За что меня забанили?

Christo

Пользователь
Ещё есть такой мутный поцик Tox1c, ему бы тоже не помещал такой же бан.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Уведомляю, игрок stone2 [#] исключён из подсчёта статистики с полной деактивацией прав и привилегий ранга, в том числе прав и привилегий Топ-40.
Право на кик перманентно отозвано.

Обнуление прав и привилегий, как результат несоблюдения культуры Топ-40.
Продолжительное наблюдение показало, что данный игрок:
1. Неоднократно использовал баг на переподключение к серверам, за что был забанен несколько раз, и, как следствие, предупреждён.
2. Неоднократно злоупотреблял правом на кик, руководствуясь, в основном, двумя сценариями:

  • При подключении на сервер, но не имея живого бота для игры, немного понаблюдав, кикал игроков с наименьшим рангом с целью занять их бота. За выгоняемыми игроками нарушений правил замечено не было, кик необоснован.
  • При потере собственного бота и нежелании ожидать конца раунда находясь вне игры, заведомо зная комплектацию команды, кикал наименее узнаваемого игрока, чаще с наименьшим рангом, с целью занять его бота. За выгоняемыми игроками нарушений правил замечено не было, кик необоснован.
Напоминаю, к действующим игрокам Топ-40 применяются более строгие и повышенные требования, как по соблюдению общих правил, так и по соблюдению культуры Топ-40, где сильно приветствуются понимание и терпение к игрокам с меньшим рангом.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Piers [#] - 22°қ| Flusha[#]
Причина: Читы. Обход бана.
Ссылка: zozo.bans



Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Yanina [#] - Gera MX [#]
Причина: Читы. Обход бана.
Ссылка: zozo.bans



Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока Esthetic [#] - TheNicols [#]
Ссылка:
zozo.bans
 

masoud

Пользователь
AntiQar, Dear friend, I want to ask you, have you seen any evidence from me that I have used cheating in the game? / Дорогой друг, я хочу спросить вас, видели ли вы от меня какие-нибудь доказательства того, что я использовал читерство в игре?
I can prove to you that I do not use cheating in the game (screen/video/live) / Могу доказать вам, что я не использую чит в игре (экран / видео / лайв)
But can you prove it ??? / Но можете ли вы это доказать ???
 

masoud

Пользователь
I found here appropriate to raise this issue / Я счел здесь подходящим поднять этот вопрос
 

masoud

Пользователь
AntiQar, Dear friend, I want to ask you, have you seen any evidence from me that I have used cheating in the game? / Дорогой друг, я хочу спросить вас, видели ли вы от меня какие-нибудь доказательства того, что я использовал читерство в игре?
I can prove to you that I do not use cheating in the game (screen/video/live) / Могу доказать вам, что я не использую чит в игре (экран / видео / лайв)
But can you prove it ??? / Но можете ли вы это доказать ???
AntiQar, last seen 2018? ._.
@tic tac
@spumer
please help me i banned.. :oops:o_O
 

Adi

Пользователь
Kunda, I am sorry I accidentally pressed wrong button and instead of Karakal I banned, I apologise and as a compensation I will gift you VIP.
1640015292220.png
 

Lukasz

Пользователь
Я просто общался с людьми по микрофону и обсуждал баги и интересные фичи, и вдруг меня просто так банят на сервере.
 

Sovest

Пользователь
Я просто общался с людьми по микрофону и обсуждал баги и интересные фичи, и вдруг меня просто так банят на сервере.
Кто ты? Какой ник в игре? Как понять нам за что или не за что был бан?
 

Tier4 Jean

Детектив
Я просто общался с людьми по микрофону и обсуждал баги и интересные фичи, и вдруг меня просто так банят на сервере.

Форум > Информационный раздел > Тех. поддержка
"Бан ни за что" [Автор темы - Lukasz]


* * *


Братан, у тебя пара небольших орфографических ошибок допущено. Лови правильный вариант:


Я просто прожимал макрос/чит, и вдруг меня за это автоматически НАВСЕГДА забанило консолью.

Форум > Информационный раздел > Тех. поддержка
"Бан за макрос/чит" [Автор темы - Lalkasz]



P.S. https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=1:460437302&Submit=

Подробности Бана
Игрок Jakowsky
Steam ID STEAM_1:1:460437302
Steam Community 76561198881140333
Добавлен 03-02-22 19-35
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Бан добавлен Админом CONSOLE
Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+ (EKB)

 

Lukasz

Пользователь
Кто ты? Какой ник в игре? Как понять нам за что или не за что был бан?

Форум > Информационный раздел > Тех. поддержка
"Бан ни за что" [Автор темы - Lukasz]



* * *


Братан, у тебя пара небольших орфографических ошибок допущено. Лови правильный вариант:




Форум > Информационный раздел > Тех. поддержка
"Бан за макрос/чит" [Автор темы - Lalkasz]



P.S. https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=1:460437302&Submit=

Подробности Бана
Игрок Jakowsky
Steam ID STEAM_1:1:460437302
Steam Community 76561198881140333
Добавлен 03-02-22 19-35
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Бан добавлен Админом CONSOLE
Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+ (EKB)

Лол, в том то и дело что и нет. У меня нету ни одного Вак бана, причём забанила меня сама консоль.
 

Lukasz

Пользователь
Как-то обидно, всё таки у zozo много хороших серверов с неплохим онлайном в лефте.
 

Lukasz

Пользователь
Консоль просто так не банит
Я понимаю, но я даже не знаю что произошло. Чёрт мне так жаль, я наверное что-то нажал из-за чего всё это произошло. Я не хочу быть забаненным...
 

Lukasz

Пользователь
Консоль просто так не банит
Я должен что-то сделать, чёрт, блин... В эту игру и так мало народу играет, а меня забанило на всех нормальных серверах ру сегмента. Как я могу связать с администрацией, думаю они мне дадут шанс. Я клянусь что ничего не нарушал.
 

Макс.

Пользователь
Я должен что-то сделать, чёрт, блин... В эту игру и так мало народу играет, а меня забанило на всех нормальных серверах ру сегмента. Как я могу связать с администрацией, думаю они мне дадут шанс. Я клянусь что ничего не нарушал.
Так бывает,когда думаешь,что умнее всех.
 
Сверху