За что меня забанили?

compaz

Пользователь
Como se puede solicitar un desbaneo de la sanción de 3 meses y eliminación de complementos, reconozco que hasta lo dije en sus foros pero si apoyo mucho al servidor hace mucho tiempo, hasta mi canal de youtube es casi todo lo relacionado con el servidor, ese castigo draconiano, lo que se puede hacer en si nunca usé trampas reales como bauntycheats y esas cosas, solo eran mods que me parecieron divertidos pero no lo hice con la intención de obtener una ventaja, ya saben a quién soy pero nunca me diste oportunidad de defenderme de hecho baneaste zona78 y estetich eso para mi son muy buenos, reconsidera porque solo estas matando tu propio proyecto de anticuario

¿Cómo se puede exigir el castigo de 3 meses y la eliminación de complementos? un castigo draconiano que puedes hacer tu mismo. Nunca usé trampas reales como trucos de recompensa y esas cosas, solo eran mods que pensé que eran divertidos, pero no lo hice con la intención de obtener una ventaja, sabes quién soy. pero nunca me diste la oportunidad de defenderte de hecho prohibiste zona78 y estetich que son muy buenos para mi, reconsidera porque solo estas matando tu propio proyecto antiguo

que vuelva el otaku PRO
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Дорогие (нет) и уважаемые (нет) нарушители, горе-рофлеры, токсики, негодяи и негодяйки,

Уведомляю всех вас, что приблизительно раз в месяц я занимаюсь поиском и отловом игроков, которые имеют в своём Арсенале Оскаре более 10 блокировок на доступ к серверам или чату и выношу на рассмотрение наложение более серьёзных мер ограничений на такие профили, вплоть до перманента.

Ибо Администрация — не попугай, и по 100500 раз бестолку повторять не будет.

Поэтому, прежде чем нарушать, задумайтесь, а не 10-ая ли это по счёту блокировка...А лучше, и вовсе не нарушать.
В обратном случае, говорить с таким нарушителем я буду уже совсем по-другому.
 

Dam.P.M.

Пользователь
Я не понимаю запрета против меня я ничего не делал и у меня есть машина с зайчиком на сервере мутации я играю 4 года на этом сервере и меня никогда не банили таким образом а я даже купил VIP бонусы потому что он мне очень нравится сервер я не знаю ошибка ли это потому что правда мне грустно что это случилось со мной и я больше не могу играть на своем любимом сервере и ни на каком другом и не буду иметь возможность продолжать покупать VIP-бонусы, пожалуйста, помогите мне @spumer пожалуйста, умоляю вас, я хочу продолжать играть на моих любимых серверах ZOZO.GG, пожалуйста, помогите мне, я не знаю, почему это случилось со мной, я был на этих серверах в течение 4 лет. @spumer

 

Dam.P.M.

Пользователь
Я не понимаю бан против меня я ничего не делал и у меня стоит машинка с зайчиком на сервере мутации играю 4 года на этом сервере и меня ни разу не банили таким образом и я даже купил вип бонусы потому что Мне очень нравится сервер, я не знаю, ошибка ли это, потому что мне очень грустно, потому что это произошло со мной, и я больше не могу играть на своем любимом сервере и ни на каком другом, и я не смогу продолжать покупать вип-бонусы. , пожалуйста, помогите мне. @spumer пожалуйста умоляю вас я хочу продолжать играть на моих любимых серверах ZOZO.GG пожалуйста помогите мне я не знаю почему это случилось со мной я на этих серверах уже 4 года. @спумер

Я не понимаю бан против меня
@spumer пожалуйста Как бы я поступил в этих случаях? :(

no se como se podría solucionar esto prácticamente estaría desperdiciando 4 años en este servidor que tanto lo eh invertido en tiempo y seria mala forma de irse de esa manera :(
 

Cisa San

Пользователь
Присоединяюсь к многочисленным жалобам на злоупотребление властью, которые таскает админ @Sovest
Меня несправедливо забанили на серверах без предупреждения, только потому, что меня зовут Роммель, я требую от админа публично извиниться и принять необходимые меры в отношении @Sovest , чтобы такие действия больше не влияли на игру.


INGLÉS))
I join the many complaints of abuse of power dragged by the administrator @Sovest
I was unfairly banned from the servers without notice, just because my name is Rommel, I demand that the admin publicly apologize and take necessary action against @Sovest so that such actions will no longer affect the game.


@≾22cm≿ ,I hope you can clarify this situation.
 

Вложения

  • ILOVESOVEST.jpg
    ILOVESOVEST.jpg
    43,8 КБ · Просмотров: 207
  • 2022-05-17 (2).png
    2022-05-17 (2).png
    56,9 КБ · Просмотров: 224

Sever™

Пользователь
Присоединяюсь к многочисленным жалобам на злоупотребление властью, которые таскает админ @Sovest
Меня несправедливо забанили на серверах без предупреждения, только потому, что меня зовут Роммель, я требую от админа публично извиниться и принять необходимые меры в отношении @Sovest , чтобы такие действия больше не влияли на игру.


INGLÉS))
I join the many complaints of abuse of power dragged by the administrator @Sovest
I was unfairly banned from the servers without notice, just because my name is Rommel, I demand that the admin publicly apologize and take necessary action against @Sovest so that such actions will no longer affect the game.


@≾22cm≿ ,I hope you can clarify this situation.
And for what purpose did you put such a nickname?)
 

Ex

Пользователь
Меня несправедливо забанили на серверах без предупреждения, только потому, что меня зовут Роммель
Маразм крепчал :D
Советую писать 22см или спумеру в личные сообщения, для ускорения процесса.
 

