Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.

Ex

Пользователь
"Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам. Все доводы, касающиеся использования читов, будут рассматриваться на форуме в соответствующей теме. Необходимо предоставить демо записи и скриншоты с подробными комментариями. По итогам обсуждений Администрацией сервера будет решаться вопрос о наказании игрока".©

Администрация, может уже пора?
 

Zembie

Пользователь

Вложения

  • 20180324_100410.png
    20180324_100410.png
    39 КБ · Просмотров: 688
  • 20180324_100429.png
    20180324_100429.png
    50,6 КБ · Просмотров: 569
  • 20180324_100507.png
    20180324_100507.png
    86,1 КБ · Просмотров: 763
  • 20180324_100548.png
    20180324_100548.png
    112,7 КБ · Просмотров: 667

Sever™

Пользователь
"Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам. Все доводы, касающиеся использования читов, будут рассматриваться на форуме в соответствующей теме. Необходимо предоставить демо записи и скриншоты с подробными комментариями. По итогам обсуждений Администрацией сервера будет решаться вопрос о наказании игрока".©

Администрация, может уже пора?

Администрации некогда заниматься такими глупыми вопросами как:Качество игроков на серверах и наказание провокаторов,даже если это подтверждено наглядно,+ просят люди в количестве НЕ одного человека.Для чего кого-то наказывать если об этом просят люди?Главное чтобы серверами пользовались большое количество игроков и не важно какие они,лучше "Синица(приближенная к мусорке) в руках,чем жаворонок в небе".Не надо принимать никакого решения,пускай адекватные игроки начнут массово уходить на другие проекты со словами "ЗоЗо уже не тот что был раньше,контингент кардинально поменялся"(хотя многим это не хочется делать,т.к здесь провели не малое количество времени,нашли товарищей и единомышленников),без разницы что игроки с других проектов позорят наши сервера(про остальных не слышал ниразу) и нам приходится вступать с ними в перепалку отстаивая проект которым пользуемся,зачем Администрации что то менять...+ Правила поведения на серверах описаны просто так,что бы были,весомой значимости не имеют,так что все ОК...PS:я осознаю свои действия и не удивлюсь что данное авторство адресованное Администрации может повлечь за собой последствия в виде:Запрета игры на серверах зо зо и т.п...Но Зае**ало бездействие и не желание слышать просьбы игроков об улучшении качества и комфорта игроков на серверах,то что оптимизируются и "прокачиваются" сервера за это большое спасибо,но за качество приятного время препровождения на сервере не могу сказать спасибо по понятным причинам...Совет:Надо уметь принимать решения и не пытаться угодить всем,анализировать,слышать и слушать просьбы других людей в количестве НЕ одного человека.И еще подкину пищу для ума,есть смысл придумать команду на подобие !sm,только для чата.У меня все,Спасибо за внимание,если это будет прочитано конечно...
 

Arsenal

Пользователь
Кто то балаболит, кто то ведёт себя слишком эгоистичным. А кто то принимает всё так есть. Я привожу факты, делаю скрины.Если вы считаете, что кому то можно играть с читами, а остальные будут себя по честному, я считаю это в корне неправильным
 

Arsenal

Пользователь
Пора уже что-то делать с этим товарищем.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1463237&page=1
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1463236&page=1[
Девочка моя, ты на меня охоту решила устроить? Я рад, что ты умеешь скрины делать, Могу выписать тебе нобелевскую премию, хочешь? А почему ты другие чаты не репостишь? Или ты до сих пор не смогла свыкнуться с тем, что просила у меня 500 рублей на карту, а я тебе так и не перевёл?)) Смешная ты))
 

Zembie

Пользователь
Смешной тут исключительно ты. Да, я решила устроить на тебя "охоту". Я лишь хочу, чтобы администраторы обратили на тебя внимание и наказали по полной программе. Я, как и многие игроки, не намерены терпеть твой постоянный мусор (этот читер, тот крыса и т.д.). А человеческий язык ты не понимаешь. И какие 500 рублей, дядь? Не надоело людей в заблуждение вводить?
 

