Жалобы на игроков

Всем привет доброго дня и доброго времени суток,хочу заострить внимания администрации серверов зо-зо,прошу принять меры к игроку CrossFire за многократное количество слива себя и настроя своих тиммейтов на слив игры ,так как это уже продолжается больше 3-4 месяцев я уже не мог не написать сюда меня и многих ребят играющих на серверах блуд фактори это уже достало.Этот юноша постоянно думает что он умнее всех сначала играет за слабых сливает 2 выживших через 3-4 минуты выходит и переходит за сильную команду,на что не оставляет шансов слабой команде хоть как то дойти не то что бы до убеги а до 75% мапы..Ещё раз прошу вас принять меры ..а этот скрин того что он написал сразу после того как слился .Жду скорейшего ответа на мой пост.Peace !

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=974921
 
Балансеров в игре много есть, тут уж к многим нужно меры принимать, увы)
Кросс скорее немного с адекватностью общения перегибает, как по мне(см логи чата)
 
В свете последних событий, я просто оставлю это здесь.

1. Игрок. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=48268
2. BF 3.
3. Демка: http://rgho.st/8rDG454QW
4. Слова излишне. Запись лаконична и ясна.

P.S. Если не хотите играть нормально и создавать ту дружелюбную атмосферу, которая вам так дорога - либо, не играйте вовсе, либо не мешайте другим. Я не собираюсь терпеть подобное отношение.

По имеющимся данным, добавлю еще вот это: http://rgho.st/7RDTzPy5N

На лицо - преднамеренное предвзятое отношение и/или нежелание включать мозг.
Если это "ОПРАВДАНИЕ" кика, то вот вам суть:
Во-первых, на демке прекрасно видно, что к нему побежало двое человек, и без меня замечательно помогли.
Во-вторых, если человек стоит на месте, можно думалку активировать - "вдруг, пишет что-то в чат? надо бы прикрыть". Что я и делала (набирала текст, но передумала). И в связи с последовавшим голосованием, на которое адекватные люди среагировали адекватно, написала про демку.

Ах да. И еще. "Ложь и клевета и грязные инсинуации" (с). Мы с данным персонажем ни разу вместе не играли, но он смеет утверждать некоторые вещи так, будто мы перманентно сталкиваемся на игровом поле.

Прежде чем делать выводы о человеке, потрудитесь хотя бы раз сыграть с ним и не 2 минуты, а как минимум 2 часа.

Всем Добра.
 
Конкретный случай глянуть не могу увы, пиратка
Но в чате вижу ругань человек на то что не помогают, рашат только, и что балансят вообще.
Как то и правда - Юпитер, вы же все равно никогда не играете с топами, играете больше с знакомыми своими, с которыми впрочем и сама довольно часто балансите и портите игру рандомным игрокам - просто это рандомные игроки, среди которых 100% на форум никто не напишет.
Ну так не пересекайтесь, если вас не воспринимают, и если реакция многих игроков благодаря последним событиям будет известна заранее, и т.п. Вы же не с топами играете, и все равно - на 1 сервере играть с толпой фриТП или перебежать на другой, по сути ведь, да ?

А всем этим вы ставите квара в неудобное положение, поскольку банить десяток топов за то что вас будут кикать без причины - в любом варианте чревато негативом и уменьшением профита. Да и на защиту своих прав это мало смахивает.
Очередной раз вы не решили проблему а начали разжигать на форуме, и провоцировали в самом чате, и провоцируете здесь.
 
Эх, давно я не смотрел демки со своим участием от лица других игроков. Жупитер, твоя демка банится, не могу скачать, да и не особо хочется. Кикнул тебя потому что кончилось терпение: атаки нет, меня мочит гром, ты - именно ты - стоишь с милишкой рядом и смотришь, вообще ничего не делаешь, пишешь до этого в чат бессмысленые слова. Вообще, я раньше даже кикал потому что с милишками шли на перевес, вместо того чтобы стрелять. Разумеется, масса на твоей стороне - тебя же не кикнули, чего ты обиделась? Сразу раздались возгласы в твою защите "она не рашит, она не сливает аптеки", типа значит норм игрок. Я киком иногда выражаю эмоции. Зная, что не кикнут, но до человека дойдет мой импульс. =) Вообще, в принципе, все это нормально и логично, так как на зозо приходят неопытные игроки, которые вообще не знают что такое лефт - и вот они пришли на зозо, и тут в микрофон 99% воплей - про раш и про аптеки. Как в такой ситуации не овладеть темой раша и аптек? Просекли про раш и аптеки - и больше ничего не надо. А вот мне не хочется инапиться в самом начале карты, я не вип, но тема количества потраченных инкапов стала для меня актуальной, а тут в самом начале карты инкап, - и стоят мешки с милишками смотрят, не стреляют (а зачем напрягаться, когда другие затащат - классика зозо), атаки нет, вам никто не мешает, что вам мешает поднапрячься и отстреливать заразу, такая куча, один залп и нет грома, нет же, нужно в чат свою фигню писать, а меня гром надемажил там конкретно. В принципе, это данность. Ты конечно не заслужила кик, просто у меня кончилось терпение. После того, как писала в чат безобидные в принципе глупости про жопотер. И кстати, с тобой я играл достаточно, просто не реагировал на тебя, не поддавался на твое привлечение внимания таким образом. =) Итог? Не стой и не смотри, как зараза демажит напарника, вот и всё.
 