Maxis

Пользователь
Присоединяюсь к многочисленным жалобам на злоупотребление властью, которые таскает админ @Sovest
Меня несправедливо забанили на серверах без предупреждения, только потому, что меня зовут Роммель, я требую от админа публично извиниться и принять необходимые меры в отношении @Sovest , чтобы такие действия больше не влияли на игру.


INGLÉS))
I join the many complaints of abuse of power dragged by the administrator @Sovest
I was unfairly banned from the servers without notice, just because my name is Rommel, I demand that the admin publicly apologize and take necessary action against @Sovest so that such actions will no longer affect the game.


@≾22cm≿ ,I hope you can clarify this situation.
should've gone for Erwin Rommel instead
 

Sonya

Пользователь
And for what purpose did you put such a nickname?)
Он же вроде написал, что это его имя, данное при рождении.Популярное имя в Германии так же, как у мусульман-имя Мохаммед.
Роммель был немецким Генералом и трольщиком, посоветовав Адольфу посадить евреев в саммит и парламент Германии, в связи с ситуацией на сервере- это тонкий рофл на Тех Кого Нельзя Называть хд
Так же он герой войны и выступал против гонения на евреев, писатель, блестящий стратег и гениальный изобретатель и любимец толпы, кинозвезда. Кандидат в Верховные Лидеры на пост Гитлера, ярый оппозиционер, выступал за прекращения войны и отставку Адольфа и суд над ним, и дабы не допустить этого-был обвинен в госизмене и ликвидированм путем цианида калия). Почитай книгу Лис Пустыни) Исторический факт, хз банят тут за историю или не
Маразм крепчал :D
Советую писать 22см или спумеру в личные сообщения, для ускорения процесса.

Что бы ему еще на неделю банан продлили за раскачку лодки и мутов навтыкали? хд
 
Last edited:

must

Пользователь
Интересно, Совести самой не смешно банить человека за такой никнейм? Что в нём противоправного? Что конкретно нарушает человек с таким названием, кого он оскорбляет? Не удосужились почитать и вникнуть в историю, прежде чем кидать в бан направо и налево, не разобравшись в ситуации полностью? У других игроков тоже были соответствующие никнеймы, которые оскорбляли других участников.

Человеку дали бан на 1 день. Тому же игроку "SUN" дали бан за Сами Знаете Какой Ник на целых 10 минут. Справедливость? Не, не слышали. Причина бана была, к слову, одна и та же. Маразм, скажете Вы? Нет, один и тот же пример, но с разной объективной оценкой восприятия настоящей действительности вкупе с двойными стандартами. Своя рубашка ближе к телу. Перефразирую иначе: свои люди ближе к себе.

Теперь обращаюсь непосредственно к субъекту обращения. Дружище, не трать свое время, свои нервы, тебя расценят как провокатора и что ты здесь "раскачиваешь лодку", тебе "влепят" мут или дадут запрет на посещение серверов. Наш пример - поучительный, как здесь относятся к правде, справедливой оценке событий и отстаиванию своей позиции. Будь умнее и выше них.
 

Sonya

Пользователь
Что в нём противоправного? Что конкретно нарушает человек с таким названием, кого он оскорбляет?
Советую писать 22см или спумеру в личные сообщения, для ускорения процесса.
Что бы ему еще на неделю банан продлили за раскачку лодки и мутов навтыкали? хд

:rolleyes:
 

Вложения

  • marazm.PNG
    marazm.PNG
    30,9 КБ · Просмотров: 244

≾22cm≿

Администратор
Staff member
@≾22cm≿ ,I hope you can clarify this situation.
Советую писать 22см

Коммьюнити, обращаюсь ко всем.

Настоятельно прошу перестать:

  • Адресовать мне свои жалобы на того или иного (другого) Администратора.
  • Запрашивать разбирательство и пояснение каких-либо предпринятых другими Администраторами действий в ваш или чей-либо ещё адрес.
  • Запрашивать аннулирование уже наложенных другими Администраторами банов за то или иное нарушение во время игры на серверах.
Имейте ввиду:
  • Я отвечаю только за собственные решения, а также те второстепенные решения, к которым я непосредственно имею прямое отношение.
  • Я не занимаюсь перевоспитанием Администраторов и не слежу за тем, кто и как выполняет свои администраторские обязательства.
  • Мнение каждого Администратора индивидуально и субъективно, следовательно не стоит ждать, что все Администраторы будут обладать коллективным разумом с идентичными ценностями и единым представлением о порядке.
  • Если вы заметили, что один из Администраторов яро реагирует на то, на что не так яро реагирует другой – значит у данных Администраторов разное мнение о данной ситуации, как и, вероятно, разное понимание о том, что есть "Порядок".
В случае, если ситуация действительно требует повышенного внимания, вы можете:
  • Оформить формальное обжалование действий Администрации, необходимо соблюдать дисциплину раздела – Активная ссылка
  • Оформить неформальное обжалование действий Администрации, разрешена подача в свободной форме – Активная ссылка
  • Связаться с Главными Администраторами проекта – Spumer и Антиквар (периодически читает форум с гостевого аккаунта)
 

hoangthu8894

Пользователь
A Sovest admin toxiced me xD.. as far as I know CONSOLE automatically bans SMAC Aimbot permanently, but CONSOLE didn't ban me, why are you toxic and banned me for 1 week :D I think the admin should clarify For this, if Sovest or the admin need pictures or videos when I play, I can post videos in the forum :D admins shouldn't be toxic to players

saaaaa.jpg
 

zzzellion

Пользователь
Сегодня получил бан от какой то админши "Sovest" за то что грома держал примерно 15-20 секунд. Она охренела совсем давать за это бан? Я не играл примерно года 3 и не помню чтобы за то бан давали. Успокойте эту женщину пожалуйста
 
Сверху