Предложения по работе серверов

Ты на пустой сервер зайди и проверь. Есть боты-заражённые. Вот только из них не выпадает никаких вещей, как это указано в описании.
 
Ты на пустой сервер зайди и проверь. Есть боты-заражённые. Вот только из них не выпадает никаких вещей, как это указано в описании.
Не было никаких ботов,играли 10 на 5,из-за этого и просрали игру.
 
Антиквар,почему за заразу не добавляют ботов,если команда не полная?Когда как за выживших играют полноценных 10 персонажей.

Потому что бот возьмет грома и поедет кататься вокруг выживших, а они его не будут убивать, чтобы не брали. Логично же.
 
Потому что бот возьмет грома и поедет кататься вокруг выживших, а они его не будут убивать, чтобы не брали. Логично же.
или будут пить чай,логично же зона:D
 
На третьей карте нет милосердию если затолкать машину камнями на люк она не исчезает вообще, тем самым игра очень долго длится и время тратится в пустую, так же про закуривание убежище курильщиками очень тянет игру .
 
Потому что бот возьмет грома и поедет кататься вокруг выживших, а они его не будут убивать, чтобы не брали. Логично же.
Никогда не видел,чтобы выжившие могли определять кто бот,кто игрок.
P.S.В том то и дело,что логики в этом нет,за заразу ботов не дают,а вот за выживших,их дофига.
 
За заражённых боты появляются только в том случае, когда кому-то дают танка или кто-то отключается от сервера. Сами по себе они не спаунятся, так как это здорово помешает игре. Я не знаю точно, куда они деваются и что вообще происходит, когда в команду заходят ещё люди, но они уж точно занимают определённые классы и не освободят их, пока не умрут. А так как боты имеют привычку возрождаться в неудобных местах, а потом просто стоять без движения, то жить они могут очень долго. Да и сама игра (в том числе и боты) не рассчитана на 10x10.
Это, конечно, далеко не все причины, но это как минимум то, что первым приходит на ум.
 
Кто-то давно писал о случайных бросаниях гранат во время падения выжившего. К сожалению, не смог найти сообщение, чтобы поставить на него ссылку. Смысл в том, что во время сражения выжившие активно нажимают ЛКМ и ПКМ. И когда они падают, то быстрое нажатие подряд ПКМ и ЛКМ вызывает бросание гранаты, если она у них есть. Таким образом можно случайно кинуть молотов под себя, пайпу или блевоту.

Сейчас кинуть гранату случайно во время падения не получится, потому что возможность кидания гранат в лежачем положении становится доступной только спустя 3 секунды после падения. Также выводит подсказку на 2х языках о том, как кидать гранату.
Сейчас гранаты можно выкидывать сразу же, почему вернули к такому?
 
За заражённых боты появляются только в том случае, когда кому-то дают танка или кто-то отключается от сервера. Сами по себе они не спаунятся, так как это здорово помешает игре. Я не знаю точно, куда они деваются и что вообще происходит, когда в команду заходят ещё люди, но они уж точно занимают определённые классы и не освободят их, пока не умрут. А так как боты имеют привычку возрождаться в неудобных местах, а потом просто стоять без движения, то жить они могут очень долго. Да и сама игра (в том числе и боты) не рассчитана на 10x10.
Это, конечно, далеко не все причины, но это как минимум то, что первым приходит на ум.
Они не занимают классы. Если бот держит Курильщика или Громилу, игрокам по-прежнему доступны ещё двое. Стоят на месте они потому, что не могут двигаться, т.к. игрок оставил их там, куда Заражённым в классической игре ни за что не попасть (как пример – первая карта кампании «Нет Милосердию», крыша здания слева).
Боты вроде отключаются, когда общее количество игроков переваливает за 10 или 12.
 
Сейчас гранаты можно выкидывать сразу же, почему вернули к такому?
Зато есть и плюс — можно успеть выкинуть молотов, когда Громила отдаёт тебя под ханта или танк укладывает на землю..
 
