Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.

Жока пацифист

Пользователь
Я не собираюсь выслушивать от вуда как в прошлый раз какие все девки тупые (понимаю что это он о маме и жене ибо только их и знает) и отвечать на вопросы типа скольким иностранцам я отсосала и у кого длиннее.
Просто напомню женскому отряду защитниц
 

Arsenal

Пользователь
Вы ребята на меня бочку гнали, мол типа я всех оскорбляю, ляля тополя всё такое, теперь вы поняли, кто настоящий "герой" ZoZo.Маметкул достоин всех слов, которые адресовали в его адрес, и я ручаюсь , что своими глазами видел то, что он сливает все ништяки и рашит. Вудман же стал по настоящему помойкой- всех посылает, оскорбляет на национальной почве- иц рашен сервер, но лэндж, пераушка ты на понимаешь, девушки дырки в мясе и всё такое в этом вроде....
 

натурал

Пользователь
Вы ребята на меня бочку гнали, мол типа я всех оскорбляю, ляля тополя всё такое, теперь вы поняли, кто настоящий "герой" ZoZo.Маметкул достоин всех слов, которые адресовали в его адрес, и я ручаюсь , что своими глазами видел то, что он сливает все ништяки и рашит. Вудман же стал по настоящему помойкой- всех посылает, оскорбляет на национальной почве- иц рашен сервер, но лэндж, пераушка ты на понимаешь, девушки дырки в мясе и всё такое в этом вроде....
да иди на йух, идиот блядь, я герой!
 

emzy

Staff member
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
Madness! Madness & Stupidity! ©
 

Маметкул

Пользователь
Tier4 Jean сказал(а):
Мои рекорды на ZoZo:
ZoZo Charger Race - Лучший игрок сервера
ZoZo Extra Versus
1.) 62 награды за день из 71 возможной
2.) 65 общих наград из 71 возможной
3.) Все возможные медали серебряного достоинства и выше
4.) Больше 2000 дневных наград
Мои рекорды в GTA San Andreas
Хвастунишка, меня уже давно мучает один вопрос... А есть ли у тебя рекорды в жизни?
 

PeCHenKo

Пользователь
Не трогайте вудмана!!! вы вообще там #бнулись головкой, он кикает за дело и сразу в лицо все высказывает, не как некоторые соплю жуют.
 

Лелишна

Пользователь
Не трогайте вудмана!!! вы вообще там #бнулись головкой, он кикает за дело и сразу в лицо все высказывает, не как некоторые соплю жуют.
О даа))) люди прям ждут не дождутся когда же им в лицо будут говорить какие они тупые казахи, тупые давалки и пр. Даже не знаю как я жила до этих незабываемых моментов. Когда я только пришла на зозо вуд хоть и болтал но по делу, по игре. А сейчас хз че там у него поехало, то ли жена бортанула, то ли на биткоинах прогорел но все свои проблемы он несет в игру. Хотя мне лично срать на него и его проблемы и другим тоже. Взрослый дядя пьяный плачется в игре...нет ничего унизительнее
 

