Баги и недостатки сервера

P.S. Дисконнект в 10 минут как бан - випам же можно отменить, раз уж +30хп дается и т.п. преимущество.

некоторые начнут откровенно наглеть,Что бы перейти в ту или иную команду)) все мы это проходили
 
некоторые начнут откровенно наглеть,Что бы перейти в ту или иную команду)) все мы это проходили
тогда это можно было бы сделать например раз в пол часа или раз в час, вылеты то не так часто происходят
 
Че за магические дисконекты, после которых кто то не может зайти на сервер? У меня сколько дисконектов не было, столько же раз спокойно заходил на тот же серв, без проблем ( и свет отключили, и комп зависал и инет отрубался, и серваки падали).
 
Че за магические дисконекты, после которых кто то не может зайти на сервер? У меня сколько дисконектов не было, столько же раз спокойно заходил на тот же серв, без проблем ( и свет отключили, и комп зависал и инет отрубался, и серваки падали).
Вот ты их не видишь, а они есть.
 
Сегодня на разных серверах на Жертве вот так тряслись в воздухе люди с анимацией грома) минуты по 2, потом отпускало :D
20180318210302_1.jpg20180319015424_1.jpg
 
Когда уже прекратятся эти дисконекты с последующим 10-минутным ожиданием на подключение к серверу????
 
Не знаю обсуждалось и есть ли возможность, что думаете если во всех убежищах стояли бы двери с решеткой? На некоторых картах есть такие двери и на мой взгляд там более интересно и весело, не скучно и тем кто добежал и у заразы какие-то шансы.
Еще одно. Ни у кого не возникает проблем с возрождением на последней карте мрачного карнавала, в особенности на верхних частях трибун, за палатками и там же в верхних подсобках, даже если спускаешься на самый низ ступенек? Даже за препятствиями нужно достаточно большое расстояние. Не в первый раз мучаюсь.
 
На разных картах разное минимальное расстояние до выживших для возрождения. Даже не так: на разных участках разных карт. На c2m5 это расстояние нарочно сделано таким большим, чтобы у выживших было больше шансов на отстрел. Если замастеришь возрождение на вылете, то для тебя это, конечно, не будет особой проблемой.
 
Предметы, которые можно было бить танком - стали теперь очень быстро исчезать! Вообще минута, кажется - и оно испаряется. Это самая плохая "инновация", которую можно было придумать. Заметил это и на других картах, но особенно на третьей карте ноу мерси, около заправки, там контейнеры и погрузчик исчезают очень быстро - видимо, считаются удары танка по ним, или как? Их можно перекинуть вперед там, через крышу - но теперь это невозможно, так как они исчезают, а на такие маневры нужно много ударов по ним. Буквально перед носом испаряются. Двигал погрузчик громилой там, почти закрыл зверь, на площади у заправки внизу, - и исчезло, исчезло после двух-трёх ударов грома.
 
Предметы, которые можно было бить танком - стали теперь очень быстро исчезать! Вообще минута, кажется - и оно испаряется. Это самая плохая "инновация", которую можно было придумать. Заметил это и на других картах, но особенно на третьей карте ноу мерси, около заправки, там контейнеры и погрузчик исчезают очень быстро - видимо, считаются удары танка по ним, или как? Их можно перекинуть вперед там, через крышу - но теперь это невозможно, так как они исчезают, а на такие маневры нужно много ударов по ним. Буквально перед носом испаряются. Двигал погрузчик громилой там, почти закрыл зверь, на площади у заправки внизу, - и исчезло, исчезло после двух-трёх ударов грома.
У меня тоже была дико неприятная ситуация с погрузчиком на 2 карте карнавала. На третьем ударе попал погрузчиком по игроку и объект испарился сразу. Причем с момента первого удара прошло 15 секунд. Это что за новая феня такая?! Танк бегает как дурак и сливая хп недоуменно ищет исчезнувший громадный предмет. Коперфильданулись уже совсем. А можно сделать обычную 4 на 4 как у всех, без авторских добавок? А то уже дышать побаиваюсь на серверах, мало ли что еще нового обнаружу
 
Ненене, Дэвид Блэйн, никаких "4 на 4 как у всех, без авторских добавок"!! На экстре есть целый ряд зверски классных штук, которых люто не хватает дефолтному 4в4 - запрет на переход в другую команду, возможность летать призраком заразы, плагин, показывающий когда будет танк/вича итд.