Arsenal

Пользователь
Смешной тут исключительно ты. Да, я решила устроить на тебя "охоту". Я лишь хочу, чтобы администраторы обратили на тебя внимание и наказали по полной программе. Я, как и многие игроки, не намерены терпеть твой постоянный мусор (этот читер, тот крыса и т.д.). А человеческий язык ты не понимаешь. И какие 500 рублей, дядь? Не надоело людей в заблуждение вводить?
Вот ты.Хочешь сказать, это не ты мне писала? Сама и призналась, что охоту устроила)) Я плачу от смеха)) Сама себя выдала)) Спасибо, ты сделала мой день)) Я просто плачу от смеха))
 

Вложения

  • Wq67fofqn4k.jpg
    Wq67fofqn4k.jpg
    49,8 КБ · Просмотров: 755
  • Без имени.png
    Без имени.png
    390,3 КБ · Просмотров: 748

Zembie

Пользователь
Вот ты.Хочешь сказать, это не ты мне писала? Сама и призналась, что охоту устроила)) Я плачу от смеха)) Сама себя выдала)) Спасибо, ты сделала мой день)) Я просто плачу от смеха))
Это сообщение из категории "ОСТАНАВИТЕ МОЙ ОР". Тут даже говорить нечего. Хватит создавать фейк страницы и не позорься, дядя)
 

Вложения

  • Screenshot_20180324-110804.png
    Screenshot_20180324-110804.png
    156 КБ · Просмотров: 708
  • Screenshot_20180324-110612.png
    Screenshot_20180324-110612.png
    377,2 КБ · Просмотров: 668

Arsenal

Пользователь
Это сообщение из категории "ОСТАНАВИТЕ МОЙ ОР". Тут даже говорить нечего. Хватит создавать фейк страницы и не позорься, дядя)
Я не умею фейки делать, и мне этого не надо)) Спалилась, а теперь заднюю включаешь, типа я ничего не знаю, ничего не понимаю, ляля тополя)) Прекращай это дело, из меня лоха ты не сделаешь, разводи других игроков))
 

Boris

Пользователь
"Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам. Все доводы, касающиеся использования читов, будут рассматриваться на форуме в соответствующей теме. Необходимо предоставить демо записи и скриншоты с подробными комментариями. По итогам обсуждений Администрацией сервера будет решаться вопрос о наказании игрока".©

У игроков зозо своя атмосфера)
Игровому процессу гораздо больше мешают вечно ноющие про читеров, вечно флеймящие, оскорбляющие всех вокруг даунята (^), чем какой-нибудь условный челик с антизаблевом. Ни одного следящего за порядком на 6 полных серверов БФ - это мало.
Хотя если уж по чесноку, игроки заслужили, что в ряды "СВОИХ" протискиваются такие отмороженные люди. Забавно, как легко здесь стать "мега пра". Достаточно наиграть 10 дней, и начать учить всех играть, раздавать абсолютно бредовые советы в микрофон, а еще как мантру повторять волшебную фразу "дайте жира". И все, ты среди своих. И не важно, что ты играешь, как будто у тебя все парализовано ниже рта, и не важно, что ты можешь оскорбить постоянного и адекватного игрока (условного 22см) только за то, что он лучше тебя играет, ничего не важно. Тебя не поставят на кики не забанят.
 

Gerat

Пользователь
Сложная ситуация с оскорблениями, с одной стороны хочется играть с понимающими процесс игроками, но часто среди таких неадекватное поведение, появляется желание взять хозяйственное мыло и рот такому вымыть, что удивительно это уважаемые люди. Нет, оскорбления не в мой адрес летели. Звук не заглушить, можно пропустить подсказку, вроде как тиму подставишь. Сделал вывод, при таком безобразии лучше просто переходить на другой сервер.
 

