За что меня забанили?

Chris

Пользователь
Thank you for your forecast here, your opinion is very important for us. Sure.
Keep us up to date.

Your sarcastic and arrogant tone says it all really. I donate here for 4+ years and this is the kind of response given to constructive feedback. This is precisely why these servers are in desperate need of an actual owner of sorts, because you guys treat them like your own personal servers and refuse to listen to anything not in line with your own opinions.
 

Poosya

Пользователь
Your sarcastic and arrogant tone says it all really. I donate here for 4+ years and this is the kind of response given to constructive feedback. This is precisely why these servers are in desperate need of an actual owner of sorts, because you guys treat them like your own personal servers and refuse to listen to anything not in line with your own opinions.
Why do you think that with a donate you have the right to behave differently from the server rules?
 
  • Like
Reactions: Ex

4uKeP

Пользователь
За что меня забанил игрок под ником Stone? Может потому-что я его попросил выключить музыку))он включал музыку через микрофон! или эта конторка очередной шлак с девизом АДМИН ВСЕГДА ПРАВ)))) у вас правила не соблюдаются, админы банят не поправилам, а по собственным прихотям! НАБРАЛИ КУЧКУ ДЕГЕНЕРАТОВ В АДМИНЫ
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
За что меня забанил игрок под ником Stone?
Проверил твой текст-чат на наличие провокационной деятельности, все чисто. Остается надеяться, что ты не занимался этим через войс-чат.
По поводу stone'а, он не является админом, но имеет высокий ранг, и, находится на границе Топ40 игроков.
Вполне возможно, что тебя кикнули необоснованно. К сожалению, такое может быть. Я понимаю, что это не приятно, но заострять внимание на этом правда не стоит. В следующий раз, если тебе нужно будет заглушить кого-то из игроков, ты можешь воспользоваться командой !sm.

Стоит напомнить, что право кика имеется у игрока, обладающего наиболее высокой ранговой позицией относительно остальных игроков, находящихся на сервере. За исключением первых сорока позиций в ранге, у этих игроков имеются некоторые привилегии за счет высокого ранга. С этим ты можешь ознакомиться здесь: https://forum.zozo.gg/threads/10/

Теперь, что касается тебя...Я настоятельно не рекомендую тебе, 4икер, продолжать бросаться оскорблениями в адрес не только администрации, но и всех остальных.
Токсичность здесь и на сервере будет пресекаться.
 

Romans

Пользователь
За что меня забанил игрок под ником Stone? Может потому-что я его попросил выключить музыку))он включал музыку через микрофон! или эта конторка очередной шлак с девизом АДМИН ВСЕГДА ПРАВ)))) у вас правила не соблюдаются, админы банят не поправилам, а по собственным прихотям! НАБРАЛИ КУЧКУ ДЕГЕНЕРАТОВ В АДМИНЫ
Кстати да, у него там как не шансон то порнушка в войсе)))
Просто мутай и все
 

Aibarchik

Пользователь
Приветствую Антиквар! Разбань, пожалуйста. Был у меня неприятный разговор с одним испанцем, он начал матом высказываться в мой адрес, я ему ответил ник Admi2. Больше не буду. Спасибо заранее большое! С уважением, Aibarchik
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Бан, неделя. Причина: Использование макроса на удар милишкой(Подтверждено).
Использование макроса на М2-Приклад(Подозревается)

Материал в виде двух демо был передан на рассмотрение Глав-Админу, после чего и был подтвержден факт наличия.
Окончательный срок блокировки будет вынесен им же.
 

Сhosee

Пользователь
Баг с быстрым маханием милишкой закрыт. Макросы и "скилл" больше не помогут.
Заодно закрыт и банни-хоп, любители тоже были.
Демку в студию, или же ее нету?
 

Kris

Пользователь
Демку в студию, или же ее нету?
Одного не пойму - зачем защищать, если все и так очевидно? Причем почти всем, за исключением тех, кто с ней "дружит"
 

Still Dre

Пользователь
Одного не пойму - зачем защищать, если все и так очевидно? Причем почти всем, за исключением тех, кто с ней "дружит"
И что очевидно, если ты демку не видела , гык...
 
Сверху