Жалобы на игроков

Помню забанили Hoteilera!
за что?
???????
даю подсказку!
кто-то отказался показать скрин
и кто -то забанил(точнее не могли доказать) его за то что он не сделал скрин!
Вопрос!
Я не обвиняю кекса,но где порядок!?
 
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(
 
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(

СКАЧАЙ ТИМ ВИВЕР ДАЙ КВАРУ ИЛИ САНУ КТО ТУТ НА ТЯ ЗУБ ТОЧИТ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ!
 
Ой, только не надо говорить, что на пиратке нельзя делать скрины. Та же F5, что и в лицензионной версии.
 
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(

Это очень уважительная причина) Ты такой белый и пушистый, но когда у тебя скрины просят начинаешь хамить и обзываться. раздаёшь советы, как пользоваться клавиатурой и как правильно забиндить кнопки, а вот скрины ты делать не умеешь)

Ой, только не надо говорить, что на пиратке нельзя делать скрины. Та же F5, что и в лицензионной версии.

да я ему 10 раз сказала на какую клавишу нажимать, он сначала типа не знал куда нажимать, потом у него игра стала вылетать. а теперь не знает где скрины эти искать.
 
Кекс обычный 200ый% вэхашник. Причем, зачем ему вх, знает один только он. Вроде и без примочек неплохо играет. Полчаса назад играли вместе. Обнаглевший молодой человек. По 10 секунд ведет цель через здание ,даже Maroon так не охреневал. Поняв , что начали писать демку - моментально ливнул.
Попытки отмазать очередную "скиловую" личность надо жестко пресекать. Вообще, в той же CS -ке, есть хорошая практика жестоко наказывать команду, игравшую с читером, и как БЭ нихера не видевшую и нихера не понимавшую.
PS играл с ним днем )) Спрашиваю - Кекс, читал на форуме - ага читал - совсем говорит ох_ели)) Мудак ты, Кекс ) тут люди впряглись за тебя (
 
Если у кого нибудь есть демка с игрой Кекса, скиньте пожалуйста
 
Кекс обычный 200ый% вэхашник. Причем, зачем ему вх, знает один только он. Вроде и без примочек неплохо играет. Полчаса назад играли вместе. Обнаглевший молодой человек. По 10 секунд ведет цель через здание ,даже Maroon так не охреневал. Поняв , что начали писать демку - моментально ливнул.
Попытки отмазать очередную "скиловую" личность надо жестко пресекать. Вообще, в той же CS -ке, есть хорошая практика жестоко наказывать команду, игравшую с читером, и как БЭ нихера не видевшую и нихера не понимавшую.
PS играл с ним днем )) Спрашиваю - Кекс, читал на форуме - ага читал - совсем говорит ох_ели)) Мудак ты, Кекс ) тут люди впряглись за тебя (

Слушай, а ты начинаешь видеть читы после писанины на форуме или просто молчишь все время, ждешь удобного момента?)
 
Не , я начинаю видеть - когда встречаюсь с читерастом на одном сервере .
Ещё что-то сказать хочешь мне ?
 
Не , я начинаю видеть - когда встречаюсь с читерастом на одном сервере .
Ещё что-то сказать хочешь мне ?

Просто не играй на публику, а скидывай пруфы. А красиво написать и я могу, только толку от этого нет
 
вы даже не знаете что читер ли он, но уже начинаете грубить.

Я не хотел это написать но.. почти всегда те кто не умеют играть жалуются на тех кто умеет играть.


Кстати.. Дорогой Кексик :) чтобы сделать скрин в пиратской версии надо всего лишь нажать на кнопку "Print Screen SysRq" потом открыть paint и нажать "ctrl+v" и все ... скрин готов.
 
Братец, для меня лучший пруф, это мои глаза )
Да откровенно говоря начхать на всю эту ситуацию ))
Даже сегодня когда я спалил Кексика, я всего лишь попросил выключить прогу, да и играли бы спокойно дальше.
Ну ты сам то веришь в то, что скриншоты не делаются и тд ?)))))
Ну все ж ясно.
Я против банов, особенно пиздюкам , но надо иметь храбрость признаться хотя бы .
 
Братец, для меня лучший пруф, это мои глаза )
Да откровенно говоря начхать на всю эту ситуацию ))
Даже сегодня когда я спалил Кексика, я всего лишь попросил выключить прогу, да и играли бы спокойно дальше.
Ну ты сам то веришь в то, что скриншоты не делаются и тд ?)))))
Ну все ж ясно.
Я против банов, особенно пиздюкам , но надо иметь храбрость признаться хотя бы .

Брат мой он нажал на ту кнопку которую ему сказали (он нажимал на ф5)если я правильно понял. я тоже помню те дни когда хотел делать скрины в пиратской версии нажимая почти все ф1,2,3,4 и тг.. но в итоге получал лаг или краш игры.
 
У меня на пиратке и на лицухе ф5) да неужели сложно окейгуглом воспользоваться?) мы вообще о чем ?!))
Блин, ну каков жулик то а))) Простите меня, я без прог)))
Настроение приподнял даже ))
Демки скинули вроде . Да и без них ясно все ))
 
У меня на пиратке и на лицухе ф5) да неужели сложно окейгуглом воспользоваться?) мы вообще о чем ?!))
Блин, ну каков жулик то а))) Простите меня, я без прог)))
Настроение приподнял даже ))
Демки скинули вроде . Да и без них ясно все ))

у меня с помощью ф5 не получалась сделать скрины и я нашел другой способ который написал сверху. На лицензионном у меня Ф12.
 
Вообще лучше пускай администрация занялась бы скринами, антиквар - скрин ты, ты, ты итд, вот это тема, попробуй отмажься, сразу бан получишь, тем более если подозрительный))))
 
Вообще лучше пускай администрация занялась бы скринами, антиквар - скрин ты, ты, ты итд, вот это тема, попробуй отмажься, сразу бан получишь, тем более если подозрительный))))

ты так же внятно пишешь ,как и говоришь:D(не оюижайся , я любя<3)
 
Back
Сверху