emzy

Staff member
Забавно, как легко здесь стать "мега пра". Достаточно наиграть 10 дней, и начать учить всех играть, раздавать абсолютно бредовые советы в микрофон, а еще как мантру повторять волшебную фразу "дайте жира". И все, ты среди своих.
Достаточно просто иметь микрофон. Подтверждение этому – зайод, которого я сегодня дважды ставил на кик, и дважды большинство проголосовало «против» только потому, что он не переставая орал матом, при этом держа чару сколько ему вздумается и пару раз умерев при полном наборе медикаментов…
Видимо, все просто сразу его заглушили и не обращали внимания на «мелкие косяки». Либо народу действительно нравится играть, закрыв глаза и развесив уши. И открыв рот – зайод же ещё ко всему прочему предлагал отсосать у него.
 

emzy

Staff member
А с арсеналом-нептуном-предатором-артуром-нареком совсем всё зашкварно. Тут и обсуждать нечего.
 

Sever™

Пользователь
А с арсеналом-нептуном-предатором-артуром-нареком совсем всё зашкварно. Тут и обсуждать нечего.

Поэтому и нечего обсуждать,т.к кроме обсуждения дела не двигаются,всем до п*зды...
 

emzy

Staff member
Поэтому и нечего обсуждать,т.к кроме обсуждения дела не двигаются,всем до п*зды...
Просто администраторы относительно редко заходят на форум, так-то им не всё равно.
 

Sever™

Пользователь
Просто администраторы относительно редко заходят на форум, так-то им не всё равно.

Ну значит будем ждать когда появятся и посмотрим какие действия предпримут,и предпримут ли вообще.
 

Arsenal

Пользователь
А с арсеналом-нептуном-предатором-артуром-нареком совсем всё зашкварно. Тут и обсуждать нечего.[/quot

Эмзи, ты хоть знаешь значение слова "зашквар", оно из тюремного жаргона, пёс)) Ты словами не кидайся, не зная за что конкретно можно обвинить человека. На ровном месте свои дешёвые понты кидаешь. Если ты играешь дольше всех на сервере, набив 1 ранг, это не даёт тебе никаких привелегий, уж тем более ставить клеймо на других игроков. У тебя, как у Марио Балотелли, самовлюблённость выше своей же головы
 

Boomkin

Флудер
А с арсеналом-нептуном-предатором-артуром-нареком совсем всё зашкварно. Тут и обсуждать нечего.

Он любит горячие чебупели, бывшие в употреблении. И в интернетах воюет. Уступил бы, деду, чо.
*приветвсемкстати)00*
 

Zembie

Пользователь
Теперь поподробнее разберем сообщение ОСКАРА, где он пытался меня выставить в плохом свете, создав фейк страницу с моим именем и фотографией.
1) Адрес страниц
У фейк страницы, которая на скрине у Оскара - https://vk.com/rsportsmenchik
Моя же страница - https://vk.com/kuzne4ik_zozo
2) Город на страницах.
У фейк страницы указан город Уфа, где собственно и проживает сам Оскар.
feik_str.png
На моей странице указан город Москва, где я проживаю.
moia_str.png
В этом можно убедиться на наших страницах статистики. [#,#]
3) Поиск по друзьям.
Зайдем к друзьям лжестраницы и проведем поиск друзей по городу Уфа. По скриншоту можно убедиться, что из Уфы 60 людей, из всего количества (406)
druzei_iz_Ufi.png
Заходим на мою страничку и проведем аналогичную процедуру. В списке моих друзей нет людей из Уфы.
moi_dr.png
4) Еще одна главная вещь, на которую нужно обратить внимание - это дата загрузки аватарки. На лжестраничке это - 24 марта в 10:45.
data_zagruzki_fotki_s_feika.png
На моей же странице - 21 сентября 2017 года.
data_zagruzki_fotki.png
Еще, что я хочу отметить в этом пункте. После того, как Оскар поставил аватарку на странице - он написал на форуме в 10:58 и вышел из сети в вк в 11:00.
Антиквар, давно пора прислушаться к мнению игроков и начать что-то делать с Оскаром! Как минимум :
а) Забанить на форуме, чтобы больше не вводил в заблуждение игроков.
б) Отключить чат,микрофон на 3 месяца, чтобы больше не слушать какие все раки, крысы, читеры и т.д.
 
Статус
Закрыта.
Сверху