Всем привет доброго дня и доброго времени суток,хочу заострить внимания администрации серверов зо-зо,прошу принять меры к игроку CrossFire за многократное количество слива себя и настроя своих тиммейтов на слив игры ,так как это уже продолжается больше 3-4 месяцев я уже не мог не написать сюда меня и многих ребят играющих на серверах блуд фактори это уже достало.

Чем подтверждаются многократные сливы?
В свете последних событий, я просто оставлю это здесь.
Перезалей обе демки в другое место или добавь их в архив и вложением на форум.
 
Перезалей обе демки в другое место или добавь их в архив и вложением на форум.
Демка из 1го сообщения. http://wdfiles.ru/1WE7
Скрин из 2го.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85,8 КБ · Просмотров: 800
Чем подтверждаются многократные сливы?

Перезалей обе демки в другое место или добавь их в архив и вложением на форум.

Здравствуйте! Когда этот персонаж видит, что команда проигрывает, то предлагает слиться, забалансить, мотивируя это тем, что в другой команде более сильные игроки. Если игроки отказываются сливатья, то начинает выходить из игры и перезаходить по несколько раз, что сильно нервирует, потому что появляется бот. Ещё любит самоубиваться.
 
Здравствуйте! Когда этот персонаж видит, что команда проигрывает, то предлагает слиться, забалансить, мотивируя это тем, что в другой команде более сильные игроки. Если игроки отказываются сливатья, то начинает выходить из игры и перезаходить по несколько раз, что сильно нервирует, потому что появляется бот. Ещё любит самоубиваться.

Что подтверждает эти слова?
В свете последних событий, я просто оставлю это здесь.

Решил записать видео, чтобы наглядно показать неадекватное поведение patagonia. А то в последнее время развелось на форуме любителей пофлудить на философские темы. Вот вам видео вместо тысячи слов.


Пострелял в начале раунда, не побоялся за это потерять очки в стате, затем обозвал и при первом удобном случае кикнул. Это адекватное поведение? Кто тут еще любитель философствовать и защищать всех подряд, не разобравшись в ситуации? Если я топ, то меня все должны оберегать и защищать, сразу же отстреливать заразу, если напала. Так, что ли? Не много на себя берете? Так можно не только прав на кик лишиться. Вам права давались не для того, чтобы устраивать травлю других игроков.

L 07/25/2016 - 19:45:10: START Kick > Initiator: patagonia dreams [STEAM_1:1:149962195] | Target: Ĵu℘iŧeℜ ヾ(^ω^*) [STEAM_1:1:90116970] | SURV | S/I: 10/9 | c4m2_sugarmill_a
L 07/25/2016 - 19:45:25: DONE Kick > Initiator: patagonia dreams [STEAM_1:1:149962195] | Target: Ĵu℘iŧeℜ ヾ(^ω^*) [STEAM_1:1:90116970] | Yes/No: 4/3

patagonia лишается прав запускать голосования на 1 месяц.
 
Можно было бы и снять грома, а не в угол жаться.
Ей ничего не стоило, а он хп потерял.
Ну и на своем примере можно показать, что ты хороший игрок, который способен в командную игру.;)
Записанные демки работают в обе стороны.:)
А если бы вокруг никого не было она бы грома вообще сняла с него? Или тут весь бф на ножах?
 
Можно было бы и снять грома, а не в угол жаться.
Не соглашусь с тобой, тк на лицо предвзятое отношение. От того, что к 3-4 игрокам, убивающим грома прибавился бы еще один, быстрее они его не убили бы. В данном случае полностью согласен с Кваром, перегнул палку патагония, сильно так перегнул. Думаю если нынешние топы продолжат в таком духе, Квар разгонит весь топ к чертям, как он ранее хотел поступить на мультитанке.
 
Правильно, Антиквар, поддерживаю. Если вы все внимательно читали мои посты - то я сам первым признал, что не прав, что просто кончилось терпение, так что спасибо за согласие со мной. =) Кстати, на демке видно, как она не стреляет и в других случаях, просто сидит с милишкой, даже в убеге. То есть в более-менее безопасных моментах она ведет себя так - то вы можете представить в сложных моментах ее действия... И каждый раз демки писать? Из-за нубства Жупитера? =) Да ну нафиг, когда есть (ну нету на месяц) такая прекрасная возможность... Почему "обозвал" - дал отпор ненужным словам, не дал им проникнуть в свой мозг. Уже писал об этом раньше, когда я в себе), то скилл норм, а когда "наполняюсь" ими - почему-то перестает получаться играть, она наверное все лично восприняла на свой счет, понимаешь, Жупитор, дело не в тебе, а в том, что ненужные мне слова мешают моим успешным действиям.

А по поводу травли других игроков и предвзятого отношения - вот это претензия точно не ко мне, я не очень (точнее совсем никак) участвую в здешних "отношениях".
 
