Жалобы на игроков

Перво-наперво, кекорка, позволь виртуально (в реале я бы не осмелился испортить твоё чудесное личико не менее чудесной книженцией ахаха шутка) надавать тебе словарём русского языка по Е-баллу. Ну а теперь разберём по частям тобою написанное (што, опять?).
Так а какого хрена по твой вине забаниди невинного хотельера?
Не такого уж и невинного. Он на этернити сейчас с антизаблёвом играет и не скрывает этого, NZT клал на этот факт, и всё ок, все довольны.
И чем докажишь ты что у тебя читов нет?
Могу скрины хоть каждый день делать, могу демки при каждой игре писать и публиковать тут. А ещё мне можно отключить читы аддоны, и я покажу, что никакой разницы нет.
Или просто тебя задео что тебя отстреливали и не успевал сливаться?
Мне вообще плевать на это, нажатие колёсика мышки (волшебной кнопки суицида) происходит скорее рефлекторно.
ты вчера пару человек оскорблял
Всего пару? Теряю хватку, раньше по пять-шесть чужих мамок в кино водил…
можео даже в чате найти
Ну так найди.
го тоже тебя накажажем
Го!
ой, забыл
Да ты и не помнил.
ты же тут не прикасаемый
Говори за себя.
я играю на серверах с перуанцами
Искренне рад за тебя. Я же, в свою очередь, играю где хочу, когда хочу, как хочу и с кем хочу (и даже если не хочу, всё равно играю, хотя это уже п'Эребор).
90 процентов времени
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙ. ВОПРОС ВЕКА – ЧЕМ ЖЕ ЗАНЯТ ЕГОРКА ОСТАЛЬНЫЕ 10% СВОЕГО ВРЕМЕНИ???
и никого не оскорбляю
Какое наглое враньё. Об этом читай ниже.
а ты в только поставленном заблёве, убиваешь со скату ханта в хед за 130 метров
А ТЫ! А ТЫ! А ТЫ! НЕТ, ТИ! ФоНТоЗЁР ОТ Б-ГА! Я ТОЖЕ ТАК МОГУ (но не буду, ибо лень). Кстати, какая связь между «я никого не оскорбляю» и «а ты читер», кто-нибудь может мне объяснить?
поэтомы читером я буду тебя называть
Да хоть фрагодрочером и статодротом называй, мне-то что с того? Как будто это сделает тебя выше в глазах других людей. Только это… можно я буду называть тебя дно-икорушкой в ответ на каждый твой выпад в мою сторону?))))))
до конца твоих дней
До конца моих дней, значит? Остаётся лишь надеяться, что мой конец всё ещё далёк.
потому они у тебя есть, и это прекрасно видно.
А-Х-У-@-Т-Ь! И кому же это видно? Британским учёным? Не только лишь всем?
Если я кого то оскорбил, несчитая слов в соседней теме, кидай скрины чата
Пф-ф-ф, да легко. Вот те рас, вот те ква, вот те tree. И cheatire. Можно было поступить ещё проще – просто ввести в фильтре чата слово «даун».
игру за год по полной испоганили.
Что-то не нравится? Критикуйте конструктивно, в противном случае добро проваливать отсюда на любой другой проект.

P.S.
Вовсе я не неприкосновенный (у слова «неприкасаемый» несколько другое значение). Меня уже банили на ZOZO (подробнее тут), и кикали много раз. И ничего, конца света от этого не случилось.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    18,3 КБ · Просмотров: 671
  • 2.JPG
    2.JPG
    15,3 КБ · Просмотров: 694
  • 3.JPG
    3.JPG
    13,3 КБ · Просмотров: 676
  • 4.JPG
    4.JPG
    48,2 КБ · Просмотров: 691
ты вчера пару человек оскорблял, можео даже в чате найти, го тоже тебя накажажем, ой, забыл, ты же тут не прикасаемый, я играю на серверах с перуанцами 90 процентов времени, и никого не оскорбляю, а ты в только поставленном заблёве, убиваешь со скату ханта в хед за 130 метров, поэтомы читером я буду тебя называть до конца твоих дней, потому они у тебя есть, и это прекрасно видно.Если я кого то оскорбил, несчитая слов в соседней теме, кидай скрины чата

Ты никого не оскорбляешь?)
 