Маметкул

Пользователь
Мля… 22см – ты реально #бнулся головкой. Все что ты написал про Вудмана – все тоже самое можно отнести и к тебе! Давай щас будем на всех кто матом ругнулся, будем коллективные жалобы строчить. Мне кажется что проще тебе и наверное так даже лучше будет, с#ебнуть c игры! Знаешь. До твоего появления в топе. Таких проблем и вопросов вообще ни у кого не возникало!
P.S.: На меня, тоже ты, коллективную жалобу собирал? ТЫ что вообще устроил. Какую-то революцию затеял. Парень вообще берега потерял!
Не трогайте вудмана!!! вы вообще там #бнулись головкой, он кикает за дело и сразу в лицо все высказывает, не как некоторые соплю жуют.
ТЫ подожди. Скоро 22см будет мало топов,заметь он от всех избавляется по тихоньку. Такими темпами он и до Админов доберется. Скоро Емзи попадет, под его царскую не милость. Админы сами растят змею у себя на груди!
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
Madness! Madness & Stupidity! ©
Емзи, дружище. Скажи мне пожалуйста. Когда за всю историю зозо, было что-то подобное? Да,были засранцы. Да их баняли. Но что бы такой срачь устраивать на форуме или в игре((( По моему никогда!
Итак, доброго времени суток администрация, а также коммьюнити ZoZo. Опросы проведены, ответы и мнения получены, да и время, наконец-таки, пришло.
Данный месседж являет собой коллективную жалобу на данного игрока: ник Woodman.
Ссылка на профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=6308
Обвиняется в следующем: систематические оскорбления, национализм (оскорбления и необоснованный кик иностранных игроков, в том числе игроков СНГ), мотивируя свою правоту словами - цитирую "This is russian server, my friend", при условии, что выгоняемый игрок абсолютно никак не мешал команде. Далее обвиняется в злоупотреблении привилегиями топ 40, а именно необоснованный кик опытных игроков, как топов, так и не топов, розжиге холиваров, а также спам флуд-флейма через войс чат.
В качестве меры наказания, прошу исключить данного игрока из списка топ 40, лишить привилегий топ 40, в том числе отнять право на кик.
Так как данная жалоба является коллективной, мною был составлен список людей, которые согласны в том, что данный игрок обязан понести наказание:
Я (инициатор заявки), tic tac, Prokuror, Irina, BlackBlack, Slade, BoomBap, eR, NIS, также жду ответа еще от трёх человек.
Прикрепление рандомных демо нужным не считаю, т.к. есть полное и абсолютное свидетельствование выше перечисленных людей, в отдельности и от каждого, если потребуется, их мнение, опыт наблюдения и вывод. Каждый из них был введен в курс дела.
Все те люди, до которых вопрос о наказании Woodman'а не дошёл, но вы согласны с данной жалобой, прошу отписаться в данной ветке, по данной теме.
К обвиняемому игроку имею личные претензии, в частности за национализм в адрес моей национальности.
Спасибо.
Ты собрал только жалобы. Где они? Выкладывай их на всеобщий обзор!
Но есть и те кто ни с тобой, ни с "нытиками" не согласен. Если ты хочешь все таки забанить Вуда. Ты просто обязан провести опрос. Хотя бы у первой сотки игроков, а не у тех нубасов которым абсолютно пох. и которые его даже не знают.
А решение по бану игроков из ТОП 40, должны принимать сами игроки из ТОП 40. Общим голосование. А не одним твоим личным желанием!
Тогда это будет справедливо. Думайте админы. А то потом и на вас все начнут кидаться. Вы хоть чуть чуть бы прислушивались к нам. МЫ все таки не первый день в игре!
 

emzy

Staff member
Емзи, дружище. Скажи мне пожалуйста. Когда за всю историю зозо, было что-то подобное?..
Да,были засранцы. Да их баняли. Но что бы такой срачь устраивать на форуме или в игре(((. По моему ни когда!! .... ?...
Что-то подобное? Было, да, причём неоднократно. Несколько тем с общим заголовком «Пусть говорят» тебе ни о чём не говорят? =)
А вот ещё кое-что из анналов истории зозо. Четыре года назад, одно из главных действующих лиц – Вудман. Жалоба, петиция, выяснения отношений, взаимные оскорбления и претензии, троллинг и флуд, ругань и срач, всё то же самое, вот только актёрский состав совсем другой и масштаб чуть поменьше. Приятного чтения!
И ты мне не дружище, никогда им не был и никогда не будешь.
 

tic tac

Пользователь
Я помню времена, когда Аленка с Викторией ругались, были две такие фурии, обе потом получили по бану :D.
 

emzy

Staff member
Ооо да, я тоже помню их милые междоусобицы. Славный 2012-й – год, когда конец света так и не наступил…

ALenka : e6ute
Vika Bad Girl : себя Bble6u
ALenka : че сказала, коза ?
Vika Bad Girl : че слышала, овца !
ALenka : #%^*|$£<!
Vika Bad Girl : |^%£;@!

ALenka was kicked by console.
Vika Bad Girl was kicked by console.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Скажем "спасибо" им за такой прекрасный антимат.
Welcome back!
 
Статус
Закрыта.
Сверху