Юпитер своим нытьем привлекает слишком много внимания.По поводу предвзятого отношения ,так оно было всегда у разных игроков,к другим игрокам. Я например не "переваривал" персонажа под ником night trees ака беляш.Сейчас кажется играет под ником patagonia.Я всячески оскорблял его в игре .И кикнул его без особой причины,лишь по тому ,что он меня выбесил. Но никто не приходил на форум и не начинал ныть. Конфликты решались в самой игре.А писанина на форуме только усугубляет конфликт. После такого количества жалоб Юпитер просто не может вызвать к себе уважения и нормального отношения. Раньше кикали всех,но никто не приходил ныть на форуме. Смысл моей пасты в том,что ньюфаги много на себя берут и администрация идет им на встречу,наказывая старых игроков. Но конфликт этим не решается,а набирает новую силу.
 
Юпитер своим нытьем привлекает слишком много внимания.По поводу предвзятого отношения ,так оно было всегда у разных игроков,к другим игрокам. Я например не "переваривал" персонажа под ником night trees ака беляш.Сейчас кажется играет под ником patagonia.Я всячески оскорблял его в игре .И кикнул его без особой причины,лишь по тому ,что он меня выбесил. Но никто не приходил на форум и не начинал ныть. Конфликты решались в самой игре.А писанина на форуме только усугубляет конфликт. После такого количества жалоб Юпитер просто не может вызвать к себе уважения и нормального отношения. Раньше кикали всех,но никто не приходил ныть на форуме. Смысл моей пасты в том,что ньюфаги много на себя берут и администрация идет им на встречу,наказывая старых игроков. Но конфликт этим не решается,а набирает новую силу.

Откуда стока агрeсии к "новичкам" я нe понимаю. :D ты родился как про да ? увы не всем такой дар достался... Квар молодчина tак и продолжай все должны осознать что ето не ток его и мой серв. материться мы как-то все знаем но ето не выход. Я когда начинал я тоже учился я слышал всё и делал всё что говорили, еслиб меня кикали каждый раз то что было бы ? если ты хочешь с друзями ток играть то есть такая функция "игра с друзями" и иди там. а как ты хочешь чтоб юпи разбиралась матом тебя крыть как ты оказывается делаешь ? увы.. она девочка. поймите что здесь не тока мы играем и уважайте друг-друга. Нашёлся философос
 
Откуда стока агрeсии к "новичкам" я нe понимаю. :D ты родился как про да ? увы не всем такой дар достался... Квар молодчина tак и продолжай все должны осознать что ето не ток его и мой серв. материться мы как-то все знаем но ето не выход. Я когда начинал я тоже учился я слышал всё и делал всё что говорили, еслиб меня кикали каждый раз то что было бы ? если ты хочешь с друзями ток играть то есть такая функция "игра с друзями" и иди там. а как ты хочешь чтоб юпи разбиралась матом тебя крыть как ты оказывается делаешь ? увы.. она девочка. поймите что здесь не тока мы играем и уважайте друг-друга. Нашёлся философос

Ну patagonia уже тогда не был новичком. Он был в топ40 тогда. А агрессии к "новичкам" столько из за их наглости. Я все выше расписал. Кидаешь огромное количество жалоб на форуме,значит не жди ,что тебя будут уважать на сервере. К тебе будут относится как к говну. "Игра с друзьями" проходит на серверах ZO-ZO уже не один и не два года. Поэтому твой "вскукарек" про функцию выглядит глупо. И твоя Юпи место того ,чтобы ныть тут, смотрела бы лучше как надо играть у других игроков. А еще лучше чтобы не заходила на сервер с топами. 5 серверов аж бладфактори. Я уверен ,что никто из FreeTPшников ее не будет кикать.
 
Кидаешь огромное количество жалоб на форуме,значит не жди ,что тебя будут уважать на сервере. К тебе будут относится как к говну.
Типичный носитель лагерно-тюремного менталитета. Для тебя жалоба это не форма защиты своих прав, а донос, стукачество. Не по понятиям это, паханы уважать не будут.
А еще лучше чтобы не заходила на сервер с топами.
Сервер публичный, а значит каждый играет там, где хочет и не тебе указывать. А свои кики нужно обосновывать. Не можешь обосновать? - Получай наказание. Под твой дурной нрав никто подстраиваться не должен.
 
Раньше кикали всех,но никто не приходил ныть на форуме. Смысл моей пасты в том,что ньюфаги много на себя берут и администрация идет им на встречу,наказывая старых игроков. Но конфликт этим не решается,а набирает новую силу.
Администрация давно дала понять, что привлечение новых посетителей на север важнее интересов старых игроков. И я с ними в каком-то смысле согласен. Как говорится, дружба дружбой, а по пьяни можно служба службой.
PS: А случаи с наказанием за кик лишний раз подтверждают мое мнение.
 
не перегибай палку,думай в начеле что пишешь!Друг!:confused:

Что я не так написал? Или где перегнул? Друг!

Я просто как типичный носитель лагерно-тюремного менталитета не вижу в этом ничего страшного
 
Back
Сверху