Всем доброго времени суток не знаю куда и кому тут писать но надеюсь прочтут что я напишу и ответят на 1 вопрос мой почему не однократно кикали меня в игре только по причине моего ника я просто поменял своё имя на (Player-nosTEAM) НО при этом играл хорошо не кого не оскорблял ввёл себя адекватно а меня кикнул парень https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=885471 (ссылку скинул)
 
Всем доброго времени суток не знаю куда и кому тут писать но надеюсь прочтут что я напишу и ответят на 1 вопрос мой почему не однократно кикали меня в игре только по причине моего ника я просто поменял своё имя на (Player-nosTEAM) НО при этом играл хорошо не кого не оскорблял ввёл себя адекватно а меня кикнул парень https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=885471 (ссылку скинул)

Потому что не надо так делать.Freetp,player-ы,player-no steam-ы и всякие нубасы с похожими никами всегда сливают игру.Не меняй ник,и все будет ок.Со временем привыкнешь к игре,кикать перестанут.А насчет этого парня,он вполне себе нормальный игрок,никогда никого не кикал просто так.
 
Не переживай тащерка, я больше и не играю с тобой на сервере, можешь не ныть, с нубасами катаю, чтобы тебе тащить не мешать, лан? Ну ты всё ровно, можешь поплакать


Админы написали, кидать демку, окей, где она?

LovaLova, оскорбление, выше сказанное, вечное обвенение в том, чего нет.


нет, днина, я ещё не плакала из-за того, что мне приходится играть на одном сервере с таки куском, как ты)

P.S. " днина " и " кусок " это не оскорбления, его все так называют)
 
Я не говорю что он плохой парень,да и не подумал даже об этом..а по поводу ника в игре скажи какое оно имеет значение что стоит у меня имя моё или что то выдуманное или просто безымянный ведь кикают по сути тех кто играет плохо очень а не по причине что у тебя ник ноу стим или подобная фигня я просто поставил но при этом играл хорошо не когда не рашил всегда старался с задними держаться и как задних нас всех убили и потом их рашеров только после этого он и кикнул хотя мы продержались куда дольше чем они я не в курсе пока как скидывать видео сюда и скрины научусь просто что бы не было такого что пишу я одно а другой другое...я обратно поставил своё имя просто всё равно обидно что кикают не по причине нубства а из за ника
 
А насчет этого парня,он вполне себе нормальный
Ага, да, конечно, разумеется.
china.JPG
bezobrazie.JPG
кикают по сути тех кто играет плохо
Кикать фришек/ностимов/плееров заранее, пока они не напакостничали, вполне обычная практика. Разбираться, кто на самом деле скрывается под несчастным ником, никто не будет.
 
может и обычная но разумный прежде чем кикнуть игрока посмотрит как он играет мне ясна позиция ваша все ноу стимы плауеры итд на кик без исключении
 
  • Like
Reactions: Ex
Мне одному кажется, что Егорка вечно пишет в чате невпопад? Ну просто квинтэссенция). А вообще, хватит сраться, го в личные сообщения. И просто игнорируйте друг друга. Всем мир

может и обычная но разумный прежде чем кикнуть игрока посмотрит как он играет мне ясна позиция ваша все ноу стимы плауеры итд на кик без исключении
Просто заметь, что поставив этот ник, твои косяки будут "виднее" и "явнее", и ничто не помешает при малейшей ошибке поставить на кик, хотя те еще нубасы. "Своих" не кикают.
 
Мне одному кажется, что Егорка вечно пишет в чате невпопад? Ну просто квинтэссенция). А вообще, хватит сраться, го в личные сообщения. И просто игнорируйте друг друга. Всем мир
Да я Егорке уже три сообщения в личке набросал за последние десять дней, он их либо не читает, либо предпочитает перебраниваться у всех на виду.
Просто заметь, что поставив этот ник, твои косяки будут "виднее" и "явнее", и ничто не помешает при малейшей ошибке поставить на кик, хотя те еще нубасы. "Своих" не кикают.
«Своих» не кикают, бо не удобно же, чревато очередным выяснением отношений.
 
