никто не собирался устраивать, не 10 лет все же. Лицемерие есть у всех, все мы не без греха и это относится к каждому. Плюс восприятие ситуаций, да, у всех разное, согласен.
 

Uchulu

Пользователь
Buenas noches a todos
Escribo por aqui porque en el mes de enero me dieron ban en el servidor, desde ese mes ya no juego en zozo, no me dieron el motivo del baneo, sin embargo creo que fue por un mod que había descargado previamente.
Y cuando entré al servidor para jugar me banearon, no sé cómo pude volver al servidor, porque ayer quería entrar a jugar pensando que ya me quitado el baneo, pero no, aun estoy prohibido.
Y bueno la verdad es que quiero entrar al servidor porque fue uno de los primeros servidores en los que jugué como usuario con pirata y steam, y me gusto la forma de juego, aqui creci como jugador.
Hable con un admin y me dijo que fue el SMAC
Estoy atento a la respuesta
Gracias

WhatsApp Image 2021-05-13 at 8.26.39 PM.jpeg
 

ners

Пользователь
Неадекватный emzy забанил меня неизвестно за что, а еще админ. Позволяет себе оскорблять игроков, стрелять в тиммейтов, а затем еще и банит. Круто че.
полное нежелание помогать команде, кретинизм
С такой формулировкой должен и себя забанить. Или типа он белый и пушистый? Все параметры чисто субъективные и имеют личностную оценку. Серьезно наделяете таких людей полномочиями?
Если он такой профи, то почему не играет один? Почему я должен подчиняться его стилю игры? Где в правилах сервера написано как конкретно мне играть? Критинизм? Это серьезная оценка взрослого человека на ИГРОВОМ сервере? А сам то он не критин в таком случае? Может есть справки какие? Позорище в общем.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Неадекватный emzy забанил меня неизвестно за что, а еще админ. Позволяет себе оскорблять игроков, стрелять в тиммейтов, а затем еще и банит. Круто че.

С такой формулировкой должен и себя забанить. Или типа он белый и пушистый? Все параметры чисто субъективные и имеют личностную оценку. Серьезно наделяете таких людей полномочиями?
Если он такой профи, то почему не играет один? Почему я должен подчиняться его стилю игры? Где в правилах сервера написано как конкретно мне играть? Критинизм? Это серьезная оценка взрослого человека на ИГРОВОМ сервере? А сам то он не критин в таком случае? Может есть справки какие? Позорище в общем.
Причина:токсичность, полное нежелание помогать команде, кретинизм
 
Сверху