Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
бля какого числа и во скока на видном месте написать можете? ато я уже забыл а найти в этой теме нихера немогу!!!
 
Забыли "kotka" в 3-ю команду вписать. Внесите его в список - как раз нормально, с учетом того что я очень запасной
 
Забыли "kotka" в 3-ю команду вписать. Внесите его в список - как раз нормально, с учетом того что я очень запасной
Я никого не забыл, котка работает 5 и 7 числа поэтому играть не будет.
 
Ну так что, никто не проявляет инициативу в третьей команде.
Как я понял, никто не против, чтобы назвать команду Х.Р.Ю.?
(Храбрые ребята и юноши).
Отличное название, патриотичное, российское, на государственном языке, а не буржуйское :)
 
Ну так что, никто не проявляет инициативу в третьей команде.
Как я понял, никто не против, чтобы назвать команду Х.Р.Ю.?
(Храбрые ребята и юноши).
Отличное название, патриотичное, российское, на государственном языке, а не буржуйское :)
Хрю ты отстал от жизни тэг давно есть - пересекись как нить со своим капитаном (контакты ему оставь - скайп, контакт)

Ну ты понял да ?
Поспешных выводов не делаю, демку может писать любой - вот пусть тот самый ЛЮБОЙ это и делает, а ты будешь в основе ! К тому же, если желаешь привнести какие либо изменения, или сам слиться - во благо тем кому демку писать собрался, хотя бы оповестил меня. окда ?
Капитан ты иди еще подумай над тем что на форуме пишешь, а подумав подумай еще раз. Люди они ведь тоже люди - они и обидется могут. Ты реально хуйню какую то несешь (прошу прощенья за мой французкий :D )
 
Ну что, сегодня, значит, первая игра? Тогда желаю всем участникам турнира проявить себя достойно и с самой лучшей стороны (как в Средневековье, ага-ага), да прибудет с вами Сила, Святой Рандом и Высокий Скилл!:)
 
____________________________________________________________________________________________________________

Очень важный момент. На сервере будет установлен Addons Disabler. Это значит, что всем участникам необходимо поставить специальный аддон, иначе вам не даст присоединиться к игре. Этот аддон запрещает использование любых других аддонов, они отключаются, даже если установлены у вас.

1. Скачайте addons_disabler_v11.vpk (ПКМ - Сохранить как...)
2. Скопируйте addons_disabler_v11.vpk по следующему пути:
- Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons (лицензия)
- Left 4 Dead 2\left4dead2\addons (пиратка)

____________________________________________________________________________________________________________
 
у меня чет не ставится ваш Addons Disable , а без этого авна нельзя что ли играть?? зачем усложнять??
 
у меня чет не ставится ваш Addons Disable , а без этого авна нельзя что ли играть?? зачем усложнять??
Как же ты проверил что он не поставился? Просто размести его по указанному выше пути и не парься.
И да, без этого говна играть нельзя.
 
Привет всем. Я в будние дни могу играть только после 20.00 по москве. Могу завтра играть без проблем 5.05.13, но в будние дни меня на замену ставьте или пусть запасной игрок начинает игру,а я потом продолжу. П.с. В будние дни могу после 20.00 по Москве играть.
 
____________________________________________________________________________________________________________

Очень важный момент. На сервере будет установлен Addons Disabler. Это значит, что всем участникам необходимо поставить специальный аддон, иначе вам не даст присоединиться к игре. Этот аддон запрещает использование любых других аддонов, они отключаются, даже если установлены у вас.

1. Скачайте addons_disabler_v11.vpk (ПКМ - Сохранить как...)
2. Скопируйте addons_disabler_v11.vpk по следующему пути:
- Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons (лицензия)
- Left 4 Dead 2\left4dead2\addons (пиратка)

____________________________________________________________________________________________________________
после турнира эту хрень удалить надо будет?
 
после турнира эту хрень удалить надо будет?
Этот аддон ставится только на время турнира, по завершении вы сможете так же перейти в папку аддон и удалить данный файл.
 
В общем-то, ничего страшного, если забудете его удалить. Этот аддон работает только в связке с плагином на сервере. Если на сервере нет нужного плагина, то и ваши аддоны отключаться не будут.
 
Кто-нибудь из третьей команды добавьте меня, пожалуйста, и введите в курс дела (название команды, например) и т.д. Либо напишите в эту тему.
P.S. просьба не звонить, просто писать. Брать не буду, я социофоб :)
Skype vodopad27korzik
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху