Жалобы на игроков

Призрак (Dominik)

Пользователь
Помню забанили Hoteilera!
за что?
???????
даю подсказку!
кто-то отказался показать скрин
и кто -то забанил(точнее не могли доказать) его за то что он не сделал скрин!
Вопрос!
Я не обвиняю кекса,но где порядок!?
 

X_keks_X

Пользователь
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(
 

KinG RusyA

Пользователь
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(

СКАЧАЙ ТИМ ВИВЕР ДАЙ КВАРУ ИЛИ САНУ КТО ТУТ НА ТЯ ЗУБ ТОЧИТ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ!
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ой, только не надо говорить, что на пиратке нельзя делать скрины. Та же F5, что и в лицензионной версии.
 

LovALovA

Пользователь
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(

Это очень уважительная причина) Ты такой белый и пушистый, но когда у тебя скрины просят начинаешь хамить и обзываться. раздаёшь советы, как пользоваться клавиатурой и как правильно забиндить кнопки, а вот скрины ты делать не умеешь)

Ой, только не надо говорить, что на пиратке нельзя делать скрины. Та же F5, что и в лицензионной версии.

да я ему 10 раз сказала на какую клавишу нажимать, он сначала типа не знал куда нажимать, потом у него игра стала вылетать. а теперь не знает где скрины эти искать.
 

Desert

Пользователь
Кекс обычный 200ый% вэхашник. Причем, зачем ему вх, знает один только он. Вроде и без примочек неплохо играет. Полчаса назад играли вместе. Обнаглевший молодой человек. По 10 секунд ведет цель через здание ,даже Maroon так не охреневал. Поняв , что начали писать демку - моментально ливнул.
Попытки отмазать очередную "скиловую" личность надо жестко пресекать. Вообще, в той же CS -ке, есть хорошая практика жестоко наказывать команду, игравшую с читером, и как БЭ нихера не видевшую и нихера не понимавшую.
PS играл с ним днем )) Спрашиваю - Кекс, читал на форуме - ага читал - совсем говорит ох_ели)) Мудак ты, Кекс ) тут люди впряглись за тебя (
 

Zembie

Пользователь
Если у кого нибудь есть демка с игрой Кекса, скиньте пожалуйста
 

Ex

Пользователь
Кекс обычный 200ый% вэхашник. Причем, зачем ему вх, знает один только он. Вроде и без примочек неплохо играет. Полчаса назад играли вместе. Обнаглевший молодой человек. По 10 секунд ведет цель через здание ,даже Maroon так не охреневал. Поняв , что начали писать демку - моментально ливнул.
Попытки отмазать очередную "скиловую" личность надо жестко пресекать. Вообще, в той же CS -ке, есть хорошая практика жестоко наказывать команду, игравшую с читером, и как БЭ нихера не видевшую и нихера не понимавшую.
PS играл с ним днем )) Спрашиваю - Кекс, читал на форуме - ага читал - совсем говорит ох_ели)) Мудак ты, Кекс ) тут люди впряглись за тебя (

Слушай, а ты начинаешь видеть читы после писанины на форуме или просто молчишь все время, ждешь удобного момента?)
 

Desert

Пользователь
Не , я начинаю видеть - когда встречаюсь с читерастом на одном сервере .
Ещё что-то сказать хочешь мне ?
 

Ex

Пользователь
Не , я начинаю видеть - когда встречаюсь с читерастом на одном сервере .
Ещё что-то сказать хочешь мне ?

Просто не играй на публику, а скидывай пруфы. А красиво написать и я могу, только толку от этого нет
 

Togrul

Пользователь
вы даже не знаете что читер ли он, но уже начинаете грубить.

Я не хотел это написать но.. почти всегда те кто не умеют играть жалуются на тех кто умеет играть.


Кстати.. Дорогой Кексик :) чтобы сделать скрин в пиратской версии надо всего лишь нажать на кнопку "Print Screen SysRq" потом открыть paint и нажать "ctrl+v" и все ... скрин готов.
 

Desert

Пользователь
Братец, для меня лучший пруф, это мои глаза )
Да откровенно говоря начхать на всю эту ситуацию ))
Даже сегодня когда я спалил Кексика, я всего лишь попросил выключить прогу, да и играли бы спокойно дальше.
Ну ты сам то веришь в то, что скриншоты не делаются и тд ?)))))
Ну все ж ясно.
Я против банов, особенно пиздюкам , но надо иметь храбрость признаться хотя бы .
 

Togrul

Пользователь
Братец, для меня лучший пруф, это мои глаза )
Да откровенно говоря начхать на всю эту ситуацию ))
Даже сегодня когда я спалил Кексика, я всего лишь попросил выключить прогу, да и играли бы спокойно дальше.
Ну ты сам то веришь в то, что скриншоты не делаются и тд ?)))))
Ну все ж ясно.
Я против банов, особенно пиздюкам , но надо иметь храбрость признаться хотя бы .

Брат мой он нажал на ту кнопку которую ему сказали (он нажимал на ф5)если я правильно понял. я тоже помню те дни когда хотел делать скрины в пиратской версии нажимая почти все ф1,2,3,4 и тг.. но в итоге получал лаг или краш игры.
 

Desert

Пользователь
У меня на пиратке и на лицухе ф5) да неужели сложно окейгуглом воспользоваться?) мы вообще о чем ?!))
Блин, ну каков жулик то а))) Простите меня, я без прог)))
Настроение приподнял даже ))
Демки скинули вроде . Да и без них ясно все ))
 

Togrul

Пользователь
У меня на пиратке и на лицухе ф5) да неужели сложно окейгуглом воспользоваться?) мы вообще о чем ?!))
Блин, ну каков жулик то а))) Простите меня, я без прог)))
Настроение приподнял даже ))
Демки скинули вроде . Да и без них ясно все ))

у меня с помощью ф5 не получалась сделать скрины и я нашел другой способ который написал сверху. На лицензионном у меня Ф12.
 

eRa

Пользователь
Вообще лучше пускай администрация занялась бы скринами, антиквар - скрин ты, ты, ты итд, вот это тема, попробуй отмажься, сразу бан получишь, тем более если подозрительный))))
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Вообще лучше пускай администрация занялась бы скринами, антиквар - скрин ты, ты, ты итд, вот это тема, попробуй отмажься, сразу бан получишь, тем более если подозрительный))))

ты так же внятно пишешь ,как и говоришь:D(не оюижайся , я любя<3)
 
Сверху