Зато есть и плюс — можно успеть выкинуть молотов, когда Громила отдаёт тебя под ханта или танк укладывает на землю..
Весомый плюс, особенно когда лежишь в воде или когда лагает настолько сильно, что молотов просто исчезает во время броска.:)
 
Можно обьяснить почему показывает что есть место или даже 2, а на сервер всё ровно не пускает, бред.
знаешь что бред? бред это когда пишеш все я ухожу с ваших серверов а сам пишеш почему я не могу на них зайти,вобще не понимаю таких людей, когда вы уже с ранннего возраста научитесь отвечать за свои слова даже в интернете? или вы считаете что в интернете можно не отвечать за то что пишеш и не давать пояснения? ты же вроде не так давно писал где то тут на форуме все я ухожу с серверов? или может ты пошутил так?
 
Весомый плюс, особенно когда лежишь в воде или когда лагает настолько сильно, что молотов просто исчезает во время броска.:)

Самый весомый, который я смог вспомнить.
 
Я где-то видел сообщение о том, что это было убрано, но не помню причину (или про неё там ничего не было).
Но эта вещь очень нужна. Очень часто приходится вставать таблетками на четвёртом инкапе или когда рядом валяется бесхозная аптечка.
Если это нельзя вернуть, то хотя бы почему оно убрано?

Эта вещь очень редко нужная. Не надо преувеличивать. Аптечки не валяются на каждом углу.
Обратный порядок убран, потому что выбор медикаментов происходит автоматически. Вместо обратного порядка используется одновременное поднятие, когда оба выживших могут встать одновременно, это увеличивает их шансы, чтобы отбиться от зараженных.
Антиквар,почему за заразу не добавляют ботов,если команда не полная?Когда как за выживших играют полноценных 10 персонажей.

В этом нет необходимости, серверы почти всегда полные. Нет никакого смысла жаловаться на то, что вы проиграли одну карту на полупустом сервере. Боты вам бы не помогли. Они появляются далеко и убиваются на раз. Тем более в конце раунда команды уравнивает по количеству. Не надо путать соревновательные серверы с заранее известным количеством участников и публичные развлекательные серверы.
На третьей карте нет милосердию если затолкать машину камнями на люк она не исчезает вообще
Сделаю изменения позже.
Сейчас гранаты можно выкидывать сразу же, почему вернули к такому?
Проверю и верну, как было.
 
Эта вещь очень редко нужная. Не надо преувеличивать.
Такое случается как минимум раз в каждой отдельной кампании, и я даже преуменьшаю на всякий случай.
Аптечки да, не часто валяются, но и не так уж редко, чтобы сбрасывать это со счетов.

"Одновременно" — имеется в виду, что когда тебя поднимают, ты тоже можешь кого-то поднять? Если так, то этот вариант действительно неплох (хотя и используется реже).
 
Одновременно - значит оба выживших встают сразу, а не по очереди. Поднимает один, а встают оба одновременно, при этом поднимающий тратит свои медикаменты. Бывают ситуации, когда поднявшийся либо не может обычным способом поднять второго лежачего, либо делает это с большим трудом, потому что зараженные активно атакуют. А если подняться одновременно двоим, то шанс отбиться от атак зараженных повышается.
 
и предложение , вот бывает же команда делится 5\5,6\4 и т.д. ну и естественно, дорашила половина, а вторая аж возле убеги и это на полчаса, нельзя ли рашерам поставить автоматы с мрачного карнавала допустим в убегу, хоть для какого-то развлечения(естественно ,где убеги большие будут).
(идея зародилась благодаря Касту)
 
и предложение , вот бывает же команда делится 5\5,6\4 и т.д. ну и естественно, дорашила половина, а вторая аж возле убеги и это на полчаса, нельзя ли рашерам поставить автоматы с мрачного карнавала допустим в убегу, хоть для какого-то развлечения(естественно ,где убеги большие будут).
(идея зародилась благодаря Касту)
Пусть задние делятся и хотя бы двое прорашат, а если не захотят, то ничего им не передавайте с убеги и они сами быстро помрут.
 
Последнею неделю при инкапе, не могу перейти с магнума на молот или блевоту, щелкать мышкой секунд 5 надо, думал только у меня так, сегодня другие игроки тоже жаловались.
 
Back
Сверху