Проблема же в том, что вместо того, чтобы изменить или пофиксить что действительно нужное, ВНЕЗАПНО появляются какие-то кривые ненужные нововведения, которые делают ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО. То есть, вместо того чтобы развиваться, сервера ДЕГРАДИРУЮТ. Вместо того, чтобы исправлять недоработки, добавляют ворох новых

Плюс, без обид, обратная связь с "исполнительной властью" на зозо медленная, что ещё сильнее ухудшает ситуацию


З.Ы. С быстрым исчезанием машин/погрузчиков/бачков итп - ессно это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Пусть не исчезают вообще, либо исчезают после того как сдохнет танк

Исключение раз - когда подобных объектов на участке карты реально ДОХЕРИЩА, тут уже что-то можно обсудить

И конечно же исключение два - существует категория п.дарасов (опять же без обид), которые блокируют машинами/погрузчиками/бачками узкие проходы / выходы наверх итп., делая НЕВОЗМОЖНЫМ дальнейшее прохождение карты. Вот такие предметы-блокираторы без всякого сожаления надо удалять секунд через 20-30
 
Да одного админа недостаточно конечно. Пора забыть про Лихие90 и расширяться
 
че за херня? С неделю уже. Мобы постоянно атакуют меня даже когда я не в заблеве, просто набегают толпой, окружают и бьют, сбивая мне прицел. Иной раз столько прибегает, что пройти дальше почти невозможно, стан жесткий дают. Причем остальных, даже заблеванных они атакуют мало, а на меня сразу толпа бежит. Пиздец, нет слов больше
 
че за херня? С неделю уже. Мобы постоянно атакуют меня даже когда я не в заблеве, просто набегают толпой, окружают и бьют, сбивая мне прицел. Иной раз столько прибегает, что пройти дальше почти невозможно, стан жесткий дают. Причем остальных, даже заблеванных они атакуют мало, а на меня сразу толпа бежит. Пиздец, нет слов больше

это называется ЧСВмод, его только недавно установили на серверах, но, видимо, он уже работает как надо.
 
че за херня? С неделю уже. Мобы постоянно атакуют меня даже когда я не в заблеве, просто набегают толпой, окружают и бьют, сбивая мне прицел. Иной раз столько прибегает, что пройти дальше почти невозможно, стан жесткий дают. Причем остальных, даже заблеванных они атакуют мало, а на меня сразу толпа бежит. Пиздец, нет слов больше
Может ты для них самый вкусный)
images.jpeg
 
че за херня? С неделю уже. Мобы постоянно атакуют меня даже когда я не в заблеве, просто набегают толпой, окружают и бьют, сбивая мне прицел

Знаешь, что это за херня? Это "никто в команде не отстреливает мобов". Потому что большая часть всех игроков — эгоисты, причём не особо дальновидные.
 
Знаешь, что это за херня? Это "никто в команде не отстреливает мобов". Потому что большая часть всех игроков — эгоисты, причём не особо дальновидные.
Когда мобов вообще не отстреливают, это одно, а когда они все время одного месят, это другое. Я сам знаю, что многие вообще почти не отстреливают мобов, но я к ним не отношусь. У меня сейчас в среднем по 150-200 убийств бомжей за раунд, иногда даже больше, а они все напирают и напирают. Причем на всех блудах. Мб я уже отвык от этого на МТ, не знаю.
 
че за херня? С неделю уже. Мобы постоянно атакуют меня даже когда я не в заблеве, просто набегают толпой, окружают и бьют, сбивая мне прицел. Иной раз столько прибегает, что пройти дальше почти невозможно, стан жесткий дают. Причем остальных, даже заблеванных они атакуют мало, а на меня сразу толпа бежит. Пиздец, нет слов больше
С точно такой же ситуацией сталкиваюсь постоянно. Я не в заблеве, а они меня окружают и месят... ВТФ?!
 
Back
Сверху