За что меня забанили?

// - (Andrés)

Пользователь
Ну все чисто как говорится
Пока не доказано - не е**т что сказано"?
I din't made any telepor in the elevator i had spawn as 3 seconds before than my teammates then i went to the elevator.
I can send you from now demos of my games to you see if i am making telepor or something i am gonna be ok if an admin see this and unbanme just my right
 

// - (Andrés)

Пользователь
А ещё что видел?
I din't made any telepor in the elevator i had spawn as 3 seconds before than my teammates then i went to the elevator.
I can send you from now demos of my games to you see if i am making telepor or something i am gonna be ok if an admin see this and unbanme just my right
 

Chip

Новичок
I din't made any telepor in the elevator i had spawn as 3 seconds before than my teammates then i went to the elevator.
I can send you from now demos of my games to you see if i am making telepor or something i am gonna be ok if an admin see this and unbanme just my right
Да я за тебя че ты мне объясняешь
 

Irina

Пользователь
Мде. А можно я тоже про кого-нибудь что-нибудь скажу и их сразу забанят?
 

h8bEaVER

Пользователь
I just translated this term for you.

How can I? Without proofs all your woofs are just poofs.
Норм позиция. То есть пруфов для бана тебе не нужно, достаточно подозрений игроков, которые обделались на запуске лифта. А для разбана - пруфы подавай. Ой вей...
P.S. ссылку на пункт о запрете багаюза на ЗоЗо будь любезен.
 

emzy

Staff member
ссылку на пункт о запрете багаюза на ЗоЗо будь любезен.
Это багоюз, что запрещено.
Они использовали баги игры. И то запрещено
А уносить выживших за текстуры - использование багов игры. Я как-то уже предлагал банить людей, кто использует баги, но не увидел поддержки.

А вот и пункт правил.
3.4.3. Использование багов игры.
Сами правила были написаны ещё в начале 2011-го, и с тех пор не менялись и не дополнялись. Естественно, многое было не оговорено, что-то упущено.
 

El Daro

Писатель
Staff member
достаточно подозрений игроков
Нужно, наверное, без монитора играть, чтобы "подозревать" телепорт в лифт.
P.S. ссылку на пункт о запрете багаюза на ЗоЗо будь любезен.
Проснись, Бивер, ты обосрался. К приведённому выше пункту правил могу добавить, что за багоюз Антиквар банил ещё в далёком 2012-м:
IMG_20190315_093502.jpg

IMG_20190315_093359.jpg
Ой-вей...
Ла-ла-лей.
 

h8bEaVER

Пользователь
А вот и пункт правил

Это правила для администрации.

3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:

3.5. Накладывать ограничения на игроков, которые игнорируют несколько предупреждений в связи со случаями, указанными в пп. 3.4.1. — 3.4.4., путем отключения чата, отключения голосовой связи, наложения бана на срок от 10 минут до 1 недели по усмотрению Администратора.

Пойду чат чекну в поисках предупреждений.

Нужно, наверное, без монитора играть, чтобы "подозревать" телепорт в лифт.

Проснись, Бивер, ты обосрался. К приведённому выше пункту правил могу добавить, что за багоюз Антиквар банил ещё в далёком 2012-м:

Ла-ла-лей.
Обосрался, как раз таки ты, ибо: 1)учитывая уровень мастерства, я могу представить, что, стоящего в углу лифта Ханта, ты тупо не увидишь.
2)изи баг 9 лет не фикшен
3)правила читай
4)я вечером чекну, но в том месте тп хантом сомнителен из-за его хитбокса.
5)я тоже много чего на сервах разных вижу, но блджад, ни разу слова не сказал, не имея пруфа.
6)пару дней назад пост написал. Про фф в убеге. С блэджеком и.. По всем правилам оформления, а кроме очередного офтопа и флуда - никакой реакции. Если ты одмен - пиздуй свои обязанности выполнять.
 

emzy

Staff member
Ссылку скинь на правила зозо, которые запрещают фф. Решение выдачи бана за тимкилл остаётся за админом.
Удачи в поисках и чекании. А я тем временем поищу и чекну кое-что по тебе.
 

Tony*Rage

Пользователь
Насчёт этого бана. Я стоял в этом лифте ближе всех к дверям и когда эмзи зашёл в лифт,двери закрылись и его как будто вытолкнуло из лифта и на его месте появился охотник. Демки нет только потому,что я их просто так не делаю это раз,и не ожидал в этой игре чего то подобного это два. Никакой личной неприязни у меня к забаненному парню нет и не было,просто решил написать этот пост в поддержку эмзи,чтобы не думали что он сам все придумал.
Да и с самим эмзи я знаком меньше недели,так что никакого сговора тоже быть не может
 
Сверху