Даже лучшие ошибаются так что про ошибки я бы не писал)))в том то и дело у меня их так мало а может и нет их вообще играя за заражённых я не держу монстров тем не мением понимаю что играю не один а с командой играя людьми стараюсь быть в центре внимания что бы понимали хотя если услышать тебя я мог бы написать что много раз слышал как ребята друг другу делали замечания накасячив в чём то НО при этом свои своих же не кикают куда же там

хуррь я с тобой согласен нет в игре своих чужих просто есть игроки игра и стратегия игры многие просто друг к другу привыкли сдружились а кого не знают просто на кик я не раз замечал такую систему при этом игнорировал
 
Если ты ставишь себе ник вроде freetp, то тем самым занимаешься провокацией. Это типа как дразнить собаку: рано или поздно, но она укусит(в нашем случае кикнут).
Проблема ноунеймов в том, что их нельзя отличить одного от другого. На общение с каждым таким персонажем терпения ни у кого не хватит. Я раньше пытался каждому что-то предварительно объяснить и помочь, а не сразу кикать. Так вот по моим наблюдениям это в 99.9% оказывалось неэффективным по отношению к ноунеймам. Люди обращают внимание только на игроков с нормальными никами.
Ты же предлагаешь искать иголку в стогу сена. Проще всех ноунеймов записывать в днище, чем тратить время и силы на них, ибо это мартышкин труд.
 
Ага, да, конечно, разумеется.
Хватит блять перефразировать всё,что я пишу.А насчет этого парня,он вполне себе нормальный ИГРОК.То,чем он занимается
в моё отсутствие меня мало волнует,и я высказал свое мнение насчет его кика,а не его образа жизни.
 
Полотенчик я понял что ты хочешь мне обьяснить и всё понимаю но ты одного не допонимаешь ты пишешь иголку в стоге сено так не надо её искать достаточно просто увидеть как игрок себя ведёт на поле боя и всё)
 
Наконец то новый срачик, а то уже целый месяц лето проебан и все коту под хвост.
 
Полотенчик я понял что ты хочешь мне обьяснить и всё понимаю но ты одного не допонимаешь ты пишешь иголку в стоге сено так не надо её искать достаточно просто увидеть как игрок себя ведёт на поле боя и всё)

Фритуплеи обычно настолько тупые, что хорошие меркнут на фоне остальной массы. Здесь даже Кiтлер будет милее.
 
Если игрок не знающий как поставить ник в игру это не говорит о том что он плохой игрок просто большинство таких в основном и встречаются но не все же
 
Администрация, настоятельно прошу выдать игроку под данным ID:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=310140
перманентный бан, за систематический слив игры, а именно:
1) Постоянно, именно постоянно, рашит далеко вперед в одиночку и сливается(Минус бот)[Систематически]

2) Преднамеренное убийство сокомандников, при каждом удобно случае, т.е. полное убийство бота( речь не об инкапе)[По ситуации, если есть возможность, обяз-но убьет товарища]Об этом позже подробнее...


3) Всячески мешает достижению победы: намеренно обрывает язык, громит вперед, а также удерживает персонажа. Отказывается адекватно воспринять какие либо замечания, на что в ответ оскорбляет.[Систематически]

Теперь подробнее по второму пункту... Кампания "Нет милосердию" глава 3 "Канализационный сток".
Всем давно известно, и уж тем более человеку с рангом 17, о том, что в начале карты расположен "минус" рядом с Бензо-заправочной. По вине баланса...команда наполовину состоит из абсолютно бесполезных игроков, которые зарашив, оказались в опасной ситуации. Т.е. находились возле бензо-колонок. И что же делает наш главный даун ёбаный герой не трудно догадаться...

Он выкидывает молотов в толпу сурвов, находящихся под заправочной станцией. Не долго ожидая происходит моментальный слив 2-ух ботов. При учете, что сам игрок, как обычно рашет вперед и умирает.

Демо записи не писал, по причине того, что понятия не имею как это делается.
Игроки под данными ID являются прямыми свидетелями сего действия:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1051159
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1023553
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=29294
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1039724
Если вас это устраивает, продолжайте молчать и терпеть идиотов.
К игроку личных претензий не имею.
Примите меры!!!:mad::mad::mad:
 
Back
Сверху