За что меня забанили?

Christo

Пользователь
Ещё есть такой мутный поцик Tox1c, ему бы тоже не помещал такой же бан.

≾22cm≿

Хранитель порядка
Staff member
Уведомляю, игрок stone2 [#] исключён из подсчёта статистики с полной деактивацией прав и привилегий ранга, в том числе прав и привилегий Топ-40.
Право на кик перманентно отозвано.

Обнуление прав и привилегий, как результат несоблюдения культуры Топ-40.
Продолжительное наблюдение показало, что данный игрок:
1. Неоднократно использовал баг на переподключение к серверам, за что был забанен несколько раз, и, как следствие, предупреждён.
2. Неоднократно злоупотреблял правом на кик, руководствуясь, в основном, двумя сценариями:

• При подключении на сервер, но не имея живого бота для игры, немного понаблюдав, кикал игроков с наименьшим рангом с целью занять их бота. За выгоняемыми игроками нарушений правил замечено не было, кик необоснован.
  • При потере собственного бота и нежелании ожидать конца раунда находясь вне игры, заведомо зная комплектацию команды, кикал наименее узнаваемого игрока, чаще с наименьшим рангом, с целью занять его бота. За выгоняемыми игроками нарушений правил замечено не было, кик необоснован.
Напоминаю, к действующим игрокам Топ-40 применяются более строгие и повышенные требования, как по соблюдению общих правил, так и по соблюдению культуры Топ-40, где сильно приветствуются понимание и терпение к игрокам с меньшим рангом.

≾22cm≿

Хранитель порядка
Staff member
Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Piers [#] - 22°қ| Flusha[#]
Причина: Читы. Обход бана.
Ссылка: zozo.bans

Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Yanina [#] - Gera MX [#]
Причина: Читы. Обход бана.
Ссылка: zozo.bans

Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Esthetic [#] - TheNicols [#]
Ссылка:
zozo.bans

masoud

Пользователь
AntiQar, Dear friend, I want to ask you, have you seen any evidence from me that I have used cheating in the game? / Дорогой друг, я хочу спросить вас, видели ли вы от меня какие-нибудь доказательства того, что я использовал читерство в игре?
I can prove to you that I do not use cheating in the game (screen/video/live) / Могу доказать вам, что я не использую чит в игре (экран / видео / лайв)
But can you prove it ??? / Но можете ли вы это доказать ???

masoud

Пользователь
I found here appropriate to raise this issue / Я счел здесь подходящим поднять этот вопрос

masoud

Пользователь
AntiQar, Dear friend, I want to ask you, have you seen any evidence from me that I have used cheating in the game? / Дорогой друг, я хочу спросить вас, видели ли вы от меня какие-нибудь доказательства того, что я использовал читерство в игре?
I can prove to you that I do not use cheating in the game (screen/video/live) / Могу доказать вам, что я не использую чит в игре (экран / видео / лайв)
But can you prove it ??? / Но можете ли вы это доказать ???
AntiQar, last seen 2018? ._.
@tic tac
@spumer
please help me i banned.. :oops:o_O

Adi

Пользователь
Kunda, I am sorry I accidentally pressed wrong button and instead of Karakal I banned, I apologise and as a compensation I will gift you VIP.
1640015292220.png

Сверху